Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 105 з 357 ПершаПерша ... 5559596979899100101102103104105106107108109110111112113114115155205 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7133, показано з 2 081 по 2 100.

Тема: Детки от 0 до года, том 24

  1. #2081
    Аватар для Agr@ell
    Реєстрація
    29 жовтень 2009
    Дописів
    11 844

    Типово

    Змейка, отчетик бомбезный! Лео на папу похож? на одной из фоток - прям одно лицо
    Пантерка, сынуля - глазастый улыбашка такой позитивчик

  2. #2082
    Аватар для kowenja
    Реєстрація
    17 червень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный 3
    Дописів
    14 985

    Типово

    Деток поздравляем с датками
    Max01, Семена с десяточкой!!!!
    AlaniSS, Данилку с восьмерочкой!!!
    Ямайка, Ванечку с семерочкой!!!!
    panterka5 Александра с 5 месяцами! Отчет классный! Особенно фото в корзине, кто у вас малого туда придумал посадить?

    Anyanka Сенечку зайчика с 5 месяцами!

    Лео Снейковича с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!
    Канадочка поздравь от нас доченьку Алину С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!

  3. #2083
    Упорство и настойчивость 2012 (Марафон похудения)
    Продавец года 2012
    Аватар для Anastasiy@
    Реєстрація
    31 серпень 2005
    Дописів
    20 064

    Типово

    млин. сижу ,плачу. Дашка моя вчера сказала. что со второй парты плохо , что на доске написано ,видит. Повела ее моя мама с утра к окулисту в поликлинику. Там сказали, что она только видит 2 строчки.

    ну не может такого быть. я вижу 2 строчки и это при - 8,5 близорукости

    так я без линз пальцев своих не вижу, людей и машин. потому и очки не ношу. что стекла в палец толстые

    А она ведь видит и не щурится как близорукие . Я заставила сейчас ее пройти обследование в глазном центре на Октябрьской площади, она пошла с мамой моей туда.вроде нормальный центр там. мне кажется. то, что она буквы не видит, мож, симулирует. она ж глупая не понимает, а вдруг и не придуривается.......

    мне так страшно если подтвердится даже половина... это операция неминуема
    интересно, она может обмануть там окулистов? или они все увидят, что надо она ж думает. что в школу ходить не будет и радуется
    а нашему папе плохо стало. как услышал слово операция. белый весь сидит. он так боится этих рискованных операций на глазах, ведь счас и бездарей- Лобановых валом.

    Изумительные торты! Более 400 отзывов от форумчан

  4. #2084
    Аватар для M@riwwwwww@
    Реєстрація
    22 червень 2009
    Звідки Ви
    Тополь-1
    Дописів
    4 013

    Типово

    ...

  5. #2085
    Аватар для Agr@ell
    Реєстрація
    29 жовтень 2009
    Дописів
    11 844

    Типово

    Настюш, не переживай раньше времени! моет, и правда фантазирует. Если бы зрение было настолько плохим, думаю ты бы уже заметила раньше!

  6. #2086
    Аватар для Tatianochka
    Реєстрація
    06 вересень 2007
    Звідки Ви
    лівий третій
    Дописів
    24 209

    Типово

    Цитата Допис від Snake Переглянути допис
    Вот так нам жилось с 17 ноября 2010 года (ссылку не копируйте, плиз!):
    такой чудесный фильм! такая у вас семья солнечная! Растите здоровые и до встречи в следующей теме!

  7. #2087
    Аватар для Agr@ell
    Реєстрація
    29 жовтень 2009
    Дописів
    11 844

    Типово

    Цитата Допис від M@riwwwwww@ Переглянути допис
    КТО НИБУДЬ ЗНАЕТ КАК НАЙТИ СИНЕВО НА ТИТОВА? мУЖ ПОЕХАЛ, А НАЙТИ НЕ МОЖЕТ...
    оно как маленькая кирпичная пристройка, спиной прилеплено к забору МСЧ.
    вывеска с цветочком...

  8. #2088
    Аватар для kowenja
    Реєстрація
    17 червень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный 3
    Дописів
    14 985

    Типово

    Настя, а ты ей расскажи об операции. Мож в чем-то припугни, но при этом - успокой что мама с ней будет.
    Это чтоб не симулировала
    Либо попроси ее игрушку описать в чем она одета на расстоянии. Но чтоб дочка не просекла что ты ее зрение проверяешь

  9. #2089
    Аватар для Ямайка
    Реєстрація
    21 червень 2007
    Дописів
    9 887

    Типово

    Доброе утро!!! Спасибо огромное всем-всем за поздравления!!! Спешу поздравить наших однодатников!!!
    Max01-Сёмку с 10 месяцами!!!AlaniSS-Данечку с 8 месяцами!!!Анянка-Сенечку с 5 месяцами!!!
    пантерка-Сашеньку с 5 месяцами!!!
    Маму Олю и взрослого мальчика Лео с годовасием!!!!!!!!Канадочку с именинницей!!!

    Ванюшка вчера аномально рано лег спать около 21-00, потом еще 3 раза кушал до 1-20 и утром проснулся на покушать в 5-30. Поел, я его уложила, через пару минут поняла, что товарищ решил в темноте и тишине гулять и развлекаться. У нас на защите в ногах кроватки кармашки в которых лежат мягкие погремухи, он пополз туда вытянул их и игрался где-то часок, потом его все же спун сморил. Чувствую нужно будет скоро дно кроватки опускать или мобиль снимать, он его постоянно мутузит или ногами или руками с игрушкой уже пару раз сбивал зонтик мобиля с крючка.
    Фотосъемка студийная и выездная; свадебная, детская, семейная; мероприятия, корпоративы, дни рождения; реклама. 067 985-85-51 Дмитрий. https://500px.com/litvin_dmitry

  10. #2090
    Аватар для M@riwwwwww@
    Реєстрація
    22 червень 2009
    Звідки Ви
    Тополь-1
    Дописів
    4 013

    Типово

    Цитата Допис від Anastasiy@ Переглянути допис
    млин. сижу ,плачу. Дашка моя вчера сказала. что со второй парты плохо , что на доске написано ,видит. Повела ее моя мама с утра к окулисту в поликлинику. Там сказали, что она только видит 2 строчки.

    ну не может такого быть. я вижу 2 строчки и это при - 8,5 близорукости

    так я без линз пальцев своих не вижу, людей и машин. потому и очки не ношу. что стекла в палец толстые

    А она ведь видит и не щурится как близорукие . Я заставила сейчас ее пройти обследование в глазном центре на Октябрьской площади, она пошла с мамой моей туда.вроде нормальный центр там. мне кажется. то, что она буквы не видит, мож, симулирует. она ж глупая не понимает, а вдруг и не придуривается.......

    мне так страшно если подтвердится даже половина... это операция неминуема
    интересно, она может обмануть там окулистов? или они все увидят, что надо она ж думает. что в школу ходить не будет и радуется
    а нашему папе плохо стало. как услышал слово операция. белый весь сидит. он так боится этих рискованных операций на глазах, ведь счас и бездарей- Лобановых валом.
    Настюш, а компьютерная диагностика, или покапать для расширения зрачка, сейчас же капли есть лучше чем атропин раньше был, зрачок через час уже в норму приходит. Ну варианты чтоб не ошибиться есть... Я наоборот в детстве таблицу знала почти на памать, и обманывала на пару строчек, типа больше вижу...

  11. #2091
    Аватар для Tatianochka
    Реєстрація
    06 вересень 2007
    Звідки Ви
    лівий третій
    Дописів
    24 209

    Типово

    а мой товарищ уснул после 12, так еще и ел потом каждый час, ладно бы просто ел, а то еще и вертелся и возмущался. я сейчас разбитая

  12. #2092
    Аватар для jaga-jaga
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    19 259

    Типово

    Девочки, всем приветы!!!!
    прежде всего хочу поздравить Ленечку и его мамочку Змейку с годовасием!!! Так быстро-быстро время летит!!! Отчет феноменальный!!! Малыш такой очаровашка!!! А щечки!!! ПэрсЫкЫ)))) Ттт, на вас!!!
    Во-вторых, хочу поздравить Сашеньку и Арсюшу, а также их мамочек Пантерку и Анянку с 5-ти месячным рубежом! Сашенька просто прелесть! Такой улыбашка!!!

    Ну и всех-всех мамочек и их деток у кого еще сег праздники и кого я не знаю - тоже с датками!!!

    Девочки, мож у кого есть бесхозные весы для взвешивания деток? Нам оч срочно нужны... где-то на 1-3 мес. в аренду... готовы рассмотреть варианты покупки... хотелось бы забрать их уже сегодня-завтра!

  13. #2093
    Аватар для kowenja
    Реєстрація
    17 червень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный 3
    Дописів
    14 985

    Типово

    весы для деток недавно видела в продаже в караване

  14. #2094
    Аватар для Agr@ell
    Реєстрація
    29 жовтень 2009
    Дописів
    11 844

    Типово

    Цитата Допис від kowenja Переглянути допис
    весы для деток недавно видела в продаже в караване
    да тут в темке кто-то недельку назад психовал, что весы фтопку... может поделятся?

  15. #2095
    Аватар для Fishk@
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Солнечная я! :)
    Дописів
    9 794

    Типово

    Привет!
    Цитата Допис від ZhanKa Переглянути допис
    И дальше принимайте поздравления по старшинству))):
    Max01, Семена с десяточкой!!!!
    AlaniSS, Данилку с восьмерочкой!!!
    Ямайка, Ванечку с семерочкой!!!!
    Anyanka, panterka5, Сенечку и Сашеньку с пятерочками!!!!
    Цитата Допис від Anyanka Переглянути допис
    одуванчика Леньчика и маму Олю с первым, самым важным годиком!!!!!
    очИнь-приочИнь присоединяемся с Алиской!!!

  16. #2096
    Аватар для jaga-jaga
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    19 259

    Типово

    Цитата Допис від kowenja Переглянути допис
    весы для деток недавно видела в продаже в караване
    та новые дороговастенько... почем в караване? в медтехнике 670 грн. жабка давит столько платить за вещицу, кот в эксплуатации будет всег пару-тройку месяцев((((

  17. #2097

    Типово

    Всем спасибо за поздравления! Ну и отчитаемся немножко: вес около 12 кг, рост 75см, имеем 8 зубов, ползаем отлично, но почему-то на одном колене - второй ступней отталкиваемся, из неприятностей этого месяца - инфекционка, в которой мы пробыли 4 ужасных дня
    Востаннє редагував Max01: 17.11.2011 о 15:37

  18. #2098
    Аватар для jaga-jaga
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    19 259

    Типово

    А у нас с мужем сег годовщина свадьбы - 4 года)))) Льняная свадьба))) Сам лучшим подарком был бы билет на "Сумерки"))))) Эх, не судьба.... ре непредсказуемый - не оставишь пока на бабушку((((

  19. #2099
    Аватар для Tatianochka
    Реєстрація
    06 вересень 2007
    Звідки Ви
    лівий третій
    Дописів
    24 209

    Типово

    Цитата Допис від Max01 Переглянути допис
    Всем спасибо за поздравления! Ну и отчитаемся немножко: вес около 12 кг, рост 75см, имеем 8 зубов, ползаем отлично, но почему-то на одном колене - второй ступней отталкиваемся, из неприятностей этого месяца - инфекционка, в которой мы пробыли 4 ужасных дня и немного фоток:
    серьезный парень, в корзине класс!) не болейте!

  20. #2100

    Типово

    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    та новые дороговастенько... почем в караване? в медтехнике 670 грн. жабка давит столько платить за вещицу, кот в эксплуатации будет всег пару-тройку месяцев((((
    Так есть вроде на форуме темка, где в аренду такие вещи сдают

Сторінка 105 з 357 ПершаПерша ... 5559596979899100101102103104105106107108109110111112113114115155205 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті