Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 435 з 912 ПершаПерша ... 335385425426427428429430431432433434435436437438439440441442443444445485535 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 18240, показано з 8 681 по 8 700.

Тема: Детки от 0 до года, том 21

  1. #8681
    Аватар для Леруша
    Реєстрація
    27 липень 2010
    Звідки Ви
    Karl Marx avenue
    Дописів
    4 464

    Типово

    Цитата Допис від Klotilda Переглянути допис
    Рррроооззззаааамммуууннндддааааа!!!!!!!!!!!!!!! )))))

    Ииии, мы забыли одно из моих любимых "высокие отношения, высокие " )))

  2. #8682
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Цитата Допис від znelya1961 Переглянути допис
    Вот удивительно - мы стричься к незнакомому мастеру не ходим, а первому встречному в белом халате - верим....

    Давайте, тапки.
    что бы забеременеть, я это не буду пить и это, потому что врач - дура и нифига не понимает. Во время беременности - от навыписывала, пусть врач идет лесом... а стоит родить... и почему-то безоговорочно начинаешь верить врачам послеродовой кретинизм?
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  3. #8683
    Аватар для Нетлик
    Реєстрація
    15 травень 2008
    Дописів
    4 640

    Типово

    Всем привет, решила поздороваться т.к весь день читаю и не могу перечитать)))
    Лерушу и Евочку с 9 месяцами

    Еще и на ссылку по игрушкам меня подсадили, короче не знаю как успеть на встречу

  4. #8684
    Аватар для ForgetMeNot
    Реєстрація
    22 грудень 2008
    Дописів
    5 234

    Типово

    Цитата Допис від Леруша Переглянути допис
    А выпуск ноябрят , мы обязательно устроим !
    да, надо по-любому!!!

    Цитата Допис від Mahaona Переглянути допис
    Да, поговорили. Будем спрыгивать с ГВ. Сказала, чтоб завязывали постепенно
    Ты мудрая и терпеливая девочка, всё у вас получится...Соня должна гордится мамой, так стараешься для неё!


    Фух то ли погода действует, то ли послеродовая депрессия меня накрывает по третьему кругу, то ли красные дни скоро вернутся, совсем на душе галимо..нашей самой позитивной темке не буду портить настроение, хорошей форумовки всем кто на неё собирается!

  5. #8685
    Аватар для Нетлик
    Реєстрація
    15 травень 2008
    Дописів
    4 640

    Типово

    Цитата Допис від El'za Переглянути допис
    Девулечки, всем привет) я ещё не к вам, но вот через месяцок.....
    а пока такой вопрос - нет ли у кого скидки в бебизоне на 15%?
    Мне кажеться у Симки есть, спроси у нее и у Яблочка спроси они там свои колясоны покупали.

  6. #8686
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Красотку Евочку с 9 месяцами!
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  7. #8687
    Аватар для cherrilove
    Реєстрація
    03 січень 2011
    Звідки Ви
    ж/м Коммунар, тел 0504827228
    Дописів
    3 354

    Типово

    Цитата Допис від Tatianochka Переглянути допис
    а я так хочу на встречу, но замкнутый круг, слингом не умею пользоваться, а на встрече будут учить. а просто на руках везти в маршрутке так долго боюсь
    так и не научишся если не приедиш...давай смелей, а обратно уже в слинге поедиш, я тоже сегодня в слинге буду первый раз
    а со старшими кто то будет?

  8. #8688
    Аватар для Сим
    Реєстрація
    20 серпень 2009
    Дописів
    2 047

    Типово

    Цитата Допис від El'za Переглянути допис
    Девулечки, всем привет) я ещё не к вам, но вот через месяцок.....
    а пока такой вопрос - нет ли у кого скидки в бебизоне на 15%?
    Эльза, моему мужу вроде дали скидку при покупке коляски. Я ее не видела, но он так сказал )))) Если что, обращайся

    Привет, мамулечки и детки ! Я еще не перечитала, только зашла

    Леруша и крошка Ева, с 9 месяцами !

  9. #8689
    Аватар для cherrilove
    Реєстрація
    03 січень 2011
    Звідки Ви
    ж/м Коммунар, тел 0504827228
    Дописів
    3 354

    Типово

    Цитата Допис від Нетлик Переглянути допис
    Мне кажеться у Симки есть, спроси у нее и у Яблочка спроси они там свои колясоны покупали.
    Симка у Ullik брать собиралась припоминаю я

  10. #8690
    Аватар для Fishk@
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Солнечная я! :)
    Дописів
    9 794

    Типово

    Цитата Допис від Klotilda Переглянути допис
    Это ж мои девульки любимые )))

  11. #8691
    Аватар для Mahaona
    Реєстрація
    21 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 419

    Типово

    Цитата Допис від ForgetMeNot Переглянути допис
    да, надо по-любому!!!



    Ты мудрая и терпеливая девочка, всё у вас получится...Соня должна гордится мамой, так стараешься для неё!


    Фух то ли погода действует, то ли послеродовая депрессия меня накрывает по третьему кругу, то ли красные дни скоро вернутся, совсем на душе галимо..нашей самой позитивной темке не буду портить настроение, хорошей форумовки всем кто на неё собирается!
    Спасибо, Тань! Будем стараться

  12. #8692
    Аватар для Tatianochka
    Реєстрація
    06 вересень 2007
    Звідки Ви
    лівий третій
    Дописів
    24 209

    Типово

    Цитата Допис від cherrilove Переглянути допис
    так и не научишся если не приедиш...давай смелей, а обратно уже в слинге поедиш, я тоже сегодня в слинге буду первый раз
    а со старшими кто то будет?
    примотаете там Мишу ко мне и отправите домой))

  13. #8693
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Цитата Допис від Yawurok Переглянути допис
    Соглашусь, мне вот нравяться маленькие девочки с сережками, НО своей бы минимум до 3 не проколола
    моя двоюродная сестра своей малой в 8 мес проколола и нам на годик махонькие сережки подарила - красота. А я как-то прокалывать не хочу. оно миленько канеш, но не по мне
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  14. #8694
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Цитата Допис від Хомяк с приветом Переглянути допис
    вроде не обделена интелектом. Она спрашивает есть ли проблемы, кормлю ли я грудью, и с улыбкой говрит досвидания. Во вторник пойдем к невропаталогу посмотрим как там дела обстоят,шо она запоет. А то в месяц ниче не сказала, написала что то в карточку и адью.
    ты ж в 56? невролог вроде в отпуске.
    и она мне нра. ты просто сама вопросы задавай - все рассказывает
    мне наша педиатр тоже нра - лишние вопросы не задает, с весом-прикормом не лезет, поняла, что я сама подрассказать могу))))))))))))
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  15. #8695
    Аватар для Tatianochka
    Реєстрація
    06 вересень 2007
    Звідки Ви
    лівий третій
    Дописів
    24 209

    Типово

    Цитата Допис від Anyanka Переглянути допис
    не баись. поехали со мной
    ты хде?

  16. #8696
    Аватар для ZhanKa
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Дописів
    1 374

    Типово

    Цитата Допис від Лука Переглянути допис
    ну я видела туфли ив сен-лоран с таобао...
    мне просто непонятно, как можно вести баталии за прикорм, ГВ, слинги, и при этом абсолютно не задумываться о качестве и безопасности одежки и игрушек.
    Просто сложно рассуждать не зная специфики рынка, специфики отгрузок, производства и продаж по подобной группе товара. А так это из серии "одна бабка сказала, что дюже вредно". Я понимаю обеспокоенность, сама покупаю игрушки только тини,чикко,и прочие (всё что нам дарят мейд ин Озерка - выбрасываю), но в данном случае мне интересно глянуть так ли это в качестве покупок с таобао по игрухам как мне рассказали и как я думаю. Впрочем, придут игрушки - гляну, рвать за них сейчас рубаху не буду

  17. #8697
    Аватар для J.Morgan
    Реєстрація
    17 квітень 2010
    Дописів
    1 401

    Типово

    всем привет!
    милую девочку Евочку поздравляем!:nature-smiley-002:

    а что брать на форумовку?
    одеяла-покрывала надо? или стоя? )) какой вообще формат будет? ))

  18. #8698
    Герой дня 18.11.2012 Аватар для Неля.
    Реєстрація
    08 лютий 2010
    Звідки Ви
    Киев-Днепропетровск
    Дописів
    505

    Типово

    на форумовку скорее всего не попаду

  19. #8699
    Аватар для Karandawik
    Реєстрація
    02 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Правда
    Дописів
    28 130

    Типово

    Приветики)
    Цитата Допис від Леруша Переглянути допис
    Девулечки, мои дорогие ! Еще раз спасибо за поздравления и за теплые слова !!!! Нам, с Евой очень приятно
    Евуську с даткой! *цветочек*

    п.с. понравилась картина у папы на рабочем столе
    ЭЛЕКТРИК-ПРОФИ!
    Работает быстро. На совесть. Недорого. м. 097-65-12-162.

  20. #8700
    Аватар для Мыша
    Реєстрація
    09 вересень 2004
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    7 039

    Типово

    Цитата Допис від Mihha Переглянути допис
    Всем привет
    Девочки а на форумовку с Победы никто не едит?
    Я собираюсь. Только незнаю, в котором часу это все получится.
    Буду со слингом, так что мы с тобой Веруней, и вашим колясоном скорее всего поместимся в такси. Я не сохранила твой киевстар... набери меня плз!
    Цитата Допис від znelya1961 Переглянути допис
    на форумовку скорее всего не попаду
    Неля.....
    А как же шарфо урок и все такое?


    Варюше красотуше 7 лет!
    Лизоньке девчуше 5 лет!

Сторінка 435 з 912 ПершаПерша ... 335385425426427428429430431432433434435436437438439440441442443444445485535 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті