Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 120 з 357 ПершаПерша ... 2070110111112113114115116117118119120121122123124125126127128129130170220 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7133, показано з 2 381 по 2 400.

Тема: Детки от 0 до года, том 24

  1. #2381
    Аватар для Vitka-banditka
    Реєстрація
    22 липень 2011
    Дописів
    5 159

    Типово

    Цитата Допис від Jane Eyre Переглянути допис
    вот все было, как у Виты, но позже другой врач объяснил, что в три месяца начинают работать слюнные железы - отсюда и слюни в три ручья, ттакже детки "находят" свои ручки и грызут кулачки...ну и зубы не могут же вырости и прорезать за один день, они двигаются на поверхность постепенно...хотя есть детки, у кого и в три месяца зубки появились
    нам тож педиатр сказала что это и слюные железы добавляют и у малого вест рот чешется,сказала Вибуркол ставить.


    потому мы все и не ходим вбассейн...справку взять не могу, а купить тоже...
    аналогично,как я щас пойду к терапевту?подцепить орз и малому подарить...

  2. #2382
    Аватар для ninamalina
    Реєстрація
    12 квітень 2010
    Дописів
    10 019

    Типово

    Цитата Допис від Jane Eyre Переглянути допис
    вот все было, как у Виты, но позже другой врач объяснил, что в три месяца начинают работать слюнные железы - отсюда и слюни в три ручья, ттакже детки "находят" свои ручки и грызут кулачки...ну и зубы не могут же вырости и прорезать за один день, они двигаются на поверхность постепенно...хотя есть детки, у кого и в три месяца зубки появились
    не, я имела в виду дискомфорт типа темпы, плача по ночам... Ну как когда зубы лезут. Такого не было, правильно?

  3. #2383
    Аватар для Lunna
    Реєстрація
    19 січень 2007
    Дописів
    2 701

    Типово

    Цитата Допис від Ямайка Переглянути допис
    я так поняла, что она заведует бассейном. нужно пройти дерматолога, гинеколога, флг, по итогу взять справку у терапевта, что можно посещать бассейн. я в шоке, когда бегать по врачам? дерматолога по месту жительства нет, сказали обращаться по месту прописки, у меня - это Приднепровск, а живу на Гагарина. думаю может где-то можно купить справку? хотя к гинекологу я после родов не ходила, надо бы наведаться.
    вот поэтому мы и не пошли в бассейн, не хо купать ребенка вместе с мамашками с купленными справками.

    Жанка, глазику не болеть и поскорее заживать, Яночке хорошего настроения!

  4. #2384
    Аватар для Барбариска
    Реєстрація
    08 січень 2010
    Звідки Ви
    пр кирова
    Дописів
    9 668

    Типово

    Цитата Допис від Lunna Переглянути допис
    вот поэтому мы и не пошли в бассейн, не хо купать ребенка вместе с мамашками с купленными справками.

    Жанка, глазику не болеть и поскорее заживать, Яночке хорошего настроения!
    _+100
    я перестала и сама ходить именно по этим причинам

  5. #2385
    Аватар для Vitka-banditka
    Реєстрація
    22 липень 2011
    Дописів
    5 159

    Типово

    Цитата Допис від ninamalina Переглянути допис
    не, я имела в виду дискомфорт типа темпы, плача по ночам... Ну как когда зубы лезут. Такого не было, правильно?
    ну мы начали неспокойно спать и перебрались из кроватки в родительскую кровать,причем ночью его надо обнимать,тогда он нормально спит))))))))

  6. #2386
    Аватар для El'za
    Реєстрація
    31 березень 2008
    Дописів
    10 283

    Типово

    Цитата Допис від Jane Eyre Переглянути допис
    хотя есть детки, у кого и в три месяца зубки появились
    у меня у тети сын с 2 зубами уже родился! она без слез не может вспомнить первые недели кормления

  7. #2387
    Аватар для InnDju
    Реєстрація
    01 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Кр.Камень-Центр-Левый берег 0964090719
    Дописів
    10 881

    Типово

    Всем приветик!
    Поздравляем деток с датками!!!!
    Леруша - Евушку годиком!!!

    ZhanKaСкорейшего выздоровления Яночке!!!!

  8. #2388
    Аватар для ENIGMA
    Реєстрація
    07 жовтень 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    3 848

    Типово

    у нас тоже зубов нет и все нам их предвещают месяцев эдак с четырех. я уже и не напрягаюсь по этому поводу. Только у нас десна не напухшие вообще.

    ой процитировать забыла - Этоя я Джен Эйр с Мирчиком написала.

  9. #2389
    Аватар для Jane Eyre
    Реєстрація
    28 січень 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    1 149

    Типово

    Цитата Допис від ninamalina Переглянути допис
    не, я имела в виду дискомфорт типа темпы, плача по ночам... Ну как когда зубы лезут. Такого не было, правильно?
    и такое периодически бывает, пару дней помачуют ре и отпускают...вобщем, все равно они вылезут, когда им самим вздумается, потому нам остается только ждать

    Мы сами создаем свою реальность

  10. #2390
    Аватар для Fishk@
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Солнечная я! :)
    Дописів
    9 794

    Типово

    мы только с прогулки вернулись, выходили в 12 ))
    Цитата Допис від Хомяк с приветом Переглянути допис
    привед-медвед))))))) как делы,как АЛИСКА?
    Алиска...да как обычно...

  11. #2391
    Аватар для Хомяк с приветом
    Реєстрація
    15 лютий 2009
    Звідки Ви
    Строителей
    Дописів
    23 646

    Типово

    Цитата Допис від Fishk@ Переглянути допис
    мы только с прогулки вернулись, выходили в 12 ))

    Алиска...да как обычно...
    ну ниче себе, столько гуляли?
    ой ,а у нас лезет нижний левый зубик...уже вижу беленькое под десной

  12. #2392
    Упорство и настойчивость 2012 (Марафон похудения)
    Продавец года 2012
    Аватар для Anastasiy@
    Реєстрація
    31 серпень 2005
    Дописів
    20 064

    Типово

    Цитата Допис від Lunna Переглянути допис
    вот поэтому мы и не пошли в бассейн, не хо купать ребенка вместе с мамашками с купленными справками.
    +10000
    моя школьная подруга сейчас детский гинеколог. она говорит,что это абзац полный. то,что там воду хлорируют -это до ж.. и справки покупают. надо как в норм.странах:жестко со справками и озонировать воду
    например то же зпп девочка не подхватит или мама ,а вот моче-половую инфекцию может словить. И яркий тому пример это хламидиоз ..это сейчас не называют зппп,т.к. как и герпес передается через бытовой путь

    вообще говорят что бытовой способ маловероятен, но возможен.нно встречаются дети болеющие хламидиозом. Чаще всего это девочки. и даже доказано что передаётся бытовым путём, хотя разные источники говорят разное. Могу сказать одно, что хламидия может жить короткое время на стенах бассеина. Температура при которой она гибнет 40 градусов, а вода в бассеине градуса 25-27-33,но не 40
    так что дело ваше : посещать бассеин или нет. но если у вас есть склонность к баквагинозу, то стоит отказаться, потому как баквагиноз это ворота для других инфекций.
    Ещё к таким инфекциям относиться микоплазмоз и уриаплазмоз,
    знаете, за границей в бассеинах, саунах работают микробиологи они берут пробы воды и тут же делают экспрес анализ. Эту процедуру они проделывают вроде каждый час

    Изумительные торты! Более 400 отзывов от форумчан

  13. #2393
    Аватар для Mihha
    Реєстрація
    25 грудень 2010
    Дописів
    3 065

    Типово

    Всем привет!

    Лерушу и Еву с годиком!

    Аню и деток с возвращением домой!

    Анянка, Пантерка, отчетики класс!

    И все фотки деток очень симпатяжные)


    Цитата Допис від ZhanKa Переглянути допис
    А мы сегодня в больницу попали((.......Яна утром глазки терла и нечаянно поцарапала роговицу, крику былопопали на Космичку, чуть не положили, но отпустили домой капаться каждый час....ужассссс а не день
    Так что, я теперь ногти с перепугу Яне каждый день стричь буду
    Выздоравливайте!

  14. #2394
    Аватар для Jane Eyre
    Реєстрація
    28 січень 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    1 149

    Типово

    Цитата Допис від El'za Переглянути допис
    у меня у тети сын с 2 зубами уже родился! она без слез не может вспомнить первые недели кормления
    ой-йой, даже представлять боюсь

    девочки, у кого уже детки зубаты, действительно кусаются?

    Цитата Допис від ENIGMA Переглянути допис
    у нас тоже зубов нет и все нам их предвещают месяцев эдак с четырех. я уже и не напрягаюсь по этому поводу. Только у нас десна не напухшие вообще.

    ой процитировать забыла - Этоя я Джен Эйр с Мирчиком написала.
    так в том-то и дело, что я их вижу, сначала были две белые полосочки, птом вообще два бугорка...кажется всего тоненькая пленочка отделяет их

    Мы сами создаем свою реальность

  15. #2395
    Аватар для Ленушка
    Реєстрація
    17 грудень 2009
    Звідки Ви
    Три метра над уровнем неба http://hometrade.com.ua
    Дописів
    15 214

    Типово

    Всем привет!

    Лерушу и Еву с годиком!

    Девочки кто что слышал о неврологе Мозговой и Тягло, какие мнения о врачах?

  16. #2396
    Аватар для AlaniSS
    Реєстрація
    19 квітень 2005
    Звідки Ви
    Denmark - Ukraine
    Дописів
    960

    Типово

    Цитата Допис від Lunna Переглянути допис
    вот поэтому мы и не пошли в бассейн, не хо купать ребенка вместе с мамашками с купленными справками.
    Вот мы по той же причине и не собирались в бассейн.

    Мой Магазинчик

  17. #2397
    Аватар для AlaniSS
    Реєстрація
    19 квітень 2005
    Звідки Ви
    Denmark - Ukraine
    Дописів
    960

    Типово

    Цитата Допис від Jane Eyre Переглянути допис
    ой-йой, даже представлять боюсь

    девочки, у кого уже детки зубаты, действительно кусаются?
    ну, отвечу я Может иногда сцепить зубы, когда уже не ест ,а балуется...один раз я от неожиданности кааак крикнула, испугала ребенка, теперь держу себя в руках. Но это редко бывает. Когда ест, не кусает

    Мой Магазинчик

  18. #2398
    Аватар для kowenja
    Реєстрація
    17 червень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный 3
    Дописів
    14 985

    Типово

    Мда, вот так и покупай справки и о прививках
    Настя, я тоже хотела с малым в бассейн чуть позже походить. Но теперь боюсь что не буду

  19. #2399
    Аватар для little lamb
    Реєстрація
    26 вересень 2010
    Звідки Ви
    babyclo.sells.com.ua_050-663-77-12
    Дописів
    5 753

    Типово

    приветы всем!

    Еву с годиком! кому положено, с датками деток!

    про бассейны. согласна на 100%. у нас в садике тоже было плавание для мам с детками. а еще туда школьники ходят с 1 по 4 класс. когда моя старшая идет в садиковский бассейн - самое легкое чем мы отделываемся - это зеленые сопли. один раз ацетон был даже после бассейна. что там плавает в воде, сразу понятно. так что ходим мы туда 2 раза в год максимум
    понятно, что в ванной плавать нам осталось не долго, но куда переплыть оттуда ума не приложу. разве что снести кухню и на ее месте сделать персональный бассей на 9 этаже)))

    Жанка, поправляй малышку!

    девы, а мою линейку видят все? а то я столкнулась с тем, что многие не видят... странно...

  20. #2400
    Аватар для El'za
    Реєстрація
    31 березень 2008
    Дописів
    10 283

    Типово

    Цитата Допис від little lamb Переглянути допис
    девы, а мою линейку видят все? а то я столкнулась с тем, что многие не видят... странно...
    я вижу

Сторінка 120 з 357 ПершаПерша ... 2070110111112113114115116117118119120121122123124125126127128129130170220 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті