| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Max01-Сёмку с 10 месяцами!!!
AlaniSS-Данечку с 8 месяцами!!!
Ямайка-Ванюшу с 7 месяцами!!!
Анянка-Сенечку с 5 месяцами!!!
пантерка-Сашеньку с 5 месяцами!!!
Маму Олю ЗМЕЙКУ и взрослого мальчика Лео еще раз с годовасием!!!!!!!!Очетик просто СУПЕРОВЫЙ И БОМБЕЗНЫЙ!!!
Канадочка, Аня - с именинницей!!!
Пантерка! Отчет - СУПЕР!!!!
![]()
девочки, всем спасибо за поздравления!!! нам очень приятно!
в свою очередь поздравляем Сашеньку, Данечку, Ванечку, Семена с датками! еще раз Леньчика с годиком!!!
отчетики супер!
мы тоже небольшой отчетик напишем по старинке)
Сенька стал очень интересным в этом месяце, играет игрухами хорошо, трогает лица людей (волосы и ресницы иногда страдают), провляет активный интерес к другим деткам, пищит на ультразвуке, хохочет, пускает слюни, пытается ползать) получается только носом и вокруг своей оси))))
кушает и спит хорошо. купаемся в 23 и с одним-двумя перекусами спим до 10 примерно, два дневных сна - по его желанию, режима как такового нет. обожает папу,как и папа его - вечерами мои мужчины развлекают друг друга и хохочут вместе)))) начинаем кушать кабачек!
по маминым данным весим 6800, 65 см
![]()
Сенечка, Зайчик, наш первый товарищ и мама Аня - очаровательны
Арсений-позитивчик! уже за рулем и гурманит кабачком!
Изумительные торты! Более 400 отзывов от форумчан
Анянка, Сенька зайчик-красавчик! А по параметрам уже Снежку перегнал!!!!
тю ,пришла поговорила сама с собой и все... эээх, а у меня в кои то веки есть время на форуме потрындеть...
а никого и нету. самой удивительно
но еще не вечер, а тольк его начало
Востаннє редагував ninamalina: 17.11.2011 о 22:50
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks