Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 114 з 357 ПершаПерша ... 1464104105106107108109110111112113114115116117118119120121122123124164214 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7133, показано з 2 261 по 2 280.

Тема: Детки от 0 до года, том 24

  1. #2261
    Душа общества 2012 Аватар для Lилёк
    Реєстрація
    15 серпень 2010
    Дописів
    19 387

    Типово

    Цитата Допис від Н@т@ли Переглянути допис
    и мы присоединяемся! Лиля, шо мы без тебя делать бум? только я не поняла, какую маму Аню мы поздравляем...
    Аню, они уже выпускники, надо было в годовасах. Все я спать))) Я уже в полном тормозе))))

  2. #2262
    Мотиватор года 2013 Аватар для taranushka
    Реєстрація
    13 грудень 2010
    Звідки Ви
    пр.Гагарина (Подстанция)
    Дописів
    6 339

    Типово

    И мы с Данькой присоеденяемся к поздравлению!!!!!!!
    Цитата Допис від Lилёк Переглянути допис
    Деток с даткой!!!

    Валентина_ - Валерию с 8 месяцами!!!

    Леруша - Евушку годиком!!!



    Взрослую девочку Лизоньку и ее маму rishka1 с 6 летием!!!



    Маму Аню С Днем Рожденья!!!

    Сколько сегодня красоты в темке! Фото всех деток очень красивые!
    evseeva_a; Аня, с выпиской вас!!!!! Малыши такие лапы!!
    Анянка, Арсюша красавчик и улыбашка!!!!

  3. #2263
    Результат года 2012 (Марафон похудения) Аватар для Anyanka
    Реєстрація
    07 грудень 2010
    Звідки Ви
    NY
    Дописів
    8 127

    Типово

    отправьте спать..

  4. #2264
    Мотиватор года 2013 Аватар для taranushka
    Реєстрація
    13 грудень 2010
    Звідки Ви
    пр.Гагарина (Подстанция)
    Дописів
    6 339

    Типово

    А чего тебе не спится? Мужчинки твои сопят уже?
    Кто б меня тоже отправил)))))))))

  5. #2265

    Типово

    Цитата Допис від Anyanka Переглянути допис
    отправьте спать..
    иди))пинетки приехали?,а то,ты не отвечаешь в ЛС((((
    пс. фух,еле перебрала новый товар)))

  6. #2266
    Результат года 2012 (Марафон похудения) Аватар для Anyanka
    Реєстрація
    07 грудень 2010
    Звідки Ви
    NY
    Дописів
    8 127

    Типово

    Цитата Допис від salli Переглянути допис
    иди))пинетки приехали?,а то,ты не отвечаешь в ЛС((((
    пс. фух,еле перебрала новый товар)))
    я лс завтра буду смотреть)) в субботу посылка

  7. #2267
    Результат года 2012 (Марафон похудения) Аватар для Anyanka
    Реєстрація
    07 грудень 2010
    Звідки Ви
    NY
    Дописів
    8 127

    Типово

    Цитата Допис від taranushka Переглянути допис
    А чего тебе не спится? Мужчинки твои сопят уже?
    Кто б меня тоже отправил)))))))))
    давно уже спят)) а я смотрю мастершеф)

  8. #2268
    Аватар для LenaD
    Реєстрація
    12 березень 2010
    Звідки Ви
    Харьковская обл.
    Дописів
    3 168

    Типово

    Лерушу и Евушку с годиком!!!!!!!!!!


  9. #2269
    Аватар для Хомяк с приветом
    Реєстрація
    15 лютий 2009
    Звідки Ви
    Строителей
    Дописів
    23 646

    Типово

    всем доброе утро! что то сегодня трудно вставала, спали в зале, так сказать на новом месте, и я и малой с непривычки ворочались....запеленала Сашку ,а он головой мотал, зубья таки лезут лезут , а все никак не вылезут.

  10. #2270
    Аватар для LenaD
    Реєстрація
    12 березень 2010
    Звідки Ви
    Харьковская обл.
    Дописів
    3 168

    Типово

    Всем привет!!!
    Девченки,
    я прям не знаю ,что и делать.В квартире под нами живут мать с 40-ка летним сыном,сын забухал,никак не могут его из этого состояния вывести,его кодируют-он опять через месяц в запой и тд.Где-то месяца два назад его мать жаловалась,что пришла домой,сын "в утрубях",а на кухне газ включен.Говорит,СБ,что пришла,а то мало ли что могло случиться.Щас эа женщина дома практически не живет,тк внучка в больнице,возле нее нужно постоянно присутствовать.Где-то неделю соседки не было,вчера она принла,чтоб вещи взять,говорит сын бухой спит,а газ опять шипит(((.Непонятно ,каким чудом вернулась.Девченки,я реально боюсь.Из-за этого алкаша могут пострадать маленькие дети,вот что делать,я не знаю прям?!

  11. #2271
    Аватар для Хомяк с приветом
    Реєстрація
    15 лютий 2009
    Звідки Ви
    Строителей
    Дописів
    23 646

    Типово

    Цитата Допис від LenaD Переглянути допис
    Всем привет!!!
    Девченки,
    я прям не знаю ,что и делать.В квартире под нами живут мать с 40-ка летним сыном,сын забухал,никак не могут его из этого состояния вывести,его кодируют-он опять через месяц в запой и тд.Где-то месяца два назад его мать жаловалась,что пришла домой,сын "в утрубях",а на кухне газ включен.Говорит,СБ,что пришла,а то мало ли что могло случиться.Щас эа женщина дома практически не живет,тк внучка в больнице,возле нее нужно постоянно присутствовать.Где-то неделю соседки не было,вчера она принла,чтоб вещи взять,говорит сын бухой спит,а газ опять шипит(((.Непонятно ,каким чудом вернулась.Девченки,я реально боюсь.Из-за этого алкаша могут пострадать маленькие дети,вот что делать,я не знаю прям?!
    а ничего ты не сделаешь...алкаш он и в африке алкаш...

  12. #2272
    Аватар для LenaD
    Реєстрація
    12 березень 2010
    Звідки Ви
    Харьковская обл.
    Дописів
    3 168

    Типово

    Цитата Допис від Хомяк с приветом Переглянути допис
    а ничего ты не сделаешь...алкаш он и в африке алкаш...
    побыстрее бы у нее внучка выздоравливала,да пусть домой соседка возвращается,пока не поздно.

  13. #2273
    Аватар для Онаа
    Реєстрація
    08 серпень 2009
    Дописів
    10 650

    Типово

    Цитата Допис від LenaD Переглянути допис
    Всем привет!!!
    Девченки,
    я прям не знаю ,что и делать.В квартире под нами живут мать с 40-ка летним сыном,сын забухал,никак не могут его из этого состояния вывести,его кодируют-он опять через месяц в запой и тд.Где-то месяца два назад его мать жаловалась,что пришла домой,сын "в утрубях",а на кухне газ включен.Говорит,СБ,что пришла,а то мало ли что могло случиться.Щас эа женщина дома практически не живет,тк внучка в больнице,возле нее нужно постоянно присутствовать.Где-то неделю соседки не было,вчера она принла,чтоб вещи взять,говорит сын бухой спит,а газ опять шипит(((.Непонятно ,каким чудом вернулась.Девченки,я реально боюсь.Из-за этого алкаша могут пострадать маленькие дети,вот что делать,я не знаю прям?!
    Пишите заявление в милицию всем подьездом,...в конце просим принять меры ...потому как боимся за свою жизнь и тд.... Обычно та такие заявы реагируют, потому как если рванет-всплывет заявление, что сигнал был и не отреагировали...а после взрыва дома с этим стало жоще

    -Боже, дай мне сил, терпения. и на всякий случай 1 млн долларов

  14. #2274
    Аватар для kowenja
    Реєстрація
    17 червень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный 3
    Дописів
    14 985

    Типово

    Лена, возьми тел его матери, а у ся поставь газоанализатор
    в случае чего вызывай газовиков
    У нас тоже алкаши живут рядом. Мы скинулись тремя квартирами на этаже и поставили у них над дверью входной газоанализатор.
    4 раза нас это спасло

  15. #2275
    Аватар для LenaD
    Реєстрація
    12 березень 2010
    Звідки Ви
    Харьковская обл.
    Дописів
    3 168

    Типово

    Цитата Допис від kowenja Переглянути допис
    Лена, возьми тел его матери, а у ся поставь газоанализатор
    в случае чего вызывай газовиков
    У нас тоже алкаши живут рядом. Мы скинулись тремя квартирами на этаже и поставили у них над дверью входной газоанализатор.
    4 раза нас это спасло
    вижу у вас та же проблема.Спасибо!

  16. #2276
    Аватар для Хомяк с приветом
    Реєстрація
    15 лютий 2009
    Звідки Ви
    Строителей
    Дописів
    23 646

    Типово

    Цитата Допис від Онаа Переглянути допис
    Пишите заявление в милицию всем подьездом,...в конце просим принять меры ...потому как боимся за свою жизнь и тд.... Обычно та такие заявы реагируют, потому как если рванет-всплывет заявление, что сигнал был и не отреагировали...а после взрыва дома с этим стало жоще
    ну напишут, что милиционер будет сидеть под дверью?раз-два прийдут, побеседуют и все...

  17. #2277
    Аватар для LenaD
    Реєстрація
    12 березень 2010
    Звідки Ви
    Харьковская обл.
    Дописів
    3 168

    Типово

    Кошеня,сколько он примерно стоит.?

  18. #2278
    Аватар для Agr@ell
    Реєстрація
    29 жовтень 2009
    Дописів
    11 844

    Типово

    Всем доброго утра!
    Покажу, как мы вчера гуляли:

  19. #2279
    Аватар для Суджил
    Реєстрація
    04 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    3 453

    Типово

    Леруша - Евочку с годиком!!!

    Цитата Допис від ninamalina Переглянути допис
    А мы сегодня вот так лежали
    классно!)) наш папа тоже иногда в слинге ходит )) и в рюкзачке)
    Цитата Допис від Anyanka Переглянути допис
    мы тоже небольшой отчетик напишем по старинке)
    Сенечка, умничка)) зайчик!) а фото с заячьими ушками - отпад)) и интерес к деткам проявляет это дааа )))
    Цитата Допис від Lилёк Переглянути допис
    Лечитесь!!!!

    А мы зашли похвастаться))))
    с зюбом ))
    Цитата Допис від Ямайка Переглянути допис
    пару фоток

    пытаемся стоять, полный восторг
    молодцы какие ))
    Цитата Допис від AlaniSS Переглянути допис
    Наш отчет:
    хорошо Данечка наел)) а любовь к технике в наш век - это хорошо )))
    Цитата Допис від panterka5 Переглянути допис
    Всем привет!
    очень красивый отчет) ты в какой программе делала?))
    Цитата Допис від LenaD Переглянути допис
    Всем привет!!!
    Девченки,
    я прям не знаю ,что и делать.В квартире под нами живут мать с 40-ка летним сыном,сын забухал,никак не могут его из этого состояния вывести,его кодируют-он опять через месяц в запой и тд.Где-то месяца два назад его мать жаловалась,что пришла домой,сын "в утрубях",а на кухне газ включен.Говорит,СБ,что пришла,а то мало ли что могло случиться.Щас эа женщина дома практически не живет,тк внучка в больнице,возле нее нужно постоянно присутствовать.Где-то неделю соседки не было,вчера она принла,чтоб вещи взять,говорит сын бухой спит,а газ опять шипит(((.Непонятно ,каким чудом вернулась.Девченки,я реально боюсь.Из-за этого алкаша могут пострадать маленькие дети,вот что делать,я не знаю прям?!
    ужас! сочувствую, ну а что ты сделаешь? разве что попросить мать отключать газ уходя...

  20. #2280

    Типово

    Приветики)))))
    Деток с даткой!!!

    Валентина_ - Валерию с 8 месяцами!!!
    Леруша - Евушку годиком!!!
    rishka1 -доченьку Лизоньку с 6 летием!!!


Сторінка 114 з 357 ПершаПерша ... 1464104105106107108109110111112113114115116117118119120121122123124164214 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті