Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 102 з 357 ПершаПерша ... 2529293949596979899100101102103104105106107108109110111112152202 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7133, показано з 2 021 по 2 040.

Тема: Детки от 0 до года, том 24

  1. #2021
    Аватар для Anut@
    Реєстрація
    23 лютий 2009
    Звідки Ви
    Днепр-Киев
    Дописів
    5 779

    Типово

    Цитата Допис від ZhanKa Переглянути допис
    И дальше принимайте поздравления по старшинству))):
    Max01, Семена с десяточкой!!!!
    AlaniSS, Данилку с восьмерочкой!!!
    Ямайка, Ванечку с семерочкой!!!!
    Anyanka, panterka5, Сенечку и Сашеньку с пятерочками!!!!
    присоединяемся!!!!! )))))))))))))))))

  2. #2022
    Аватар для KsEnIj
    Реєстрація
    20 вересень 2011
    Дописів
    848

    Типово

    девочки помогите найти ссылочку!!!!!!!!!!!!! очень нужен детский класический костюмчик до года , где-то недавно видела на форуме, но найти не могу заранее СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!

  3. #2023
    Аватар для Алусик
    Реєстрація
    25 червень 2007
    Звідки Ви
    Победа!
    Дописів
    9 094

    Типово

    Цитата Допис від ZhanKa Переглянути допис
    И дальше принимайте поздравления по старшинству))):
    Max01, Семена с десяточкой!!!!
    AlaniSS, Данилку с восьмерочкой!!!
    Ямайка, Ванечку с семерочкой!!!!
    Anyanka, panterka5, Сенечку и Сашеньку с пятерочками!!!!
    с удовольствием присоединяюсь!!!

  4. #2024
    Аватар для AlaniSS
    Реєстрація
    19 квітень 2005
    Звідки Ви
    Denmark - Ukraine
    Дописів
    960

    Типово

    Чудесного мальчика Лео с первой важной датой!!!

    Цитата Допис від Lunna Переглянути допис
    Как кто? Я! Я и не отказываюсь! Девочки, давайте устроим взрослую форумовку, как нибудь в субботу вечером, сдадим малявок папам, а сами суши поедим, виски попьем, а?


    А мы так плохо спим последнее время сегодня выгуляла ее в 8 вечера, комнату проветрила, искупала, десна намазала, сисю дала, спит, надеюсь и ночью будет, что еще можно делать что б спала хорошо?
    хочу, хочу на взрослую форумовку! Только, наш папа, скорее, будет круги вокруг кафе с коляской наматывать, чем решится ОДИН остаться дома с Данькой))

    А на счет сна..у нас вторую неделю с вечерним укладыванием беда-беда..брыкается, ворочается, плачет, тут же визжит и смеётся...уже все способы испробовали...решили, что надо набраться терпения и ждать
    И, таки да, у нас 8-й лезет.

    Цитата Допис від Lunna Переглянути допис
    У кого папы не могут - тот не приходит - виски не пьет, сидит дома, пилит мужа и может быть приходит на следущую форумовку
    Не, мой муж отлично справляется с ребенком, иногда (особенно вечерами)у него даже лучше меня получается, но когда я в соседней комнате...
    Да что там, хотели недавно бабушке и дедушке (моим родителям) оставить внука на пару часов и молнией метнуться купить мне зимнюю одежду, так они впали в такую панику, что мы решили не рисковать
    Цитата Допис від Мыша Переглянути допис
    Лунна!
    Ты меня своим виски повергла в воспоминания о том, как он пился в самолете, и как потом было весело.
    эх..чё-та бэйлиза захотелось...тоже воспоминания нахлынули

    Мой Магазинчик

  5. #2025
    Аватар для Lunna
    Реєстрація
    19 січень 2007
    Дописів
    2 701

    Типово

    Цитата Допис від KsEnIj Переглянути допис
    девочки помогите найти ссылочку!!!!!!!!!!!!! очень нужен детский класический костюмчик до года , где-то недавно видела на форуме, но найти не могу заранее СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!
    http://www.hm.com/gb/product/95192?article=95192-A

    Цитата Допис від AlaniSS Переглянути допис
    [SIZE="3"][COLOR="red"]

    А на счет сна..у нас вторую неделю с вечерним укладыванием беда-беда..брыкается, ворочается, плачет, тут же визжит и смеётся...уже все способы испробовали...решили, что надо набраться терпения и ждать
    И, таки да, у нас 8-й лезет.
    фигассе вы зубастики! нам хоть бы первый вырастить

    я последнее время стала гулять с ней вечером с 6 до 7 где-то, стала лучше немного спать и укладываться, как пропущу капец просто.

  6. #2026
    Аватар для Anut@
    Реєстрація
    23 лютий 2009
    Звідки Ви
    Днепр-Киев
    Дописів
    5 779

    Типово

    читаю только вас... что-то третий день к вечеру голова болит и нет ваще настроения ничего делать...

  7. #2027
    Аватар для Anut@
    Реєстрація
    23 лютий 2009
    Звідки Ви
    Днепр-Киев
    Дописів
    5 779

    Типово

    Цитата Допис від Lunna Переглянути допис
    фигассе вы зубастики! нам хоть бы первый вырастить

    я последнее время стала гулять с ней вечером с 6 до 7 где-то, стала лучше немного спать и укладываться, как пропущу капец просто.
    нам бы тоже! уже вот-вот, но что-то никак...

    да, прогулки перед сном вещь! тоже счас гуляем в 7-8 темно, но лампочки (фонари) никто не отменял)))))))))))


    п.с. ты там уже все сайты скупила???

  8. #2028
    Мотиватор года 2013 Аватар для taranushka
    Реєстрація
    13 грудень 2010
    Звідки Ви
    пр.Гагарина (Подстанция)
    Дописів
    6 339

    Типово

    Маму Олю и её замечательного пупса Лёнечку с ГОДИКОМ!!!!!!

    Солнечные зайчики
    Радостно блестят,
    В твоих глазках яркие
    Огоньки горят!
    Смех забавный, милый,
    Щечки — загляденье,
    Ты — сокровище,
    Ты — клад!
    С первым днем рожденья!


    Востаннє редагував taranushka: 17.11.2011 о 02:32

  9. #2029
    Fashion-мама 2013 Аватар для tatki
    Реєстрація
    15 вересень 2009
    Дописів
    11 652

    Типово

    Привет всем!
    маму Олечку и Ленечку с годиком!!!!
    Max01, Семена с десяточкой!!!!
    AlaniSS, Данилку с восьмерочкой!!!
    Ямайка, Ванечку с семерочкой!!!!
    Anyanka, panterka5, Сенечку и Сашеньку с пятью месяцами!!!!

    Здоровья деткам и терпения мамам!!

    Фишка, держись, пусть папа поправляется!


    Читать- читаю вас 2 дня, а написать не успевала))))))))
    Что-то меня грудь решила приколоть))))) Позавчера вечером чувствую колбасит- померяла температуру в локте 38, пошла расцедилась, покормила манюню- 37,4, всю ночь масю прикладывала к проблемному месту- утром 36,3 ( решила побороться сама с ней))))) Вот пока и расцеживаюсь, и кормлю, и разминаю)))))))) Может сквозняк поймала
    А сегодня ночью мася решила, что маме не обзательно отдыхать, во сколько утром уснули и не помню ( к 5 или к 6)))))))
    Зато сегодня вышли на прогулку с коляской))))) Гуляли целый час ( я хоть воздуха свежего глотнула, а то все балкон))))))))

  10. #2030
    Аватар для ZhanKa
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Дописів
    1 374

    Типово

    Девочки, зовите мам-бабушек на помощь. Я Яну только с мамой и оставляю, муж иногда в помощь остается, но только для игр, т.к. на большее он боится сам.

  11. #2031
    Блондинка года 2008, Логика года 2008 Аватар для Марфа Васильевна мы
    Реєстрація
    28 жовтень 2006
    Дописів
    10 713

    Типово

    AlaniSS, Светик, поздравляю вас с Даней с очередной круглой даткой!

    8 зуб?? ничессе, вы быстрые! у нас только 4
    Ты узнаешь без проблем
    Мой в ромашку ситроен
    По квадратным колесАм

  12. #2032
    Аватар для AlaniSS
    Реєстрація
    19 квітень 2005
    Звідки Ви
    Denmark - Ukraine
    Дописів
    960

    Типово

    Цитата Допис від Марфа Васильевна мы Переглянути допис
    AlaniSS, Светик, поздравляю вас с Даней с очередной круглой даткой!

    8 зуб?? ничессе, вы быстрые! у нас только 4
    Спасибо И всем, уже успевшим нас поздравить тоже спасибо!
    Ой, да, Даня-зубастик решил идти по стопам своего папы, у которого в 8 мес тоже было ровно 8 зубов

    Мой Магазинчик

  13. #2033
    Аватар для Lunna
    Реєстрація
    19 січень 2007
    Дописів
    2 701

    Типово

    Цитата Допис від Anut@ Переглянути допис
    п.с. ты там уже все сайты скупила???
    ты шо! работать и работать в этом направлении

    Цитата Допис від taranushka Переглянути допис
    Ой-ой-ой, как я позно зашла, чуть не пропустила
    ничего ты не пропустила, сегодня только начинается

  14. #2034
    Мотиватор года 2013 Аватар для taranushka
    Реєстрація
    13 грудень 2010
    Звідки Ви
    пр.Гагарина (Подстанция)
    Дописів
    6 339

    Типово

    Цитата Допис від Lunna Переглянути допис
    ты шо! работать и работать в этом направлении



    ничего ты не пропустила, сегодня только начинается
    Спасибки,я уже увидела и отредактировала пост, а то ж зашла и по быстрому поздравлять, думала, что пропустила)))))

  15. #2035
    Аватар для Agr@ell
    Реєстрація
    29 жовтень 2009
    Дописів
    11 844

    Типово

    Змейка, сынулю Лео с первым годиком!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    Max01, Семена с десяточкой!!!!
    AlaniSS, Данилку с восьмерочкой!!!
    Ямайка, Ванечку с семерочкой!!!!

    Anyanka, panterka5, Сенечку и Сашеньку с пятерочками!!!!


  16. #2036
    Аватар для InnDju
    Реєстрація
    01 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Кр.Камень-Центр-Левый берег 0964090719
    Дописів
    10 881

    Типово

    Доброе утро!
    Поздравляем Змейку и сыночка Лео с Годовасием!!!

    Max01, Семена с 10 месяцами!!!!
    AlaniSS, Данилку с 8 месяцами!!!
    Ямайка, Ванечку с 7 месяцами!!!!
    Anyanka, panterka5, Сенечку и Сашеньку с 5 месяцами!!!!



    Полина сегодна проснулась с соплями, вот так мы поготовились к прививке

  17. #2037
    Аватар для LenaD
    Реєстрація
    12 березень 2010
    Звідки Ви
    Харьковская обл.
    Дописів
    3 168

    Типово

    Max01-Сёмку с 10 месяцами!!!
    AlaniSS-Данечку с 8 месяцами!!!
    Ямайка-Ванюшу с 7 месяцами!!!
    Анянка-Сенечку с 5 месяцами!!!
    пантерка-Сашеньку с 5 месяцами!!!

    Маму Олю и взрослого мальчика Лео с годовасием!!!!!!!!


  18. #2038
    Душа общества 2012 Аватар для Lилёк
    Реєстрація
    15 серпень 2010
    Дописів
    19 387

    Типово

    Всем доброе утро!!!

    Лео Снейковича и его семью с первым совместным годиком!!!!

    Max01, Семена с десяточкой!!!!
    AlaniSS, Данилку с восьмерочкой!!!
    Ямайка, Ванечку с семерочкой!!!!
    Anyanka-Сенечкуи panterka5- Сашеньку с пятерочками!!!!

  19. #2039
    Душа общества 2012 Аватар для Lилёк
    Реєстрація
    15 серпень 2010
    Дописів
    19 387

    Типово

    У меня ребенок нашел коробку с карточками Антона и сидит уже 20 минут сидит увлеченно рассматривает машинки))))

  20. #2040
    Fialka5
    Guest

    Типово

    Всем привет!
    Лео Снейковича и его семью с первым годиком!!!!

    Max01 - Семена, AlaniSS - Данила, Ямайка- Ванечку, Anyanka-Сенечку и panterka5- Сашеньку с датками!

Сторінка 102 з 357 ПершаПерша ... 2529293949596979899100101102103104105106107108109110111112152202 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті