| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Снейк, если б тут раздавали премии за ролики, я б за тебя проголосовала! супер-ролик и милый малыш, да ещё все под Крихiтку, ещё и фотки под слова подобраны)
а в какой программке?
отчет просто супер-пупер..а музыка ммм крыхитка Цахес?
Поздравляем Змейку и сыночка Лео с Годовасием!!!
Max01, Семена с 10 месяцами!!!!
AlaniSS, Данилку с 8 месяцами!!!
Ямайка, Ванечку с 7 месяцами!!!!
Anyanka! зайчика с пятеркой!
panterka5 !!!!!Сашика с 5 месяцами!!!!
Змейка! отличный отчет!!
Канадочка! с именниницей!
а мы только вот встали. сегодня всю ночь проспал даже не проснувшись, так намаялся за вчера.У нас похоже все идет , что вот -вот будут зюбы. Т.к. слюни уже давно текут ручьем, кулак давно активно сосем, но вот плаксивым, плохо спать, он стал только как пару дней.Вчера за весь день в сумме только 3 часа проспал. А лег 23-30, в 9-30 я Егора будила , т.к. он же ничего не ел , ночью не просыпался кушать. уж занервничала, все таки ночной перерыв в 10 часов, это многовато для нашего возраста
Изумительные торты! Более 400 отзывов от форумчан
Привет!!!
и я за взрослую форумовку!!!
Анянку и Сенечку с 5 месяцами!!!
Ямайку и Ванюшу с 7 месяцами!!!
Пантерку и Сашеньку с 5 месяцами!!!
AlaniSS и Данечку с 8 месяцами!!!
Max01 и Сёмочку с 10 месяцами!!!
Канадочку с Днем Рождением Доци!!!
Змейку и Лео с годиком!!!
а зачем лишние газы для малого? лучше уже вина белого.
и я подумываю... но не решила на какое именно))))))))))))
Доброе утро!
Анянка - Сенечку с 5-ю месяцами!
Пантерка - Сашеньку с 5-ю месяцами!
Ямайка - Ванечку с 7-ю месяцами!
Аланисс - Данечку с 8-ю месяцами!
Max01 - Сёмочку с 10-ю месяцами!
Олечку и Лео с 1-м годиком!
Канадочка, дочку с Днем рождения!
И всем просто хорошего дня и настроения!
Anyanka, panterka5, Сенечку и Сашеньку с пятью месяцами!!!!
AlaniSS, Данилку с восьмерочкой!!!
Max01, Семена с десяточкой!!!!
Ямайка, Ванечку с семерочкой!!!!
Олечку и Лео-одуванчика с годиком!!!!
Змейка отчет неймовірний!!!!
Канадочка Алинку с Днем рождения!!!
Таня1985 Ксюня красотулька!
panterka5 Сашенька улыбашка!!!
Пантерка. отчет смешнючий, Сашка такой положительный! особенно с поваром понравились фото
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks