Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 76 з 357 ПершаПерша ... 26666768697071727374757677787980818283848586126176 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7133, показано з 1 501 по 1 520.

Тема: Детки от 0 до года, том 24

  1. #1501
    Аватар для manja
    Реєстрація
    10 липень 2009
    Звідки Ви
    Г.Сталинграда-Титова
    Дописів
    2 448

    Типово

    Цитата Допис від Max01 Переглянути допис
    А зачем драка? это очень интересная тема для обсуждения! сейчас стало очень модно делать фотосессии, вот кто как относится к к этой нынешней моде?
    По своему опыту наблюдаю - ну есть у меня альбом старшего сына, фотки сделанные 10 лет назад обычной мыльницей, пленочной, очень редко его пересматриваю - и то, только я одна, папа к сентиментальности не расположен, Максу не интересно( А вот у Семы кол-во фоток уже перевалило за сотню, так ему еще и года нет, а что будет дальше? часто задумываюсь, и понимаю, что все эти фотки только для меня((
    и у нас лежит свадебный альбом и видео. за 3 года его я смотрела раза 4. да и то только тогда,когда в гости кто-то приходил и просил показать... так что так оно и есть...

  2. #1502
    Аватар для kowenja
    Реєстрація
    17 червень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный 3
    Дописів
    14 985

    Типово

    Всем приветик!
    Были у врача.
    Наели 1 кг и 4 см роста.
    Ща мы 7.2 кг весим и 63 см роста

    Анютка - С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!
    Puzick Добро пожаловать

    Дамы, что посоветуете на счет прививок? Купить вакцину (Инфавикс или как-то так) или местной колоть?
    Прививкам быть однозначно, но хотелось бы что-то получше

  3. #1503
    Аватар для Tatianochka
    Реєстрація
    06 вересень 2007
    Звідки Ви
    лівий третій
    Дописів
    24 209

    Типово

    верните солнце! надоела эта погода

  4. #1504
    Аватар для Хомяк с приветом
    Реєстрація
    15 лютий 2009
    Звідки Ви
    Строителей
    Дописів
    23 646

    Типово

    гг в тему..вот шо я вчера нафоткала)))
    Мініатюри долучень Мініатюри долучень Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSC04915.jpg
Переглядів: 64
Розмір:  65,2 КБ
ID:	646519   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSC04911.jpg
Переглядів: 67
Розмір:  60,8 КБ
ID:	646520  

  5. #1505
    Аватар для Agr@ell
    Реєстрація
    29 жовтень 2009
    Дописів
    11 844

    Типово

    Цитата Допис від Puzick Переглянути допис
    ДОБРОЕ УТРО, ДЕВОЧКИ)
    Принимайте новеньких))

    Хомяк, это нормально что ноги свисают с шезлонга? или Саня с него уже вырос?

  6. #1506
    Аватар для Snake
    Реєстрація
    19 грудень 2005
    Звідки Ви
    Деревня Гадюкино
    Дописів
    21 692

    Типово

    Цитата Допис від Max01 Переглянути допис
    А зачем драка? это очень интересная тема для обсуждения! сейчас стало очень модно делать фотосессии, вот кто как относится к к этой нынешней моде?
    По своему опыту наблюдаю - ну есть у меня альбом старшего сына, фотки сделанные 10 лет назад обычной мыльницей, пленочной, очень редко его пересматриваю - и то, только я одна, папа к сентиментальности не расположен, Максу не интересно( А вот у Семы кол-во фоток уже перевалило за сотню, так ему еще и года нет, а что будет дальше? часто задумываюсь, и понимаю, что все эти фотки только для меня((
    Вер, я фотоманьяк ))) Вернее, маньяческий любитель фотографий ))) Когда прихожу в гости, первым делом прошу посадить меня в тихом уголке и завалить фотоальбомами, тогда я не опасна, тиха и скромна )))
    У нас фотки в почёте всегда, Лера нежно любит свои, хотя с сегодняшней точки зрения - они ужас-ужас, жуткая плёночная мыльница тогда была наше все.
    Думаю, что такая любовь из моего детства - у меня дедушка фотографировал оооочень много, у него дома настоящая фотолаборатория была. Столько фотографий, так интересно сейчас их пересматривать!
    Укусю!

  7. #1507
    Аватар для Snake
    Реєстрація
    19 грудень 2005
    Звідки Ви
    Деревня Гадюкино
    Дописів
    21 692

    Типово

    Цитата Допис від Tatianochka Переглянути допис
    верните солнце! надоела эта погода
    присоединяюсь! ))

    Цитата Допис від Хомяк с приветом Переглянути допис
    гг в тему..вот шо я вчера нафоткала)))
    Маленький Лерёнок )))
    Укусю!

  8. #1508
    Аватар для kowenja
    Реєстрація
    17 червень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный 3
    Дописів
    14 985

    Типово

    На счет фотоальбома, тут я тоже настояла, напечатали фото со свадьбы, фото малого печатаем.
    А то приходят знакомые и не буш же говорить *ща, сек, комп включу, потом то смотрите, а то не смотрите*
    Да, альбомы четко для меня, и я не расчитываю что они еще кому-то будут кроме меня надо.

    единственное - фотосессия для меня дорого. а мож и жлобно.

    Хомка - фотка с Сашкой и котом на диване супер

  9. #1509
    Аватар для Хомяк с приветом
    Реєстрація
    15 лютий 2009
    Звідки Ви
    Строителей
    Дописів
    23 646

    Типово

    Цитата Допис від Agr@ell Переглянути допис

    Хомяк, это нормально что ноги свисают с шезлонга? или Саня с него уже вырос?
    ага трохы вырос, и еще сполз..его любимое теперь занятие.Вылазить оттуда))

  10. #1510
    Аватар для Tatianochka
    Реєстрація
    06 вересень 2007
    Звідки Ви
    лівий третій
    Дописів
    24 209

    Типово

    Цитата Допис від Хомяк с приветом Переглянути допис
    гг в тему..вот шо я вчера нафоткала)))
    класс

  11. #1511

    Типово

    Цитата Допис від manja Переглянути допис
    и у нас лежит свадебный альбом и видео. за 3 года его я смотрела раза 4. да и то только тогда,когда в гости кто-то приходил и просил показать... так что так оно и есть...
    Так вот и мне кажется, что фотосьемку за 75 грн или за 600 постигнет одинаковая судьба - пылиться им на задворках компьютерной памяти, в лучшем случае некоторые фото напечатаются, вложатся в альбом, и все равно будут просматриваться раз в пятилетку. А сколько же еще будет знаменательных событий у ребенка: ежегодное день рождение, ежегодные фотосессии в садике, выпускной садиковский, первый звонок.....и так до выпускного....короче, получается неимоверное количество фото, которое даже я не смогу просмотреть за неимением времени (я надеюсь, что скучать мне не придется и в старости Поэтому для себя я сделала вывод, что никаких фотосессий мне не надо - обычное техническое фото, чтобы потом на 10-летие ребенка можно было сделать фильм коротенький, где будет видно, как ребенок выглядел в 1,2,3....10 лет

  12. #1512
    Аватар для Tatianochka
    Реєстрація
    06 вересень 2007
    Звідки Ви
    лівий третій
    Дописів
    24 209

    Типово

    семейное фото)

  13. #1513
    Аватар для Хомяк с приветом
    Реєстрація
    15 лютий 2009
    Звідки Ви
    Строителей
    Дописів
    23 646

    Типово

    Цитата Допис від Tatianochka Переглянути допис
    класс
    для сравнения Сашке 1 месяц..только купиили шезлонг
    Мініатюри долучень Мініатюри долучень Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  x_bb04e824.jpg
Переглядів: 60
Розмір:  80,7 КБ
ID:	646529  

  14. #1514

    Типово

    Цитата Допис від Snake Переглянути допис
    Вер, я фотоманьяк ))) Вернее, маньяческий любитель фотографий ))) Когда прихожу в гости, первым делом прошу посадить меня в тихом уголке и завалить фотоальбомами, тогда я не опасна, тиха и скромна )))
    У нас фотки в почёте всегда, Лера нежно любит свои, хотя с сегодняшней точки зрения - они ужас-ужас, жуткая плёночная мыльница тогда была наше все.
    Думаю, что такая любовь из моего детства - у меня дедушка фотографировал оооочень много, у него дома настоящая фотолаборатория была. Столько фотографий, так интересно сейчас их пересматривать!
    А я как вспомню тоскливый взгляд наших друзей, когда я предлагаю им просмотреть наши альбомы, я уже молчу, чтобы в компе их просмотреть)) Даже и не предлагаю теперь никому - кто захочет в контакте посмотрит, а остальное все для меня, ну и для бабушек еще. Недавно сделала фильм на 10-летие старшего, муж еле нашел время его посмотреть, и то с бутербродом в зубах) Но мы еще посмотрим его, лет через 5))
    И сама я немного пугаюсь, когда мне в гостях предлагают посмотреть фото - а вдруг неимоверное количество фоток? И отказаться ж нельзя

  15. #1515
    Аватар для Tatianochka
    Реєстрація
    06 вересень 2007
    Звідки Ви
    лівий третій
    Дописів
    24 209

    Типово

    Цитата Допис від Хомяк с приветом Переглянути допис
    для сравнения Сашке 1 месяц..только купиили шезлонг
    ощутимая разница)

  16. #1516
    Аватар для Синдерелла
    Реєстрація
    12 грудень 2007
    Звідки Ви
    Б.Хмельницкого
    Дописів
    3 277

    Типово

    Девочки, всем здрасти)) похвастаюсь - покрестили доцю, в церкви за ДК Металургов, крестил старенький батюшка, церемония длилась около часа(%))чему я очень удивилась, старших крестили минут 20 максимум и всё нее так торжественно..., моя мелкая стойко выдержала всю процедуру, даже когда раздевали чуть вякнула и всё)) купили ей вот такую штуку так мама довольнее счастливее доци в 1000раз

  17. #1517
    Аватар для Snake
    Реєстрація
    19 грудень 2005
    Звідки Ви
    Деревня Гадюкино
    Дописів
    21 692

    Типово

    Цитата Допис від Tatianochka Переглянути допис
    семейное фото)

    очень все похожи! )))
    Укусю!

  18. #1518

    Типово

    Цитата Допис від Хомяк с приветом Переглянути допис
    для сравнения Сашке 1 месяц..только купиили шезлонг
    На маму похож) Скоро придется распрощаться с креслом

    Цитата Допис від Tatianochka Переглянути допис
    семейное фото)
    Класс! Кот шикарный)

  19. #1519
    Аватар для Хомяк с приветом
    Реєстрація
    15 лютий 2009
    Звідки Ви
    Строителей
    Дописів
    23 646

    Типово

    Цитата Допис від Max01 Переглянути допис
    На маму похож) Скоро придется распрощаться с креслом


    Класс! Кот шикарный)
    да, в след месяце..помашем рукой шезлонгом

  20. #1520
    Аватар для kowenja
    Реєстрація
    17 червень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный 3
    Дописів
    14 985

    Типово

    Татьяночка - действительно маленькая семейная идилия

Сторінка 76 з 357 ПершаПерша ... 26666768697071727374757677787980818283848586126176 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті