У кого папы не могут - тот не приходит - виски не пьет, сидит дома, пилит мужа и может быть приходит на следущую форумовку
Золотые слова
Та кто их знает, но спит плохо, стонет, и все время уши трет, думаю - это они.
С мамканьем вас!
Ждать! И учить пап самостоятельно справляться с малышами, в будущем пригодится![]()
![]()








, а мы с ней только в скайпе это немного обсудили, и то это так давно было, что я уже и забыла, а она до сих пор помнит!










Bookmarks