Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 115 з 357 ПершаПерша ... 1565105106107108109110111112113114115116117118119120121122123124125165215 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7133, показано з 2 281 по 2 300.

Тема: Детки от 0 до года, том 24

  1. #2281
    Аватар для Суджил
    Реєстрація
    04 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    3 453

    Типово

    Цитата Допис від Agr@ell Переглянути допис
    Всем доброго утра!
    Покажу, как мы вчера гуляли:
    Илюшка классный))) ремни - это что-то)) как вспомню его пристегнутым на стульчике )))

  2. #2282
    Аватар для kowenja
    Реєстрація
    17 червень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный 3
    Дописів
    14 985

    Типово

    Лена - мы давненько брали, за 450. но на 3 квартиры это норм было. Там чем хорошо, очень звук громкий
    Аргаель - а я бяка, все никак с тел мужа фотки не выложу

  3. #2283
    Аватар для Agr@ell
    Реєстрація
    29 жовтень 2009
    Дописів
    11 844

    Типово

    Цитата Допис від Хомяк с приветом Переглянути допис
    всем доброе утро! что то сегодня трудно вставала, спали в зале, так сказать на новом месте, и я и малой с непривычки ворочались....запеленала Сашку ,а он головой мотал, зубья таки лезут лезут , а все никак не вылезут.
    а чего это вы мигрируете?
    Цитата Допис від Онаа Переглянути допис
    Пишите заявление в милицию всем подьездом,...в конце просим принять меры ...потому как боимся за свою жизнь и тд.... Обычно та такие заявы реагируют, потому как если рванет-всплывет заявление, что сигнал был и не отреагировали...а после взрыва дома с этим стало жоще
    милиция тут скорее всего не поможет. Они не имеют прав... а в основном желания, принимать превентивные меры.

  4. #2284
    Аватар для Суджил
    Реєстрація
    04 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    3 453

    Типово

    Ришка, Арина - доченьку с Днём рождения!!!


  5. #2285
    Аватар для Agr@ell
    Реєстрація
    29 жовтень 2009
    Дописів
    11 844

    Типово

    Цитата Допис від Суджил Переглянути допис
    Илюшка классный))) ремни - это что-то)) как вспомню его пристегнутым на стульчике )))
    не, ну на коляске они смотрятся как-то органичнее, я согласна ))))

  6. #2286
    Аватар для LenaD
    Реєстрація
    12 березень 2010
    Звідки Ви
    Харьковская обл.
    Дописів
    3 168

    Типово

    Цитата Допис від kowenja Переглянути допис
    Лена - мы давненько брали, за 450. но на 3 квартиры это норм было. Там чем хорошо, очень звук громкий
    Лена,да я думаю для такого можно потратиться...Это нужно чтобы газовщики устанавливали?Им как то сообщать надо?

  7. #2287
    Супер-мама 2011 Аватар для Н@т@ли
    Реєстрація
    18 січень 2011
    Дописів
    9 107

    Типово

    Цитата Допис від Lилёк Переглянути допис
    Аню, они уже выпускники, надо было в годовасах. Все я спать))) Я уже в полном тормозе))))
    гыыы, ну, шо Аню, я поняла, но какую????

    всем здрям

  8. #2288
    Аватар для Суджил
    Реєстрація
    04 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    3 453

    Типово

    Аня Евсеева, с возвращением домой!)) пусть растут здоровенькими! ))

  9. #2289
    Аватар для Хомяк с приветом
    Реєстрація
    15 лютий 2009
    Звідки Ви
    Строителей
    Дописів
    23 646

    Типово

    Agr@ell потому ,что наш папа заболел и мы его отселили в детскую...они с котом там обитают. кот спит рядом,даже не ест и практически не пьет воду..."болеет "вместе с "папкой"

  10. #2290

    Типово

    Цитата Допис від Agr@ell Переглянути допис
    Всем доброго утра!
    Покажу, как мы вчера гуляли:
    Солнышко-обаяшка))))шапочка красивенькая.

  11. #2291
    Супер-мама 2011 Аватар для Н@т@ли
    Реєстрація
    18 січень 2011
    Дописів
    9 107

    Типово

    Цитата Допис від Суджил Переглянути допис
    Аня Евсеева, с возвращением домой!)) пусть растут здоровенькими! ))
    и вот где ты такую красоту находишь?

  12. #2292
    Упорство и настойчивость 2012 (Марафон похудения)
    Продавец года 2012
    Аватар для Anastasiy@
    Реєстрація
    31 серпень 2005
    Дописів
    20 064

    Типово

    пррривет!

    Деток с даткой!!!

    Валентина
    _ - Валерию с 8 месяцами!!!
    Леруша - Евушку годиком!!!


    rishka1
    с именниницей!


    Цитата Допис від LenaD Переглянути допис
    Всем привет!!!
    Девченки,
    я прям не знаю ,что и делать.В\
    мне рассказывала соседка наша, что до того как мы въехали , в подъезде буйствовала так одна дама. Тоже пила ,выла и любила газ понюхать.
    теперь там живет ее дочка.даму признали недееспособной из-за вечных пъянок она не соображала. что делает и подвергала риску жизни остальных и она где-то в закрытом лечебном помещении. мы уже 5 лет живем- обратно она не возвращалась
    может вызвать пару раз санитаров. может он уже и белку ловит - так заодно поедет по новому месту жительства

    Аграэль!!
    !красотун!

    Изумительные торты! Более 400 отзывов от форумчан

  13. #2293
    Аватар для El'za
    Реєстрація
    31 березень 2008
    Дописів
    10 283

    Типово

    Валентина_ - Валерию с 8 месяцами!!!
    Леруша - Евушку годиком!!!
    rishka1 -доченьку Лизоньку с 6 летием!!!

    Нина, слингопапа органично смотрится) у меня тоже только головой к кольцам получается Алису положить)

  14. #2294
    Супер-мама 2011 Аватар для Н@т@ли
    Реєстрація
    18 січень 2011
    Дописів
    9 107

    Типово

    Аграэль, славненький сынулька

  15. #2295
    Аватар для El'za
    Реєстрація
    31 березень 2008
    Дописів
    10 283

    Типово

    Аграэль, сынулька в шапульке очарователен1

  16. #2296
    Fialka5
    Guest

    Типово

    всем привет!

    Лерушу и Евочку с годиком!



    Аню и деток с возвращением домой!

    Анянка, отчетик классный и фоты) особенно там, где ухи зайца))))

  17. #2297
    Аватар для kowenja
    Реєстрація
    17 червень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный 3
    Дописів
    14 985

    Типово

    Лена, газовщиков вызывать не надо. Это маленькая коробочка, мы прикрепили ее возле щели в дверном косяке. тольк к ней надо подвести сеть 220. Мы пустили провода за ливневкой.
    А питание, мы в наглую запитали этот прибор от подъездной сети, но вам я думаю прийдется от чьего-то счетчика выводить сеть.

  18. #2298
    Аватар для LenaD
    Реєстрація
    12 березень 2010
    Звідки Ви
    Харьковская обл.
    Дописів
    3 168

    Типово

    Настя,у нас в дурку уже таких не берут.(((А на клинику думаю,денег у них нет.
    Мама моя сходила уже к нему впрвить мозги.А он на нее смотрит и лыбится(с утра уже вдрабодан),говорит "а ,что мне газ не включать,ты ж включаешь..",мама ж ему говорит,над тобой дети,напротив дети,под вами дети-думай ,что делаешь!Ладно ТЫ,так дети причем!А он свое!И улыбается при этом!
    Муж мой в Киеве,я ему позвонила,он тоже говорит,что "пойду поговорю",я ж ему обьясняю,что без толку,он свое делает.А муж,говорит,что руки когда ему переламает нечем открывать газ будет.Ну это конечно же не решение,всего лишь разговоры.Подумаем над покупкой газоанализатора.

  19. #2299
    Аватар для ELINA Sav.
    Реєстрація
    13 січень 2009
    Дописів
    12 474

    Типово

    Цитата Допис від Таня1985 Переглянути допис
    Приветики)))))
    Деток с даткой!!!

    Валентина_ - Валерию с 8 месяцами!!!
    Леруша - Евушку годиком!!!
    rishka1 -доченьку Лизоньку с 6 летием!!!

    присоединяемся.Евсеева-с возвращением домой!ЗДОРОВЬЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  20. #2300
    Аватар для LenaD
    Реєстрація
    12 березень 2010
    Звідки Ви
    Харьковская обл.
    Дописів
    3 168

    Типово

    Цитата Допис від kowenja Переглянути допис
    Лена, газовщиков вызывать не надо. Это маленькая коробочка, мы прикрепили ее возле щели в дверном косяке. тольк к ней надо подвести сеть 220. Мы пустили провода за ливневкой.
    А питание, мы в наглую запитали этот прибор от подъездной сети, но вам я думаю прийдется от чьего-то счетчика выводить сеть.
    Лен,спасибо!Это хоть какой то выход.А то я бы и не знала.

Сторінка 115 з 357 ПершаПерша ... 1565105106107108109110111112113114115116117118119120121122123124125165215 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті