Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 86 з 357 ПершаПерша ... 36767778798081828384858687888990919293949596136186 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7133, показано з 1 701 по 1 720.

Тема: Детки от 0 до года, том 24

  1. #1701
    Аватар для Бронислава
    Реєстрація
    21 серпень 2011
    Дописів
    714

    Типово

    Цитата Допис від Alenka_83 Переглянути допис
    а эт мы в две недели в Крыму:
    Ничего себе, молодцы! а мы в две недели на улицу боялись выйти)

  2. #1702
    Аватар для Ленушка
    Реєстрація
    17 грудень 2009
    Звідки Ви
    Три метра над уровнем неба http://hometrade.com.ua
    Дописів
    15 214

    Типово

    Цитата Допис від El'za Переглянути допис
    а мы что-то плачем каждый раз перед тем, как заснуть последнее время, если с грудью не заснула *ребенок не голодный, предлагаю грудь со струйками молока - не берет*. покачаешь минут 10 - и засыпает. но это она пока у меня малюська, потом не смогу укачивать.
    и ещё: на меня угрожающе действуют постулаты "малыш должен") вот в 2 месяца должны улыбаться в ответ на улыбку, а моя только неосознанно улыбается... понимаю, что малыш никому ничего не должен (спасибо за формулировку Аграэль))), но все же - во сколько ваши детки стали улыбаться вам?
    Глеб у меня уже недельку как улыбается когда я с ним разговариваю

  3. #1703
    Аватар для ZelenaPlaneta
    Реєстрація
    17 жовтень 2011
    Звідки Ви
    спуск Калинина, 7/9, р-н автовокзала
    Дописів
    38

    Типово

    Интересные ссылки для мам:
    http://www.babyblog.ru/
    http://www.7ya.ru/club/
    http://www.komarovskiy.net/
    Приходите за здоровьем! http://www.youtube.com/nataliazemna#p/u/15/LHosTOpOyO8

  4. #1704
    Аватар для cherrilove
    Реєстрація
    03 січень 2011
    Звідки Ви
    ж/м Коммунар, тел 0504827228
    Дописів
    3 354

    Типово

    Цитата Допис від Ленушка Переглянути допис
    девы ну что сегодня такое? ре целый день орет, не спит ужо сил нет. тока закачаю, отойду а он уже как соловей и опять ор,ща чекнусь
    терпения мать!!! я бы вибуркол поставила пол свечечки!

  5. #1705
    Аватар для ninamalina
    Реєстрація
    12 квітень 2010
    Дописів
    10 019

    Типово

    Цитата Допис від Zetta Переглянути допис
    ну начать можно с момента просыпания, проснулся - раздеваешь и на умывальник/тазик/миску.
    а потом уже научишься различать его сигналы с полухмыка. в статье должно быть расписаны моменты с похлопыванием, грудью и т.п. мы пока эту опцию не осваивали чуть позже собираюсь. а вот при смене подгуза надо уже начинать - тем более она просится в этот момент

    в спойлере в запрашиваемом окошке пишешь, что хочешь. например "ВСЕМ СПасибо!", а уже открывая его будет видно, кому это всем)
    кряхтел только что , просыпался. держала его минут 10 - ничего... эх...


    спасибо за подсказку. жаль при "редактировании" нельзя этот спойлер сделать

  6. #1706
    Аватар для ninamalina
    Реєстрація
    12 квітень 2010
    Дописів
    10 019

    Типово

    Цитата Допис від KissMe Переглянути допис
    да, точно такая. Тоже брала бу.
    и где она у тебя стояла? ее ж не потягаешь - тяжелая.

  7. #1707
    Пара года 2005 (Руслан Просто Руслан) Аватар для KissMe
    Реєстрація
    10 грудень 2004
    Звідки Ви
    ТА Join UP Кубометр
    Дописів
    21 738

    Типово

    Цитата Допис від ninamalina Переглянути допис
    и где она у тебя стояла? ее ж не потягаешь - тяжелая.
    в спальне стоит. Вопрос присмотра снимает видеоняня - суперская штука! Можно спокойно готовить кушать, не прислушиваясь и не бегая на второй этаж каждые 5 минут.
    А в качестве мобильной переноски по дому использую автокресло.

  8. #1708
    Аватар для Ленушка
    Реєстрація
    17 грудень 2009
    Звідки Ви
    Три метра над уровнем неба http://hometrade.com.ua
    Дописів
    15 214

    Типово

    Цитата Допис від cherrilove Переглянути допис
    терпения мать!!! я бы вибуркол поставила пол свечечки!
    а что она даст?

  9. #1709
    Аватар для M@riwwwwww@
    Реєстрація
    22 червень 2009
    Звідки Ви
    Тополь-1
    Дописів
    4 013

    Типово

    Цитата Допис від Alenka_83 Переглянути допис
    а эт мы в две недели в Крыму:
    ну привет, привет!
    с месяцем васс еще раз!

    Мы вернулись с дачи, и пока папа дома пытаемся перделать кучу дел, так что тут набегами,но отчетик за четырехмесячье к ночи постараюсь. а еще я сегодня сделала наконецто маникюр-педикюр, ура-ура!

  10. #1710

    Типово

    Цитата Допис від Ленушка Переглянути допис
    Глеб у меня уже недельку как улыбается когда я с ним разговариваю
    Классно так деточки улыбаются-ИСКРЕННЕ!!!Мы тоже две недельки лыбимся)))И звуки такие аггу.

    Вот Вас начиталась-держу на руках Ксюшеньку начала тужится и мама быстро в ванную-малышка по....ла))))Ну надо же))))

  11. #1711
    Аватар для cherrilove
    Реєстрація
    03 січень 2011
    Звідки Ви
    ж/м Коммунар, тел 0504827228
    Дописів
    3 354

    Типово

    Цитата Допис від Ленушка Переглянути допис
    а что она даст?
    успокоит малыша!!! почитай в инструкции какие у него показания! и проверено не на одном моём ребзе!!! да и в беременности помогал!

  12. #1712
    Аватар для Ленушка
    Реєстрація
    17 грудень 2009
    Звідки Ви
    Три метра над уровнем неба http://hometrade.com.ua
    Дописів
    15 214

    Типово

    Цитата Допис від cherrilove Переглянути допис
    успокоит малыша!!! почитай в инструкции какие у него показания! и проверено не на одном моём ребзе!!! да и в беременности помогал!
    да в беременость я тоже пользовалась, а таким малышам можно? щас мужа попрошу чтоб заехал в аптеку, у меня дома кроме эспумизана и риабала ничего нет

  13. #1713
    Аватар для Tatianochka
    Реєстрація
    06 вересень 2007
    Звідки Ви
    лівий третій
    Дописів
    24 209

    Типово

    Цитата Допис від M@riwwwwww@ Переглянути допис
    ну привет, привет!
    с месяцем васс еще раз!

    Мы вернулись с дачи, и пока папа дома пытаемся перделать кучу дел, так что тут набегами,но отчетик за четырехмесячье к ночи постараюсь. а еще я сегодня сделала наконецто маникюр-педикюр, ура-ура!
    я маникюр в эту субботу делала впервые за 4 месяца)

  14. #1714
    Супер-мама 2011 Аватар для Н@т@ли
    Реєстрація
    18 січень 2011
    Дописів
    9 107

    Типово

    Цитата Допис від Ленушка Переглянути допис
    да в беременость я тоже пользовалась, а таким малышам можно? щас мужа попрошу чтоб заехал в аптеку, у меня дома кроме эспумизана и риабала ничего нет
    можно...

  15. #1715
    Аватар для cherrilove
    Реєстрація
    03 січень 2011
    Звідки Ви
    ж/м Коммунар, тел 0504827228
    Дописів
    3 354

    Типово

    Цитата Допис від Ленушка Переглянути допис
    да в беременость я тоже пользовалась, а таким малышам можно? щас мужа попрошу чтоб заехал в аптеку, у меня дома кроме эспумизана и риабала ничего нет
    можно!!! в инструкции почитаеш, гомеопатия!

  16. #1716
    Аватар для cherrilove
    Реєстрація
    03 січень 2011
    Звідки Ви
    ж/м Коммунар, тел 0504827228
    Дописів
    3 354

    Типово

    Цитата Допис від Таня1985 Переглянути допис
    Классно так деточки улыбаются-ИСКРЕННЕ!!!Мы тоже две недельки лыбимся)))И звуки такие аггу.

    Вот Вас начиталась-держу на руках Ксюшеньку начала тужится и мама быстро в ванную-малышка по....ла))))Ну надо же))))
    да! умнички! я сначала так спасалась от газиков и заодно все дела делали...а теперь мы по другому не ка..ем! горшочек наш спаситель, иногда просто над тем памперсом который только что сняла! наш папа это называет-Экономия памперсов!

  17. #1717
    Пара года 2005 (Руслан Просто Руслан) Аватар для KissMe
    Реєстрація
    10 грудень 2004
    Звідки Ви
    ТА Join UP Кубометр
    Дописів
    21 738

    Типово

    Читаю про раннее высаживание и никак не пойму: для чего это нужно? С первым беспокойным ребенком прибила бы, если бы кто-то намекнул мне, что нужно высаживать. У меня тогда были три мысли: поспать, поесть, сходить самой в туалет. А со вторым просто не вижу в раннем высаживании необходимости.

  18. #1718
    Аватар для Матя
    Реєстрація
    25 січень 2010
    Звідки Ви
    Косиора
    Дописів
    6 966

    Типово

    Цитата Допис від Ленушка Переглянути допис
    у тебя ж такая? я помню кто-то еще в ждушках хвастал
    да тут у многих такой укачивающий центр и все довольны))))моя кстати не хотела в нем сидеть до 2-х месяцев - а сейчас любимое место - с высоты все видно и качает и поет))))

    Цитата Допис від ninamalina Переглянути допис
    и где она у тебя стояла? ее ж не потягаешь - тяжелая.
    там люлька съемная - ее можно использовать как переноску - я ее вниз спускаю и дочка в ней сидит с нами типа играет в компании и ношу ее тоже везде из комнаты в комнату)))))))

  19. #1719
    Аватар для Ленушка
    Реєстрація
    17 грудень 2009
    Звідки Ви
    Три метра над уровнем неба http://hometrade.com.ua
    Дописів
    15 214

    Типово

    Цитата Допис від cherrilove Переглянути допис
    да! умнички! я сначала так спасалась от газиков и заодно все дела делали...а теперь мы по другому не ка..ем! горшочек наш спаситель, иногда просто над тем памперсом который только что сняла! наш папа это называет-Экономия памперсов!
    как ты ребенка держишь, мы тоже попытались сегодня пару раз и ничего не получилось, мож я его не удобно держу

  20. #1720
    Аватар для Матя
    Реєстрація
    25 січень 2010
    Звідки Ви
    Косиора
    Дописів
    6 966

    Типово

    Цитата Допис від KissMe Переглянути допис
    Читаю про раннее высаживание и никак не пойму: для чего это нужно? С первым беспокойным ребенком прибила бы, если бы кто-то намекнул мне, что нужно высаживать. У меня тогда были три мысли: поспать, поесть, сходить самой в туалет. А со вторым просто не вижу в раннем высаживании необходимости.
    как про меня писала)))

Сторінка 86 з 357 ПершаПерша ... 36767778798081828384858687888990919293949596136186 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті