| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Всем доброе утро!
Женяшу и Анютку с первым годиком!!!
ой, какие манюни! хочу вернуться в то время, когда и Миолсадву было 5 дней![]()
мдя, у нас все так же...только у нас и бабушки не разделяют мою любовь к фоткам![]()
старшенький темненький, как папа, а младшенький посветлее, как мама
Сашка-очаровашка![]()
Всем приветы! Всех мамочек и их деток с датками!
У нас 2 вечера подряд сумасшедшые истерики((( Орем как резанные... ничего не помогает... видать, за день газики скопятся и вечером начинают оч донимать((( Эспумизан не помогает, укропная вода тоже. Зарядку - не дает делать - брыкается... Пеленки-теплые бутылки не помогают(((
Вчера уже на газоотводку решились... покакал и все равно орет((((((( Второй раз засунули... наверное, пропукался (т.к. ничего такого мы не заметили) и после кормежки 20-й, наверное, за последние 3 часа... уснул... ночью спал хорошо. Кушал, потом опять спал... ща опять покушал, и спит... Че это такое с моим детем????(((((((
добро пожаловать!
Лер, а вы в этом шезлонге с рождения? Меня чет спинка смущает... у нас жеж такой же... пыталась положить Володеньку, а там как-то все же спинка немного подогнута... чет очкуюсь я, что ре на в горизонтальной плоскости лежит((((
Сашулька уже совсем большой мальчик!!! Такой очаровашка!
Спасибо! Толстячок вернее будет - у мамы руки уже отрываются, почти 12 кг, хорошо хоть уже сам передвигается)
Нам педиатр советовала при сильных болях в животике сделать ребенку клизму с ромашкой - один раз пришлось сделать - так заснул прямо с клизмой в попе, пардон,бедняга наорался, настрадался, а клизма попустила, один раз такое было, но тогда не помог ни эспумизан ни риабал, а вы что-то даете от коликов?
у меня тоже так успокаивается... но вот вчера и позавчера это успокоение было на 5 мин. глазки закрывает, типа спит, а потом, видать, резкий приступ боли у него, изовьется и сразу орать... т.е. если в обыч состоянии он просыпается постепенно, постепенно начинает квакать-крякать, то тут сразу ор((((
Укропная водичка, по-моему, ему не помогает, т.к. даем ее(( мож, конечно, она не сразу действует? Но вчера дали где-то в 9 вечера эту водичку, а подействовала в 12 ночи???
Рацион у меня скуднее не придумаешь((((
Какая-то каша (гречка, пшеничная или ячневая), мясо (курица, кролик, говядина - все или отварное или запеченное в духовке без всяких специя, кроме соли, или тушенное в водичке), овощи (рагу - картошка, лук, цветная капуста, кабачки), чай без кофеина или вода вообще - больше ничего не пью, печенье галетное и овсяное... с утра могу позволить себе пару кусочков твердого сыра, среди дня могу съесть запеченное в собств соку яблоко. Пару раз ела нежирные творожки (1р/день) и кефир (1р/день). И так кажд день(((( Кефир и творожки отменила после такого... вчера даже тв сыр не ела... думала лучше будет(((
Разве что-то есть такое страшное в моем рационе????((((
Привет Всем!!!
Джагусь нас спасала биогая, ребенок вообще на ней просидел до 3 м, только брасала давать так орал...ужас как...вот так и пропили ее все 3 месяца пока колики не прошли, а вообще укропная была до одного места, диета тоже....к эспумизану быстро привык ее кишечник и он не помогал уже, спасала только вибуркол и газовая трубочка Винди..масаж и выкладывание на животик перед кормлением...и для нас БИОГАЯ...
у меня тоже так успокаивается... но вот вчера и позавчера это успокоение было на 5 мин. глазки закрывает, типа спит, а потом, видать, резкий приступ боли у него, изовьется и сразу орать... т.е. если в обыч состоянии он просыпается постепенно, постепенно начинает квакать-крякать, то тут сразу ор((((
Укропная водичка, по-моему, ему не помогает, т.к. даем ее(( мож, конечно, она не сразу действует? Но вчера дали где-то в 9 вечера эту водичку, а подействовала в 12 ночи???
Рацион у меня скуднее не придумаешь((((
Какая-то каша (гречка, пшеничная или ячневая), мясо (курица, кролик, говядина - все или отварное или запеченное в духовке без всяких специя, кроме соли, или тушенное в водичке), овощи (рагу - картошка, лук, цветная капуста, кабачки), чай без кофеина или вода вообще - больше ничего не пью, печенье галетное и овсяное... с утра могу позволить себе пару кусочков твердого сыра, среди дня могу съесть запеченное в собств соку яблоко. Пару раз ела нежирные творожки (1р/день) и кефир (1р/день). И так кажд день(((( Кефир и творожки отменила после такого... вчера даже тв сыр не ела... думала лучше будет(((
Разве что-то есть такое страшное в моем рационе????((((
так биогайя вроде от запоров... у нас покаки хорошие... стул жидкий, оливково-желтый... мин 2 р/день, а то и 4-5 р бывает
ой, Наташенька, не знаю... Я вообще ярая противница всех лекарств средств... вчера плакала, когда Володеньке в попу муж трубочку засовывал... так жалко его было, крошечку... хоть трубочка и 2 мм... но жалко-жалко его...он еще рыдал так... Сердце кровью обливается((((
Масла в аптеке, отдельно продаются? Купить, смешать и мазать? Еще, вроде, у веледы есть какое-то масло от коликов... насколько это действенные средства?
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks