Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 111 з 357 ПершаПерша ... 1161101102103104105106107108109110111112113114115116117118119120121161211 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7133, показано з 2 201 по 2 220.

Тема: Детки от 0 до года, том 24

  1. #2201
    Fashion-мама 2013 Аватар для tatki
    Реєстрація
    15 вересень 2009
    Дописів
    11 652

    Типово

    Цитата Допис від KissMe Переглянути допис
    Я количество молока отрегулировала жестким ограничением жидкости - неделю употребляла 2,5-3 стакана жидкости в сутки, теперь постепенно увеличиваю.
    Я себя так жестко ограничивала в жидкости, что начала "ощущать почки" как при токсикозе ( когда жуткое обезвоживание было) + в туалет редко заходила ( решила что занадто увлеклась ограничиванием)

  2. #2202

    Реєстрація
    01 квітень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Фрунзенский/Коммунар
    Дописів
    1 006

    Типово

    Цитата Допис від KissMe Переглянути допис
    Я количество молока отрегулировала жестким ограничением жидкости - неделю употребляла 2,5-3 стакана жидкости в сутки, теперь постепенно увеличиваю.
    а у мну наиборот все - если не выпью в сутки 2 литра трав+1,5литра чая+литр березового сока - детю нечего есть

  3. #2203
    Аватар для Tatianochka
    Реєстрація
    06 вересень 2007
    Звідки Ви
    лівий третій
    Дописів
    24 209

    Типово

    Цитата Допис від KissMe Переглянути допис
    а вот чем обусловлена такая разница? Мой какает 6-7 раз в день. И это тоже норма.
    молоко может 100% усваиваться, ну или мама съела что-то

  4. #2204
    Супер-мама 2011 Аватар для Н@т@ли
    Реєстрація
    18 січень 2011
    Дописів
    9 107

    Типово

    Max01-Сёмку с 10 месяцами!!!
    AlaniSS-Данечку с 8 месяцами!!!
    Ямайка-Ванюшу с 7 месяцами!!!
    Анянка-Сенечку с 5 месяцами!!!
    пантерка-Сашеньку с 5 месяцами!!!

    Маму Олю ЗМЕЙКУ и взрослого мальчика Лео еще раз с годовасием!!!!!!!!Очетик просто СУПЕРОВЫЙ И БОМБЕЗНЫЙ!!!
    Канадочка, Аня - с именинницей!!!

    Пантерка! Отчет - СУПЕР!!!!




  5. #2205
    Результат года 2012 (Марафон похудения) Аватар для Anyanka
    Реєстрація
    07 грудень 2010
    Звідки Ви
    NY
    Дописів
    8 127

    Типово

    девочки, всем спасибо за поздравления!!! нам очень приятно!
    в свою очередь поздравляем Сашеньку, Данечку, Ванечку, Семена с датками! еще раз Леньчика с годиком!!!
    отчетики супер!

    мы тоже небольшой отчетик напишем по старинке)
    Сенька стал очень интересным в этом месяце, играет игрухами хорошо, трогает лица людей (волосы и ресницы иногда страдают), провляет активный интерес к другим деткам, пищит на ультразвуке, хохочет, пускает слюни, пытается ползать) получается только носом и вокруг своей оси))))
    кушает и спит хорошо. купаемся в 23 и с одним-двумя перекусами спим до 10 примерно, два дневных сна - по его желанию, режима как такового нет. обожает папу,как и папа его - вечерами мои мужчины развлекают друг друга и хохочут вместе)))) начинаем кушать кабачек!
    по маминым данным весим 6800, 65 см

  6. #2206
    Аватар для LenaD
    Реєстрація
    12 березень 2010
    Звідки Ви
    Харьковская обл.
    Дописів
    3 168

    Типово

    Ань,Арсюшка классненький такой!!!Позитивный!!!

  7. #2207
    Аватар для Tatianochka
    Реєстрація
    06 вересень 2007
    Звідки Ви
    лівий третій
    Дописів
    24 209

    Типово

    Сенечка, Зайчик, наш первый товарищ и мама Аня - очаровательны

  8. #2208
    Супер-мама 2011 Аватар для Н@т@ли
    Реєстрація
    18 січень 2011
    Дописів
    9 107

    Типово

    Анянка - Сенечка просто самый настоящий ЗАЙКА!!!!!! класс!!!!!

  9. #2209
    Упорство и настойчивость 2012 (Марафон похудения)
    Продавец года 2012
    Аватар для Anastasiy@
    Реєстрація
    31 серпень 2005
    Дописів
    20 064

    Типово

    Арсений-позитивчик! уже за рулем и гурманит кабачком!

    Изумительные торты! Более 400 отзывов от форумчан

  10. #2210
    Аватар для kowenja
    Реєстрація
    17 червень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный 3
    Дописів
    14 985

    Типово

    Цитата Допис від Shoosha Переглянути допис
    а у мну наиборот все - если не выпью в сутки 2 литра трав+1,5литра чая+литр березового сока - детю нечего есть
    та же проблема

  11. #2211
    Аватар для Fishk@
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Солнечная я! :)
    Дописів
    9 794

    Типово

    Сенька - зайчик-красавчик!

  12. #2212
    Аватар для Mezya
    Реєстрація
    02 грудень 2009
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    2 124

    Типово

    Всем привет! Какие сегодня замечательные именинники!
    Max01-Сёмку с 10 месяцами!!!
    AlaniSS-Данечку с 8 месяцами!!!
    Ямайка-Ванюшу с 7 месяцами!!!
    Анянка-Сенечку с 5 месяцами!!!
    Пантерка-Сашеньку с 5 месяцами!!!

    Ну и конечно самого главного именинника Лео Снейковича с годовасием!!!!!! УРЯЯЯЯЯЯЯ!

  13. #2213
    Аватар для Mezya
    Реєстрація
    02 грудень 2009
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    2 124

    Типово

    Анянка, Сенька зайчик-красавчик! А по параметрам уже Снежку перегнал!!!!

  14. #2214
    Аватар для Mezya
    Реєстрація
    02 грудень 2009
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    2 124

    Типово

    Цитата Допис від Бронислава Переглянути допис
    Я в роддоме наслушалась, что сцеживаться не надо и не сцеживалась. Ровно через месяц всё закончилось маститом, но я приехала сразу в больницу, акушерка расцедила и всё обошлось. Она дала мне свой телефон в случае каких либо вопросов. Но я теперь когда чувствую, что в груди остаётся много молока - сцеживаю и вопросов больше нет. А сначала меня сбило с толку - я не могла понять, когда сцеживать если я постоянно к груди прикладываю? Боялась лишнее сцедить)
    если бы был мастит, простым расцеживанием бы не обошлось! это был лактостаз - застой молочка! Ты случайно не в 56 РД ездила к Ольге Николаевне? А то она может подрасказать...

  15. #2215
    Аватар для Mezya
    Реєстрація
    02 грудень 2009
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    2 124

    Типово

    тю ,пришла поговорила сама с собой и все... эээх, а у меня в кои то веки есть время на форуме потрындеть...

  16. #2216
    Аватар для kowenja
    Реєстрація
    17 червень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный 3
    Дописів
    14 985

    Типово

    а никого и нету. самой удивительно
    но еще не вечер, а тольк его начало

  17. #2217
    Аватар для Agr@ell
    Реєстрація
    29 жовтень 2009
    Дописів
    11 844

    Типово

    Мезя,

  18. #2218
    Аватар для Mezya
    Реєстрація
    02 грудень 2009
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    2 124

    Типово

    Цитата Допис від Agr@ell Переглянути допис
    Мезя,

    уйду я от Вас! пойду колясон себе новый поищу!!!!

  19. #2219
    Аватар для ninamalina
    Реєстрація
    12 квітень 2010
    Дописів
    10 019

    Типово

    Цитата Допис від Ленушка Переглянути допис
    я уже ела конфеты шоколадные ниче не было, а сегодня дольку мандаринки съела - завтра посмотрим, посыпет или нет
    Эх рисковая!
    ну про яблоки красные спрашивать не буду даже)))))
    Востаннє редагував ninamalina: 17.11.2011 о 22:50

  20. #2220
    Аватар для Mezya
    Реєстрація
    02 грудень 2009
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    2 124

    Типово

    Цитата Допис від ninamalina Переглянути допис
    Эх рисковая!
    тю ,я белый шоколад ела сразу после выписки ,правда по чуть-чуть, а вот на остальной до трех месяцев нас сыпало... но знаю тех, кого не сыпало, думаю ,попробовать можно...

Сторінка 111 з 357 ПершаПерша ... 1161101102103104105106107108109110111112113114115116117118119120121161211 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті