Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 110 з 357 ПершаПерша ... 1060100101102103104105106107108109110111112113114115116117118119120160210 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7133, показано з 2 181 по 2 200.

Тема: Детки от 0 до года, том 24

  1. #2181
    Аватар для Хомяк с приветом
    Реєстрація
    15 лютий 2009
    Звідки Ви
    Строителей
    Дописів
    23 646

    Типово

    Цитата Допис від Азия Переглянути допис
    Девочки,а это во все пол-ки привезли импортные прививки или это только нам повезло?
    во все.....Шо ж остальные "рыжие"??)))

  2. #2182
    Аватар для Anut@
    Реєстрація
    23 лютий 2009
    Звідки Ви
    Днепр-Киев
    Дописів
    5 779

    Типово

    Цитата Допис від Азия Переглянути допис
    Девочки,а это во все пол-ки привезли импортные прививки или это только нам повезло?
    их всегда такие закупают. по крайней мере уже как год точно

  3. #2183
    Аватар для Азия
    Реєстрація
    27 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск. Парус
    Дописів
    1 142

    Типово

    [QUOTE=Хомяк с приветом;Хомяк, а это ты прикори в 4,5 месяца начала вводить?
    Я вот думаю может и нам пора.А в общето у малого проблемы с животом. Даже капли не всегда спасают....Думала ну до трех месяцев и будет полегче. ну шо то никак

  4. #2184
    Аватар для Agr@ell
    Реєстрація
    29 жовтень 2009
    Дописів
    11 844

    Типово

    Цитата Допис від Азия Переглянути допис
    Хомяк с приветом;Хомяк, а это ты прикори в 4,5 месяца начала вводить?
    Я вот думаю может и нам пора.А в общето у малого проблемы с животом. Даже капли не всегда спасают....Думала ну до трех месяцев и будет полегче. ну шо то никак
    о, отлично, давай еще прикормом догонись ))) а то шо ж скучать )))

  5. #2185
    Аватар для jaga-jaga
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    19 259

    Типово

    Спасибо всем за поздравления!!!
    Аланисс, Ямайка, такие малыши славные!!!!
    А мы сейчас спим в шезлонге!!!!!))))) И весы нам привезли... бум взвешиваться скоро))))
    Вчера была у нас тетя врач... педиатр... смотрела нас оч подробно... сказала, что таки у нас колики... живот бурчит постоянно, ножки подгинает, корчится и под пальчиками, если к животику приложить руку пузырьки слышны(((( Прописали нам плантекс чаи по чуть чуть, укропную водичку, как и пили... и сказала контролир вес... т.к. оры наши дневные (вчера весь день не спал и капризничал) могут быть вызваны ненаеданием((( В общем, будем искать причину...

    А сег мы еще не какали((((((( Но ведем себя дружелюбно и не капризничаем... я переживаю(((

  6. #2186
    Аватар для Agr@ell
    Реєстрація
    29 жовтень 2009
    Дописів
    11 844

    Типово

    джага ты про плантекс почитай внимательнее. я когда малому искала от коликов, решила его не давать категорически, а теперь не помню почему. но что-то он не такой безобидный как симетикон. а могу и путать, давно было уже )))

  7. #2187
    Аватар для Хомяк с приветом
    Реєстрація
    15 лютий 2009
    Звідки Ви
    Строителей
    Дописів
    23 646

    Типово

    [QUOTE=Азия;14347600][QUOTE=Хомяк с приветом;Хомяк, а это ты прикори в 4,5 месяца начала вводить?
    Я вот думаю может и нам пора.А в общето у малого проблемы с животом. Даже капли не всегда спасают....Думала ну до трех месяцев и будет полегче. ну шо то никак[/QUOTE]

    нет нет нет...это не я.

  8. #2188
    Аватар для jaga-jaga
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    19 259

    Типово

    Про Анечку Евсееву не могу прочитать подробно... чет не работает... а видео, канеш... такие масипуськи... Их выписали уже или о чем там в "подробно" рассказывают?

    Татки, держись... если темпа не повышается, то знач действуешь, по логике, правильно... мож с Олей проконсультир?
    Я не сцеживаюсь... все скармливаю детенышу... после него грудь мягкая и уменьшается))))

  9. #2189
    Аватар для jaga-jaga
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    19 259

    Типово

    Цитата Допис від Agr@ell Переглянути допис
    джага ты про плантекс почитай внимательнее. я когда малому искала от коликов, решила его не давать категорически, а теперь не помню почему. но что-то он не такой безобидный как симетикон. а могу и путать, давно было уже )))
    плантекс чаи... они только фенхель содержат... есть плантекс лекарство... а это чаи

  10. #2190
    Аватар для Азия
    Реєстрація
    27 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск. Парус
    Дописів
    1 142

    Типово

    Цитата Допис від Agr@ell Переглянути допис
    о, отлично, давай еще прикормом догонись ))) а то шо ж скучать )))
    спасибо за сарказм. спрашивать что ли запрещается?

  11. #2191
    Fashion-мама 2013 Аватар для tatki
    Реєстрація
    15 вересень 2009
    Дописів
    11 652

    Типово

    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис

    Татки, держись... если темпа не повышается, то знач действуешь, по логике, правильно... мож с Олей проконсультир?
    Я не сцеживаюсь... все скармливаю детенышу... после него грудь мягкая и уменьшается))))
    С годовщиной вас!!!


    Ну вот и я так думаю))) Да Ольчик что-то не показывалась, появится- спрошу, а то неудобно тревожить))
    Не-ее, у меня после кормления еще в остатках запасы))))))))))

  12. #2192
    Аватар для Tatianochka
    Реєстрація
    06 вересень 2007
    Звідки Ви
    лівий третій
    Дописів
    24 209

    Типово

    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    А сег мы еще не какали((((((( Но ведем себя дружелюбно и не капризничаем... я переживаю(((
    до 5 дней может не какать, главное, чтоб ребенку это не доставляло чрезмерного беспокойства

  13. #2193
    Аватар для Tatianochka
    Реєстрація
    06 вересень 2007
    Звідки Ви
    лівий третій
    Дописів
    24 209

    Типово

    tatki, не очень советую именно целенаправленно сцеживать, это только усиливает лактацию. другое дело расцедить застои.

  14. #2194
    Пара года 2005 (Руслан Просто Руслан) Аватар для KissMe
    Реєстрація
    10 грудень 2004
    Звідки Ви
    ТА Join UP Кубометр
    Дописів
    21 738

    Типово

    Цитата Допис від Tatianochka Переглянути допис
    до 5 дней может не какать, главное, чтоб ребенку это не доставляло чрезмерного беспокойства
    а вот чем обусловлена такая разница? Мой какает 6-7 раз в день. И это тоже норма.

  15. #2195
    Fashion-мама 2013 Аватар для tatki
    Реєстрація
    15 вересень 2009
    Дописів
    11 652

    Типово

    Цитата Допис від Tatianochka Переглянути допис
    tatki, не очень советую именно целенаправленно сцеживать, это только усиливает лактацию. другое дело расцедить застои.
    Так я именно к проблемной груди масю чаще прикладываю, массирую и пытаюсь после кормления доцедить, чтобы не было твердой груди))

  16. #2196
    Пара года 2005 (Руслан Просто Руслан) Аватар для KissMe
    Реєстрація
    10 грудень 2004
    Звідки Ви
    ТА Join UP Кубометр
    Дописів
    21 738

    Типово

    Цитата Допис від tatki Переглянути допис
    Так я именно к проблемной груди масю чаще прикладываю, массирую и пытаюсь после кормления доцедить, чтобы не было твердой груди))
    мне в РД посоветовали компресс при лактостазе - водка:вода:магнезия в соотношении 1:1:1. Мне очень помогло - жар сняло, отек и боль.

  17. #2197
    Аватар для Бронислава
    Реєстрація
    21 серпень 2011
    Дописів
    714

    Типово

    tatki , а тем-пу в сгибе локтя меряла?

  18. #2198
    Аватар для Бронислава
    Реєстрація
    21 серпень 2011
    Дописів
    714

    Типово

    Цитата Допис від tatki Переглянути допис
    Так я именно к проблемной груди масю чаще прикладываю, массирую и пытаюсь после кормления доцедить, чтобы не было твердой груди))
    Мне так и сказали делать в больнице. Правда, всё индивидуально... У меня молока пока больше, чем маська ест.

  19. #2199
    Fashion-мама 2013 Аватар для tatki
    Реєстрація
    15 вересень 2009
    Дописів
    11 652

    Типово

    Цитата Допис від KissMe Переглянути допис
    мне в РД посоветовали компресс при лактостазе - водка:вода:магнезия в соотношении 1:1:1. Мне очень помогло - жар сняло, отек и боль.
    Спасибо!

    Цитата Допис від Бронислава Переглянути допис
    tatki , а тем-пу в сгибе локтя меряла?
    Конечно
    Цитата Допис від Бронислава Переглянути допис
    Мне так и сказали делать в больнице. Правда, всё индивидуально... У меня молока пока больше, чем маська ест.
    Так и у меня так))

  20. #2200
    Пара года 2005 (Руслан Просто Руслан) Аватар для KissMe
    Реєстрація
    10 грудень 2004
    Звідки Ви
    ТА Join UP Кубометр
    Дописів
    21 738

    Типово

    Я количество молока отрегулировала жестким ограничением жидкости - неделю употребляла 2,5-3 стакана жидкости в сутки, теперь постепенно увеличиваю.

Сторінка 110 з 357 ПершаПерша ... 1060100101102103104105106107108109110111112113114115116117118119120160210 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті