Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 413 з 912 ПершаПерша ... 313363403404405406407408409410411412413414415416417418419420421422423463513 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 18240, показано з 8 241 по 8 260.

Тема: Детки от 0 до года, том 21

  1. #8241
    Герой дня 18.11.2012 Аватар для Неля.
    Реєстрація
    08 лютий 2010
    Звідки Ви
    Киев-Днепропетровск
    Дописів
    505

    Типово

    Я сегодня буду Бабой Егой! У меня такое "бабко-ежкино" настроение.

    Девы! вы шо, с дуба рухнули мледенцам уши колоть? Шо за блаж? Шо ж так невтепрпеж с этими ушами? Может еще бровки татуажем подведем? Контур губ? Дело конечно ваше, но странно это - не находите?

    С весами это вообще капец! Ленок - а сколько вы за месяц набрали? Неужели так мало? Эти" педиастры" просто перестраховываются или может есть какая-то скрытая деректива у всех мам развить чуство неуверенности в себе?

    По поповоду "висит на сисе". А как вообще вам видеться жизнь младенчика? Поел и спит в кроватке? И это после того как он 9 месяцев был единым целым с вами? А вот уж дудки - ему и мама и сися нужна круглосуточно. И поесть и просто повисеть или помурлыкать рядом. И коляски вообще - для мам, а не для детей - не нужны нашим детям коляски (это при том что у меня их две ). Спины конечно болят, но терпеть придется. Мы тоже идем гулять - в коляске, а всю прогулку я в слинге ношу и обратно толкаю коляску перд собой, держа ребенка на руках. А шо делать?

    Кло! Мне если сейчас на сиску надавить хренушки что потечет, и налитой я ее с роддома не видела. Но ведь хватает же Маруське! А кто сказал, что у кормящей матери молоко должно течь по пузу от одного щипка за сосок?

    А что они тебе выписали? Корм? Или лекартва? Может еще с одним доктором посоветуешься сама? Вот удивительно - мы стричься к незнакомому мастеру не ходим, а первому встречному в белом халате - верим....

    Давайте, тапки.

  2. #8242
    Аватар для cherrilove
    Реєстрація
    03 січень 2011
    Звідки Ви
    ж/м Коммунар, тел 0504827228
    Дописів
    3 354

    Типово

    Цитата Допис від Klotilda Переглянути допис
    Такой ужас-ужас - на форум времени совсем не хватает!

    Сегодня утром на прогулке в парке был прикол ))
    Я, дожидаясь Нелю стояла и тетешкала на руках Машку в наряде батона докторской колбасы (она). Стою, расцеловываю ее мордаху, разговариваю, мимо машины приезжают, люди улыбаются, а я оторваться ну никак не могу ))
    Тут ко мне подходит рыдающая женщина и говорит, я смотрю на вас и удержаться не могу, плачу - вы так ее целуете, такая она у вас дорогая )) В общем, довели мы с Машкой тетеньку до слез ) Она пошла, я постояла, подумала и тоже немного поплакала, дорогая, не то слово... )

    А потом после прогулки к нам в гости пришла педиатр. Жаль, что она на участке заменяет нашу, пока та в отпуске. В общем покрутила она Машуленцию в руках, сложила-разложила ее, как зонтик, а Маша была и не против, и сказала, что она, Маша, ей нравится )) А не понравилась ей моя грудь - сказала, что у меня дите голодное жутко. Навыписывала кучу. Будем пить эту кучу, а то Маша какахи и не прятала -их реально не было...
    это в кидике она была?
    трогательная история...

  3. #8243
    Модератор
    Модератор года 2012
    Аватар для Женяша
    Реєстрація
    20 квітень 2010
    Дописів
    1 407

    Типово

    Востаннє редагував Женяша: 21.08.2011 о 19:53

  4. #8244
    Аватар для cherrilove
    Реєстрація
    03 січень 2011
    Звідки Ви
    ж/м Коммунар, тел 0504827228
    Дописів
    3 354

    Типово

    Цитата Допис від znelya1961 Переглянути допис
    Я сегодня буду Бабой Егой! У меня такое "бабко-ежкино" настроение.

    Девы! вы шо, с дуба рухнули мледенцам уши колоть? Шо за блаж? Шо ж так невтепрпеж с этими ушами? Может еще бровки татуажем подведем? Контур губ? Дело конечно ваше, но странно это - не находите?

    С весами это вообще капец! Ленок - а сколько вы за месяц набрали? Неужели так мало? Эти" педиастры" просто перестраховываются или может есть какая-то скрытая деректива у всех мам развить чуство неуверенности в себе?

    По поповоду "висит на сисе". А как вообще вам видеться жизнь младенчика? Поел и спит в кроватке? И это после того как он 9 месяцев был единым целым с вами? А вот уж дудки - ему и мама и сися нужна круглосуточно. И поесть и просто повисеть или помурлыкать рядом. И коляски вообще - для мам, а не для детей - не нужны нашим детям коляски (это при том что у меня их две ). Спины конечно болят, но терпеть придется. Мы тоже идем гулять - в коляске, а всю прогулку я в слинге ношу и обратно толкаю коляску перд собой, держа ребенка на руках. А шо делать?

    Кло! Мне если сейчас на сиску надавить хренушки что потечет, и налитой я ее с роддома не видела. Но ведь хватает же Маруське! А кто сказал, что у кормящей матери молоко должно течь по пузу от одного щипка за сосок?

    А что они тебе выписали? Корм? Или лекартва? Может еще с одним доктором посоветуешься сама? Вот удивительно - мы стричься к незнакомому мастеру не ходим, а первому встречному в белом халате - верим....

    Давайте, тапки.
    +100000000000000000000000000000000000 за весь пост
    а за выделенное особенно согласна!!!!!

  5. #8245
    Супер-мама 2011 Аватар для Н@т@ли
    Реєстрація
    18 січень 2011
    Дописів
    9 107

    Типово

    Нелечка, не будь Бабой Ягой!!!! ПАтАмУшО ты у нас "Василиса - Премудрая"
    У каждого своё видение материнства!!!!!!! Я тебя поддерживаю на все 100%, но не все себя могут полностью посвятить детям...


    ты лучше скажи, ты завтра на форумовке буш? Я ж купила слинг-шарф, а шо с ним делать - не знаю....поможешь закутаться?

  6. #8246
    Аватар для Snake
    Реєстрація
    19 грудень 2005
    Звідки Ви
    Деревня Гадюкино
    Дописів
    21 692

    Типово

    Цитата Допис від znelya1961 Переглянути допис
    Я сегодня буду Бабой Егой! У меня такое "бабко-ежкино" настроение.

    Девы! вы шо, с дуба рухнули мледенцам уши колоть? Шо за блаж? Шо ж так невтепрпеж с этими ушами? Может еще бровки татуажем подведем? Контур губ? Дело конечно ваше, но странно это - не находите?

    С весами это вообще капец! Ленок - а сколько вы за месяц набрали? Неужели так мало? Эти" педиастры" просто перестраховываются или может есть какая-то скрытая деректива у всех мам развить чуство неуверенности в себе?

    По поповоду "висит на сисе". А как вообще вам видеться жизнь младенчика? Поел и спит в кроватке? И это после того как он 9 месяцев был единым целым с вами? А вот уж дудки - ему и мама и сися нужна круглосуточно. И поесть и просто повисеть или помурлыкать рядом. И коляски вообще - для мам, а не для детей - не нужны нашим детям коляски (это при том что у меня их две ). Спины конечно болят, но терпеть придется. Мы тоже идем гулять - в коляске, а всю прогулку я в слинге ношу и обратно толкаю коляску перд собой, держа ребенка на руках. А шо делать?

    Кло! Мне если сейчас на сиску надавить хренушки что потечет, и налитой я ее с роддома не видела. Но ведь хватает же Маруське! А кто сказал, что у кормящей матери молоко должно течь по пузу от одного щипка за сосок?

    А что они тебе выписали? Корм? Или лекартва? Может еще с одним доктором посоветуешься сама? Вот удивительно - мы стричься к незнакомому мастеру не ходим, а первому встречному в белом халате - верим....

    Давайте, тапки.
    Неля, подвинься там, на своей метле, я рядом присяду
    Укусю!

  7. #8247
    Супер-мама 2011 Аватар для Н@т@ли
    Реєстрація
    18 січень 2011
    Дописів
    9 107

    Типово

    Цитата Допис від Snake Переглянути допис
    Неля, подвинься там, на своей метле, я рядом присяду
    ггг)))))))

  8. #8248
    Аватар для Леруша
    Реєстрація
    27 липень 2010
    Звідки Ви
    Karl Marx avenue
    Дописів
    4 464

    Типово

    Цитата Допис від Н@т@ли Переглянути допис
    дааа, в 9 м не так страшно бросать гв, главное, чтобы ребеночек пержил этот процесс!
    Цитата Допис від alikof Переглянути допис
    не хочу расстраивать- но не жди сразу, что она прикорм начнет есть лучше...
    Девочки, только не обижайтесь! Такие пессимистические пожелания .... "прежил этот процесс" .... Да конечно переживет! Как раз легче , чем старшие детки. Старших уже так просто не обдурить.

    Цитата Допис від Mahaona Переглянути допис
    вот и я боюсь...
    Маша, не настраивайся ты сразу на ужас . Вон, Жужа отлучила в вашем возрасте , без особых проблем. Две мои близкие знакомые, в 8 и в 10 мес. Не всегда завязка ГВ, это - ад. Не всегда! Тем более, ты правильно сказала, что максимум ты ей уже дала и если так складываются обстоятельства, не стоит себя изводить и заниматься самобичнванием! Всё будет хорошо! Только так ты должна себя настраивать .
    П.С.От брата никаких положит результатов нет Завтра утром , в последнюю инстанцию позвонят.

  9. #8249
    Герой дня 18.11.2012 Аватар для Неля.
    Реєстрація
    08 лютий 2010
    Звідки Ви
    Киев-Днепропетровск
    Дописів
    505

    Типово

    Цитата Допис від Н@т@ли Переглянути допис
    Нелечка, не будь Бабой Ягой!!!! ПАтАмУшО ты у нас "Василиса - Премудрая"
    У каждого своё видение материнства!!!!!!! Я тебя поддерживаю на все 100%, но не все себя могут полностью посвятить детям...
    ты лучше скажи, ты завтра на форумовке буш? Я ж купила слинг-шарф, а шо с ним делать - не знаю....поможешь закутаться?
    Я собираюсь на форумовку. Могу только опоздать - у нас сон только в 16 заканчивается, потом полдник, ну и дойти до парка. Может на часик задержусь. Мы ж на 16? Или на 17?
    А шарф - здорово - сколько метров у тебя он?

  10. #8250
    Герой дня 18.11.2012 Аватар для Неля.
    Реєстрація
    08 лютий 2010
    Звідки Ви
    Киев-Днепропетровск
    Дописів
    505

    Типово

    Цитата Допис від Snake Переглянути допис
    Неля, подвинься там, на своей метле, я рядом присяду
    А я думала, что твой транспорт всегда с тобой

  11. #8251
    Аватар для Хомяк с приветом
    Реєстрація
    15 лютий 2009
    Звідки Ви
    Строителей
    Дописів
    23 646

    Типово

    Я тоже категорически против весов дома, им место в поликлинике. А не гребсти воачам всех под одну таблицу набора веса, кто ее вообще придумал.

  12. #8252
    Аватар для Хомяк с приветом
    Реєстрація
    15 лютий 2009
    Звідки Ви
    Строителей
    Дописів
    23 646

    Типово

    Цитата Допис від znelya1961 Переглянути допис
    А я думала, что твой транспорт всегда с тобой
    девочки, метла то прошлый век, пора пересаживаться на електровеник

  13. #8253
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 633

    Типово

    Цитата Допис від znelya1961 Переглянути допис
    Я сегодня буду Бабой Егой! У меня такое "бабко-ежкино" настроение.

    Девы! вы шо, с дуба рухнули мледенцам уши колоть? Шо за блаж? Шо ж так невтепрпеж с этими ушами? Может еще бровки татуажем подведем? Контур губ? Дело конечно ваше, но странно это - не находите?

    С весами это вообще капец! Ленок - а сколько вы за месяц набрали? Неужели так мало? Эти" педиастры" просто перестраховываются или может есть какая-то скрытая деректива у всех мам развить чуство неуверенности в себе?

    По поповоду "висит на сисе". А как вообще вам видеться жизнь младенчика? Поел и спит в кроватке? И это после того как он 9 месяцев был единым целым с вами? А вот уж дудки - ему и мама и сися нужна круглосуточно. И поесть и просто повисеть или помурлыкать рядом. И коляски вообще - для мам, а не для детей - не нужны нашим детям коляски (это при том что у меня их две ). Спины конечно болят, но терпеть придется. Мы тоже идем гулять - в коляске, а всю прогулку я в слинге ношу и обратно толкаю коляску перд собой, держа ребенка на руках. А шо делать?

    Кло! Мне если сейчас на сиску надавить хренушки что потечет, и налитой я ее с роддома не видела. Но ведь хватает же Маруське! А кто сказал, что у кормящей матери молоко должно течь по пузу от одного щипка за сосок?

    А что они тебе выписали? Корм? Или лекартва? Может еще с одним доктором посоветуешься сама? Вот удивительно - мы стричься к незнакомому мастеру не ходим, а первому встречному в белом халате - верим....

    Давайте, тапки.
    плюсуюся во всем, кроме колясок))
    Серьги в младенчестве - цыганщина
    Что значит мало набирает? У меня Мир никогда больше 400 грамм в месяц и не набирал - никогда не парилась и мысли не было, что не доедает. Да висел на сисе целыми днями - ну и отлично - легла себе - книжку читаю или в инете сижу.
    Что такое сцеживание мне неведомо. Раз шось там пыталася надавить - нефиха оно никак. Ощущение налитой груди по ночам было только первые месяцы. Потом казалось, что грудь пустая, но что то ж он там ел до полутора лет таки))

  14. #8254
    Аватар для Snake
    Реєстрація
    19 грудень 2005
    Звідки Ви
    Деревня Гадюкино
    Дописів
    21 692

    Типово

    Цитата Допис від znelya1961 Переглянути допис
    А я думала, что твой транспорт всегда с тобой
    я своей буду тапки отбивать ))))
    Укусю!

  15. #8255
    Аватар для cherrilove
    Реєстрація
    03 січень 2011
    Звідки Ви
    ж/м Коммунар, тел 0504827228
    Дописів
    3 354

    Типово

    Цитата Допис від Леруша Переглянути допис
    Девочки, только не обижайтесь! Такие пессимистические пожелания .... "прежил этот процесс" .... Да конечно переживет! Как раз легче , чем старшие детки. Старших уже так просто не обдурить.
    извините, но здесь и не пахнет пессимизмом ........

  16. #8256
    Аватар для Yawurok
    Реєстрація
    03 грудень 2008
    Дописів
    4 975

    Типово

    Цитата Допис від znelya1961 Переглянути допис
    Я сегодня буду Бабой Егой! У меня такое "бабко-ежкино" настроение.

    Давайте, тапки.
    +много-много ко всему

  17. #8257
    Аватар для Snake
    Реєстрація
    19 грудень 2005
    Звідки Ви
    Деревня Гадюкино
    Дописів
    21 692

    Типово

    пошла укладывать мужика, шото мы сегодня поздно спали и теперь сна ни в одном глазу
    Укусю!

  18. #8258
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 633

    Типово

    Про коляски - благополучно катались - ничего плохого не вижу. Наоборот старалась к рукам на улице не приучать , жалостно поглядывая на мам дети , которых не хотели в коляске сидеть и которым приходилось спины надрывать. Мир просто не понимал, что его могут таскать на руках.

  19. #8259
    Аватар для Матя
    Реєстрація
    25 січень 2010
    Звідки Ви
    Косиора
    Дописів
    6 966

    Типово

    Цитата Допис від znelya1961 Переглянути допис
    Я сегодня буду Бабой Егой! У меня такое "бабко-ежкино" настроение.

    Девы! вы шо, с дуба рухнули мледенцам уши колоть? Шо за блаж? Шо ж так невтепрпеж с этими ушами? Может еще бровки татуажем подведем? Контур губ? Дело конечно ваше, но странно это - не находите?

    С весами это вообще капец! Ленок - а сколько вы за месяц набрали? Неужели так мало? Эти" педиастры" просто перестраховываются или может есть какая-то скрытая деректива у всех мам развить чуство неуверенности в себе?

    По поповоду "висит на сисе". А как вообще вам видеться жизнь младенчика? Поел и спит в кроватке? И это после того как он 9 месяцев был единым целым с вами? А вот уж дудки - ему и мама и сися нужна круглосуточно. И поесть и просто повисеть или помурлыкать рядом. И коляски вообще - для мам, а не для детей - не нужны нашим детям коляски (это при том что у меня их две ). Спины конечно болят, но терпеть придется. Мы тоже идем гулять - в коляске, а всю прогулку я в слинге ношу и обратно толкаю коляску перд собой, держа ребенка на руках. А шо делать?

    Кло! Мне если сейчас на сиску надавить хренушки что потечет, и налитой я ее с роддома не видела. Но ведь хватает же Маруське! А кто сказал, что у кормящей матери молоко должно течь по пузу от одного щипка за сосок?

    А что они тебе выписали? Корм? Или лекартва? Может еще с одним доктором посоветуешься сама? Вот удивительно - мы стричься к незнакомому мастеру не ходим, а первому встречному в белом халате - верим....

    Давайте, тапки.
    молодец все в точку сказала

  20. #8260
    Аватар для Мыша
    Реєстрація
    09 вересень 2004
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    7 039

    Типово

    Цитата Допис від znelya1961 Переглянути допис
    Вот удивительно - мы стричься к незнакомому мастеру не ходим, а первому встречному в белом халате - верим....
    Прям афоризм!

    У меня последнее время складывается стойкое ощущение, что некоторые (читай многие) педиатры на откатах у производителей смесей.
    Когда мамочки первых деток переживают и незнают на самом деле как правильно - это нормальное явление. А когда педиатры повсеместно рассказывают заведомую чушь вот этим волнующимся мамочкам, то у меня вопрос они действительно не знают или они преследуют какую-то цель.... Потому как такое количество неграмотных специалистов - пугает.
    И ведь это в Днепропетровске, а что же происходит в глубинке


    Варюше красотуше 7 лет!
    Лизоньке девчуше 5 лет!

Сторінка 413 з 912 ПершаПерша ... 313363403404405406407408409410411412413414415416417418419420421422423463513 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті