Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 436 з 912 ПершаПерша ... 336386426427428429430431432433434435436437438439440441442443444445446486536 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 18240, показано з 8 701 по 8 720.

Тема: Детки от 0 до года, том 21

  1. #8701
    Модератор
    Модератор года 2012
    Аватар для Женяша
    Реєстрація
    20 квітень 2010
    Дописів
    1 407

    Типово

    Востаннє редагував Женяша: 21.08.2011 о 19:57

  2. #8702
    Аватар для ZhanKa
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Дописів
    1 374

    Типово

    Цитата Допис від ForgetMeNot Переглянути допис
    привет
    девочки так хочу на встречу но опять не получается
    Ну что ж такое? Когда ж я уже Ромчика увижу
    Леруша, Евочка очаровашка
    M@riwwwwww@, это пианино Бойкидо - поспрашивай, может со склада у девочек в СП есть?
    Цитата Допис від J.Morgan Переглянути допис
    а что брать на форумовку?
    одеяла-покрывала надо? или стоя? )) какой вообще формат будет? ))
    мы будем в коляске и на ручках гулять - для покрывал имхо сыровато еще

  3. #8703
    Герой дня 18.11.2012 Аватар для Неля.
    Реєстрація
    08 лютий 2010
    Звідки Ви
    Киев-Днепропетровск
    Дописів
    505

    Типово

    сейчас моя сеструня-педиатр приедет и если она мои сомнения развеет - пойду к вам в парк. Если сомнения подтвердит - останусь дома...

  4. #8704
    Аватар для ZhanKa
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Дописів
    1 374

    Типово

    СЕГОДНЯ ФОРУМОВКА
    КОГДА 18.08.2011
    ГДЕ: парк Глобы на 17:00 Давайте встретимся возле колонн (возле Д.Союзов вход), мой тел. 097-восемь10-88-6восемь Жанна - если не будет дождя приеду
    СПИСОК:

    Fialka5
    ZhanKa
    apple
    Хомяк с приветом
    ELINA Sav.
    alinnag
    cherrilove
    Anastasiy@
    Anyanka,
    MKC-2001
    Нетлик
    ForgetMeNot
    Klubni4ka
    ENIGMA
    Yawurok
    Natyy
    Лунна
    Юллик
    Mezya
    Н@т@ли
    znelya1961
    Мыша
    Katenak
    Ямайка
    Sygil
    Матя
    Klotilda
    Millenium
    J.Morgan
    Fishk@
    Ленно4ка
    Mahaona

  5. #8705
    Аватар для cherrilove
    Реєстрація
    03 січень 2011
    Звідки Ви
    ж/м Коммунар, тел 0504827228
    Дописів
    3 354

    Типово

    Цитата Допис від Ленно4ка Переглянути допис
    А Вы на чём будете ехать? Может и мы с Вами???
    мы в слинге едим с Нетлик! А ты с коляской хочеш ехать? может проще по тел 0504827228, 778 7262

  6. #8706
    Аватар для J.Morgan
    Реєстрація
    17 квітень 2010
    Дописів
    1 401

    Типово

    Цитата Допис від znelya1961 Переглянути допис
    на форумовку скорее всего не попаду
    от блин ...((
    так хотела тебя увидеть в твоих чудо-шарфах!
    Цитата Допис від ZhanKa Переглянути допис

    мы будем в коляске и на ручках гулять - для покрывал имхо сыровато еще
    ага, ясно, я примерно предполагала такое
    мы тож в слинге и на ручках бум ))

  7. #8707
    Аватар для cherrilove
    Реєстрація
    03 січень 2011
    Звідки Ви
    ж/м Коммунар, тел 0504827228
    Дописів
    3 354

    Типово

    Цитата Допис від znelya1961 Переглянути допис
    сейчас моя сеструня-педиатр приедет и если она мои сомнения развеет - пойду к вам в парк. Если сомнения подтвердит - останусь дома...
    Вот как жаль, что у тебя поменялись планы...а что у вас?

  8. #8708
    Аватар для ZhanKa
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Дописів
    1 374

    Типово

    Цитата Допис від J.Morgan Переглянути допис
    ага, ясно, я примерно предполагала такое
    мы тож в слинге и на ручках бум ))
    фотик бери

  9. #8709
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Цитата Допис від Klotilda Переглянути допис
    вотЪ

    Машка в костюме докторской колбасы )))
    какая куколка!
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  10. #8710
    Аватар для ZhanKa
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Дописів
    1 374

    Типово

    Кто по пути пр.Петровского - Набережная (от Павлова до Поплавка) ?
    Могу забрать

    или можем проехаться по пр.Пушкина через низ Кирова - Серова
    или через Вокзалы

  11. #8711
    Аватар для Матя
    Реєстрація
    25 січень 2010
    Звідки Ви
    Косиора
    Дописів
    6 966

    Типово

    хорошо вам потусить в парке - я и на этот раз пролетаю, не люблю ветреную погоду(((((

  12. #8712
    Аватар для kolibry
    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    13 264

    Типово

    Цитата Допис від ForgetMeNot Переглянути допис
    Ага, не говори(((( сделала компресс, помазала траумелем, вроде меньше болит... РОмке всё передам
    Ты-то как? все финальные приготовления сделала? Чувствуешь мандраж предпраздничный?
    неа! мандража нет! а че мне мандражировать?!)))))) а приготовления все уже сделаны, осталось только накуховарить - фееееее. не люблю я это дело - скучно и жарко. но что поделаешь!

  13. #8713
    Аватар для Мыша
    Реєстрація
    09 вересень 2004
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    7 039

    Типово

    Нель, я надеюсь, что все твои сомнения развеются, все будет в порядке и ты придешь!


    Варюше красотуше 7 лет!
    Лизоньке девчуше 5 лет!

  14. #8714
    Аватар для Нетлик
    Реєстрація
    15 травень 2008
    Дописів
    4 640

    Типово

    Цитата Допис від cherrilove Переглянути допис
    Симка у Ullik брать собиралась припоминаю я
    Не, муж Симки покупал сам коляску и ему дали скидку.
    Цитата Допис від Klotilda Переглянути допис
    А еще недалеко от роддома есть частный сектор, в котором живет петух (не знаю как он выжил), которого, как мне кажется все ненавидят. Эта животная птица кукарекает бесконечно - он или большой такой, что его некому убить или плодовитый или двор охраняет - больше у меня вариантов нет. Но мне кажется, что уже многие, у кого окна выходят на тыльную сторону космического РД мечтали о покормить петушка катышками хлеба с битыми стеклышками )))

    Пы.сы. Я животных очень-очень люблю, не подумайте! Но то петух реально казёл )))
    А мне он не мешал, я его даже не слышала
    Цитата Допис від ForgetMeNot Переглянути допис
    Фух то ли погода действует, то ли послеродовая депрессия меня накрывает по третьему кругу, то ли красные дни скоро вернутся, совсем на душе галимо..нашей самой позитивной темке не буду портить настроение, хорошей форумовки всем кто на неё собирается!
    не грусти
    Цитата Допис від ZhanKa Переглянути допис
    Просто сложно рассуждать не зная специфики
    Жанн, а че у тебя телефон поза зоною? Я к тебе не могу дозвониться..
    Цитата Допис від Ленно4ка Переглянути допис
    А Вы на чём будете ехать? Может и мы с Вами???
    Со мной будет ехать, если Люда малого брать не будет, то и ты поместишься.

  15. #8715
    Аватар для Millenium
    Реєстрація
    01 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Слобожанське
    Дописів
    831

    Типово

    Цитата Допис від Fishk@ Переглянути допис
    по Малиновского возле АТБ
    договорились ))
    я на темно-зеленой Славутке телефон мой записала?

    Цитата Допис від M@riwwwwww@ Переглянути допис
    Миллениум, Танюш, я еду))просто пока никому об этом не говорила))
    супер! будем сегодня купси-ляпси с кругом делать!!!

    ушла собираться

  16. #8716
    Аватар для Суджил
    Реєстрація
    04 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    3 453

    Типово

    Цитата Допис від ForgetMeNot Переглянути допис
    Мелкий засранец протусил полночи, хихикал и скакал по мне, утром я мама-зомби шла с магазина, упала и подвернула ногу((((
    болит зараза...еще и башка раскалывается, пойдем попробуем поспать
    береги себя! вот жеж детки-конфетки))
    Цитата Допис від Millenium Переглянути допис
    А мысли в голове: ладно, плита не работает, щас в мультиварке или в микроволновке ченить сварганю прям как в моем детстве, когда младший брат на меня обиделся ))) тоже дома свет отключили, он к телевизору - тот молчит, к компьютеру - не включается, в туалет - и там темно! А я от безысходности взяла свечу, села за пианино и разучиваю домашнее задание. Серега побежал к маме с вопросом - как это так, у него ничего не работает, а пианино вон как громко играет!


    Цитата Допис від apple :) Переглянути допис
    первый даже не пришел ещё,вот я и думаю ск-ко же второй ждать,буду видать я отказываться
    Суджил прости видишь как меня дизенформировали сегодня насчёт тебя
    та ничего)) скорей всего, я сама виновата)) у меня в памяти отложилось, что я отписалась об оплате, но полезла в отправленные и не нашла письма... но я личку чистила выборочно, могла удалить, хотя больше склоняюсь к тому, что не отправила письмо об оплате))))
    Цитата Допис від Леруша Переглянути допис
    Привет, девчушечки !
    Большое спасибо за поздравления , очень-очень приятно !
    Евочка - прелесть ))

  17. #8717
    Аватар для ZhanKa
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Дописів
    1 374

    Типово

    Цитата Допис від Нетлик Переглянути допис
    Жанн, а че у тебя телефон поза зоною? Я к тебе не могу дозвониться..
    ой, сел наверное
    сейчас пойду включу, ты будешь?

  18. #8718
    Аватар для Мыша
    Реєстрація
    09 вересень 2004
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    7 039

    Типово

    Цитата Допис від kolibry Переглянути допис
    неа! мандража нет! а че мне мандражировать?!)))))) а приготовления все уже сделаны, осталось только накуховарить - фееееее. не люблю я это дело - скучно и жарко. но что поделаешь!
    Дорогая, только почему-то при всей твоей не любви к куховарству все у тебя отменно получается)
    Наши подарки уже на старте и готовы вылететь на встречу к имениннику!
    Я когда у меня все готово подпрыгиваю от нетерпения все это вручить!))
    Муж часто получает подарки фальстартом, потому как я просто не могу дождаться)))


    Варюше красотуше 7 лет!
    Лизоньке девчуше 5 лет!

  19. #8719
    Аватар для Mihha
    Реєстрація
    25 грудень 2010
    Дописів
    3 065

    Типово

    Цитата Допис від Anastasiy@ Переглянути допис
    Доброе утро! Девочку-Евочку с 9ю месяцами!




    а я сегодня высплась!!! мой сынулька в 11 вечера вчера поел.в 12 лег спать и до 7 утра спал.

    я в 6 утра встала только оттого,что думала. что я счас лопну и молоком затоплю соседей снизу.пришлось будить и кормить. Опять сразу уснул и вот до сих пор спит.Незнаю: будить или не стоит?

    это первый раз такое. обычно мы кормимся каждые 2,5-3 часа и ночь не исключение
    У нас точно так же))))

    Цитата Допис від Millenium Переглянути допис

    А мысли в голове: ладно, плита не работает, щас в мультиварке или в микроволновке ченить сварганю прям как в моем детстве, когда младший брат на меня обиделся ))) тоже дома свет отключили, он к телевизору - тот молчит, к компьютеру - не включается, в туалет - и там темно! А я от безысходности взяла свечу, села за пианино и разучиваю домашнее задание. Серега побежал к маме с вопросом - как это так, у него ничего не работает, а пианино вон как громко играет!
    ааа)))))))))

    Цитата Допис від Tatianochka Переглянути допис
    а я так хочу на встречу, но замкнутый круг, слингом не умею пользоваться, а на встрече будут учить. а просто на руках везти в маршрутке так долго боюсь
    та же фигня(((((((((((
    Востаннє редагував Mihha: 18.08.2011 о 15:43

  20. #8720
    Аватар для kolibry
    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    13 264

    Типово

    Цитата Допис від Мыша Переглянути допис
    Дорогая, только почему-то при всей твоей не любви к куховарству все у тебя отменно получается)
    Наши подарки уже на старте и готовы вылететь на встречу к имениннику!
    Я когда у меня все готово подпрыгиваю от нетерпения все это вручить!))
    Муж часто получает подарки фальстартом, потому как я просто не могу дождаться)))
    Гггггг я такая же.
    Та получится, конечно, мое куховарство - там получаться нЕчему)))))) Основные блюда - шашлык, торт и арбуз все равно не я готовлю я так - по закусочкам
    Получила фоты на плакаты, сделала макет - сижу любуюсь, гордюся собой Я как в институте - гуляла-гуляла, в последний момент все сварганила

Сторінка 436 з 912 ПершаПерша ... 336386426427428429430431432433434435436437438439440441442443444445446486536 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті