Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 434 з 912 ПершаПерша ... 334384424425426427428429430431432433434435436437438439440441442443444484534 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 18240, показано з 8 661 по 8 680.

Тема: Детки от 0 до года, том 21

  1. #8661
    Душа общества 2011, 2013 Позитив года 2012 Аватар для Klotilda
    Реєстрація
    26 листопад 2010
    Звідки Ви
    памятник А.С. Пушкину,
    Дописів
    20 670

    Типово

    Цитата Допис від M@riwwwwww@ Переглянути допис
    Ириш, прости, совсем забыла.
    РАЗ
    ДВА
    и еще гдето есть, ща если найду
    Спасибочки ) Я тя прошу, забыла она ))) Я иногда ТАКОЕ забываю, что аж страшно )

  2. #8662
    Аватар для AlaniSS
    Реєстрація
    19 квітень 2005
    Звідки Ви
    Denmark - Ukraine
    Дописів
    960

    Типово

    Цитата Допис від Snake Переглянути допис
    Фаллехов гендекосилаб есть сложный пятистопный метр, состоящий из четырёх хореев и одного дактиля, занимающего второе место. Античная метрика требовала в фаллеховом гендекосилабе большой и постоянной цессуры после арсиса третьей стопы.(с)
    Это мы Покровские ворота смотрели. Муж в скайпе спросил, что я курила, вот деревня!
    Оооо! Мой самый любимый фильм! Цитировала б и цитировала)) " я бы с вашей фланелькой не очень-то привередничал", "а не хлопнуть ли нам по рюмашке? заметьте, не я это предложил!"

    Цитата Допис від Klotilda Переглянути допис
    Чтобы ребенок не подумал, что мать у него кукушка )))

    Мой Магазинчик

  3. #8663
    Fialka5
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від apple :) Переглянути допис
    первый даже не пришел ещё,вот я и думаю ск-ко же второй ждать,буду видать я отказываться
    Суджил прости видишь как меня дизенформировали сегодня насчёт тебя
    Вы про тепленьки мишки-зайчики??? Мне Алусик писала (я спрашивала у нее), что 18- го уже должны быть в городе...а сегодня...как раз 18- е пойду писать/спрашивать у юки)

  4. #8664
    Душа общества 2011, 2013 Позитив года 2012 Аватар для Klotilda
    Реєстрація
    26 листопад 2010
    Звідки Ви
    памятник А.С. Пушкину,
    Дописів
    20 670

    Типово

    Цитата Допис від Snake Переглянути допис
    Сенькс )
    Я когда мужу говорю, что когда-нибудь мы восполним пробелы в его фильмотеке, чтобы он понимал, что у меня все дома, когда я что-то цитирую, он аж холодеет весь ) Ну не мужские это фильмы, нет )))

  5. #8665
    Душа общества 2011, 2013 Позитив года 2012 Аватар для Klotilda
    Реєстрація
    26 листопад 2010
    Звідки Ви
    памятник А.С. Пушкину,
    Дописів
    20 670

    Типово

    Цитата Допис від AlaniSS Переглянути допис
    Оооо! Мой самый любимый фильм! Цитировала б и цитировала)) " я бы с вашей фланелькой не очень-то привередничал", "а не хлопнуть ли нам по рюмашке? заметьте, не я это предложил!"

    Моу муж очень хорошо знал эту фразу, а когда я спросила, знает ли он из какого это фильма - обнажилась эта позорная безграмотность! Он думал, что просто так фраза и фраза.. )))

  6. #8666
    Аватар для Леруша
    Реєстрація
    27 липень 2010
    Звідки Ви
    Karl Marx avenue
    Дописів
    4 464

    Типово

    Цитата Допис від AlaniSS Переглянути допис
    Оооо! Мой самый любимый фильм! Цитировала б и цитировала)) " я бы с вашей фланелькой не очень-то привередничал", "а не хлопнуть ли нам по рюмашке? заметьте, не я это предложил!:
    "А кто не пьет? Назови " , "Что- то тебя понесло со штихелями" , "Он ломает, я чиню" )))

  7. #8667
    Аватар для kolibry
    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    13 264

    Типово

    Цитата Допис від ForgetMeNot Переглянути допис
    Мелкий засранец протусил полночи, хихикал и скакал по мне, утром я мама-зомби шла с магазина, упала и подвернула ногу((((
    болит зараза...еще и башка раскалывается, пойдем попробуем поспать
    Что-то ноги это у вас семейное... Пусть скорее заживает! а Ромке ну-ну-ну!!!)))

    Цитата Допис від Kina Переглянути допис
    Девы, у меня такой немного пижонский вопросик – сколько времени можно носить чистый памперс?
    не поняла вопроса? я могу надеть второй раз (на вторую прогулку), если памперс сухой после утренней прогулки.

    Леруша, Ева такая красотка! Мне фото за папиным столом понраилось - такая директриса сидит там)))))))

  8. #8668
    Аватар для Klubni4ka
    Реєстрація
    25 серпень 2007
    Звідки Ви
    Березинка, www.igromir.dp.ua, (050) 210-65-65, (096) 584-57-57, (063) 41-41-880
    Дописів
    8 171

    Типово

    Лерушe и Евочку поздравляю с 9-ью месяцами!


    Глянула отчетик, Евочка просто фотомодель, очень красивая девочка, а в ванной фото вообще класс.

  9. #8669
    Аватар для Леруша
    Реєстрація
    27 липень 2010
    Звідки Ви
    Karl Marx avenue
    Дописів
    4 464

    Типово

    Цитата Допис від ForgetMeNot Переглянути допис
    утром я мама-зомби шла с магазина, упала и подвернула ногу((((
    болит зараза.
    Танечка, берегись !
    Очеь жаль ((
    Ниче, осенью ,сделаем себе встречу -выпуск ноябрят ))

  10. #8670
    Аватар для Mahaona
    Реєстрація
    21 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 419

    Типово

    Ева - супер-стар!!!

  11. #8671
    Аватар для Mahaona
    Реєстрація
    21 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 419

    Типово

    Цитата Допис від Леруша Переглянути допис
    Танечка, берегись !
    Очеь жаль ((
    Ниче, осенью ,сделаем себе встречу -выпуск ноябрят ))
    о, а это идея Я ЗА!

  12. #8672
    Аватар для El'za
    Реєстрація
    31 березень 2008
    Дописів
    10 283

    Типово

    Девулечки, всем привет) я ещё не к вам, но вот через месяцок.....
    а пока такой вопрос - нет ли у кого скидки в бебизоне на 15%?

  13. #8673
    Аватар для cherrilove
    Реєстрація
    03 січень 2011
    Звідки Ви
    ж/м Коммунар, тел 0504827228
    Дописів
    3 354

    Типово

    Цитата Допис від Klotilda Переглянути допис
    Пы.сы. Я животных очень-очень люблю, не подумайте! Но то петух реально казёл )))
    мда........он казёл не то слово, а у меня вообще все 4 дня с 6.00 утра и до 20.00 с перерывом на дозаправку и на обед в самое пекло, косили траву газонокосилкой всю лужайку в сквере и звук у меня до сих пор в ушах гудит когда вспоминаю пребывание в роддоме!

  14. #8674
    Аватар для Tatianochka
    Реєстрація
    06 вересень 2007
    Звідки Ви
    лівий третій
    Дописів
    24 209

    Типово

    а я так хочу на встречу, но замкнутый круг, слингом не умею пользоваться, а на встрече будут учить. а просто на руках везти в маршрутке так долго боюсь

  15. #8675
    Результат года 2012 (Марафон похудения) Аватар для Anyanka
    Реєстрація
    07 грудень 2010
    Звідки Ви
    NY
    Дописів
    8 127

    Типово

    Цитата Допис від Tatianochka Переглянути допис
    а я так хочу на встречу, но замкнутый круг, слингом не умею пользоваться, а на встрече будут учить. а просто на руках везти в маршрутке так долго боюсь
    не баись. поехали со мной

  16. #8676
    Душа общества 2011, 2013 Позитив года 2012 Аватар для Klotilda
    Реєстрація
    26 листопад 2010
    Звідки Ви
    памятник А.С. Пушкину,
    Дописів
    20 670

    Типово

    Цитата Допис від Леруша Переглянути допис
    "А кто не пьет? Назови " , "Что- то тебя понесло со штихелями" , "Он ломает, я чиню" )))
    Рррроооззззаааамммуууннндддааааа!!!!!!!!!!!!!!! )))))

  17. #8677
    Аватар для ForgetMeNot
    Реєстрація
    22 грудень 2008
    Дописів
    5 234

    Типово

    Цитата Допис від kolibry Переглянути допис
    Что-то ноги это у вас семейное... Пусть скорее заживает! а Ромке ну-ну-ну!!!)))
    Ага, не говори(((( сделала компресс, помазала траумелем, вроде меньше болит... РОмке всё передам
    Ты-то как? все финальные приготовления сделала? Чувствуешь мандраж предпраздничный?

    Цитата Допис від Леруша Переглянути допис
    Танечка, берегись !
    Очеь жаль ((
    Ниче, осенью ,сделаем себе встречу -выпуск ноябрят ))
    Та жалко, второй раз встречу пропускаю(((( хочется с маленькими жителями темки познакомится и со взрослыми повидаться((((
    плачу, и погодка класс, свежо, нежарко((( потом будет холодно никуда не выберемся((((( эх невезуха(((пойду кино смотреть может настроение поднимется...

    Евочка бесподобная! Симпатюля мамина)))))


    Клотильда, Ира, теперь я понимаю почему тебя девочки так ждали) веселишь)))))))))) про РД и петуха поржала от души

    Маша, какие новости? с Леной говорили? Мы за вас очень переживаем!

  18. #8678
    Аватар для Леруша
    Реєстрація
    27 липень 2010
    Звідки Ви
    Karl Marx avenue
    Дописів
    4 464

    Типово

    Девулечки, мои дорогие ! Еще раз спасибо за поздравления и за теплые слова !!!! Нам, с Евой очень приятно



    А выпуск ноябрят , мы обязательно устроим !

  19. #8679
    Аватар для Mahaona
    Реєстрація
    21 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 419

    Типово

    Цитата Допис від ForgetMeNot Переглянути допис

    Маша, какие новости? с Леной говорили? Мы за вас очень переживаем!
    Да, поговорили. Будем спрыгивать с ГВ. Сказала, чтоб завязывали постепенно

  20. #8680
    Душа общества 2011, 2013 Позитив года 2012 Аватар для Klotilda
    Реєстрація
    26 листопад 2010
    Звідки Ви
    памятник А.С. Пушкину,
    Дописів
    20 670

    Типово

    Цитата Допис від ForgetMeNot Переглянути допис

    Клотильда, Ира, теперь я понимаю почему тебя девочки так ждали) веселишь)))))))))) про РД и петуха поржлада от души
    Это ж мои девульки любимые )))

Сторінка 434 з 912 ПершаПерша ... 334384424425426427428429430431432433434435436437438439440441442443444484534 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті