Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 71 з 357 ПершаПерша ... 21616263646566676869707172737475767778798081121171 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7133, показано з 1 401 по 1 420.

Тема: Детки от 0 до года, том 24

  1. #1401
    Аватар для Хомяк с приветом
    Реєстрація
    15 лютий 2009
    Звідки Ви
    Строителей
    Дописів
    23 646

    Типово

    Цитата Допис від Олесик Переглянути допис
    мамуль не беги в перед паровоза)))))))))))

    Лера,ого..на яблочки?А на зеленые или красные?
    зеленые конечно....сыпь СБ уже прошла почти..еще денек другой и будет как прежде.
    Что то мой Сашка отрицает спать, кушал кушал, вроде уснул, потом, бац, пук и не спит, поет мне песенки, почти в темноте разве шо телефон подсвечивает, щас еще дам поползать чуток и опять укладывать

  2. #1402
    Аватар для kowenja
    Реєстрація
    17 червень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный 3
    Дописів
    14 985

    Типово

    Настя, лично я запретила бабушкам дарить малому одежду
    И ее у меня немного. Но, опять таки, купить недорогое новое, где гарантия что их не разтянут врачи?

  3. #1403
    Аватар для Олесик
    Реєстрація
    13 березень 2009
    Дописів
    6 114

    Типово

    Цитата Допис від Хомяк с приветом Переглянути допис
    зеленые конечно....сыпь СБ уже прошла почти..еще денек другой и будет как прежде.
    Что то мой Сашка отрицает спать, кушал кушал, вроде уснул, потом, бац, пук и не спит, поет мне песенки, почти в темноте разве шо телефон подсвечивает, щас еще дам поползать чуток и опять укладывать
    ну знаешь мало ли...потому и спросила.Я Марго на днях дала полизать красненькое и всё в норме.У каждого всё индивидуально.Ничего и у вас будет в порядочке всё

  4. #1404
    Аватар для apple :)
    Реєстрація
    16 вересень 2010
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    2 800

    Типово

    Цитата Допис від Олесик Переглянути допис
    Анечка с новосельем Вас!!!!!!!!!!Мира,тепла и уюта в новом доме

    а до этого вы на съеме жили?
    Спасибо!нет не на съеме,у нас две квартиры
    ТА "АPPLE ТУР" ул.юлиуша словацкого 1а,тел.097-920-37-15 са "best tour"

  5. #1405
    Аватар для Хомяк с приветом
    Реєстрація
    15 лютий 2009
    Звідки Ви
    Строителей
    Дописів
    23 646

    Типово

    Цитата Допис від Олесик Переглянути допис
    ну знаешь мало ли...потому и спросила.Я Марго на днях дала полизать красненькое и всё в норме.У каждого всё индивидуально.Ничего и у вас будет в порядочке всё
    дерматолог тоже удивился, что на зеленые говорит особенный у вашего ребенка организм. Может млой не созрел еще, подождем недельку и снова попробуем.
    Вы бы видели что он сейчас вытворяет ползает в потьмах по дивану и стучит рукой по быльце дивана

  6. #1406
    Аватар для Олесик
    Реєстрація
    13 березень 2009
    Дописів
    6 114

    Типово

    Цитата Допис від apple :) Переглянути допис
    Спасибо!нет не на съеме,у нас две квартиры
    Эт хорошо...Аришка уже дама с жильем,завидная невеста)))))))))))

  7. #1407
    Аватар для Олесик
    Реєстрація
    13 березень 2009
    Дописів
    6 114

    Типово

    Цитата Допис від Хомяк с приветом Переглянути допис
    .
    Вы бы видели что он сейчас вытворяет ползает в потьмах по дивану и стучит рукой по быльце дивана
    вы уже ползаете?)

  8. #1408
    Аватар для Tatianochka
    Реєстрація
    06 вересень 2007
    Звідки Ви
    лівий третій
    Дописів
    24 209

    Типово

    Анечка, с переездом!

  9. #1409
    Аватар для LenaD
    Реєстрація
    12 березень 2010
    Звідки Ви
    Харьковская обл.
    Дописів
    3 168

    Типово

    Цитата Допис від apple :) Переглянути допис
    Спасибо!нет не на съеме,у нас две квартиры
    С новосельем!

  10. #1410
    Иноземний оГороднік года 2010 Аватар для Канадочка
    Реєстрація
    06 квітень 2010
    Звідки Ви
    Торонто
    Дописів
    4 024

    Типово

    Цитата Допис від apple :) Переглянути допис
    Ань,как твои малыши?
    Анюта, со своей крышей вас!
    В трамвае давка. Едут кто на работу, кто с работы. Старичка-кладовщика зажали со всех сторон. Одна из женщин стояла близко к нему и почувствовала, как что-то твердое упирается ей в бедро. - Ого! - воскликнула женщина. - Это не ого, а ключ от большого склада! Я предлагаю выпить всем чайку за ключ от вашей новой квартиры, ибо что ни говори, а это - ого!

    Эмили уже вчера забрали домой.Натанчик еще добирает кг.
    Жена водителя маршрутки в постели кричит громко, чётко и заранее.

  11. #1411
    Аватар для Agr@ell
    Реєстрація
    29 жовтень 2009
    Дописів
    11 844

    Типово

    Яблочко, ну ты ж говорила на днях что чумаданы пакуешь, потом пропала на несколько дней вот я и подумала что переездом занята была



    И где теперь обитаешь?

  12. #1412
    Супер-мама 2011 Аватар для Н@т@ли
    Реєстрація
    18 січень 2011
    Дописів
    9 107

    Типово

    Цитата Допис від Канадочка Переглянути допис
    Анюта, со своей крышей вас!
    В трамвае давка. Едут кто на работу, кто с работы. Старичка-кладовщика зажали со всех сторон. Одна из женщин стояла близко к нему и почувствовала, как что-то твердое упирается ей в бедро. - Ого! - воскликнула женщина. - Это не ого, а ключ от большого склада! Я предлагаю выпить всем чайку за ключ от вашей новой квартиры, ибо что ни говори, а это - ого!

    Эмили уже вчера забрали домой.Натанчик еще добирает кг.
    Анюта, поздравляю! скорее тебе и Натанчика забрать домой!

  13. #1413
    Упорство и настойчивость 2012 (Марафон похудения)
    Продавец года 2012
    Аватар для Anastasiy@
    Реєстрація
    31 серпень 2005
    Дописів
    20 064

    Типово

    Цитата Допис від kowenja Переглянути допис
    Настя, лично я запретила бабушкам дарить малому одежду
    И ее у меня немного. Но, опять таки, купить недорогое новое, где гарантия что их не разтянут врачи?
    ну что тебе сказать...... тогда, выходит. и помогать больным деткам нельзя, а вдруг деньги с карточки растянут???

    Мне кажется, что говенных людей все же меньше чем хороших, поэтому если вдруг и так, я надеюсь ,что если что-то и возьмут , то бОльшая часть попадет по назначению.Знаю, что не могу больше ничем помочь. поэтому помощи деткам вещами,пеленками, сосками -это вариант для меня .
    а у бабушки( моей мамы) вкус отличный ниже уровня чем Choupette и Кanz она не дарила.)) поэтому я абсолютно не запрещаю, а приветствую ее подаркиВторая бабушка( мужа мама) нам Слава Богу ничего никогда не дарит.

    Изумительные торты! Более 400 отзывов от форумчан

  14. #1414
    Супер-мама 2011 Аватар для Н@т@ли
    Реєстрація
    18 січень 2011
    Дописів
    9 107

    Типово

    Цитата Допис від kowenja Переглянути допис
    Настя, лично я запретила бабушкам дарить малому одежду
    И ее у меня немного. Но, опять таки, купить недорогое новое, где гарантия что их не разтянут врачи?
    ага, будут сидеть за чайком и спецом растягивать одежку новорожденным))))) точно, гарантии нЭма

  15. #1415
    Супер-мама 2011 Аватар для Н@т@ли
    Реєстрація
    18 січень 2011
    Дописів
    9 107

    Типово

    Цитата Допис від apple :) Переглянути допис
    Ага,как это ты поняла?вчера переехали,отмываю от ремонта квартиру
    Анютка, с новосельем тебя!!! Пусть на новом месте в твоей семье умножаетя счастье и любовь!!!!!


  16. #1416
    Аватар для Ленушка
    Реєстрація
    17 грудень 2009
    Звідки Ви
    Три метра над уровнем неба http://hometrade.com.ua
    Дописів
    15 214

    Типово

    Цитата Допис від ninamalina Переглянути допис
    ой а я люблю дор блю!!! )))
    я тоже очень люблю его, а чего ж нельзя он очень полезный, я во время беременности его столько съела и сейчас по кусочку в день

    Яблочко с новосельем
    Востаннє редагував Ленушка: 14.11.2011 о 22:25

  17. #1417
    Аватар для InnDju
    Реєстрація
    01 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Кр.Камень-Центр-Левый берег 0964090719
    Дописів
    10 881

    Типово

    Цитата Допис від Н@т@ли Переглянути допис
    Анютка, с новосельем тебя!!! Пусть на новом месте в твоей семье умножаетя счастье и любовь!!!!!

    с удовольствием присоединюсь к такому поздравлению и пожеланию!!!

  18. #1418
    Аватар для LenaD
    Реєстрація
    12 березень 2010
    Звідки Ви
    Харьковская обл.
    Дописів
    3 168

    Типово

    Насть,я тоже такого мнения!Кто если не мы?!
    А вообще удивилась сколько людей пишут,о том ,что хотят помочь детским домам,погулять,позаниматься с детками.Есть еще люди!

  19. #1419
    Аватар для Мыша
    Реєстрація
    09 вересень 2004
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    7 039

    Типово

    Яблочко!
    Уряяяяяяяяяяя)))))))))))))))
    Хороших людей на Победе прибыло!


    Варюше красотуше 7 лет!
    Лизоньке девчуше 5 лет!

  20. #1420
    Аватар для ELINA Sav.
    Реєстрація
    13 січень 2009
    Дописів
    12 474

    Типово

    Девы,снова привет!воть так мы сЩоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  jghjg 039.jpg
Переглядів: 56
Розмір:  52,8 КБ
ID:	646159Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  jghjg 015.jpg
Переглядів: 61
Розмір:  22,5 КБ
ID:	646163Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  jghjg 010.jpg
Переглядів: 67
Розмір:  29,7 КБ
ID:	646174Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  jghjg 019.jpg
Переглядів: 53
Розмір:  34,2 КБ
ID:	646184 дочей вчера позировали

Сторінка 71 з 357 ПершаПерша ... 21616263646566676869707172737475767778798081121171 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті