Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 107 з 357 ПершаПерша ... 757979899100101102103104105106107108109110111112113114115116117157207 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7133, показано з 2 121 по 2 140.

Тема: Детки от 0 до года, том 24

  1. #2121
    Аватар для El'za
    Реєстрація
    31 березень 2008
    Дописів
    10 283

    Типово

    Цитата Допис від -Нютик- Переглянути допис
    Девочки! Вот информация о Евсеевых, даже фото есть http://www.fundsolidarity.com.ua/ статья по центру, под спортсменами Счастливая семья 15 ноября 2011г.
    какие малышастики! страшно на руки взять!

    Настя, не переживай раньше времени, все будет хорошо, скорее всего доча хитрит

  2. #2122

    Типово

    Цитата Допис від Alenka_83 Переглянути допис
    всем приветики. а мы сегодня в поликлинику ходили. наела за месяц моя барышня аж 1кг 300гр. итого 4600 веса и 53см роста. старшая тож в месяц 4600 весила, только она родилась тогда на 150гр больше. вобщем, бум наверное перегонять Лизку в наборе веса . и старшую к врачу сводили, у ней опять гнойные пробки на миндалинах, блин, опять начинаем пить антибиотик. сад... до сада мы еще так не болели
    молодчинка Анютка,а Лизочке выздоравливать,да поскорее!!!
    У меня Яночка в сад пошла в 3,5года,как начала очень часто болели и ушки беспокоили.До садика я не зна ла что такое температура у ребёнка.

  3. #2123
    Аватар для ninamalina
    Реєстрація
    12 квітень 2010
    Дописів
    10 019

    Типово

    Цитата Допис від El'za Переглянути допис
    какие малышастики! страшно на руки взять!
    а Аня с короткими волосами или длинными? ))

  4. #2124
    Аватар для -Нютик-
    Реєстрація
    26 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Калиновая-Янтарная
    Дописів
    1 770

    Типово

    Цитата Допис від ninamalina Переглянути допис
    а Аня с короткими волосами или длинными? ))
    с короткими

  5. #2125
    Аватар для Alenka_83
    Реєстрація
    11 січень 2010
    Звідки Ви
    ж/м Северный
    Дописів
    1 115

    Типово

    Цитата Допис від Таня1985 Переглянути допис
    молодчинка Анютка,а Лизочке выздоравливать,да поскорее!!!
    У меня Яночка в сад пошла в 3,5года,как начала очень часто болели и ушки беспокоили.До садика я не зна ла что такое температура у ребёнка.
    ага. мне еще говорят: "что-то надо с иммунитетом делать". мы до сада вообще очень редко болели, антибиотиками не лечились, а тут только месяц, как вылечились - и опять. надеемся - попустит через время

  6. #2126
    Аватар для Tatianochka
    Реєстрація
    06 вересень 2007
    Звідки Ви
    лівий третій
    Дописів
    24 209

    Типово

    мы погуляли. вынесла котам на радость остатки ухи. жаль, что солнце опять ушло( что-то с этими одиночными прогулками я точно в толстушку превращусь, постоянно покупаю себе пирожные на прогулке.

  7. #2127
    Аватар для Ямайка
    Реєстрація
    21 червень 2007
    Дописів
    9 887

    Типово

    пару фоток

    пытаемся стоять, полный восторгЩоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  2011-10-12 13.23.56.jpg
Переглядів: 26
Розмір:  36,5 КБ
ID:	649526вчера на прогулке белочку встретили, угощали орешкамиЩоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  2011-11-16 14.16.07.jpg
Переглядів: 31
Розмір:  66,9 КБ
ID:	649530Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  2011-11-16 14.27.22.jpg
Переглядів: 31
Розмір:  84,8 КБ
ID:	649532а это месяц назадЩоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  2011-10-16 17.02.14.jpg
Переглядів: 35
Розмір:  49,8 КБ
ID:	649534
    Фотосъемка студийная и выездная; свадебная, детская, семейная; мероприятия, корпоративы, дни рождения; реклама. 067 985-85-51 Дмитрий. https://500px.com/litvin_dmitry

  8. #2128
    Аватар для panterka5
    Реєстрація
    11 березень 2010
    Звідки Ви
    ж\м Победа 1
    Дописів
    1 033

    Типово

    Spoiler Spoiler: спасибо 
    Цитата Допис від ZhanKa Переглянути допис
    И дальше принимайте поздравления по старшинству))):
    Max01, Семена с десяточкой!!!!
    AlaniSS, Данилку с восьмерочкой!!!
    Ямайка, Ванечку с семерочкой!!!!
    Anyanka, panterka5, Сенечку и Сашеньку с пятерочками!!!!
    Цитата Допис від Anut@ Переглянути допис
    присоединяемся!!!!! )))))))))))))))))
    Цитата Допис від Алусик Переглянути допис
    с удовольствием присоединяюсь!!!
    Цитата Допис від tatki Переглянути допис
    Привет всем!
    маму Олечку и Ленечку с годиком!!!!
    Max01, Семена с десяточкой!!!!
    AlaniSS, Данилку с восьмерочкой!!!
    Ямайка, Ванечку с семерочкой!!!!
    Anyanka, panterka5, Сенечку и Сашеньку с пятью месяцами!!!!

    Здоровья деткам и терпения мамам!!

    Фишка, держись, пусть папа поправляется!


    Читать- читаю вас 2 дня, а написать не успевала))))))))
    Что-то меня грудь решила приколоть))))) Позавчера вечером чувствую колбасит- померяла температуру в локте 38, пошла расцедилась, покормила манюню- 37,4, всю ночь масю прикладывала к проблемному месту- утром 36,3 ( решила побороться сама с ней))))) Вот пока и расцеживаюсь, и кормлю, и разминаю)))))))) Может сквозняк поймала
    А сегодня ночью мася решила, что маме не обзательно отдыхать, во сколько утром уснули и не помню ( к 5 или к 6)))))))
    Зато сегодня вышли на прогулку с коляской))))) Гуляли целый час ( я хоть воздуха свежего глотнула, а то все балкон))))))))
    Цитата Допис від Agr@ell Переглянути допис
    Змейка, сынулю Лео с первым годиком!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    Max01, Семена с десяточкой!!!!
    AlaniSS, Данилку с восьмерочкой!!!
    Ямайка, Ванечку с семерочкой!!!!

    Anyanka, panterka5, Сенечку и Сашеньку с пятерочками!!!!

    Цитата Допис від InnDju Переглянути допис
    Доброе утро!
    Поздравляем Змейку и сыночка Лео с Годовасием!!!

    Max01, Семена с 10 месяцами!!!!
    AlaniSS, Данилку с 8 месяцами!!!
    Ямайка, Ванечку с 7 месяцами!!!!
    Anyanka, panterka5, Сенечку и Сашеньку с 5 месяцами!!!!



    Полина сегодна проснулась с соплями, вот так мы поготовились к прививке
    Цитата Допис від LenaD Переглянути допис
    Max01-Сёмку с 10 месяцами!!!
    AlaniSS-Данечку с 8 месяцами!!!
    Ямайка-Ванюшу с 7 месяцами!!!
    Анянка-Сенечку с 5 месяцами!!!
    пантерка-Сашеньку с 5 месяцами!!!

    Маму Олю и взрослого мальчика Лео с годовасием!!!!!!!!

    Цитата Допис від Lилёк Переглянути допис
    Всем доброе утро!!!

    Лео Снейковича и его семью с первым совместным годиком!!!!

    Max01, Семена с десяточкой!!!!
    AlaniSS, Данилку с восьмерочкой!!!
    Ямайка, Ванечку с семерочкой!!!!
    Anyanka-Сенечкуи panterka5- Сашеньку с пятерочками!!!!
    Цитата Допис від Fialka5 Переглянути допис
    Всем привет!
    Лео Снейковича и его семью с первым годиком!!!!

    Max01 - Семена, AlaniSS - Данила, Ямайка- Ванечку, Anyanka-Сенечку и panterka5- Сашеньку с датками!
    Цитата Допис від Лераа Переглянути допис
    присоединяемся!!!!!!!!!!!!!1


    Полинке выздоровления!


    tatki желаю тоб все наладилось с ГВ!
    Цитата Допис від Max01 Переглянути допис
    Поздравляем Лео с 1-м годиком!

    Что это за маленькое солнце
    Заглянуло вдруг в оконце?
    Этот милый человек
    Маме счастья дал навек.
    Карапуза поздравляем,
    Быть здоровеньким желаем!
    Улыбаться, хохотать,
    Никого не обижать!

    А так же наших однодатников:
    AlaniSS, Данилку с восьмерочкой!!!
    Ямайка, Ванечку с семерочкой!!!!
    Anyanka-Сенечкуи panterka5- Сашеньку с пятерочками!!!!
    Цитата Допис від Хомяк с приветом Переглянути допис
    Детогк поздравляем с датками
    Max01, Семена с десяточкой!!!!
    AlaniSS, Данилку с восьмерочкой!!!
    Ямайка, Ванечку с семерочкой!!!!
    panterka5 Александра с 5 месяцами!

    Anyanka Сенечку зайчика с 5 месяцами!

    Лео Снейковича с первым годиком!
    Цитата Допис від El'za Переглянути допис
    Снейк, Лео с первым годиком!
    Max01, Семена с десяточкой!
    AlaniSS, Данила с восьмерочкой!
    Ямайка, Ванечку с семерочкой!
    Anyanka, panterka5, Сенечку и Сашеньку с пятерочками!
    вот это время летит - Сене уже 5 месяцев! ещё ж вчера Анянка нервно смеялась, когда у неё воды отошли)
    Цитата Допис від Таня1985 Переглянути допис
    С Добрым утром!!!

    Max01-Сёмку с 10 месяцами!!!
    AlaniSS-Данечку с 8 месяцами!!!
    Ямайка-Ванюшу с 7 месяцами!!!
    Анянка-Сенечку с 5 месяцами!!!
    пантерка-Сашеньку с 5 месяцами!!!
    Маму Олю и взрослого мальчика Лео с годовасием!!!!!!!!
    Канадочку с именинницей!!!



    воть
    Цитата Допис від Mihha Переглянути допис
    Всем привет



    ПРИСОЕДИНЯЮСЬ!!!!!!!!!!!!
    Цитата Допис від Yul@ Переглянути допис
    Всем привет!
    Поздравляем:

    Анянку и Сенечку с 5 месяцами!!!
    Ямайку и Ванюшу с 7 месяцами!!!
    Пантерку и Сашеньку с 5 месяцами!!!
    AlaniSS и Данечку с 8 месяцами!!!
    Max01 и Сёмочку с 10 месяцами!!!

    Канадочку с Днем Рождением Доци!!!


    Змейку и Лео с годиком!!!


    Цитата Допис від Anastasiy@ Переглянути допис
    Поздравляем Змейку и сыночка Лео с Годовасием!!!

    Max01, Семена с 10 месяцами!!!!
    AlaniSS, Данилку с 8 месяцами!!!
    Ямайка, Ванечку с 7 месяцами!!!!
    Anyanka! зайчика с пятеркой!
    panterka5 !!!!!Сашика с 5 месяцами!!!!


    Змейка! отличный отчет!!
    Канадочка! с именниницей!


    а мы только вот встали. сегодня всю ночь проспал даже не проснувшись, так намаялся за вчера.У нас похоже все идет , что вот -вот будут зюбы. Т.к. слюни уже давно текут ручьем, кулак давно активно сосем, но вот плаксивым, плохо спать, он стал только как пару дней.Вчера за весь день в сумме только 3 часа проспал. А лег 23-30, в 9-30 я Егора будила , т.к. он же ничего не ел , ночью не просыпался кушать. уж занервничала, все таки ночной перерыв в 10 часов, это многовато для нашего возраста
    Цитата Допис від ninamalina Переглянути допис
    Привет!!!

    и я за взрослую форумовку!!!


    Анянку и Сенечку с 5 месяцами!!!
    Ямайку и Ванюшу с 7 месяцами!!!
    Пантерку и Сашеньку с 5 месяцами!!!
    AlaniSS и Данечку с 8 месяцами!!!
    Max01 и Сёмочку с 10 месяцами!!!

    Канадочку с Днем Рождением Доци!!!


    Змейку и Лео с годиком!!!




    а зачем лишние газы для малого? лучше уже вина белого.


    и я подумываю... но не решила на какое именно))))))))))))
    Цитата Допис від AlaniSS Переглянути допис
    Доброе утро!
    Поздравляем наших однодатников
    Сенечку, Семёна, Сашеньку и Ванечку с датками!!!


    Спасибо всем за поздравления! Отчет накропаю вечерком.
    Цитата Допис від Tatianochka Переглянути допис
    Доброе утро!
    Анянка - Сенечку с 5-ю месяцами!
    Пантерка - Сашеньку с 5-ю месяцами!
    Ямайка - Ванечку с 7-ю месяцами!
    Аланисс - Данечку с 8-ю месяцами!
    Max01 - Сёмочку с 10-ю месяцами!



    Олечку и Лео с 1-м годиком!

    Канадочка, дочку с Днем рождения!



    И всем просто хорошего дня и настроения!
    Цитата Допис від Суджил Переглянути допис
    Anyanka, panterka5, Сенечку и Сашеньку с пятью месяцами!!!!
    AlaniSS, Данилку с восьмерочкой!!!
    Max01, Семена с десяточкой!!!!
    Ямайка, Ванечку с семерочкой!!!!




    Олечку и Лео-одуванчика с годиком!!!!

    Цитата Допис від Ленушка Переглянути допис
    Ямайку и Ванюшу с 7 месяцами!!!
    Пантерку и Сашеньку с 5 месяцами!!!
    AlaniSS и Данечку с 8 месяцами!!!
    Max01 и Сёмочку с 10 месяцами!!!
    Змейку и Лео с годиком!!!
    Канадочку с Днем Рождением Доци!!!




    или красного сухого


    и я за форумовку, и нас зовите.
    Цитата Допис від InnDju Переглянути допис
    Змейка отчет неймовірний!!!!
    Канадочка Алинку с Днем рождения!!!
    Таня1985 Ксюня красотулька!
    panterka5 Сашенька улыбашка!!!
    Цитата Допис від Хомяк с приветом Переглянути допис
    видеоотчет Сашеньки...просто супер!!!1
    Цитата Допис від Natyy Переглянути допис
    Анянку и Сенечку с 5 месяцами!!!
    Ямайку и Ванюшу с 7 месяцами!!!
    Пантерку и Сашеньку с 5 месяцами!!!
    AlaniSS и Данечку с 8 месяцами!!!
    Max01 и Сёмочку с 10 месяцами!!!


    Лео Снейковича с годиком!!!
    Цитата Допис від LenaD Переглянути допис
    Пантерка,отчетик такой клааааассный!Фотки все супер!Сынулька-красавчик!Глазки у вас красивенные!Ярослав пока смотрел-хлопал!)))
    Цитата Допис від El'za Переглянути допис
    Пантерка. отчет смешнючий, Сашка такой положительный! особенно с поваром понравились фото
    Цитата Допис від Tatianochka Переглянути допис
    класс! море позитива!
    Цитата Допис від Agr@ell Переглянути допис
    Змейка, отчетик бомбезный! Лео на папу похож? на одной из фоток - прям одно лицо
    Пантерка, сынуля - глазастый улыбашка такой позитивчик
    Цитата Допис від kowenja Переглянути допис
    Деток поздравляем с датками
    Max01, Семена с десяточкой!!!!
    AlaniSS, Данилку с восьмерочкой!!!
    Ямайка, Ванечку с семерочкой!!!!
    panterka5 Александра с 5 месяцами! Отчет классный! Особенно фото в корзине, кто у вас малого туда придумал посадить?

    Anyanka Сенечку зайчика с 5 месяцами!

    Лео Снейковича с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!
    Канадочка поздравь от нас доченьку Алину С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!
    Цитата Допис від Ямайка Переглянути допис
    Доброе утро!!! Спасибо огромное всем-всем за поздравления!!! Спешу поздравить наших однодатников!!!
    Max01-Сёмку с 10 месяцами!!!AlaniSS-Данечку с 8 месяцами!!!Анянка-Сенечку с 5 месяцами!!!
    пантерка-Сашеньку с 5 месяцами!!!
    Маму Олю и взрослого мальчика Лео с годовасием!!!!!!!!Канадочку с именинницей!!!

    Ванюшка вчера аномально рано лег спать около 21-00, потом еще 3 раза кушал до 1-20 и утром проснулся на покушать в 5-30. Поел, я его уложила, через пару минут поняла, что товарищ решил в темноте и тишине гулять и развлекаться. У нас на защите в ногах кроватки кармашки в которых лежат мягкие погремухи, он пополз туда вытянул их и игрался где-то часок, потом его все же спун сморил. Чувствую нужно будет скоро дно кроватки опускать или мобиль снимать, он его постоянно мутузит или ногами или руками с игрушкой уже пару раз сбивал зонтик мобиля с крючка.
    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    Девочки, всем приветы!!!!
    прежде всего хочу поздравить Ленечку и его мамочку Змейку с годовасием!!! Так быстро-быстро время летит!!! Отчет феноменальный!!! Малыш такой очаровашка!!! А щечки!!! ПэрсЫкЫ)))) Ттт, на вас!!!
    Во-вторых, хочу поздравить Сашеньку и Арсюшу, а также их мамочек Пантерку и Анянку с 5-ти месячным рубежом! Сашенька просто прелесть! Такой улыбашка!!!

    Ну и всех-всех мамочек и их деток у кого еще сег праздники и кого я не знаю - тоже с датками!!!

    Девочки, мож у кого есть бесхозные весы для взвешивания деток? Нам оч срочно нужны... где-то на 1-3 мес. в аренду... готовы рассмотреть варианты покупки... хотелось бы забрать их уже сегодня-завтра!
    Цитата Допис від Fishk@ Переглянути допис
    Привет!




    очИнь-приочИнь присоединяемся с Алиской!!!
    Цитата Допис від Sugar20 Переглянути допис
    Всем приветик!!
    Анянку и Сенечку с 5 месяцами!!!
    Ямайку и Ванюшу с 7 месяцами!!!
    Пантерку и Сашеньку с 5 месяцами!!!
    AlaniSS и Данечку с 8 месяцами!!!
    Max01 и Сёмочку с 10 месяцами!!!
    Лео Снейковича с годиком!!!
    Цитата Допис від ninamalina Переглянути допис
    Джагуся, ПОЗДРАВЛЯЮ С ГОДОВЩИНОЙ!!
    Ленусь, зачем те весы?


    Пантерка,малышь чудесный! такой улыбчивый!
    Цитата Допис від Anastasiy@ Переглянути допис
    Спасибо!!!!да-да я знаю. там Оля Тенетко то ли зав отделения то ли зам. зав..
    это наш друг семьи. меня там 15-20 лет назад лечили.сейчас это лучшее,что есть в городе. просто там сегодня все забито( а до завтра мои нервы не выдержат в неведении) и пройдем обслед..на Октябрьской. там тоже хороший центр ,его основал один из умов с Мечниковского глазного центра,куча аппаратов и домик в т.ч.т

    неее- очки точно не будем носить
    очки мне посадили зрение. я как и ты тоже меняла их.на более толстые стекла.как одела линзы- все стало падать зрение гораздо меньше
    сейчас есть такие линзы.:надеваешь их только на ночь.всю ночь они глаз там стимулируют ,мышцу и наутро практически 100% зрение без линз и очков .(но это не при наших с тобой минусах ,конечно) и так до след.ночи.
    я про домик благодаря тебе и вспомнила,мне пару лет назад там штопали сетчатку и этим домиком меня перед тестировали.Видно,посмотрели и думают: "а вдруг она букв незнает") домик-весчь.ведь есть же малыши,которые не знают:право-лево и букв.вот их домиков и тестирую

    Пантерка!!!!!!! какой классный отчетик! Саша такой взрослячок!
    Цитата Допис від taranushka Переглянути допис
    Привет!!!!!!!!!
    Max01-Сёмку с 10 месяцами!!!
    AlaniSS-Данечку с 8 месяцами!!!
    Ямайка-Ванюшу с 7 месяцами!!!
    Анянка-Сенечку с 5 месяцами!!!
    пантерка-Сашеньку с 5 месяцами!!!

    Маму Олю и взрослого мальчика Лео еще раз с годовасием!!!!!!!!Очетик просто СУПЕРОВЫЙ!!!

    Канадочку с именинницей!!!








    Джагуся, годовщиной!!!!

  9. #2129
    Аватар для Ленушка
    Реєстрація
    17 грудень 2009
    Звідки Ви
    Три метра над уровнем неба http://hometrade.com.ua
    Дописів
    15 214

    Типово

    Пантерка отчетик супер, такой карапузик - улыбака.

    Джагуся с годовщиной.


    Ямайка сынуля-лапочка

    Sugar20 мы сделали прививку неделю назад, все отлично, никакой реакции не было

  10. #2130
    Аватар для Ленушка
    Реєстрація
    17 грудень 2009
    Звідки Ви
    Три метра над уровнем неба http://hometrade.com.ua
    Дописів
    15 214

    Типово

    какая на улице холодина брррррррр 2,5 часа выгуляли я думала и дуба врежу, а малек спит, ему хорошо

  11. #2131
    Аватар для Tatianochka
    Реєстрація
    06 вересень 2007
    Звідки Ви
    лівий третій
    Дописів
    24 209

    Типово

    Цитата Допис від Ямайка Переглянути допис
    пару фоток
    улыбашка)

  12. #2132
    Пара года 2005 (Руслан Просто Руслан) Аватар для KissMe
    Реєстрація
    10 грудень 2004
    Звідки Ви
    ТА Join UP Кубометр
    Дописів
    21 738

    Типово

    Цитата Допис від Ленушка Переглянути допис
    какая на улице холодина брррррррр 2,5 часа выгуляли я думала и дуба врежу, а малек спит, ему хорошо
    а я боюсь так долго гулять. Пока по 30-40 минут гуляем.

  13. #2133
    Аватар для Ленушка
    Реєстрація
    17 грудень 2009
    Звідки Ви
    Три метра над уровнем неба http://hometrade.com.ua
    Дописів
    15 214

    Типово

    Цитата Допис від KissMe Переглянути допис
    а я боюсь так долго гулять. Пока по 30-40 минут гуляем.
    мы начали гулять по 2-3 часа когда нам 6 дней было но тогда тепло было

  14. #2134
    Аватар для AlaniSS
    Реєстрація
    19 квітень 2005
    Звідки Ви
    Denmark - Ukraine
    Дописів
    960

    Типово

    Оля Snake, отчет бомбезный! Песня мммм...люблю Крихітку

    Наш отчет:
    В этом месяце Даня наел 600-700 грамм (точно узнаем во вторник) и теперь весит 7,9 - 8 кг. Рост примерно 71 см. Ползает вовсю, уверенно встаёт везде, где можно схватиться хоть за что-нибудь, иногда забывается и отпускает руки и тут, конечно, приходится ловить. Узнаёт, если спросить, некоторые свои игрушки, особенно узнает кота и всегда смотрит в нужном направлении, если спросить "где кися?". Повторяет как "поет" его мобильный телефон и даже немного пританцовывает)) Питает нежную любовь к проводам, ноуту и мышке. Отрастил 7-й и 8-й зуб. Кушает кашу, овощное пюре и фруктовое.
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  _1080660.jpg
Переглядів: 39
Розмір:  79,0 КБ
ID:	649667Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  _1080329.jpg
Переглядів: 38
Розмір:  58,7 КБ
ID:	649658Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  _1080531.jpg
Переглядів: 40
Розмір:  24,9 КБ
ID:	649668Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  _1080253.jpg
Переглядів: 36
Розмір:  68,1 КБ
ID:	649669Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  _1080304.jpg
Переглядів: 41
Розмір:  51,8 КБ
ID:	649670
    Востаннє редагував AlaniSS: 17.11.2011 о 17:24

    Мой Магазинчик

  15. #2135
    Аватар для Tatianochka
    Реєстрація
    06 вересень 2007
    Звідки Ви
    лівий третій
    Дописів
    24 209

    Типово

    у нас прошло 2 суток после укола акдс, реакции не было

  16. #2136
    Аватар для Ямайка
    Реєстрація
    21 червень 2007
    Дописів
    9 887

    Типово

    Цитата Допис від Tatianochka Переглянути допис
    у нас прошло 2 суток после укола акдс, реакции не было
    у нас тоже реакции не было, чуть позже, где-то через неделю, заметила уплотнение на ножке в месте укола. Педиатр сказала, что это нормально, в течении месяца пройдет.
    Фотосъемка студийная и выездная; свадебная, детская, семейная; мероприятия, корпоративы, дни рождения; реклама. 067 985-85-51 Дмитрий. https://500px.com/litvin_dmitry

  17. #2137
    Аватар для Tatianochka
    Реєстрація
    06 вересень 2007
    Звідки Ви
    лівий третій
    Дописів
    24 209

    Типово

    Цитата Допис від Ямайка Переглянути допис
    у нас тоже реакции не было, чуть позже, где-то через неделю, заметила уплотнение на ножке в месте укола. Педиатр сказала, что это нормально, в течении месяца пройдет.
    не, ну я запаслась жаропонижающим, а оно не пригодилось)

  18. #2138

    Реєстрація
    24 вересень 2011
    Дописів
    134

    Типово

    Цитата Допис від Fidji Переглянути допис
    Всем привет! К сожалению, очень отстаю от форумовской жизни . Надо что-то с этим делать! Мы делали. Врач предупредила о возможных реакциях, но ттт они не возникали.
    что за реакции?

  19. #2139
    Аватар для Fishk@
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Солнечная я! :)
    Дописів
    9 794

    Типово

    Цитата Допис від Ленушка Переглянути допис
    какая на улице холодина брррррррр 2,5 часа выгуляли я думала и дуба врежу, а малек спит, ему хорошо
    +1))
    но в нашем случае, я гуляю до последнего! Никак не могу привыкнуть, что с холодами моя дочь начала хоть как-то гулять и с получасовыми прикачиваниями СПАТЬ в коляске)

  20. #2140
    Аватар для Tatianochka
    Реєстрація
    06 вересень 2007
    Звідки Ви
    лівий третій
    Дописів
    24 209

    Типово

    Цитата Допис від Fishk@ Переглянути допис
    +1))
    но в нашем случае, я гуляю до последнего! Никак не могу привыкнуть, что с холодами моя дочь начала хоть как-то гулять и с получасовыми прикачиваниями СПАТЬ в коляске)
    я стараюсь заходить пока спит, т.к. он орет пока я коляску частями заношу

Сторінка 107 з 357 ПершаПерша ... 757979899100101102103104105106107108109110111112113114115116117157207 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті