| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Приветики!Завтра еду смотреть скромное жилище для себя и лялек своих на Солнечном.
А мы сегодня вот так лежали![]()
Востаннє редагував ninamalina: 18.11.2011 о 12:53
А какие же параметры у Снежульки?
Мезька, оставайся, потранди со мной)))
Анянка, Арсюша великолепный малый! С пятерочкой вас! Мне отчеты по старинке роднее. Не всегда есть много времени смотреть многоминутные фильмы. Несколько лучших итоговых фото на мой взгляд информативнее в виде отчета.
Нинамалина - папе респект! наш не знает как его и напялить на себя)))
Анянка - Сеня обояшка! эх, будут по нему сохнуть девицы в школе))) играет лицом, мимика такая... ну просто класс!
теперь сама с собой я разговариваю. это девиз сегодняшнего вечера...
Привет всем!Как поживаете?
Деток с датками,а особенно Лео!!!
спасибо
мальчуганы нормально, дома и стены помогают...
нас по телику вчера и сегодня показывали (по 51 и 34 каналу)
тут фотки можно наши глянуть (фотоальбомы акции за 15 ноября)
http://www.fundsolidarity.com.ua/ind...y=40&Itemid=78
Аня, с выпиской вас!
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks