Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 83 з 357 ПершаПерша ... 33737475767778798081828384858687888990919293133183 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7133, показано з 1 641 по 1 660.

Тема: Детки от 0 до года, том 24

  1. #1641

    Типово

    Цитата Допис від Олесик Переглянути допис
    А у меня заболел старший((( кашель сильный и носик заложен,не текут сопельки,хорошо хоть без тем-ры...
    Олесик выздоравливайте!!!!!

  2. #1642
    Аватар для Олесик
    Реєстрація
    13 березень 2009
    Дописів
    6 114

    Типово

    Цитата Допис від Онаа Переглянути допис
    Девочки, а кто покупал альмомчики для фото- от рождения до года? ну там где можно фото вклеивать и вписывать ск рост, вес, когда зуб появился и когда пошел? Никто в интернет магазинах не заказывал? ссылку не дадите?
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread....65&pagenumber= это ее темка

  3. #1643
    Аватар для Alenka_83
    Реєстрація
    11 січень 2010
    Звідки Ви
    ж/м Северный
    Дописів
    1 115

    Типово

    Цитата Допис від Fishk@ Переглянути допис
    да, Мариша говорила)
    ага, уже снова подумываем к Новому году туда махнуть

  4. #1644
    Аватар для Олесик
    Реєстрація
    13 березень 2009
    Дописів
    6 114

    Типово

    Цитата Допис від Alenka_83 Переглянути допис
    ага, уже снова подумываем к Новому году туда махнуть
    вы нашли друг друга семьи-экстрималы))))))))))

    таня1985 спасибо.Лечимся полным ходом.

  5. #1645
    Аватар для Alenka_83
    Реєстрація
    11 січень 2010
    Звідки Ви
    ж/м Северный
    Дописів
    1 115

    Типово

    Цитата Допис від Олесик Переглянути допис
    вы нашли друг друга семьи-экстрималы))))))))))
    та я такая смелая стала только со второй доцей. с первой я не такая была

  6. #1646
    Аватар для InnDju
    Реєстрація
    01 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Кр.Камень-Центр-Левый берег 0964090719
    Дописів
    10 881

    Типово

    Цитата Допис від Tatianochka Переглянути допис
    у нас папа не признает фотосессии. считает достаточным сфоткаться со штативом на диване
    Нш папа тож такого мнения
    Цитата Допис від Онаа Переглянути допис
    Девочки, а кто покупал альмомчики для фото- от рождения до года? ну там где можно фото вклеивать и вписывать ск рост, вес, когда зуб появился и когда пошел? Никто в интернет магазинах не заказывал? ссылку не дадите?
    ВОТЬ

  7. #1647
    Аватар для jaga-jaga
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    19 260

    Типово

    Цитата Допис від Н@т@ли Переглянути допис
    я с Сережкой ужасно мучалась с коликами, но тогда я еще маслами не пользовалась...поздно попробовала, помогло, а вот с Сашкой и Михасиком мы с этим масличком проблем не знаем вообще...Веледу не знаю, не пробовала, дорого...а крымские масла продаются в 9-ке во взрослой поликлинике, там пробнички есть по 2-3 грн, так я там брала....
    да... надо будет кого-то заслать тудысь... а то совсем не с руки((( А на правом берегу не продаются энти масла? Как аптека наз-ся? мож в их сети везде они продаются?

    Цитата Допис від Бронислава Переглянути допис
    Пшеничную кашу нельзя. Мне запретил врач в 56 поликлинике. Разрешил любую кашу кроме пшеничной и манной. Пшеничную нельзя из-за коликов, а манную из-за диатеза. Можно ещё кампот из сухофруктов, я у тебя в меню его не заметила.
    Я не компот, а напар из сухих яблок пью... просто заливаю кипятком их, настаиваю и пью... мне чет компот не идет... он какой-то то сладкий, то кислый мне((( да и пить после него еще больше хочется... а я еще огранич себя в жидкости, т.к. молоко все еще прибывает большущими дозами

    Цитата Допис від Agr@ell Переглянути допис
    Почитай про вечернюю дизритмию, возможно это ваш случай. А может Луна в Козероге )))))
    дай Бог, чтоб это все так и было))) И через пару деньков прошло)))

    Нинамалина - потрясный Тимурка! На тебя похож!!!
    Маня, сурьезный такой у вас кроватеобитатель))) Прям захватчик)))
    Алена, таки доцю Анечкой назвали! Очаровательная Анечка и мамулька)))

  8. #1648
    Аватар для Alenka_83
    Реєстрація
    11 січень 2010
    Звідки Ви
    ж/м Северный
    Дописів
    1 115

    Типово

    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    Алена, таки доцю Анечкой назвали! Очаровательная Анечка и мамулька)))
    пасиб. я тож пшеничную кашу не ем. может, исключишь? можно ведь и рис и овсянку, гречку

  9. #1649
    Супер-мама 2011 Аватар для Н@т@ли
    Реєстрація
    18 січень 2011
    Дописів
    9 107

    Типово

    Цитата Допис від Fishk@ Переглянути допис
    только ж хотелось бы так, что ВСЯ семья была, включая вашего папу

    нивапрос ))
    Буду ставить свои руки на место, тренируясь "на кошках" ))) как выразилась Змейка
    ну, до весны есть время папу нашего приболтать...

  10. #1650
    Аватар для Олесик
    Реєстрація
    13 березень 2009
    Дописів
    6 114

    Типово

    Цитата Допис від Alenka_83 Переглянути допис
    та я такая смелая стала только со второй доцей. с первой я не такая была
    так вы семьями ещё нашли друг друга в том что у обоих по 2 доци)))
    вы тоже спортом занимаетесь?

  11. #1651
    Аватар для jaga-jaga
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    19 260

    Типово

    Цитата Допис від Alenka_83 Переглянути допис
    пасиб. я тож пшеничную кашу не ем. может, исключишь? можно ведь и рис и овсянку, гречку
    та я пшеничную 1 день поела... и то еще в РД... вот собирались в ближ время варить... теперь не будем...

  12. #1652
    Супер-мама 2011 Аватар для Н@т@ли
    Реєстрація
    18 січень 2011
    Дописів
    9 107

    Типово

    Цитата Допис від Олесик Переглянути допис
    А у меня заболел старший((( кашель сильный и носик заложен,не текут сопельки,хорошо хоть без тем-ры...
    выздоравливайте и не болейте! низзя...

  13. #1653
    Аватар для Alenka_83
    Реєстрація
    11 січень 2010
    Звідки Ви
    ж/м Северный
    Дописів
    1 115

    Типово

    Цитата Допис від Олесик Переглянути допис
    так вы семьями ещё нашли друг друга в том что у обоих по 2 доци)))
    вы тоже спортом занимаетесь?
    ну да, и я и муж, знакомы с ним (с моим мужем) с 13 лет (правда, встречаться стали в 20). там же и с Виталиком, Маришиным мужем познакомились, позже с самой Мариной, когда она к нам в город переехала.

  14. #1654
    Супер-мама 2011 Аватар для Н@т@ли
    Реєстрація
    18 січень 2011
    Дописів
    9 107

    Типово

    Нинамалина - потрясающие фото, обезьянка с очками прикольненькая фото....

  15. #1655
    Аватар для Alenka_83
    Реєстрація
    11 січень 2010
    Звідки Ви
    ж/м Северный
    Дописів
    1 115

    Типово

    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    та я пшеничную 1 день поела... и то еще в РД... вот собирались в ближ время варить... теперь не будем...
    ой, в РД я только овсянку, легенький супчик овощной и печеные яблоки ела и фсе... ой, еще запеканку творожную, эт вообще деликатес был

  16. #1656
    Аватар для Олесик
    Реєстрація
    13 березень 2009
    Дописів
    6 114

    Типово

    Цитата Допис від Alenka_83 Переглянути допис
    ну да, и я и муж, знакомы с ним (с моим мужем) с 13 лет (правда, встречаться стали в 20). там же и с Виталиком, Маришиным мужем познакомились, позже с самой Мариной, когда она к нам в город переехала.
    ааа,так Марина ещё и не с нашего города родом?)))Вот хоть что-то ещё новенькое узнается)

  17. #1657
    Аватар для Alenka_83
    Реєстрація
    11 січень 2010
    Звідки Ви
    ж/м Северный
    Дописів
    1 115

    Типово

    Цитата Допис від Олесик Переглянути допис
    ааа,так Марина ещё и не с нашего города родом?)))Вот хоть что-то ещё новенькое узнается)
    ой, выдала все секреты

  18. #1658
    Аватар для cherrilove
    Реєстрація
    03 січень 2011
    Звідки Ви
    ж/м Коммунар, тел 0504827228
    Дописів
    3 354

    Типово

    Всем приветики!!!
    Всех деток с датками!!!
    Цитата Допис від ninamalina Переглянути допис
    А мы креститься будем наверное в след.году. Так что покажу наши фотки, а то уже и так еле сдерживалась))))
    Какой сладенький славненький Тимурчик!!! Черепашка просто вах вах вах!!!

    Алёна 83, вы тоже очаровашки!!! Это ж надо -такой масик и уже на море побывал!!!

  19. #1659
    Аватар для Agr@ell
    Реєстрація
    29 жовтень 2009
    Дописів
    11 844

    Типово

    Цитата Допис від Fishk@ Переглянути допис
    только ж хотелось бы так, что ВСЯ семья была, включая вашего папу

    нивапрос ))
    Буду ставить свои руки на место, тренируясь "на кошках" ))) как выразилась Змейка
    дайош форумовку-фотосессию кошек - завались

  20. #1660
    Аватар для Alenka_83
    Реєстрація
    11 січень 2010
    Звідки Ви
    ж/м Северный
    Дописів
    1 115

    Типово

    чет моя манюня сегодня гуляться совсем не желает, проспала 3 часа, сейчас покушала и спит у меня на руках опять. наверное, папу хочет встречать, он сегодня ночью с командировки возвращается

Сторінка 83 з 357 ПершаПерша ... 33737475767778798081828384858687888990919293133183 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті