Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 106 з 357 ПершаПерша ... 65696979899100101102103104105106107108109110111112113114115116156206 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7133, показано з 2 101 по 2 120.

Тема: Детки от 0 до года, том 24

  1. #2101
    Аватар для Tatianochka
    Реєстрація
    06 вересень 2007
    Звідки Ви
    лівий третій
    Дописів
    24 209

    Типово

    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    А у нас с мужем сег годовщина свадьбы - 4 года)))) Льняная свадьба))) Сам лучшим подарком был бы билет на "Сумерки"))))) Эх, не судьба.... ре непредсказуемый - не оставишь пока на бабушку((((
    с годовщиной!

  2. #2102

    Реєстрація
    24 вересень 2011
    Дописів
    134

    Типово

    Всем приветик!!
    Анянку и Сенечку с 5 месяцами!!!
    Ямайку и Ванюшу с 7 месяцами!!!
    Пантерку и Сашеньку с 5 месяцами!!!
    AlaniSS и Данечку с 8 месяцами!!!
    Max01 и Сёмочку с 10 месяцами!!!
    Лео Снейковича с годиком!!!

  3. #2103
    Аватар для Tatianochka
    Реєстрація
    06 вересень 2007
    Звідки Ви
    лівий третій
    Дописів
    24 209

    Типово

    Мариша, я же смотрела и ваш отчетик, очаровательный и трогательный!

  4. #2104
    Аватар для -Нютик-
    Реєстрація
    26 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Калиновая-Янтарная
    Дописів
    1 770

    Типово

    Девочки! Вот информация о Евсеевых, даже фото есть http://www.fundsolidarity.com.ua/ статья по центру, под спортсменами Счастливая семья 15 ноября 2011г.

  5. #2105
    Упорство и настойчивость 2012 (Марафон похудения)
    Продавец года 2012
    Аватар для Anastasiy@
    Реєстрація
    31 серпень 2005
    Дописів
    20 064

    Типово

    Цитата Допис від Agr@ell Переглянути допис
    Настюш, не переживай раньше времени! моет, и правда фантазирует. Если бы зрение было настолько плохим, думаю ты бы уже заметила раньше!
    да. я б заметила. Она ж не щурится как близорукие. Когда плохо человек видит он делает это на автомате, тем самым напрягаю глазную мышцу
    Цитата Допис від kowenja Переглянути допис
    Настя, а ты ей расскажи об операции. Мож в чем-то припугни, но при этом - успокой что мама с ней будет.
    Это чтоб не симулировала
    Либо попроси ее игрушку описать в чем она одета на расстоянии. Но чтоб дочка не просекла что ты ее зрение проверяешь
    я записала ее сейчас на занятия, там стимулирует глазную мыщцу. на экране разные штуки блымают , ребенок смотрит . в Мечникова , в центре глазном. походит 10 сеансов.А только что вот узнала, что операцию в таком маленьком возрасте не делают.Пока растет она ,растет и глазное яблоко,пока не закончится половое созревание - не делают
    Цитата Допис від M@riwwwwww@ Переглянути допис
    Настюш, а компьютерная диагностика, или покапать для расширения зрачка, сейчас же капли есть лучше чем атропин раньше был, зрачок через час уже в норму приходит. Ну варианты чтоб не ошибиться есть... Я наоборот в детстве таблицу знала почти на памать, и обманывала на пару строчек, типа больше вижу...
    пойдет она на ком. диагностику. через пару часов. Скажут , что и как.
    сейчас ноотропином уже не капают (как мне раньше) Слава Богу-скакнула медицина, так что это будет не больно и зрачок быстро прийдет в норму
    я тоже выучивала наизусть,чтоб меня выписывали,когда в стационар ходить надоедало

    сколько я в свое время отходила по этим заведениям...... не один год
    Но к стыду своему сказать- я все филонила,мне так нравилось. что я не хочу в школу, а пол-года провожу в дневном стационаре. И если б я делала все упражнения , что мне врач советовал- может у меня бы было не такое плохое зрение ,так я баклуши била -лень было. а теперь не лень,но поздно
    так что Даша -есть в кого ((
    через пару часов все узнаю точно на 4 часа записали

    Изумительные торты! Более 400 отзывов от форумчан

  6. #2106

    Реєстрація
    24 вересень 2011
    Дописів
    134

    Типово

    Мix, Бронислава - от гепатита в.

  7. #2107

    Реєстрація
    01 квітень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Фрунзенский/Коммунар
    Дописів
    1 006

    Типово

    Цитата Допис від Anastasiy@ Переглянути допис
    млин. сижу ,плачу. Дашка моя вчера сказала. что со второй парты плохо , что на доске написано ,видит. Повела ее моя мама с утра к окулисту в поликлинику. Там сказали, что она только видит 2 строчки.

    ну не может такого быть. я вижу 2 строчки и это при - 8,5 близорукости

    так я без линз пальцев своих не вижу, людей и машин. потому и очки не ношу. что стекла в палец толстые

    А она ведь видит и не щурится как близорукие . Я заставила сейчас ее пройти обследование в глазном центре на Октябрьской площади, она пошла с мамой моей туда.вроде нормальный центр там. мне кажется. то, что она буквы не видит, мож, симулирует. она ж глупая не понимает, а вдруг и не придуривается.......

    мне так страшно если подтвердится даже половина... это операция неминуема
    интересно, она может обмануть там окулистов? или они все увидят, что надо она ж думает. что в школу ходить не будет и радуется
    а нашему папе плохо стало. как услышал слово операция. белый весь сидит. он так боится этих рискованных операций на глазах, ведь счас и бездарей- Лобановых валом.
    настя, свозите малую в докол - это областная детская офтальмология в мечникова. телефона у них нет, надо приезжать к 8 - иначе толпень людей (а так по талону) пройдите обследование - у них совр. аппаратура + бесплатно все, кроме узи глаза. мы там проверялись и наблюдаемся. пришли с улицы. в итоге, довольны.
    в нете есть их сайт - погугли (я б нашла, но даня на правой руке уснул )

  8. #2108
    Аватар для ninamalina
    Реєстрація
    12 квітень 2010
    Дописів
    10 019

    Типово

    Джагуся, ПОЗДРАВЛЯЮ С ГОДОВЩИНОЙ!!
    Ленусь, зачем те весы?


    Пантерка,малышь чудесный! такой улыбчивый!

  9. #2109

    Реєстрація
    24 вересень 2011
    Дописів
    134

    Типово

    Джагу с годовщиной!!!

  10. #2110
    Аватар для Inflame
    Реєстрація
    21 вересень 2010
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    222

    Типово

    Цитата Допис від Anastasiy@ Переглянути допис
    млин. сижу ,плачу. Дашка моя вчера сказала. что со второй парты плохо , что на доске написано ,видит. Повела ее моя мама с утра к окулисту в поликлинику. Там сказали, что она только видит 2 строчки.

    ну не может такого быть. я вижу 2 строчки и это при - 8,5 близорукости
    Насколько я помню из своего многолетнего опыта хождения по окулистам (у меня тоже -8,0) 2 строчки - это острота зрения, а диоптрии при этом могут быть и -1,0, так что не обязательно всё так плохо.

    Цитата Допис від Anastasiy@ Переглянути допис
    Я заставила сейчас ее пройти обследование в глазном центре на Октябрьской площади, она пошла с мамой моей туда.вроде нормальный центр там. мне кажется. то, что она буквы не видит, мож, симулирует. она ж глупая не понимает, а вдруг и не придуривается.......
    пройдите компьютерную диагностику (там где на домик на поле смотришь ), у неё даже никто спрашивать ничего не будет видно ли ей - сами смотрят.
    И опять таки из своего личного опыта, моё личное мнение, я бы не спешила одевать ребенку очки. В моём случае это была смена очков на более сильные раз в полгода - год до тех пор пока мне одна женщина типа знахарка, но с мед. образованием не посоветовала отказаться от очков. Я их сняла в 8 классе на полгода (спасибо подруге, диктовала всё что было написано на доске), зрение, конечно, не восстановилось, но с тех пор и не ухудшалось. Хотя сейчас и очки и линзы всё равно ношу ( при -8,0 а как иначе). Кстати сейчас есть специальные стекла при большом минусе, но не толстые.

  11. #2111
    Аватар для ninamalina
    Реєстрація
    12 квітень 2010
    Дописів
    10 019

    Типово

    Цитата Допис від Shoosha Переглянути допис
    настя, свозите малую в докол - это областная детская офтальмология в мечникова. телефона у них нет, надо приезжать к 8 - иначе толпень людей (а так по талону) пройдите обследование - у них совр. аппаратура + бесплатно все, кроме узи глаза. мы там проверялись и наблюдаемся. пришли с улицы. в итоге, довольны.
    в нете есть их сайт - погугли (я б нашла, но даня на правой руке уснул )
    тю, мать! я щас в такой же ситуации! Учись левой рукой!! Иначе никак)))))))

  12. #2112
    Упорство и настойчивость 2012 (Марафон похудения)
    Продавец года 2012
    Аватар для Anastasiy@
    Реєстрація
    31 серпень 2005
    Дописів
    20 064

    Типово

    Цитата Допис від Shoosha Переглянути допис
    настя, свозите малую в докол - это областная детская офтальмология в мечникова. телефона у них нет, надо приезжать к 8 - иначе толпень людей (а так по талону) пройдите обследование - у них совр. аппаратура + бесплатно все, кроме узи глаза. мы там проверялись и наблюдаемся. пришли с улицы. в итоге, довольны.
    в нете есть их сайт - погугли (я б нашла, но даня на правой руке уснул )
    Спасибо!!!!да-да я знаю. там Оля Тенетко то ли зав отделения то ли зам. зав..
    это наш друг семьи. меня там 15-20 лет назад лечили.сейчас это лучшее,что есть в городе. просто там сегодня все забито( а до завтра мои нервы не выдержат в неведении) и пройдем обслед..на Октябрьской. там тоже хороший центр ,его основал один из умов с Мечниковского глазного центра,куча аппаратов и домик в т.ч.т
    Цитата Допис від Inflame Переглянути допис
    Насколько я помню из своего многолетнего опыта хождения по окулистам (у меня тоже -8,0) 2 строчки - это острота зрения, а диоптрии при этом могут быть и -1,0, так что не обязательно всё так плохо.



    пройдите компьютерную диагностику (там где на домик на поле смотришь ), у неё даже никто спрашивать ничего не будет видно ли ей - сами смотрят.
    И опять таки из своего личного опыта, моё личное мнение, я бы не спешила одевать ребенку очки. В моём случае это была смена очков на более сильные раз в полгода - год до тех пор пока мне одна женщина типа знахарка, но с мед. образованием не посоветовала отказаться от очков. Я их сняла в 8 классе на полгода (спасибо подруге, диктовала всё что было написано на доске), зрение, конечно, не восстановилось, но с тех пор и не ухудшалось. Хотя сейчас и очки и линзы всё равно ношу ( при -8,0 а как иначе). Кстати сейчас есть специальные стекла при большом минусе, но не толстые.
    неее- очки точно не будем носить
    очки мне посадили зрение. я как и ты тоже меняла их.на более толстые стекла.как одела линзы- все стало падать зрение гораздо меньше
    сейчас есть такие линзы.:надеваешь их только на ночь.всю ночь они глаз там стимулируют ,мышцу и наутро практически 100% зрение без линз и очков .(но это не при наших с тобой минусах ,конечно) и так до след.ночи.
    я про домик благодаря тебе и вспомнила,мне пару лет назад там штопали сетчатку и этим домиком меня перед тестировали.Видно,посмотрели и думают: "а вдруг она букв незнает") домик-весчь.ведь есть же малыши,которые не знают:право-лево и букв.вот их домиков и тестирую

    Пантерка!!!!!!! какой классный отчетик! Саша такой взрослячок!

    Изумительные торты! Более 400 отзывов от форумчан

  13. #2113
    Аватар для LenaD
    Реєстрація
    12 березень 2010
    Звідки Ви
    Харьковская обл.
    Дописів
    3 168

    Типово

    Джага,с годовщиной вас!!!!!
    тоже хо на сумерки.

  14. #2114
    Аватар для ENIGMA
    Реєстрація
    07 жовтень 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    3 848

    Типово

    Здравствуйте, деток и их мам с датками!

    Лео Снейковича Карапуза-Одуванчика и супер-маму Олю с годовасием!!!

  15. #2115
    Аватар для Snake
    Реєстрація
    19 грудень 2005
    Звідки Ви
    Деревня Гадюкино
    Дописів
    21 692

    Типово

    Цитата Допис від Inflame Переглянути допис
    И опять таки из своего личного опыта, моё личное мнение, я бы не спешила одевать ребенку очки. В моём случае это была смена очков на более сильные раз в полгода - год до тех пор пока мне одна женщина типа знахарка, но с мед. образованием не посоветовала отказаться от очков. Я их сняла в 8 классе на полгода (спасибо подруге, диктовала всё что было написано на доске), зрение, конечно, не восстановилось, но с тех пор и не ухудшалось. Хотя сейчас и очки и линзы всё равно ношу ( при -8,0 а как иначе). Кстати сейчас есть специальные стекла при большом минусе, но не толстые.
    опасный совет! я так чуть до слепоты недосамовольничалась в 13 лет. Сняла очки, за годик зрение с -2 упало до -8, мой врач в шоке был, когда я пришла с этим, я наблюдалась у него много лет и постоянно носила очки, зрение было стабильно. А тут повыпендриваться решила, да ещё мама начиталась умных книг про безаперационное восстановление зрения... Больше так не экспериментировала.
    Укусю!

  16. #2116
    Аватар для LenaD
    Реєстрація
    12 березень 2010
    Звідки Ви
    Харьковская обл.
    Дописів
    3 168

    Типово

    Снейк,готовитесь?Как именинник?

  17. #2117
    Мотиватор года 2013 Аватар для taranushka
    Реєстрація
    13 грудень 2010
    Звідки Ви
    пр.Гагарина (Подстанция)
    Дописів
    6 339

    Типово

    Привет!!!!!!!!!
    Max01-Сёмку с 10 месяцами!!!
    AlaniSS-Данечку с 8 месяцами!!!
    Ямайка-Ванюшу с 7 месяцами!!!
    Анянка-Сенечку с 5 месяцами!!!
    пантерка-Сашеньку с 5 месяцами!!!

    Маму Олю и взрослого мальчика Лео еще раз с годовасием!!!!!!!!Очетик просто СУПЕРОВЫЙ!!!

    Канадочку с именинницей!!!



  18. #2118
    Fidji
    Guest

    Типово

    Всем привет! К сожалению, очень отстаю от форумовской жизни . Надо что-то с этим делать!
    Цитата Допис від Sugar20 Переглянути допис
    Девченки, кто делал прививку от гепатита в первый месяц? Все нормально обошлось? Вот нас направили , сижу читаю делать или нет....вся в сомнениях...
    Мы делали. Врач предупредила о возможных реакциях, но ттт они не возникали.

  19. #2119

    Типово

    Девочки отчётики очень позитивные
    Спасибо за коментарии моей серьёзной даме
    Смотрела видео с Аней Евсеевой и плакала....от радости за их троих мальчишечек.Какие они крошечки,пусть растут богатырями.

    Настя должно быть всё хорошо!!!Не переживай так сильно,а папе скорее пойти на поправку.


    Девочки извините за рекламу.У кого малыши не крещённые нужны Вам крыжмы отличного качества 92грн.75*80 атлас,кулир двухслойная(если что в лс)
    Мініатюри долучень Мініатюри долучень Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  22_0.jpg
Переглядів: 16
Розмір:  58,4 КБ
ID:	649487  
    Востаннє редагував Таня1985: 17.11.2011 о 15:17

  20. #2120
    Аватар для Alenka_83
    Реєстрація
    11 січень 2010
    Звідки Ви
    ж/м Северный
    Дописів
    1 115

    Типово

    всем приветики. а мы сегодня в поликлинику ходили. наела за месяц моя барышня аж 1кг 300гр. итого 4600 веса и 53см роста. старшая тож в месяц 4600 весила, только она родилась тогда на 150гр больше. вобщем, бум наверное перегонять Лизку в наборе веса . и старшую к врачу сводили, у ней опять гнойные пробки на миндалинах, блин, опять начинаем пить антибиотик. сад... до сада мы еще так не болели

Сторінка 106 з 357 ПершаПерша ... 65696979899100101102103104105106107108109110111112113114115116156206 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті