Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 404 з 912 ПершаПерша ... 304354394395396397398399400401402403404405406407408409410411412413414454504904 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 18240, показано з 8 061 по 8 080.

Тема: Детки от 0 до года, том 21

  1. #8061
    Душа общества 2011, 2013 Позитив года 2012 Аватар для Klotilda
    Реєстрація
    26 листопад 2010
    Звідки Ви
    памятник А.С. Пушкину,
    Дописів
    20 670

    Типово

    Приветик, девульки)

    Anyanka - Арсения с 2 месяцами!!
    panterka5 - Александра с 2 месяцами!!
    Snake - Лео с 9 месяцами!!!
    Max01 - Семена с 7 месяцами!!!
    AlaniSS - Даниила с 5 месяцами!!!



  2. #8062
    Аватар для apple :)
    Реєстрація
    16 вересень 2010
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    2 800

    Типово

    Цитата Допис від Anyanka Переглянути допис
    а поделись схемой? будем и мы возвращатьс на обычный.. эксперементов больше не хочу
    так вот и я больше не хочу,так обрадовалась что уже разрешили поменять смесь,ато я так этого ждала...
    нам сказали так:утром даю 5 мл.новой смеси(чайную ложку) а дальше кормлю остальное старой смесью,след.кормление 10 мл.новой а остальное старой,потом 20 новой,30,40,и так до нашей нормы.Т.е.сначала я даю ей новую смесь и следом сразу старую,можно давать понеск-ко раз если хочется допустим 30 новой а остальное старой,след.тоже 30,а потом уже 40,но так как у меня ещё этого комфорта пол большущей банки то приступлю только к переводу через 2 денька
    ТА "АPPLE ТУР" ул.юлиуша словацкого 1а,тел.097-920-37-15 са "best tour"

  3. #8063
    Душа общества 2011, 2013 Позитив года 2012 Аватар для Klotilda
    Реєстрація
    26 листопад 2010
    Звідки Ви
    памятник А.С. Пушкину,
    Дописів
    20 670

    Типово

    Такой ужас-ужас - на форум времени совсем не хватает!

    Сегодня утром на прогулке в парке был прикол ))
    Я, дожидаясь Нелю стояла и тетешкала на руках Машку в наряде батона докторской колбасы (она). Стою, расцеловываю ее мордаху, разговариваю, мимо машины приезжают, люди улыбаются, а я оторваться ну никак не могу ))
    Тут ко мне подходит рыдающая женщина и говорит, я смотрю на вас и удержаться не могу, плачу - вы так ее целуете, такая она у вас дорогая )) В общем, довели мы с Машкой тетеньку до слез ) Она пошла, я постояла, подумала и тоже немного поплакала, дорогая, не то слово... )

    А потом после прогулки к нам в гости пришла педиатр. Жаль, что она на участке заменяет нашу, пока та в отпуске. В общем покрутила она Машуленцию в руках, сложила-разложила ее, как зонтик, а Маша была и не против, и сказала, что она, Маша, ей нравится )) А не понравилась ей моя грудь - сказала, что у меня дите голодное жутко. Навыписывала кучу. Будем пить эту кучу, а то Маша какахи и не прятала -их реально не было...

  4. #8064
    Аватар для Yul@
    Реєстрація
    02 листопад 2010
    Дописів
    1 181

    Типово

    Цитата Допис від Klotilda Переглянути допис
    Тут ко мне подходит рыдающая женщина и говорит, я смотрю на вас и удержаться не могу, плачу - вы так ее целуете, такая она у вас дорогая )) В общем, довели мы с Машкой тетеньку до слез ) Она пошла, я постояла, подумала и тоже немного поплакала, дорогая, не то слово... )
    Блин, и я с вами за компанию прослезилась )

  5. #8065
    Результат года 2012 (Марафон похудения) Аватар для Anyanka
    Реєстрація
    07 грудень 2010
    Звідки Ви
    NY
    Дописів
    8 127

    Типово

    Цитата Допис від Klotilda Переглянути допис
    Приветик, девульки)
    Ирусик, я все никак тебе не напишу.. очень волновались за тебя всей семьей, и вчера отчет читали с мужем вместе, и я ревела, муж тоже прослезился. как же мы теперь рады, что у вас все хорошо, что ты мамочка, что у тебя есть Машенька...

  6. #8066
    Эксперт года 2011-2013 Аватар для Zetta
    Реєстрація
    15 лютий 2008
    Звідки Ви
    http://gv-consultant.tilda.ws/
    Дописів
    22 906

    Типово

    Цитата Допис від Anyanka Переглянути допис
    мы были в больничке, наели за 3 недели 1300 и весим 4600, рост 57 см. в "дефиците" еще 200 грамм,
    что за дефицит? http://www.tvoyrebenok.ru/weight_of_boys.shtml
    вас под таблички хотят "подогнать" что ли?
    Подготовка к родам, Доула. Консультант по ГВ 093-44-68-996
    Прозрачные сумки для вещей и Готовые сумки в роддом - жми!

  7. #8067
    Аватар для apple :)
    Реєстрація
    16 вересень 2010
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    2 800

    Типово

    Цитата Допис від Anyanka Переглянути допис
    за 3 дня полностью
    я просто вот только сегодня спрашивала по поводу смеси у врача, она говорит мол попробуйте нутрилон комфорт еще.. а по поводу постепенности я и не знала,это оно само так получилось, что не в один день сразу перешли. и чего нам теперь делать? обратно?
    комфорт нам показался кошмарный...мы были на Нане,потом нам педиатр которую мы раньше на дом вызывали сказала перейти на нутрилон комфорт,я ж послушалась...дурочка,мало того что у на срезко с грудного она на Нан перешла-естественно запор вышел,я ж перепуганная позвонила врачу и она сказала дать нутрилон комфорт,про плавный переход ни слова...Арише стало вообще плохо,кричала так и плакала,я поехала в Ох и Ах к педиатру у которой теперь наблюдаемся и она сказала что смесь менять нельзя было вообще!и как бы нам не нравился этот комфорт будем теперь на нём сидеть т.к.так часто нельзя прыгать по смесям вообще...вот мы и ждали,вчера разрешили нам уже переход на обычный
    ТА "АPPLE ТУР" ул.юлиуша словацкого 1а,тел.097-920-37-15 са "best tour"

  8. #8068
    Душа общества 2011, 2013 Позитив года 2012 Аватар для Klotilda
    Реєстрація
    26 листопад 2010
    Звідки Ви
    памятник А.С. Пушкину,
    Дописів
    20 670

    Типово

    Цитата Допис від *Yula* Переглянути допис
    Блин, и я с вами за компанию прослезилась )
    там такое место целовательное )))) удержаться невозможно ))))

  9. #8069
    Результат года 2012 (Марафон похудения) Аватар для Anyanka
    Реєстрація
    07 грудень 2010
    Звідки Ви
    NY
    Дописів
    8 127

    Типово

    Цитата Допис від Zetta Переглянути допис
    что за дефицит? http://www.tvoyrebenok.ru/weight_of_boys.shtml
    вас под таблички хотят "подогнать" что ли?
    спасибо! утащила в закладки)) как твой зуб? если еще нужен телефон Светланы, у меня где то был. я только увидела,что ты ищешь

    про смесь я поняла,что мы так сказать лоханулись и было у нас все хорошо, а тут на тебе..

  10. #8070
    Душа общества 2011, 2013 Позитив года 2012 Аватар для Klotilda
    Реєстрація
    26 листопад 2010
    Звідки Ви
    памятник А.С. Пушкину,
    Дописів
    20 670

    Типово

    Цитата Допис від Anyanka Переглянути допис
    Ирусик, я все никак тебе не напишу.. очень волновались за тебя всей семьей, и вчера отчет читали с мужем вместе, и я ревела, муж тоже прослезился. как же мы теперь рады, что у вас все хорошо, что ты мамочка, что у тебя есть Машенька...
    Анечка, дорогая, а я тебе на смску не ответила в РД! Спасибо большое за поддержку

    А теперь скажи мне, я что-то путаю или ты брала напрокат или покупала весы электронные для взвешивания зайчика? А то педиатр сказала нуно очень нам...

  11. #8071
    Аватар для ZhanKa
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Дописів
    1 374

    Типово

    Цитата Допис від Klotilda Переглянути допис
    А не понравилась ей моя грудь - сказала, что у меня дите голодное жутко. Навыписывала кучу. Будем пить эту кучу, а то Маша какахи и не прятала -их реально не было...
    У педиатров все дети голодные)))

  12. #8072
    Эксперт года 2011-2013 Аватар для Zetta
    Реєстрація
    15 лютий 2008
    Звідки Ви
    http://gv-consultant.tilda.ws/
    Дописів
    22 906

    Типово

    Цитата Допис від Anyanka Переглянути допис
    спасибо! утащила в закладки)) как твой зуб? если еще нужен телефон Светланы, у меня где то был. я только увидела,что ты ищешь
    та не, Анечка, меня уже другая тетя подрехтовала
    про смесь я поняла,что мы так сказать лоханулись и было у нас все хорошо, а тут на тебе..
    не поняла о чем ты))
    Подготовка к родам, Доула. Консультант по ГВ 093-44-68-996
    Прозрачные сумки для вещей и Готовые сумки в роддом - жми!

  13. #8073
    Аватар для Tatianochka
    Реєстрація
    06 вересень 2007
    Звідки Ви
    лівий третій
    Дописів
    24 209

    Типово

    Цитата Допис від ZhanKa Переглянути допис
    У педиатров все дети голодные)))
    когда к нам приходила мед сестра, она считала, что Миша не наедается раз висит на груди. а после вчерашнего взвешивания врач сказала, чтоб допаивала, чтоб на груди не висел))

  14. #8074
    Модератор
    Модератор года 2012
    Аватар для Женяша
    Реєстрація
    20 квітень 2010
    Дописів
    1 407

    Типово

    Востаннє редагував Женяша: 21.08.2011 о 19:52

  15. #8075
    Душа общества 2011, 2013 Позитив года 2012 Аватар для Klotilda
    Реєстрація
    26 листопад 2010
    Звідки Ви
    памятник А.С. Пушкину,
    Дописів
    20 670

    Типово

    Цитата Допис від Tatianochka Переглянути допис
    когда к нам приходила мед сестра, она считала, что Миша не наедается раз висит на груди. а после вчерашнего взвешивания врач сказала, чтоб допаивала, чтоб на груди не висел))
    А моя меня за грудь щипала ))) Грит - пусто, а у меня ее такой большой никогда еще не было ... )))

  16. #8076
    Аватар для ELINA Sav.
    Реєстрація
    13 січень 2009
    Дописів
    12 474

    Типово

    Кло хотела твой отчетик прочесть.а не могу найти.подскажи...

  17. #8077
    Аватар для Матя
    Реєстрація
    25 січень 2010
    Звідки Ви
    Косиора
    Дописів
    6 966

    Типово

    Цитата Допис від Tatianochka Переглянути допис
    когда к нам приходила мед сестра, она считала, что Миша не наедается раз висит на груди. а после вчерашнего взвешивания врач сказала, чтоб допаивала, чтоб на груди не висел))
    я бы не допаивала однозначно еще бы и засомневалась в компетенции педиатра

  18. #8078
    Аватар для Tatianochka
    Реєстрація
    06 вересень 2007
    Звідки Ви
    лівий третій
    Дописів
    24 209

    Типово

    Цитата Допис від Klotilda Переглянути допис
    А моя меня за грудь щипала ))) Грит - пусто, а у меня ее такой большой никогда еще не было ... )))
    вот проказница), мне последний раз в роддоме щипали
    может она сразу после кормления щипала?

  19. #8079
    Душа общества 2011, 2013 Позитив года 2012 Аватар для Klotilda
    Реєстрація
    26 листопад 2010
    Звідки Ви
    памятник А.С. Пушкину,
    Дописів
    20 670

    Типово

    Цитата Допис від ELINA Sav. Переглянути допис
    Кло хотела твой отчетик прочесть.а не могу найти.подскажи...
    Щас поищу )))
    Востаннє редагував Klotilda: 17.08.2011 о 16:44

  20. #8080
    Аватар для ELINA Sav.
    Реєстрація
    13 січень 2009
    Дописів
    12 474

    Типово

    Цитата Допис від Klotilda Переглянути допис
    Щас поищу )))
    спасибочки

Сторінка 404 з 912 ПершаПерша ... 304354394395396397398399400401402403404405406407408409410411412413414454504904 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті