
Допис від
jaga-jaga
Всем приветы!
Всех мамулек и их деток - с датками!!!
Сенечка - просто обояшка!
Аграель, сынуля - как гномик в шапульке! Оч красиво!
Нинамалина, фото - супер))) Даешь так всем папам слингоношение))))!!!!
А у нас очередное расстройство. Мы ж со вчер вечера взвеш... так вот... набрали всего 290 грамм(((( За кормление съедаем 50 грамм... докормы по полчаса у сиси - максимум 10 грамм прибаыляют(((( Что делать???? Знаю что оч мало(((( Вчера один раз, правда 90 грамм съели... а вот ночью и утром (3 раза) и все по 50 грамм... прям как заколдованная цифра(((((
На меня все напали, что надо сцеживаться, расцеживаться(((
А он жеж сосет активно, по пол часа - не меньше... засыпает под конец на сисе, но все равно... 50 грамм((( Что делать??????? В конце в сисе молочко еще остается, но сися мягкая... не чвижу причин еще сцеживать... или надо??? Мож молоко плохо идет? Но я же слышу, как он глотает после сосания(((( Капец(((( Да и при легком надавливании на грудь оно бежит, брызгает... А он сосет намного сильнее((( Или это все не показатели???
Bookmarks