Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 116 з 357 ПершаПерша ... 1666106107108109110111112113114115116117118119120121122123124125126166216 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7133, показано з 2 301 по 2 320.

Тема: Детки от 0 до года, том 24

  1. #2301
    Аватар для Хомяк с приветом
    Реєстрація
    15 лютий 2009
    Звідки Ви
    Строителей
    Дописів
    23 646

    Типово

    прально говорить газосигнализатор)))

  2. #2302
    Упорство и настойчивость 2012 (Марафон похудения)
    Продавец года 2012
    Аватар для Anastasiy@
    Реєстрація
    31 серпень 2005
    Дописів
    20 064

    Типово

    Цитата Допис від LenaD Переглянути допис
    Настя,у нас в дурку уже таких не берут.(((А на клинику думаю,денег у них нет.
    мож,ему газ.трубу обрезать. и все.

    Изумительные торты! Более 400 отзывов от форумчан

  3. #2303
    Аватар для Хомяк с приветом
    Реєстрація
    15 лютий 2009
    Звідки Ви
    Строителей
    Дописів
    23 646

    Типово

    Цитата Допис від Anastasiy@ Переглянути допис
    мож,ему газ.трубу обрезать. и все.
    ой Настя ,ты как скажешь)))))

  4. #2304
    Упорство и настойчивость 2012 (Марафон похудения)
    Продавец года 2012
    Аватар для Anastasiy@
    Реєстрація
    31 серпень 2005
    Дописів
    20 064

    Типово

    Цитата Допис від Хомяк с приветом Переглянути допис
    ой Настя ,ты как скажешь)))))
    а чего? она невминяшкам не нужна. А этот товарищь
    и дом может взорвать

    п.с
    Те, кто забыл загадать желание 11.11.11 в 11:11,
    не расстраиваемся)
    У нас есть еще одна дата
    20.11.2011 20:11

    Изумительные торты! Более 400 отзывов от форумчан

  5. #2305
    Аватар для Фантик
    Реєстрація
    01 липень 2006
    Звідки Ви
    Солнечный
    Дописів
    6 680

    Типово

    Всем приветики!

    Хоть и с опозданием на один день, но всё же не могу не поздравить таких славных детишек и их мам с минидатками:
    Max01-Сёмку с 10 месяцами!!!
    AlaniSS-Данечку с 8 месяцами!!!
    Ямайка-Ванюшу с 7 месяцами!!!
    Анянка-Сенечку с 5 месяцами!!! Сенечка обаяшка, с такой богатой мимикой! Фотки отличные - позитивные!
    пантерка-Сашеньку с 5 месяцами!!! Классный отчётик!
    Маму Олю и взрослого мальчика Лео с годовасием!!!!!!!!
    Канадочку с именинницей!!!
    АНечку Евсееву с выпиской!!!



    Цитата Допис від Snake Переглянути допис
    А мы уже успели прокатиться в девятку и поздравить нашего врача с нашим днем рождения!
    Нас замечательно приняли, потискали всем отделением, обрадовались, что мы их не забываем, подарили Лёне книжечку. А мы с Лёней подарили вышитую мной картинку в кабинет врачу на роддомовскую тему и ещё кое-что )))
    Заряд позитива от этого визита мощнейший, рекомендую )))
    Класс! А кто у вас врач?

    Цитата Допис від Mezya Переглянути допис

    уйду я от Вас! пойду колясон себе новый поищу!!!!
    И я получила наконец-то деньги декретные. Хочу на весну новый кабриолет приобрести... Ты что-то уже присмотрела?

    Цитата Допис від ELINA Sav. Переглянути допис
    Приветики!Завтра еду смотреть скромное жилище для себя и лялек своих на Солнечном.
    Удачи тебе!!!@@@@@
    Косметика YVES ROCHER (Ив Роше). Более 200 наименований в наличии!! Скидки до 70%

  6. #2306
    Аватар для kowenja
    Реєстрація
    17 червень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный 3
    Дописів
    14 985

    Типово

    Хомка - пасиб. Хоть поправила, а то я слепонья как не правильно первый раз прочитала, так и пишу дальше
    Анечка Евсеева - с выпиской вас!

  7. #2307
    Аватар для Agr@ell
    Реєстрація
    29 жовтень 2009
    Дописів
    11 844

    Типово

    Цитата Допис від Суджил Переглянути допис
    Илюшка классный))) ремни - это что-то)) как вспомню его пристегнутым на стульчике )))
    Цитата Допис від Таня1985 Переглянути допис
    Солнышко-обаяшка))))шапочка красивенькая.
    Цитата Допис від Anastasiy@ Переглянути допис
    Аграэль!![/B]!красотун!
    Цитата Допис від Н@т@ли Переглянути допис
    Аграэль, славненький сынулька
    Цитата Допис від El'za Переглянути допис
    Аграэль, сынулька в шапульке очарователен1
    Спасибо, сынулька от такого количества комплиментов смутился, спрятался за манежем и хитро оттуда выглядывает Если кому шапулька понравилась больше, чем сынулька , заходите, обсудим

  8. #2308
    Аватар для Tatianochka
    Реєстрація
    06 вересень 2007
    Звідки Ви
    лівий третій
    Дописів
    24 209

    Типово

    Доброе утро!
    Леруша - Евочку с 1-м годиком!


  9. #2309
    Аватар для LenaD
    Реєстрація
    12 березень 2010
    Звідки Ви
    Харьковская обл.
    Дописів
    3 168

    Типово

    Цитата Допис від Anastasiy@ Переглянути допис
    мож,ему газ.трубу обрезать. и все.
    Мама ж с ним еще живет,она просто щас в больнице за внучкой ухаживает.Женщина она хорошая,сама пыталась ему мозгив править,что дети рядом живут,но это ж диагноз уже.

  10. #2310
    Аватар для LenaD
    Реєстрація
    12 березень 2010
    Звідки Ви
    Харьковская обл.
    Дописів
    3 168

    Типово

    Цитата Допис від Agr@ell Переглянути допис
    Спасибо, сынулька от такого количества комплиментов смутился, спрятался за манежем и хитро оттуда выглядывает Если кому шапулька понравилась больше, чем сынулька , заходите, обсудим
    ну, даешь!)))))))))))Конечно сынулька лучше!!!!!!!!!)))Милаха!)

  11. #2311
    Аватар для kowenja
    Реєстрація
    17 червень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный 3
    Дописів
    14 985

  12. #2312
    Аватар для ELINA Sav.
    Реєстрація
    13 січень 2009
    Дописів
    12 474

    Типово

    Цитата Допис від Фантик Переглянути допис
    Всем приветики!

    Хоть и с о


    И я получила наконец-то деньги декретные. Хочу на весну новый кабриолет приобрести... Ты что-то уже присмотрела?



    Удачи тебе!!!@@@@@
    ага.может сможем потом быть соседями и тусить вместе с дочами нашими

  13. #2313
    Аватар для Матя
    Реєстрація
    25 січень 2010
    Звідки Ви
    Косиора
    Дописів
    6 966

    Типово

    привет всем!!!!малышей с датками))))

  14. #2314
    Аватар для panam_a
    Реєстрація
    16 грудень 2010
    Звідки Ви
    Новомосковск-Днепропетровск 0953663833
    Дописів
    480

    Типово

    Цитата Допис від Tatianochka Переглянути допис
    Доброе утро!
    Леруша - Евочку с 1-м годиком!

    C Первым Годиком!!!

  15. #2315
    Аватар для ELINA Sav.
    Реєстрація
    13 січень 2009
    Дописів
    12 474

    Типово

    АЛИНКА Фантик,а вы на форумовку не идете????

  16. #2316
    Упорство и настойчивость 2012 (Марафон похудения)
    Продавец года 2012
    Аватар для Anastasiy@
    Реєстрація
    31 серпень 2005
    Дописів
    20 064

    Типово

    Цитата Допис від LenaD Переглянути допис
    Мама ж с ним еще живет,она просто щас в больнице за внучкой ухаживает.Женщина она хорошая,сама пыталась ему мозгив править,что дети рядом живут,но это ж диагноз уже.
    ну да..жалко женщину. у нас вроде все более-менее тихие соседи как выпьют.правда пъяными видела только двоих товарищей
    а напротив нас живут интеллигенты.Оба преподаватели со стажем. Очень милые люди. Но вот очень редко глава семейства напивается вдрабадан.Вчера слышу бубубум по нашей двери.как что-то ударили об нее. Хотела открыть дверь,глянуть.
    а не могу открыть,снаружи что-то ее держит. А это сосед прилег отдохнуть под нашу дверь. А сосед немаленький, более 100кило.Слышу,поднимается,бормочет извинения, и поднимается этажом выше,пытается открыть своим ключом чужую дверь( перепутал этаж,он думал,что его квартира- выше.И он так уже не в первый раз тарабанит в квартиру над своей,думает.что домой пришел))
    я попросила мужа проявить мужскую солидарность и спустить соседа к его двери, муж его ключами открыл ему дверь,затащил человека к нему в корридор

    Изумительные торты! Более 400 отзывов от форумчан

  17. #2317
    Аватар для Фантик
    Реєстрація
    01 липень 2006
    Звідки Ви
    Солнечный
    Дописів
    6 680

    Типово

    Цитата Допис від ELINA Sav. Переглянути допис
    ага.может сможем потом быть соседями и тусить вместе с дочами нашими
    Была бы рада! Правда из меня такой тусовщик...))) Я на зиму впадаю в спячку и из своей берлоги стараюсь не высовываться, разве что иногда мелкими перебежками в садик или магазин... ну а весной-летом,конечно всегда ЗА прогулки.

    Цитата Допис від ELINA Sav. Переглянути допис
    АЛИНКА Фантик,а вы на форумовку не идете????
    Неа, я в спячке))
    Косметика YVES ROCHER (Ив Роше). Более 200 наименований в наличии!! Скидки до 70%

  18. #2318
    Аватар для jaga-jaga
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    19 259

    Типово

    Всем приветы!
    Всех мамулек и их деток - с датками!!!
    Сенечка - просто обояшка!
    Аграель, сынуля - как гномик в шапульке! Оч красиво!
    Нинамалина, фото - супер))) Даешь так всем папам слингоношение))))!!!!

    А у нас очередное расстройство. Мы ж со вчер вечера взвеш... так вот... набрали всего 290 грамм(((( За кормление съедаем 50 грамм... докормы по полчаса у сиси - максимум 10 грамм прибаыляют(((( Что делать???? Знаю что оч мало(((( Вчера один раз, правда 90 грамм съели... а вот ночью и утром (3 раза) и все по 50 грамм... прям как заколдованная цифра(((((
    На меня все напали, что надо сцеживаться, расцеживаться(((
    А он жеж сосет активно, по пол часа - не меньше... засыпает под конец на сисе, но все равно... 50 грамм((( Что делать??????? В конце в сисе молочко еще остается, но сися мягкая... не чвижу причин еще сцеживать... или надо??? Мож молоко плохо идет? Но я же слышу, как он глотает после сосания(((( Капец(((( Да и при легком надавливании на грудь оно бежит, брызгает... А он сосет намного сильнее((( Или это все не показатели???

  19. #2319
    Аватар для Хомяк с приветом
    Реєстрація
    15 лютий 2009
    Звідки Ви
    Строителей
    Дописів
    23 646

    Типово

    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    Всем приветы!
    Всех мамулек и их деток - с датками!!!
    Сенечка - просто обояшка!
    Аграель, сынуля - как гномик в шапульке! Оч красиво!
    Нинамалина, фото - супер))) Даешь так всем папам слингоношение))))!!!!

    А у нас очередное расстройство. Мы ж со вчер вечера взвеш... так вот... набрали всего 290 грамм(((( За кормление съедаем 50 грамм... докормы по полчаса у сиси - максимум 10 грамм прибаыляют(((( Что делать???? Знаю что оч мало(((( Вчера один раз, правда 90 грамм съели... а вот ночью и утром (3 раза) и все по 50 грамм... прям как заколдованная цифра(((((
    На меня все напали, что надо сцеживаться, расцеживаться(((
    А он жеж сосет активно, по пол часа - не меньше... засыпает под конец на сисе, но все равно... 50 грамм((( Что делать??????? В конце в сисе молочко еще остается, но сися мягкая... не чвижу причин еще сцеживать... или надо??? Мож молоко плохо идет? Но я же слышу, как он глотает после сосания(((( Капец(((( Да и при легком надавливании на грудь оно бежит, брызгает... А он сосет намного сильнее((( Или это все не показатели???
    выкинь весы......

  20. #2320
    Аватар для Tatianochka
    Реєстрація
    06 вересень 2007
    Звідки Ви
    лівий третій
    Дописів
    24 209

    Типово

    Джага, выброси весы. тебе многие скажут, что только себе и ребенку нервы попортишь

Сторінка 116 з 357 ПершаПерша ... 1666106107108109110111112113114115116117118119120121122123124125126166216 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті