Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 118 з 357 ПершаПерша ... 1868108109110111112113114115116117118119120121122123124125126127128168218 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7133, показано з 2 341 по 2 360.

Тема: Детки от 0 до года, том 24

  1. #2341
    Эксперт года 2011-2013 Аватар для Zetta
    Реєстрація
    15 лютий 2008
    Звідки Ви
    http://gv-consultant.tilda.ws/
    Дописів
    22 906

    Типово

    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    а где вы эти нормы берете? я вчера нагуглила, что в нашем возрасте норма около 100 грамм
    в какой промежуток времени? интервал?

    или ты хочешь, чтобы он каждый час-два по 100 г наедал? это нереально
    Подготовка к родам, Доула. Консультант по ГВ 093-44-68-996
    Прозрачные сумки для вещей и Готовые сумки в роддом - жми!

  2. #2342
    Аватар для Tatianochka
    Реєстрація
    06 вересень 2007
    Звідки Ви
    лівий третій
    Дописів
    24 209

    Типово

    нагуляли 2 часа)

  3. #2343
    Fidji
    Guest

    Типово

    Привет всем!
    Валентина_ - Валерию с 8 месяцами!!!
    Леруша - Евушку с годиком!!!
    rishka1 -дочечку Лизоньку с 6-летием!!!
    Аня Евсеева, с возвращением домой!

  4. #2344
    Аватар для El'za
    Реєстрація
    31 березень 2008
    Дописів
    10 283

    Типово

    Цитата Допис від Zetta Переглянути допис
    или ты хочешь, чтобы он каждый час-два по 100 г наедал? это нереально
    Оль, мне педиатр втирала, что за одно кормление ребенок должен съедать 100-150 грамм) а в день не менее 900. я сообщила, что мы кушаем по требованию - и у нас нет как таковых длинных кормлений. она говорит - переходите на трехчасовые перерывы))) я пыталась что-то вякнуть про рекомендации ВОЗ, она ответила что-то вроде - не учите меня, как лечить)

  5. #2345
    Аватар для ZhanKa
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Дописів
    1 374

    Типово

    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    а где вы эти нормы берете? я вчера нагуглила, что в нашем возрасте норма около 100 грамм
    мне вменяемая медсестра попалась, которая рассказала что по-чем. В вашем возрасте кушали 30-50мл, перерыв 2 часа в среднем

  6. #2346
    Аватар для ZhanKa
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Дописів
    1 374

    Типово

    А мы сегодня в больницу попали((.......Яна утром глазки терла и нечаянно поцарапала роговицу, крику былопопали на Космичку, чуть не положили, но отпустили домой капаться каждый час....ужассссс а не день
    Так что, я теперь ногти с перепугу Яне каждый день стричь буду

  7. #2347
    Аватар для Jane Eyre
    Реєстрація
    28 січень 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    1 149

    Типово

    Цитата Допис від ZhanKa Переглянути допис
    А мы сегодня в больницу попали((.......Яна утром глазки терла и нечаянно поцарапала роговицу, крику былопопали на Космичку, чуть не положили, но отпустили домой капаться каждый час....ужассссс а не день
    Так что, я теперь ногти с перепугу Яне каждый день стричь буду
    бедненькая Яночка представляю, какого страху вы натрпелись...это очень серьезно?

    Мы сами создаем свою реальность

  8. #2348
    Аватар для Tatianochka
    Реєстрація
    06 вересень 2007
    Звідки Ви
    лівий третій
    Дописів
    24 209

    Типово

    Цитата Допис від ZhanKa Переглянути допис
    А мы сегодня в больницу попали((.......Яна утром глазки терла и нечаянно поцарапала роговицу, крику былопопали на Космичку, чуть не положили, но отпустили домой капаться каждый час....ужассссс а не день
    Так что, я теперь ногти с перепугу Яне каждый день стричь буду
    кицюнечка, пускай у нее глазик скорее заживает

  9. #2349
    Эксперт года 2011-2013 Аватар для Zetta
    Реєстрація
    15 лютий 2008
    Звідки Ви
    http://gv-consultant.tilda.ws/
    Дописів
    22 906

    Типово

    Цитата Допис від El'za Переглянути допис
    Оль, мне педиатр втирала, что за одно кормление ребенок должен съедать 100-150 грамм) а в день не менее 900. я сообщила, что мы кушаем по требованию - и у нас нет как таковых длинных кормлений. она говорит - переходите на трехчасовые перерывы))) я пыталась что-то вякнуть про рекомендации ВОЗ, она ответила что-то вроде - не учите меня, как лечить)
    и не лечите, как учить)))

    не, ну если раз в три часа, то да 100-110 и есть. но куча человек в этой теме скажут, что было по другому.
    своим опытом поделиться не могу в этом вопросе

    старшей назначали взвешивания (частный доктор, у нас за один из месяцев вообще 0 набора было), раз в сутки в одно время.
    контрольные взвешивания (до и после одного кормления) давно канули в лету из-за неэффективности и неинформативности
    Подготовка к родам, Доула. Консультант по ГВ 093-44-68-996
    Прозрачные сумки для вещей и Готовые сумки в роддом - жми!

  10. #2350
    Эксперт года 2011-2013 Аватар для Zetta
    Реєстрація
    15 лютий 2008
    Звідки Ви
    http://gv-consultant.tilda.ws/
    Дописів
    22 906

    Типово

    ZhanKa, заживайте скорее!
    Подготовка к родам, Доула. Консультант по ГВ 093-44-68-996
    Прозрачные сумки для вещей и Готовые сумки в роддом - жми!

  11. #2351
    Аватар для ZhanKa
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Дописів
    1 374

    Типово

    Цитата Допис від Jane Eyre Переглянути допис
    бедненькая Яночка представляю, какого страху вы натрпелись...это очень серьезно?
    достаточно, большой риск что-то занести, хоть и сказали царапина не глубокая.
    Я сегодня испытала на своей шкуре как это, когда врачи делают манипуляции над ребенком, ребенок орет, я стараюсь держать себя в руках, а слезы градом сами катятся.........
    вот и час прошел......пошла капать глазки (3 препарата по 2 раза - это ужас, при том что капаю я сама, а Яна извивается как ужик.....испытание для двоих(()

  12. #2352
    Аватар для Хомяк с приветом
    Реєстрація
    15 лютий 2009
    Звідки Ви
    Строителей
    Дописів
    23 646

    Типово

    Цитата Допис від ZhanKa Переглянути допис
    А мы сегодня в больницу попали((.......Яна утром глазки терла и нечаянно поцарапала роговицу, крику былопопали на Космичку, чуть не положили, но отпустили домой капаться каждый час....ужассссс а не день
    Так что, я теперь ногти с перепугу Яне каждый день стричь буду
    пусть скорее глазик заживает!!!

  13. #2353
    Fidji
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від ZhanKa Переглянути допис
    достаточно, большой риск что-то занести, хоть и сказали царапина не глубокая.
    Я сегодня испытала на своей шкуре как это, когда врачи делают манипуляции над ребенком, ребенок орет, я стараюсь держать себя в руках, а слезы градом сами катятся.........
    вот и час прошел......пошла капать глазки (3 препарата по 2 раза - это ужас, при том что капаю я сама, а Яна извивается как ужик.....испытание для двоих(()
    Бедный ребёнок! Выздоравливайте!

  14. #2354
    Аватар для Jane Eyre
    Реєстрація
    28 січень 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    1 149

    Типово

    Цитата Допис від ZhanKa Переглянути допис
    достаточно, большой риск что-то занести, хоть и сказали царапина не глубокая.
    Я сегодня испытала на своей шкуре как это, когда врачи делают манипуляции над ребенком, ребенок орет, я стараюсь держать себя в руках, а слезы градом сами катятся.........
    вот и час прошел......пошла капать глазки (3 препарата по 2 раза - это ужас, при том что капаю я сама, а Яна извивается как ужик.....испытание для двоих(()
    пусть поскорее глазик заживет!
    Мрослав кроме того, что извивается и визжит еще и головой мотает "нет", когда видит, что я ему какие-то манипуляции собираюсь делать...

    Мы сами создаем свою реальность

  15. #2355

    Типово

    Цитата Допис від ZhanKa Переглянути допис
    достаточно, большой риск что-то занести, хоть и сказали царапина не глубокая.
    Я сегодня испытала на своей шкуре как это, когда врачи делают манипуляции над ребенком, ребенок орет, я стараюсь держать себя в руках, а слезы градом сами катятся.........
    вот и час прошел......пошла капать глазки (3 препарата по 2 раза - это ужас, при том что капаю я сама, а Яна извивается как ужик.....испытание для двоих(()
    Пусть Яночка поскорей выздоравливает!
    Моему Артему,как-то,в садике,книгой,роговицу повредили,все зажило))так,что и у вас тоже все будет хорошо!!!Вас предупредили,что.лучше,воздерживаться от прогулок на улице,чтоб не занести пыль и т.п.,в глазик.
    А мы себе,сегодня,почти все лицо исцарапали,подозреваю,что тоже ноготочком((((

  16. #2356
    Аватар для Vitka-banditka
    Реєстрація
    22 липень 2011
    Дописів
    5 159

    Типово

    Всем привет!!!Девоньки,а кто-то знает телефон бассейна на Шевченко для грудничков? а у нас уже десна внизу набухла,педиатр сказхала ждать зюбиков)))))))))

  17. #2357
    Аватар для Анюська
    Реєстрація
    05 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Кирова
    Дописів
    1 832

    Типово

    Цитата Допис від ZhanKa Переглянути допис
    А мы сегодня в больницу попали((.......Яна утром глазки терла и нечаянно поцарапала роговицу, крику былопопали на Космичку, чуть не положили, но отпустили домой капаться каждый час....ужассссс а не день
    Так что, я теперь ногти с перепугу Яне каждый день стричь буду
    выздоравливайте!!!!бедняжечка!!

  18. #2358
    Аватар для ninamalina
    Реєстрація
    12 квітень 2010
    Дописів
    10 019

    Типово

    Цитата Допис від Vitka-banditka Переглянути допис
    Всем привет!!!Девоньки,а кто-то знает телефон бассейна на Шевченко для грудничков? а у нас уже десна внизу набухла,педиатр сказхала ждать зюбиков)))))))))
    а я так надеюсь, что зубики к нам постучаться позже. А то пока от коликов отойдешь - зубики на подходе!

    ты собралась в бассейн водить малого? какая там стоимость и ск.раз в неделю?

  19. #2359
    Аватар для Ямайка
    Реєстрація
    21 червень 2007
    Дописів
    9 887

    Типово

    Цитата Допис від Vitka-banditka Переглянути допис
    Всем привет!!!Девоньки,а кто-то знает телефон бассейна на Шевченко для грудничков? а у нас уже десна внизу набухла,педиатр сказхала ждать зюбиков)))))))))
    788-65-05 Наталья Павловна. я не звонила еще, телефон дали в регистратуре поликлиники.
    Фотосъемка студийная и выездная; свадебная, детская, семейная; мероприятия, корпоративы, дни рождения; реклама. 067 985-85-51 Дмитрий. https://500px.com/litvin_dmitry

  20. #2360
    Аватар для Vitka-banditka
    Реєстрація
    22 липень 2011
    Дописів
    5 159

    Типово

    Цитата Допис від ninamalina Переглянути допис
    а я так надеюсь, что зубики к нам постучаться позже. А то пока от коликов отойдешь - зубики на подходе!

    ты собралась в бассейн водить малого? какая там стоимость и ск.раз в неделю?
    вот хочу позвонить и узнать сколько стоит,собрались раз в неделю ездить,малой очень любит купаться и невролог нам сказала что полезно,так как у нас в родах было тугое обвитие)))))

Сторінка 118 з 357 ПершаПерша ... 1868108109110111112113114115116117118119120121122123124125126127128168218 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті