| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
На рынке представлена услуга. я посмотрела результат, купила услугу. Осталась довольна, пойду еще, посоветую друзьям. Продавец получил деньги сейчас, получит в будущем. То, что ты называешь "вам просто понравилась девочка", так эта приятная девочка - составляющая бренда "фотограф Парамеева" (то, что она фотограф мы договорились, да?), который приносит ей прибыль.
Почему бы ей не зарабатывать деньги уже сейчас, тем что она умеет, если люди покупают (и судя по тому что запись сейчас идет на январь, выстраиваются в очередь).
Я столкнулась с пафосным фотографом, участником выставок, ведет МК и семинары, взял туеву хучу бабла, выдал фотки, которые были красивыми, не спорю, отретушированы, с композицией и одухотворенными лицами позёров (нас т.е.), с выдержкой, диафрагмой, и какие там еще есть термины... но фотки получились мертвыми. Обосновалось, что это художественная фотография и он так видит. Ну и?
Спасибо за внимание, зонтик можешь закрывать![]()
![]()
Все еще актуально: Девочки здесь как-то обсуждалась тема календарей с фото деток я хотела бы такой заказать кто может помочь в этом вопросе? Можно в ЛС с ценой и условиями. Спасибо!
Всем доброе утро..я как обычно в первую смену)))
grape-Максимку с 5 месяцами!!!
Женяша-Анютку с годовасием!!!!!!
Девочки. не спорьте каждому своё...
Мне приятно было посмотреть на фото выложенные здесь сделанные этим фотографом. Считаю за такие деньги - отличные фото. Моей подруге на годик сына дарили сертификат на съёмку известной на нашем форуме, достаточно дорогого фотографа. Ужас как я разочаровалась увидев фотки((( Я знаю только азы фотографии, но даже этого мне хватило, чтобы заметить не обосновано отрезанные части тела, заваленный горизонт и прочее... Я конечно ничего не сказала маме, но купленный на НГ сертификат по акции к этому фотографу уже 1,5 года лежит у меня, идти к ней вообще не охота, время тратить...
Косметика YVES ROCHER (Ив Роше). Более 200 наименований в наличии!! Скидки до 70%
Косметика YVES ROCHER (Ив Роше). Более 200 наименований в наличии!! Скидки до 70%
Присоединяюсь!
Змейка,
если хозяину флейты регулярно платят за то, что он играет "жили у бабуси и собачий вальс", значит он флейтист (или как их там правильно звать). Если у человека с фотокамерой покупают фотке, значит он фотограф.это ты сама с собой договорилась, и про флейту ты же помнишь? )))
Ну памперсы ты не облизываешь, на какую халяву бы они ни были.так это вообще как дважды два, на халяву и уксус сладкий.
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks