Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 82 з 357 ПершаПерша ... 32727374757677787980818283848586878889909192132182 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7133, показано з 1 621 по 1 640.

Тема: Детки от 0 до года, том 24

  1. #1621
    Аватар для Alenka_83
    Реєстрація
    11 січень 2010
    Звідки Ви
    ж/м Северный
    Дописів
    1 115

    Типово

    Цитата Допис від ninamalina Переглянути допис
    А мы креститься будем наверное в след.году. Так что покажу наши фотки, а то уже и так еле сдерживалась))))
    черепашка - суперрр

  2. #1622
    Аватар для ninamalina
    Реєстрація
    12 квітень 2010
    Дописів
    10 019

    Типово

    Цитата Допис від Agr@ell Переглянути допис
    Улыбнула выдела хоть одного трехлетнего в пеленках?
    ну так и знала что кто-то что-то подобное напишет)))))))
    Цитата Допис від Матя Переглянути допис
    у меня иногда такое желание возникает и еще и рот бы чем то прикрыть ))))))))

  3. #1623
    Аватар для Alenka_83
    Реєстрація
    11 січень 2010
    Звідки Ви
    ж/м Северный
    Дописів
    1 115

    Типово

    Цитата Допис від El'za Переглянути допис
    пасиб. почитала. бум ждать, когда само пройдет

  4. #1624
    Аватар для Бронислава
    Реєстрація
    21 серпень 2011
    Дописів
    714

    Типово

    Цитата Допис від Бронислава Переглянути допис
    Ну да мы пьём по назначению, из-за диатеза.
    ninamalina , черепашка такой хорошенький!

  5. #1625
    Аватар для Alenka_83
    Реєстрація
    11 січень 2010
    Звідки Ви
    ж/м Северный
    Дописів
    1 115

    Типово

    а эт мы в две недели в Крыму:

  6. #1626
    Аватар для ninamalina
    Реєстрація
    12 квітень 2010
    Дописів
    10 019

    Типово

    Цитата Допис від Alenka_83 Переглянути допис
    а эт мы в две недели в Крыму:
    какие хорошенькие карапузики!!

  7. #1627
    Аватар для Онаа
    Реєстрація
    08 серпень 2009
    Дописів
    10 650

    Типово

    Хорошего дня всем!

    Цитата Допис від Ленушка Переглянути допис
    девочки я заметила что перестает кричать как только памперс с него снимаю. или бывает так лежит голышом и начинает кричать, а потом смотрю писяет как только пописял сразу и крик проходит и улыбаться начинает, это нормально?
    Мой писает и вякать начинает- но потому как мокрым лежать неприкольно, только ложу на сухое-меняю памперс-улыбается)))

    Цитата Допис від ninamalina Переглянути допис
    о, и у нас так последние дней 10. аж обидно( Раньше нормально было, а теперь с этими коликами вздагивает и давай себя по лицу шлепать... Боюсь что привыкнет и потом не сможет спать без заматываний
    А чего страшного в заматываниях? Я мотаю и на ночь-спит как бобер, и днем....тепло,спокойно итд. Я считапю, чтто пеленание для младенца естественно- 0 месяцев жил внутри пузика ограниченный плацентой, родился..и бах весь мир рядом. А когда пеленаешь ребеночек успокаивается,чуствует себя защищенным...когда подростет чуток, осознает что это его ручки, его ножки....пеленать престану

    Цитата Допис від Max01 Переглянути допис
    А зачем драка? это очень интересная тема для обсуждения! сейчас стало очень модно делать фотосессии, вот кто как относится к к этой нынешней моде?
    По своему опыту наблюдаю - ну есть у меня альбом старшего сына, фотки сделанные 10 лет назад обычной мыльницей, пленочной, очень редко его пересматриваю - и то, только я одна, папа к сентиментальности не расположен, Максу не интересно( А вот у Семы кол-во фоток уже перевалило за сотню, так ему еще и года нет, а что будет дальше? часто задумываюсь, и понимаю, что все эти фотки только для меня((
    А я за! фото.виосессии профессиональные и сами себя! Это память, приятные воспоминия!

    -Боже, дай мне сил, терпения. и на всякий случай 1 млн долларов

  8. #1628
    Аватар для El'za
    Реєстрація
    31 березень 2008
    Дописів
    10 283

    Типово

    Цитата Допис від Alenka_83 Переглянути допис
    а эт мы в две недели в Крыму:
    ну вы смелые - в 2 недельки в Крым рвануть! молодцы!

  9. #1629
    Аватар для Alenka_83
    Реєстрація
    11 січень 2010
    Звідки Ви
    ж/м Северный
    Дописів
    1 115

    Типово

    Цитата Допис від El'za Переглянути допис
    ну вы смелые - в 2 недельки в Крым рвануть! молодцы!
    ну да вообще мы поехали, когда нам было 11 дней маме не хотелось дома куковать

  10. #1630
    Аватар для Fishk@
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Солнечная я! :)
    Дописів
    9 794

    Типово

    Цитата Допис від Н@т@ли Переглянути допис
    ооо, Фишечка, спасибки...теперь хочу веснууууу
    только ж хотелось бы так, что ВСЯ семья была, включая вашего папу
    Цитата Допис від Хомяк с приветом Переглянути допис
    и я такк ненавязчиво падаю на фост))))))
    нивапрос ))
    Буду ставить свои руки на место, тренируясь "на кошках" ))) как выразилась Змейка

  11. #1631

    Типово

    Всем приветы!!!
    Alenka_83-Анютку с месяцем(скорейшего выздоровления)
    grape-Максимку с 5 месяцами!!!
    Женяша-Анютку с годовасием!!!!!!

    Цитата Допис від Канадочка Переглянути допис
    Эмили уже вчера забрали домой.Натанчик еще добирает кг.
    Отличные новости,Натанчику скорее набрать вес и отправится домой!!!
    Цитата Допис від ELINA Sav. Переглянути допис
    Девы,снова привет!воть так мы с дочей вчера позировали
    Классные девчёнки,а руснички у дочурки прелесть
    Цитата Допис від Ol4a Переглянути допис
    Девочки, наконец-то просмотрела диск с фотами от Парамеевой, покажу и вам несколько фоточек

    Цитата Допис від Puzick Переглянути допис
    ДОБРОЕ УТРО, ДЕВОЧКИ)
    Принимайте новеньких))

    [QUOTE=Матя;14299881Стеша с 5 утра крутилась в 6 встала и причина - СОПЛИ - таки от Матвея они добрались и до нее((((([/QUOTE]
    Выздоравливайте!!!


    Цитата Допис від Tatianochka Переглянути допис
    семейное фото)
    Вы так все друг на дружку похожи,красивая семеечка
    Цитата Допис від Синдерелла Переглянути допис
    Девочки, всем здрасти)) похвастаюсь - покрестили доцю, в церкви за ДК Металургов, крестил старенький батюшка, церемония длилась около часа(%))чему я очень удивилась, старших крестили минут 20 максимум и всё нее так торжественно..., моя мелкая стойко выдержала всю процедуру, даже когда раздевали чуть вякнула и всё)) купили ей вот такую штуку так мама довольнее счастливее доци в 1000раз
    Сколько стоит крещение?И ребёночка там полностью раздевают?
    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    Всем приветы!
    Нам ещё в роддоме сказали взять инфакол,нам помог.И сейчас иногда,когда вижу что Ксюшка беспокойна даю-ей помогает и мне спокойно на душе
    Цитата Допис від Н@т@ли Переглянути допис
    а может, попробуй масличком животик мазать? всё же не пихать всякую химию....на 20 мл масла абрикосовых косточек 20 кап. укропного масла+20 капель ромашкового масла + 10-15 капель фенхелевого масла...я вообще не знаю, что такое колики теперь...
    Наташ стащила к себе в блокнот на всяк случай.Спасибо
    Цитата Допис від manja Переглянути допис
    покажемся и мы так нагло он у нас спит
    А класс мы тоже так спим)))

    Всем кто болеет скорейшего выздоровления!!!

  12. #1632
    Аватар для Alenka_83
    Реєстрація
    11 січень 2010
    Звідки Ви
    ж/м Северный
    Дописів
    1 115

    Типово

    Цитата Допис від Онаа Переглянути допис
    Мой писает и вякать начинает- но потому как мокрым лежать неприкольно, только ложу на сухое-меняю памперс-улыбается)))
    и вообще детки так просятся, хоть и маленькие. моя вон очень хорошо писяет и какает над тазиком.

  13. #1633
    Аватар для Онаа
    Реєстрація
    08 серпень 2009
    Дописів
    10 650

    Типово

    Какие у всех фоточки красивые! Заглядение! А мы ждем пока прыщики пройдут....и бум фоткать любимую мордашку)))

    -Боже, дай мне сил, терпения. и на всякий случай 1 млн долларов

  14. #1634
    Аватар для Олесик
    Реєстрація
    13 березень 2009
    Дописів
    6 114

    Типово

    Вот же ж строчилки,пока мы погуляли 2 часика,а туточа уже страницами исписано)))
    Всем ПРИВЕТ!!!!

    grape-Максимку с 5 месяцами
    Женяша-Анютку с годовасием!

    Фантик,так ваша манюнечка под сестричку постраивается с весомХорошо вы набирает.И как твоя спина выдерживает?

    Нинамалина,сыночка классняцкий такой
    Алёна,вы такие смугленькие девушки оказывается)
    Fishk@ ,вообщем у нас все скромные и будут по очереди припадать на хвост...продолжай набивать руку ,профессионал,а то леньтяйничаешь

  15. #1635
    Аватар для Олесик
    Реєстрація
    13 березень 2009
    Дописів
    6 114

    Типово

    А у меня заболел старший((( кашель сильный и носик заложен,не текут сопельки,хорошо хоть без тем-ры...

  16. #1636
    Аватар для Ленушка
    Реєстрація
    17 грудень 2009
    Звідки Ви
    Три метра над уровнем неба http://hometrade.com.ua
    Дописів
    15 214

    Типово

    Нина Тимурка такой смышлененький, черепашка просто суперрррр

    Alenka_83 вы молодцы, малышка морским воздухом подышала

  17. #1637
    Аватар для Fishk@
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Солнечная я! :)
    Дописів
    9 794

    Типово

    Нинамалина, какой маленький черепашонок, я уже и забыла, когда Алиска такой маленькой была, и была ли вообще она ж и родилась гигантиком
    Цитата Допис від Alenka_83 Переглянути допис
    ну да вообще мы поехали, когда нам было 11 дней маме не хотелось дома куковать
    да, Мариша говорила)

  18. #1638
    Аватар для Онаа
    Реєстрація
    08 серпень 2009
    Дописів
    10 650

    Типово

    Девочки, а кто покупал альмомчики для фото- от рождения до года? ну там где можно фото вклеивать и вписывать ск рост, вес, когда зуб появился и когда пошел? Никто в интернет магазинах не заказывал? ссылку не дадите?

    -Боже, дай мне сил, терпения. и на всякий случай 1 млн долларов

  19. #1639

    Типово

    Цитата Допис від Матя Переглянути допис
    у меня иногда такое желание возникает и еще и рот бы чем то прикрыть ))))))))
    мать ну ты даёшь
    Цитата Допис від Alenka_83 Переглянути допис
    а эт мы в две недели в Крыму:
    молодцы уже и в Крыму побывали!!!!

    ninamalina-сыночек просто прелесть!!!

  20. #1640
    Аватар для Олесик
    Реєстрація
    13 березень 2009
    Дописів
    6 114

    Типово

    Цитата Допис від Онаа Переглянути допис
    Девочки, а кто покупал альмомчики для фото- от рождения до года? ну там где можно фото вклеивать и вписывать ск рост, вес, когда зуб появился и когда пошел? Никто в интернет магазинах не заказывал? ссылку не дадите?
    у нас Аришик альбомами занимается,хочу к ней на днях заглянуть за альбомчиком в темку

Сторінка 82 з 357 ПершаПерша ... 32727374757677787980818283848586878889909192132182 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті