Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 100 з 357 ПершаПерша ... 5090919293949596979899100101102103104105106107108109110150200 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7133, показано з 1 981 по 2 000.

Тема: Детки от 0 до года, том 24

  1. #1981
    Аватар для kowenja
    Реєстрація
    17 червень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный 3
    Дописів
    14 985

    Типово

    я тоже этот выпуск смотрела. тольк совсем с Аней не связала. Папа там такой гордый, с двумя детками на руках

  2. #1982
    Аватар для Tatianochka
    Реєстрація
    06 вересень 2007
    Звідки Ви
    лівий третій
    Дописів
    24 209

    Типово

    Цитата Допис від kowenja Переглянути допис
    я тоже этот выпуск смотрела. тольк совсем с Аней не связала. Папа там такой гордый, с двумя детками на руках
    так ответьте кто-нибудь, какой канал?

  3. #1983
    Душа общества 2011, 2013 Позитив года 2012 Аватар для Klotilda
    Реєстрація
    26 листопад 2010
    Звідки Ви
    памятник А.С. Пушкину,
    Дописів
    20 670

    Типово

    Цитата Допис від Tatianochka Переглянути допис
    так ответьте кто-нибудь, какой канал?
    BBC WORLD может? ))))

  4. #1984
    Аватар для Agr@ell
    Реєстрація
    29 жовтень 2009
    Дописів
    11 844

    Типово

    про гранат: я слышала, он ОЧЕНЬ алергенный.

  5. #1985
    Аватар для Tatianochka
    Реєстрація
    06 вересень 2007
    Звідки Ви
    лівий третій
    Дописів
    24 209

    Типово

    Цитата Допис від Klotilda Переглянути допис
    BBC WORLD может? ))))
    ну прям военная тайна

  6. #1986
    Аватар для Nutik27
    Реєстрація
    12 квітень 2011
    Дописів
    0

    Типово

    Всем приятного вечера

  7. #1987
    Супер-мама 2011 Аватар для Н@т@ли
    Реєстрація
    18 січень 2011
    Дописів
    9 107

    Типово

    Цитата Допис від Ol4a Переглянути допис
    мамочки кормящие, скажите, а вы едите консервацию- огурчики, помидорчики? так мне кислячка хочется, а не знаю можно уже или еще нет...
    я ем всё...причем давно, а деть как спал, так и спит, при чем часто...

  8. #1988
    Аватар для Tatianochka
    Реєстрація
    06 вересень 2007
    Звідки Ви
    лівий третій
    Дописів
    24 209

    Типово

    Цитата Допис від Nutik27 Переглянути допис
    Всем приятного вечера
    привет, как ваши дела?

  9. #1989

    Типово

    Цитата Допис від Sugar20 Переглянути допис
    Девченки, кто делал прививку от гепатита в первый месяц? Все нормально обошлось? Вот нас направили , сижу читаю делать или нет....вся в сомнениях...
    Сомневаетесь в чем? Вакцинироваться или нет? Или конкретно от гепатита?
    Реакции на прививку у каждого ребенка индивидуальны.
    Нам прививку от гепатита В делали еще в РД, все нормально было.

    Цитата Допис від Бронислава Переглянути допис
    А от какого гепатита, он же там разный бывает?
    от гепатита В

    Цитата Допис від Бронислава Переглянути допис
    А я вас всех тут начиталась, и теперь думаю, куда нам бежать обследоваться? Нас абсолютно никуда не посылают.
    Зачем выискивать болячки у ребенка, если нет конкретных симптомов? Если вы доверяете своему педиатру и он вас никуда не посылает, значит ваш ребенок развивается нормально. Или вы сильно желаете потаскать ребенка по больницам в период простудных заболеваний?

  10. #1990

    Реєстрація
    10 вересень 2010
    Дописів
    507

    Типово

    Цитата Допис від Н@т@ли Переглянути допис
    я ем всё...причем давно, а деть как спал, так и спит, при чем часто...
    я ем все с 7-8 месяцев. никакой собой реакци и ни на что нет.

  11. #1991
    Аватар для Lunna
    Реєстрація
    19 січень 2007
    Дописів
    2 701

    Типово

    Цитата Допис від Anyanka Переглянути допис
    Нати, заходи чаще, Каришка милаха))))

    Лунна,а кто меня виски соблазнял в скайпе? я начинаю подготовку к НГ)) как поход в суши?)


    пропустила свое 5000ное сообщение(
    Как кто? Я! Я и не отказываюсь! Девочки, давайте устроим взрослую форумовку, как нибудь в субботу вечером, сдадим малявок папам, а сами суши поедим, виски попьем, а?

    Цитата Допис від ninamalina Переглянути допис
    а нам еще нельзя? потому что острые?
    потому, что лосось - алерген, я ела с 3х месяцев.

    Цитата Допис від KissMe Переглянути допис
    Судя по сюжету в новостях, Аню Евсееву с малышами выписали.
    Ухтышка!

    Цитата Допис від Tatianochka Переглянути допис
    так ответьте кто-нибудь, какой канал?
    нууу?


    А мы так плохо спим последнее время сегодня выгуляла ее в 8 вечера, комнату проветрила, искупала, десна намазала, сисю дала, спит, надеюсь и ночью будет, что еще можно делать что б спала хорошо?

  12. #1992
    Аватар для Lunna
    Реєстрація
    19 січень 2007
    Дописів
    2 701

    Типово

    Цитата Допис від котик мотик Переглянути допис
    я ем все с 7-8 месяцев. никакой собой реакци и ни на что нет.
    а до 7-8 на диете? тут нет ни одной на столько ответственной мамашки!

  13. #1993
    Аватар для kowenja
    Реєстрація
    17 червень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный 3
    Дописів
    14 985

    Типово

    Лунна - не все папы смогут это бремя вынести даже на час

  14. #1994
    Аватар для ZhanKa
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Дописів
    1 374

    Типово

    Цитата Допис від Lunna Переглянути допис
    Как кто? Я! Я и не отказываюсь! Девочки, давайте устроим взрослую форумовку, как нибудь в субботу вечером, сдадим малявок папам, а сами суши поедим, виски попьем, а?
    какое заманчивое предложение)))

  15. #1995
    Результат года 2012 (Марафон похудения) Аватар для Anyanka
    Реєстрація
    07 грудень 2010
    Звідки Ви
    NY
    Дописів
    8 127

    Типово

    Цитата Допис від kowenja Переглянути допис
    Лунна - не все папы смогут это бремя вынести даже на час
    если считать ребенка бременем - то да. а если отнестись к вечеру с ребенком как к возможности провести время со своим любимым чадом - то вполне можно отпустить маму отдохнуть, чтоб она с ума не сошла от обыденности

    в общем на взрослую форумовку зовите)

  16. #1996
    Аватар для Ol4a
    Реєстрація
    19 лютий 2010
    Дописів
    1 799

    Типово

    Цитата Допис від Н@т@ли Переглянути допис
    я ем всё...причем давно, а деть как спал, так и спит, при чем часто...
    я тоже буду по-немногу все начинать пробовать, а то уже надоела мне немного диетическая пища..
    я не могу похвастаться что у меня часто и крепко спит ляля, у нас день на день не похож, но мне главное чтобы ночью спала , и она спит, правда спать ложится поздно, если в 23:00 заснет - это праздник

  17. #1997
    Аватар для ZhanKa
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Дописів
    1 374

    Типово

    Инна, а чего десна мажешь? Зубы наконец-то пошли?

    А у нас 2 верхних вылезло - ой мы капризные на это фоне были((((ужас(
    Сегодня начали мамкать, осознанно меня зовет теперь)). И баба говорит, но не понятно осознанно это она на бабушку или нет, т.к. она сегодня с нами целый день тусит. Папа у нас не получается, получается пппппффффф, а на кисю мы кссс говорим)) но это так по заказу и настроению пока что

  18. #1998
    Аватар для Ol4a
    Реєстрація
    19 лютий 2010
    Дописів
    1 799

    Типово

    Цитата Допис від Anyanka Переглянути допис
    если считать ребенка бременем - то да. а если отнестись к вечеру с ребенком как к возможности провести время со своим любимым чадом - то вполне можно отпустить маму отдохнуть, чтоб она с ума не сошла от обыденности

    в общем на взрослую форумовку зовите)
    раздразнились взрослой форумовкой с виски, а как быть тем кто только на ГВ?

  19. #1999

    Типово

    Цитата Допис від Ol4a Переглянути допис
    раздразнились взрослой форумовкой с виски, а как быть тем кто только на ГВ?
    Пить компот или чай

  20. #2000
    Аватар для Мыша
    Реєстрація
    09 вересень 2004
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    7 039

    Типово

    Цитата Допис від Anyanka Переглянути допис
    если считать ребенка бременем - то да. а если отнестись к вечеру с ребенком как к возможности провести время со своим любимым чадом - то вполне можно отпустить маму отдохнуть, чтоб она с ума не сошла от обыденности

    в общем на взрослую форумовку зовите)
    Емко)
    Хочу на взрослую форумовку давно и страстно)

    Цитата Допис від Ol4a Переглянути допис
    раздразнились взрослой форумовкой с виски, а как быть тем кто только на ГВ?
    Те кто на ГВ будут скромно по писавику))


    Варюше красотуше 7 лет!
    Лизоньке девчуше 5 лет!

Сторінка 100 з 357 ПершаПерша ... 5090919293949596979899100101102103104105106107108109110150200 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті