привееет!!!!!!!полдня без инета,куча дел переделано и на радость мне , есть что почитать у нас! Ща как нацитирую.........
во-первых! малышей наших с даткой :
Аленчика 83 малыша с месяцем !
Женяша - Анютку с годиком! ))
grape-Максимку с 5 месяцами!!!
Пузик ! вэлком!!!
во-вторых! фотки деток просто бомбовые!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!
в третьих!
Олесик!прекратить болеть!
согласна-согласна!!!!!!!!!мне Парамеевой работы нравятся.Хотя...у нее просто реквизит хороший есть.У моей приятельницы есть и талант и классный аппарат,но нет всяких прибамбасов,что меня особенно умиляют!
у меня ужаснейший был оператор на свадьбе. мне его подарили от 9го канала. ужас-ужас.... видео снято хорошо,четко,ровно. а обработка... я б сама лучше сделала. а музыка-жах полный. не люблю смотреть видео со свадьбы своей

)
ого! мы столько же к 4 наросли

в медакадемии можешь заказать вакцину 5тикомпонентную вроде
мы еще не прививались,но у племяша после прививки ,что сделали в поликлиник беспл.вакциной была темпа Хотя вакцина очень даже ничего
посмотри Комаровского.он говорит,что как бы мать не питалась,хоть на воде сидела.У малыша колики будут. ну несовершенна пока пищеварительная система.Она 1-2-3 мес дозревает еще и колики это естественный процесс.их можно несколько приглушить тем же эспумизаном.но это надо просто пережить...как зубы: надо перетерпеть этот момент роста зубов-без этого никуда.
манка-пустая абсолютно.кроме углеводов в ней нет ни одного полезного микроэлемента.все полезное в манной каше-только из молока.

) А про пшеничную первый раз слышу. в обще врачи любят овсянку запрещать,т.к. в ней глютен, а про пшеничку и незнала даже
я не умею. с2мя детьми и не разу н е научилась.он в роддоме умел сам распеленаться.Его уже и медсестрички заматывали: 5-7 мину ион на свободе.киддик-рулит!
фен-наше все.мы перед сном любим минут 10 покричать. только слышим шум фена-тишина.
[
какая гимнастика??7скажи лучше,где нитки продаются,шоб рот себе зашить? я ж просто ем за всех в семье уже. ...вес прет .
а вот и мы .Внимание!!!! Егорушка Сергеевич ,будущий чемпион мира по боксу по всем версиям. Пока он только чемпион по версии мамы и папы , но пройдет каких-то 20 лет и...
Bookmarks