Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 101 з 357 ПершаПерша ... 51919293949596979899100101102103104105106107108109110111151201 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7133, показано з 2 001 по 2 020.

Тема: Детки от 0 до года, том 24

  1. #2001
    Аватар для Lunna
    Реєстрація
    19 січень 2007
    Дописів
    2 701

    Типово

    Цитата Допис від kowenja Переглянути допис
    Лунна - не все папы смогут это бремя вынести даже на час
    У кого папы не могут - тот не приходит - виски не пьет, сидит дома, пилит мужа и может быть приходит на следущую форумовку

    Цитата Допис від Anyanka Переглянути допис
    если считать ребенка бременем - то да. а если отнестись к вечеру с ребенком как к возможности провести время со своим любимым чадом - то вполне можно отпустить маму отдохнуть, чтоб она с ума не сошла от обыденности

    в общем на взрослую форумовку зовите)
    Золотые слова

    Цитата Допис від ZhanKa Переглянути допис
    Инна, а чего десна мажешь? Зубы наконец-то пошли?

    А у нас 2 верхних вылезло - ой мы капризные на это фоне были((((ужас(
    Сегодня начали мамкать, осознанно меня зовет теперь)). И баба говорит, но не понятно осознанно это она на бабушку или нет, т.к. она сегодня с нами целый день тусит. Папа у нас не получается, получается пппппффффф, а на кисю мы кссс говорим)) но это так по заказу и настроению пока что
    Та кто их знает, но спит плохо, стонет, и все время уши трет, думаю - это они.

    С мамканьем вас!

    Цитата Допис від Ol4a Переглянути допис
    раздразнились взрослой форумовкой с виски, а как быть тем кто только на ГВ?
    Ждать! И учить пап самостоятельно справляться с малышами, в будущем пригодится

  2. #2002
    Аватар для Tatianochka
    Реєстрація
    06 вересень 2007
    Звідки Ви
    лівий третій
    Дописів
    24 209

    Типово

    нас папа не отпустит, дольше часа с ребенком не посидит

  3. #2003
    Аватар для Мыша
    Реєстрація
    09 вересень 2004
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    7 039

    Типово

    Лунна!
    Ты меня своим виски повергла в воспоминания о том, как он пился в самолете, и как потом было весело.
    Эх, как не со мной этот кадр из другой такой далекой жизни, где гулялось, пилось, курилось и веселилось.
    А с 2008 года я то беременная, то кормлю, то снова беременная и теперь снова кормлю.
    И самое главное ничего не хотелось эдакого пока не пришла Лунна с рассказами о виски.

    Вот скажите теперь кто виноват и что делать?


    Варюше красотуше 7 лет!
    Лизоньке девчуше 5 лет!

  4. #2004
    Аватар для Алусик
    Реєстрація
    25 червень 2007
    Звідки Ви
    Победа!
    Дописів
    9 094

    Типово

    Привет девчули и малышата.
    ВСЕХ ДЕТОК С ДАТКАМИ, ЗУБИКАМИ И ВСЕМИ НОВОСТЯМИ!)))))


    Цитата Допис від Tatianochka Переглянути допис
    нас папа не отпустит, дольше часа с ребенком не посидит
    Танечка + тыща. У нас папа сыночка очень любит, но час - это максимум.
    Тут уже я ничего сделать не могу и пожаловаться что папа масика не любит тоже не могу.
    Папы разные бывают, наш не очень справляется)))
    Но на форумовку я очень хочу. Так что зовите, есть же ещё бабушка и родная сестра,
    они может и спасут!

  5. #2005

    Типово

    Цитата Допис від Мыша Переглянути допис
    Те кто на ГВ будут скромно по писавику))
    В смысле," по пивасику"? Это можно, безалкогольное Балтика 0 - вкуснотища

  6. #2006
    Аватар для Lunna
    Реєстрація
    19 січень 2007
    Дописів
    2 701

    Типово

    Цитата Допис від Мыша Переглянути допис
    Лунна!
    Ты меня своим виски повергла в воспоминания о том, как он пился в самолете, и как потом было весело.
    Эх, как не со мной этот кадр из другой такой далекой жизни, где гулялось, пилось, курилось и веселилось.
    А с 2008 года я то беременная, то кормлю, то снова беременная и теперь снова кормлю.
    И самое главное ничего не хотелось эдакого пока не пришла Лунна с рассказами о виски.

    Вот скажите теперь кто виноват и что делать?
    Ну тут ты долго не думала, за пол часа до этого поста уже написала, что придешь
    А вообще это не я начала, это Анянка , а мы с ней только в скайпе это немного обсудили, и то это так давно было, что я уже и забыла, а она до сих пор помнит!
    А вот я щас из-за тебя тоже понастальгировала о тех временах, эххххх....

  7. #2007
    Результат года 2012 (Марафон похудения) Аватар для Anyanka
    Реєстрація
    07 грудень 2010
    Звідки Ви
    NY
    Дописів
    8 127

    Типово

    Цитата Допис від Lunna Переглянути допис
    Ну тут ты долго не думала, за пол часа до этого поста уже написала, что придешь
    А вообще это не я начала, это Анянка , а мы с ней только в скайпе это немного обсудили, и то это так давно было, что я уже и забыла, а она до сих пор помнит!
    А вот я щас из-за тебя тоже понастальгировала о тех временах, эххххх....
    таааак,ну давайте чтоли придумаем дату и время, чтоб устроить все?

  8. #2008
    Аватар для ZhanKa
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Дописів
    1 374

    Типово

    Цитата Допис від Lunna Переглянути допис
    Та кто их знает, но спит плохо, стонет, и все время уши трет, думаю - это они.
    ой, да, уши тоже трем-трем...давайте озубачивайтесь там поскорее

  9. #2009
    Аватар для Лераа
    Реєстрація
    22 грудень 2009
    Звідки Ви
    Днепродзержинск
    Дописів
    1 049

    Типово

    Цитата Допис від Мыша Переглянути допис
    Вот скажите теперь кто виноват и что делать?
    надо пойти заняться секасам, шоб опять все по новой, смотрим на Натали и учимся )))))

    Цитата Допис від Ol4a Переглянути допис
    я тоже буду по-немногу все начинать пробовать, а то уже надоела мне немного диетическая пища..
    оо я как вспомню как я начала только посли диеты все есть кайффффффффффф
    ты главное, не торопись - смотри реакцию

  10. #2010
    Аватар для Natyy
    Реєстрація
    01 вересень 2010
    Звідки Ви
    Dnepr, Stuttgart
    Дописів
    2 110

    Типово

    Цитата Допис від Мыша Переглянути допис
    Лунна!
    Ты меня своим виски повергла в воспоминания о том, как он пился в самолете, и как потом было весело.
    Эх, как не со мной этот кадр из другой такой далекой жизни, где гулялось, пилось, курилось и веселилось.
    А с 2008 года я то беременная, то кормлю, то снова беременная и теперь снова кормлю.
    И самое главное ничего не хотелось эдакого пока не пришла Лунна с рассказами о виски.

    Вот скажите теперь кто виноват и что делать?
    никто не виноват а делать....так через годик еще беременность, ну чтоб не забывать что это такое

    Цитата Допис від ZhanKa Переглянути допис
    Инна, а чего десна мажешь? Зубы наконец-то пошли?

    А у нас 2 верхних вылезло - ой мы капризные на это фоне были((((ужас(
    Сегодня начали мамкать, осознанно меня зовет теперь)). И баба говорит, но не понятно осознанно это она на бабушку или нет, т.к. она сегодня с нами целый день тусит. Папа у нас не получается, получается пппппффффф, а на кисю мы кссс говорим)) но это так по заказу и настроению пока что
    ух ты какая Янка умничка! Поздравляем с мамканьем))) это же так приятнооо
    а мы пока только бабабба на всех говорим

    Лунна вот молодец я бы на такую форумовочку сходила))))

  11. #2011
    Аватар для Мыша
    Реєстрація
    09 вересень 2004
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    7 039

    Типово

    Цитата Допис від Anyanka Переглянути допис
    таааак,ну давайте чтоли придумаем дату и время, чтоб устроить все?
    Инициатива наказуема!
    Кто зачинщик, тот и организатор!
    Давай состыковывай тут всех жаждущих мам в удобное время в удобном месте))) Да так чтоб все довольны остались))


    Варюше красотуше 7 лет!
    Лизоньке девчуше 5 лет!

  12. #2012
    Упорство и настойчивость 2012 (Марафон похудения)
    Продавец года 2012
    Аватар для Anastasiy@
    Реєстрація
    31 серпень 2005
    Дописів
    20 064

    Типово

    на взрослую форумовку я иду!!!!

    Изумительные торты! Более 400 отзывов от форумчан

  13. #2013
    Аватар для Мыша
    Реєстрація
    09 вересень 2004
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    7 039

    Типово

    Цитата Допис від Max01 Переглянути допис
    В смысле," по пивасику"? Это можно, безалкогольное Балтика 0 - вкуснотища
    Маленький бокальчик алкогольного наверняка будет вкуснее и полезнее. А вашем-то возрасте вообще без проблем.
    Цитата Допис від Lunna Переглянути допис
    Ну тут ты долго не думала, за пол часа до этого поста уже написала, что придешь
    А вообще это не я начала, это Анянка , а мы с ней только в скайпе это немного обсудили, и то это так давно было, что я уже и забыла, а она до сих пор помнит!
    А вот я щас из-за тебя тоже понастальгировала о тех временах, эххххх....
    Я написала, что ХОЧУ! Стопроцентно гарнтировать присутствие не могу. Если совпадет пазл возможностей то ддаааааааааааа))
    Цитата Допис від Лераа Переглянути допис
    надо пойти заняться секасам, шоб опять все по новой, смотрим на Натали и учимся )))))
    не-не-не, я пас
    Муж в командировке, мне нельзя))))
    Цитата Допис від Natyy Переглянути допис
    никто не виноват а делать....так через годик еще беременность, ну чтоб не забывать что это такое
    Спасибо, добрая девочка! Мой склероз не до такой степени прогрессирует, я все еще хорошо помню)))


    Варюше красотуше 7 лет!
    Лизоньке девчуше 5 лет!

  14. #2014
    Аватар для J.Morgan
    Реєстрація
    17 квітень 2010
    Дописів
    1 401

    Типово

    Поздравляем взрослого парня Леонида с серьёзной датой - 1 ГОДОМ!

    Лёньчику - здоровья крепкого и успехов, родителям - мудрости и терпения, а всем вместе много радости и приятных моментов

  15. #2015
    Аватар для ZhanKa
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Дописів
    1 374

    Типово

    Трям-пам-пам!!!!
    Очаровательного Ленечку и его маму Олечку с первым годиком!!!!

  16. #2016
    Аватар для Anut@
    Реєстрація
    23 лютий 2009
    Звідки Ви
    Днепр-Киев
    Дописів
    5 779

    Типово

    Маму Олю и блондинчика Лео с первым годиком!!!



    Сегодня праздник самый главный!
    Год исполняется сыночку!
    Малыш у вас такой забавный,
    Его целуем нежно в щёчку!
    Пусть будет ваш сынок весёлым,
    Растёт смышлёным, озорным,
    Счастливым, умным и здоровым -
    На радость близким и родным!

  17. #2017
    Аватар для Lunna
    Реєстрація
    19 січень 2007
    Дописів
    2 701

    Типово

    Цитата Допис від ZhanKa Переглянути допис
    Трям-пам-пам!!!!
    Очаровательного Ленечку и его маму Олечку с первым годиком!!!!
    ОО, Леня именинник! И мы с удовольствием присоединяемся и очеееееень поздравляем!!!!

  18. #2018
    Результат года 2012 (Марафон похудения) Аватар для Anyanka
    Реєстрація
    07 грудень 2010
    Звідки Ви
    NY
    Дописів
    8 127

    Типово

    одуванчика Леньчика и маму Олю с первым, самым важным годиком!!!!!

  19. #2019
    Аватар для ZhanKa
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Дописів
    1 374

    Типово

    И дальше принимайте поздравления по старшинству))):
    Max01, Семена с десяточкой!!!!
    AlaniSS, Данилку с восьмерочкой!!!
    Ямайка, Ванечку с семерочкой!!!!
    Anyanka, panterka5, Сенечку и Сашеньку с пятерочками!!!!

  20. #2020
    Аватар для Алусик
    Реєстрація
    25 червень 2007
    Звідки Ви
    Победа!
    Дописів
    9 094

    Типово

    Поздравляем Леонида с датой - 1 ГОДОМ!


    Папу с мамой поздравляем,
    А ребеночку желаем,
    Чтоб он рос не по годам,
    А по дням и по часам!

    Чтоб не плакал, не болел,
    Чтобы с аппетитом ел!
    Чтобы ловкий был, подвижен,
    Чтобы только смех был слышен!

    Пусть счастливым подрастает,
    И плохого не узнает!
    Звонким будет голосок —
    С Днем рожденья — поздравок!


Сторінка 101 з 357 ПершаПерша ... 51919293949596979899100101102103104105106107108109110111151201 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті