Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 117 з 357 ПершаПерша ... 1767107108109110111112113114115116117118119120121122123124125126127167217 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7133, показано з 2 321 по 2 340.

Тема: Детки от 0 до года, том 24

  1. #2321
    Аватар для ninamalina
    Реєстрація
    12 квітень 2010
    Дописів
    10 019

    Типово

    Доброе утро)))

    Валентина_ - Валерию с 8 месяцами!!!
    Леруша - Евушку годиком!!!
    rishka1 -доченьку Лизоньку с 6 летием!!!


    Аня, с долгожданным возвращение домой!!!!!!!



    Spoiler Spoiler: Спасибо) 
    Цитата Допис від LenaD Переглянути допис
    ооооооооооо,слингопапа!!!)))))))))))
    Цитата Допис від Мыша Переглянути допис
    СлингопапаМалина - Чудо! Классные у тебя мужики Нина!
    Цитата Допис від little lamb Переглянути допис
    Нинамалина - папе респект! наш не знает как его и напялить на себя)))
    Цитата Допис від Таня1985 Переглянути допис
    ninamalinaклассное фото,папа молодец!!!!

    Цитата Допис від Суджил Переглянути допис
    классно!)) наш папа тоже иногда в слинге ходит )) и в рюкзачке)
    Цитата Допис від El'za Переглянути допис
    Нина, слингопапа органично смотрится) у меня тоже только головой к кольцам получается Алису положить)

    Слингопапе будет приятно))
    Цитата Допис від Lunna Переглянути допис

    Нина, не правильно вы лежали, нужно головкой от колец.
    и так тоже вроде можно)
    это первый раз он лежал головой к кольцам и по-моему малому было удобней, чем когда от колец.

    Цитата Допис від Anastasiy@ Переглянути допис
    п.с
    Те, кто забыл загадать желание 11.11.11 в 11:11,
    не расстраиваемся)
    У нас есть еще одна дата
    20.11.2011 20:11
    кто б еще напомнил)
    Цитата Допис від ELINA Sav. Переглянути допис
    АЛИНКА Фантик,а вы на форумовку не идете????
    а когда ??

  2. #2322
    Аватар для ninamalina
    Реєстрація
    12 квітень 2010
    Дописів
    10 019

    Типово

    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    Нинамалина, фото - супер))) Даешь так всем папам слингоношение))))!!!!

    А у нас очередное расстройство. Мы ж со вчер вечера взвеш... так вот... набрали всего 290 грамм(((( За кормление съедаем 50 грамм... докормы по полчаса у сиси - максимум 10 грамм прибаыляют(((( Что делать???? Знаю что оч мало(((( Вчера один раз, правда 90 грамм съели... а вот ночью и утром (3 раза) и все по 50 грамм... прям как заколдованная цифра(((((
    На меня все напали, что надо сцеживаться, расцеживаться(((
    А он жеж сосет активно, по пол часа - не меньше... засыпает под конец на сисе, но все равно... 50 грамм((( Что делать??????? В конце в сисе молочко еще остается, но сися мягкая... не чвижу причин еще сцеживать... или надо??? Мож молоко плохо идет? Но я же слышу, как он глотает после сосания(((( Капец(((( Да и при легком надавливании на грудь оно бежит, брызгает... А он сосет намного сильнее((( Или это все не показатели???
    спасибо!! ))

    Выкинь весы!! я тож хотела их приобрести! но слава богу девочки рассоветовали! ну их на фиг! не нужны они тебе!
    по описанию, мой Тимурка кушает так же - подолгу, засыпает под сисей и молоко потом еще есть. А мы набрали 900грамм за месяц!! Вместо "книжных" 600. Так что успокойся и корми по требованию. И не цедись! Какой вообще в этом толк в твоей ситуации??

  3. #2323
    Аватар для kowenja
    Реєстрація
    17 червень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный 3
    Дописів
    14 985

    Типово

    Джага - 50 грамм это нормально. в вашем возрасте
    У меня малой ща 90-100 грамм кушает
    Больше не хочет

    а на счет весов - они действительно не нужны
    малой у тя здоров, кушает хорошо

  4. #2324
    Пара года 2005 (Руслан Просто Руслан) Аватар для KissMe
    Реєстрація
    10 грудень 2004
    Звідки Ви
    ТА Join UP Кубометр
    Дописів
    21 738

    Типово

    Приветик. А я весы планирую купить. Впереди зима, каждый месяц в поликлинику ради взвешиваний ездить облом - только инфекцию ловить...

  5. #2325
    Аватар для Fishk@
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Солнечная я! :)
    Дописів
    9 794

    Типово

    Цитата Допис від Хомяк с приветом Переглянути допис
    выкинь весы......
    +500!

  6. #2326
    Аватар для ninamalina
    Реєстрація
    12 квітень 2010
    Дописів
    10 019

    Типово

    Джага! Я к стати вспомнила! Для вас норма 40-60 грамм за раз! Че ты кипешуешь???

  7. #2327
    Аватар для Хомяк с приветом
    Реєстрація
    15 лютий 2009
    Звідки Ви
    Строителей
    Дописів
    23 646

    Типово

    Цитата Допис від Fishk@ Переглянути допис
    +500!
    привед-медвед))))))) как делы,как АЛИСКА?

  8. #2328

    Реєстрація
    01 квітень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Фрунзенский/Коммунар
    Дописів
    1 006

    Типово

    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    Всем приветы!
    Всех мамулек и их деток - с датками!!!
    Сенечка - просто обояшка!
    Аграель, сынуля - как гномик в шапульке! Оч красиво!
    Нинамалина, фото - супер))) Даешь так всем папам слингоношение))))!!!!

    А у нас очередное расстройство. Мы ж со вчер вечера взвеш... так вот... набрали всего 290 грамм(((( За кормление съедаем 50 грамм... докормы по полчаса у сиси - максимум 10 грамм прибаыляют(((( Что делать???? Знаю что оч мало(((( Вчера один раз, правда 90 грамм съели... а вот ночью и утром (3 раза) и все по 50 грамм... прям как заколдованная цифра(((((
    На меня все напали, что надо сцеживаться, расцеживаться(((
    А он жеж сосет активно, по пол часа - не меньше... засыпает под конец на сисе, но все равно... 50 грамм((( Что делать??????? В конце в сисе молочко еще остается, но сися мягкая... не чвижу причин еще сцеживать... или надо??? Мож молоко плохо идет? Но я же слышу, как он глотает после сосания(((( Капец(((( Да и при легком надавливании на грудь оно бежит, брызгает... А он сосет намного сильнее((( Или это все не показатели???
    Лен, ты прям меня цитируешь в 3хнедельном данькином возрасте! мы в 3 нед. набрали 300гр к весу при рождении и 460 к весу при выписке - на мну тоже все напали, я разнервничалась и ... начала молоко терять (я итак его с трудом произвожу, а нервы и недосып его сразу сокращают)
    спасибо оле-зетте, что отрезвила меня - я отключила весы до первой датки и просто стала кормить детя прилюбой возможности (но усилила питье и старалась сцеживать остатки после кормления, т.к. я не шибко молочная) итог - в месяц +700гр - в пределах нормы!
    если кисюкович достаточно опорожняется, имеет норм. интервалы между кормлениями, спокойный (плачет по делу только) - все ок!

  9. #2329
    Аватар для Алусик
    Реєстрація
    25 червень 2007
    Звідки Ви
    Победа!
    Дописів
    9 094

    Типово

    Всем приветосы!!!
    Всех деток с датками и праздничками!!!


  10. #2330
    Аватар для kowenja
    Реєстрація
    17 червень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный 3
    Дописів
    14 985

    Типово

    Я тоже сцеживалась после кормежки, чтоб хоть как-то наладить лактацию, потому что тоже не очень молочная.
    На счет еды, я всегда смотрела по малому.
    Опять таки, сцеживаясь, я смотрю и сколько у меня молока, и сколько ребенок его кушает

  11. #2331
    Аватар для Tatianochka
    Реєстрація
    06 вересень 2007
    Звідки Ви
    лівий третій
    Дописів
    24 209

    Типово

    а ну марш все гулять, чего дома сидите? Такое солнце хорошее

  12. #2332
    Аватар для ninamalina
    Реєстрація
    12 квітень 2010
    Дописів
    10 019

    Типово

    Цитата Допис від Tatianochka Переглянути допис
    а ну марш все гулять, чего дома сидите? Такое солнце хорошее
    я спать пошла, пока малой со свекровью гуляет)))

  13. #2333
    Аватар для Хомяк с приветом
    Реєстрація
    15 лютий 2009
    Звідки Ви
    Строителей
    Дописів
    23 646

    Типово

    Цитата Допис від Tatianochka Переглянути допис
    а ну марш все гулять, чего дома сидите? Такое солнце хорошее
    я жду маму и тоже пойдем на прогулку...или мама сама с Сашей пойдет а Я посплю

  14. #2334
    Аватар для Tatianochka
    Реєстрація
    06 вересень 2007
    Звідки Ви
    лівий третій
    Дописів
    24 209

    Типово

    везуха, тоже полезное дело

  15. #2335
    Аватар для kowenja
    Реєстрація
    17 червень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный 3
    Дописів
    14 985

    Типово

    мы уже почти одеты. Ща выходим

  16. #2336
    Аватар для Agr@ell
    Реєстрація
    29 жовтень 2009
    Дописів
    11 844

    Типово

    а мы спать завалились. поспим, покушаем и потопаем

  17. #2337
    Аватар для Alenka_83
    Реєстрація
    11 січень 2010
    Звідки Ви
    ж/м Северный
    Дописів
    1 115

    Типово

    я тоже считаю, что взвешивание - эт бесполезное занятие. нужно по ребенку смотреть, как он себя чувствует, сколько писяет, а эти граммы... мне свекровь тоже с первым ребенком приносила весы домой. несколько раз помучались с этим взвешиванием и отдали назад эти весы, она у меня все переживала, что Лиза недоедает, раз к груди часто прикладывается. в итоге 1150 за первый месяц набрали, при том, что срыгивали постоянно. и цедиться тож не надо, тем более, что молоко остается

  18. #2338
    Аватар для jaga-jaga
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    19 259

    Типово

    Цитата Допис від Shoosha Переглянути допис
    Лен, ты прям меня цитируешь в 3хнедельном данькином возрасте! мы в 3 нед. набрали 300гр к весу при рождении и 460 к весу при выписке - на мну тоже все напали, я разнервничалась и ... начала молоко терять (я итак его с трудом произвожу, а нервы и недосып его сразу сокращают)
    спасибо оле-зетте, что отрезвила меня - я отключила весы до первой датки и просто стала кормить детя прилюбой возможности (но усилила питье и старалась сцеживать остатки после кормления, т.к. я не шибко молочная) итог - в месяц +700гр - в пределах нормы!
    если кисюкович достаточно опорожняется, имеет норм. интервалы между кормлениями, спокойный (плачет по делу только) - все ок!
    так это 290 от выписки с роддома он набрал... а если с рождения, то вообще 70 грамм(((((
    Вот только что покормила с Непроблемной груди (у меня в одной груди сосок немного впавший и малыш долго его берет - устает, видать... то с нее 50 грамм получается) - 100 грамм вышло... Т.е. одна грудь нормальная, а вторую надо расцеживать или как? 90 грамм тоже с НЕпроблемной вчера было... а с проблемной пол ночи возились - кушали, а на весах 50 грамм... в итоге докормила из непроблемной и ре заснул, правда, не взвеш....

    Цитата Допис від ninamalina Переглянути допис
    Джага! Я к стати вспомнила! Для вас норма 40-60 грамм за раз! Че ты кипешуешь???
    Цитата Допис від kowenja Переглянути допис
    Джага - 50 грамм это нормально. в вашем возрасте
    У меня малой ща 90-100 грамм кушает
    Больше не хочет
    а где вы эти нормы берете? я вчера нагуглила, что в нашем возрасте норма около 100 грамм

  19. #2339
    Аватар для kowenja
    Реєстрація
    17 червень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный 3
    Дописів
    14 985

    Типово

    В роддоме сказали. Вернее 50 мл. Сколько по граммам - хз

    А если честно, то настя где-то приводила формулу расчета еды для малого.
    так у нее получилось что в мес малой должен кушать 140 мл.
    Так это 4 мес, а не 21 день

  20. #2340
    Аватар для kowenja
    Реєстрація
    17 червень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный 3
    Дописів
    14 985

    Типово

    Все, ушла гуляться.

Сторінка 117 з 357 ПершаПерша ... 1767107108109110111112113114115116117118119120121122123124125126127167217 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті