| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Нш папа тож такого мнения
ВОТЬ
да... надо будет кого-то заслать тудысь... а то совсем не с руки((( А на правом берегу не продаются энти масла? Как аптека наз-ся? мож в их сети везде они продаются?
Я не компот, а напар из сухих яблок пью... просто заливаю кипятком их, настаиваю и пью... мне чет компот не идет... он какой-то то сладкий, то кислый мне((( да и пить после него еще больше хочется... а я еще огранич себя в жидкости, т.к. молоко все еще прибывает большущими дозами
дай Бог, чтоб это все так и было))) И через пару деньков прошло)))
Нинамалина - потрясный Тимурка! На тебя похож!!!
Маня, сурьезный такой у вас кроватеобитатель))) Прям захватчик)))
Алена, таки доцю Анечкой назвали! Очаровательная Анечка и мамулька)))
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks