у меня малой засыпал на пузе с момента отпадания пуповины.
А вот последнюю неделю на пузе спать отказывается. только рядышком. при этом согнав меня с подушки
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
у меня малой засыпал на пузе с момента отпадания пуповины.
А вот последнюю неделю на пузе спать отказывается. только рядышком. при этом согнав меня с подушки
Подготовка к родам, Доула. Консультант по ГВ 093-44-68-996
Прозрачные сумки для вещей и Готовые сумки в роддом - жми!
девочки,кто-то из вашей темки мамочек занимается сп по новогодним всяким украшениям шапочки-обручи дайте ссылку плиз,а то не могу тему найти...
привееет!!!!!!!полдня без инета,куча дел переделано и на радость мне , есть что почитать у нас! Ща как нацитирую.........
во-первых! малышей наших с даткой :
Аленчика 83 малыша с месяцем !
Женяша - Анютку с годиком! ))
grape-Максимку с 5 месяцами!!!
Пузик ! вэлком!!!
во-вторых! фотки деток просто бомбовые!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!
в третьих! Олесик!прекратить болеть!
согласна-согласна!!!!!!!!!мне Парамеевой работы нравятся.Хотя...у нее просто реквизит хороший есть.У моей приятельницы есть и талант и классный аппарат,но нет всяких прибамбасов,что меня особенно умиляют!
у меня ужаснейший был оператор на свадьбе. мне его подарили от 9го канала. ужас-ужас.... видео снято хорошо,четко,ровно. а обработка... я б сама лучше сделала. а музыка-жах полный. не люблю смотреть видео со свадьбы своей)
ого! мы столько же к 4 наросли
в медакадемии можешь заказать вакцину 5тикомпонентную вроде
мы еще не прививались,но у племяша после прививки ,что сделали в поликлиник беспл.вакциной была темпа Хотя вакцина очень даже ничего
посмотри Комаровского.он говорит,что как бы мать не питалась,хоть на воде сидела.У малыша колики будут. ну несовершенна пока пищеварительная система.Она 1-2-3 мес дозревает еще и колики это естественный процесс.их можно несколько приглушить тем же эспумизаном.но это надо просто пережить...как зубы: надо перетерпеть этот момент роста зубов-без этого никуда.
манка-пустая абсолютно.кроме углеводов в ней нет ни одного полезного микроэлемента.все полезное в манной каше-только из молока.) А про пшеничную первый раз слышу. в обще врачи любят овсянку запрещать,т.к. в ней глютен, а про пшеничку и незнала даже
я не умею. с2мя детьми и не разу н е научилась.он в роддоме умел сам распеленаться.Его уже и медсестрички заматывали: 5-7 мину ион на свободе.киддик-рулит!
фен-наше все.мы перед сном любим минут 10 покричать. только слышим шум фена-тишина.
[
какая гимнастика??7скажи лучше,где нитки продаются,шоб рот себе зашить? я ж просто ем за всех в семье уже. ...вес прет .
а вот и мы .Внимание!!!! Егорушка Сергеевич ,будущий чемпион мира по боксу по всем версиям. Пока он только чемпион по версии мамы и папы , но пройдет каких-то 20 лет и...
Изумительные торты! Более 400 отзывов от форумчан
Лена, Марисон вроде.
Укусю!
спасибо огромное!!! Нам с Тимкой очень приятно!!!
Как делать спойлер? а то он какую-то опцию ввести просит...
а я не понимаю когда он просится... шо ж его голым все время держать чтоб понять?
выздоравливайте!!
спасибо! та мы щас такие как вы родились (по росту даже меньше)
если найдешь - и мне маякуй!
спасибонадо сказать папе, а то он кричит что только на него похож!! ))))))
как понять когда его высаживать?
а как высаживания на колики влияют?? и какой вообще смысл высаживаний? я прочитала статью что Зетта дала, но не до конца догнала
а какая фирма?
спасибо! у Парамеевой)
а мы что-то плачем каждый раз перед тем, как заснуть последнее время, если с грудью не заснула *ребенок не голодный, предлагаю грудь со струйками молока - не берет*. покачаешь минут 10 - и засыпает. но это она пока у меня малюська, потом не смогу укачивать.
и ещё: на меня угрожающе действуют постулаты "малыш должен") вот в 2 месяца должны улыбаться в ответ на улыбку, а моя только неосознанно улыбается... понимаю, что малыш никому ничего не должен (спасибо за формулировку Аграэль))), но все же - во сколько ваши детки стали улыбаться вам?
тебе реквизит нужен? http://prokaznik.com/subrubr459.php?first=0&s= глянь там 6 страниц
это у меня в сп
вот смешная шапка http://prokaznik.com/photo.php?id=13430 )))
Подготовка к родам, Доула. Консультант по ГВ 093-44-68-996
Прозрачные сумки для вещей и Готовые сумки в роддом - жми!
Привет! Девушки, кто тут у нас еще без качелей? Решила продать свой Укачивающий центр Грако СвитПис. Бежевый. вот такой . За 1200 продам в хорошие руки. сучите в личку
девы ну что сегодня такое? ре целый день орет, не спит ужо сил нет. тока закачаю, отойду а он уже как соловей и опять ор,ща чекнусь![]()
ну начать можно с момента просыпания, проснулся - раздеваешь и на умывальник/тазик/миску.
а потом уже научишься различать его сигналы с полухмыка. в статье должно быть расписаны моменты с похлопыванием, грудью и т.п. мы пока эту опцию не осваиваличуть позже собираюсь. а вот при смене подгуза надо уже начинать - тем более она просится в этот момент
в спойлере в запрашиваемом окошке пишешь, что хочешь. например "ВСЕМ СПасибо!", а уже открывая его будет видно, кому это всем)
Подготовка к родам, Доула. Консультант по ГВ 093-44-68-996
Прозрачные сумки для вещей и Готовые сумки в роддом - жми!
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks