| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Настя, лично я запретила бабушкам дарить малому одежду
И ее у меня немного. Но, опять таки, купить недорогое новое, где гарантия что их не разтянут врачи?
Анечка, с переездом!
![]()
Анюта, со своей крышей вас!
В трамвае давка. Едут кто на работу, кто с работы. Старичка-кладовщика зажали со всех сторон. Одна из женщин стояла близко к нему и почувствовала, как что-то твердое упирается ей в бедро. - Ого! - воскликнула женщина. - Это не ого, а ключ от большого склада! Я предлагаю выпить всем чайку за ключ от вашей новой квартиры, ибо что ни говори, а это - ого!
Эмили уже вчера забрали домой.Натанчик еще добирает кг.
Яблочко, ну ты ж говорила на днях что чумаданы пакуешь, потом пропала на несколько днейвот я и подумала что переездом занята была
И где теперь обитаешь?
ну что тебе сказать...... тогда, выходит. и помогать больным деткам нельзя, а вдруг деньги с карточки растянут???
Мне кажется, что говенных людей все же меньше чем хороших, поэтому если вдруг и так, я надеюсь ,что если что-то и возьмут , то бОльшая часть попадет по назначению.Знаю, что не могу больше ничем помочь. поэтому помощи деткам вещами,пеленками, сосками -это вариант для меня .
а у бабушки( моей мамы) вкус отличный ниже уровня чем Choupette и Кanz она не дарила.)) поэтому я абсолютно не запрещаю, а приветствую ее подарки
Вторая бабушка( мужа мама) нам Слава Богу ничего никогда не дарит.
Изумительные торты! Более 400 отзывов от форумчан
Востаннє редагував Ленушка: 14.11.2011 о 22:25
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks