Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 433 з 912 ПершаПерша ... 333383423424425426427428429430431432433434435436437438439440441442443483533 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 18240, показано з 8 641 по 8 660.

Тема: Детки от 0 до года, том 21

  1. #8641
    Аватар для cherrilove
    Реєстрація
    03 січень 2011
    Звідки Ви
    ж/м Коммунар, тел 0504827228
    Дописів
    3 354

    Типово

    Цитата Допис від Kina Переглянути допис

    Девы, у меня такой немного пижонский вопросик – сколько времени можно носить чистый памперс?
    мы носим пока он не станет грязным! мы практикуем высаживание и если я успеваю, то мы ходим в туалет как взрослые и памперс остаётся сухим и я его одеваю опять.

  2. #8642
    Аватар для Матя
    Реєстрація
    25 січень 2010
    Звідки Ви
    Косиора
    Дописів
    6 966

    Типово

    Цитата Допис від Anyanka Переглянути допис
    ))))

    девочки, так что со встречей?
    я вся в сомнениях ехать или нет - погода мне не нравиться - короче думу думаю

    Цитата Допис від Лука Переглянути допис
    и при этом абсолютно не задумываться о качестве и безопасности одежки и игрушек.
    я вот тоже за качественные игрухи - но мои родственники крутят у виска не могут понять зачем я выбрасываю (по их мнению я трачу много денег на покупку дорогих игрушек зря - можно купить все в разы дешевле и на рынке, да и зачем столько игрушек? ставить не куда а она все покупает и покупает) короче я уже и не спорю - доказывать что то про безопасность и качество бесполезно
    особенно до года сынишкиного у меня был бзик покупать каждый месяц ему на датку подарочек - так вот для меня была мега важно чтоб нигде не было острых и шершавых выступов (как часто бывает на дешевых игрушках плохо обработанной пластмассе) - боялась что потянет в рот и оцарапать десна

    Цитата Допис від Леруша Переглянути допис
    Привет, девчушечки !
    Большое спасибо за поздравления , очень-очень приятно !
    ]
    очаровательная барышня

  3. #8643
    Аватар для cherrilove
    Реєстрація
    03 січень 2011
    Звідки Ви
    ж/м Коммунар, тел 0504827228
    Дописів
    3 354

    Типово

    Евушку с 9 месяцами!!!!

  4. #8644
    Герой дня 18.11.2012 Аватар для Неля.
    Реєстрація
    08 лютий 2010
    Звідки Ви
    Киев-Днепропетровск
    Дописів
    505

    Типово

    Цитата Допис від Snake Переглянути допис
    Фаллехов гендекосилаб есть сложный пятистопный метр, состоящий из четырёх хореев и одного дактиля, занимающего второе место. Античная метрика требовала в фаллеховом гендекосилабе большой и постоянной цессуры после арсиса третьей стопы.(с)
    Это мы Покровские ворота смотрели. Муж в скайпе спросил, что я курила, вот деревня!
    Вся Америка в страшном смятеньи
    Эйзенхауэр болен войной
    Но в публичных своих выступляниях
    Говорит, что за мир он стеной
    "Пой ласточка пой!"....

    Обоже Покровские ворота. После Кинд Дза Дзы второй любимый фильм.

  5. #8645
    Аватар для M@riwwwwww@
    Реєстрація
    22 червень 2009
    Звідки Ви
    Тополь-1
    Дописів
    4 013

    Типово


    Евочку с 9 месяцами!!!!!!!!!!!!!!!

  6. #8646
    Душа общества 2011, 2013 Позитив года 2012 Аватар для Klotilda
    Реєстрація
    26 листопад 2010
    Звідки Ви
    памятник А.С. Пушкину,
    Дописів
    20 670

    Типово

    Девульки! Молочные фартуки кто у нас продает, маякните, пожалуйста! )))

    А то в РД в день выписки конфуз приключился - я же вся запамороченая от мамского счастья не смогла проконтролировать себя в день выписки )) Стояла в коридоре, в ночнушке и халате и выглядывала детскую медсестру, а тут ко мне навстречу рулит муж однокурсницы из Аиста, они только родили. Ну я и начинаю с ним болтать, а он как-то странно в пол смотрит и смотрит и сковано как-то так разговаривает... Потом только до меня дошло, что я стояла с грудью наголо и кормила Машу ) В общем, прогестероновая тупость меня еще не отпускает )) Фартук мне нужен молочный - а то я и вас опозорю на встрече - я могу )))

  7. #8647
    Аватар для Олесик
    Реєстрація
    13 березень 2009
    Дописів
    6 114

    Типово

    Цитата Допис від Klotilda Переглянути допис
    Девульки! Молочные фартуки кто у нас продает, маякните, пожалуйста! )))

    А то в РД в день выписки конфуз приключился - я же вся запамороченая от мамского счастья не смогла проконтролировать себя в день выписки )) Стояла в коридоре, в ночнушке и халате и выглядывала детскую медсестру, а тут ко мне навстречу рулит муж однокурсницы из Аиста, они только родили. Ну я и начинаю с ним болтать, а он как-то странно в пол смотрит и смотрит и сковано как-то так разговаривает... Потом только до меня дошло, что я стояла с грудью наголо и кормила Машу ) В общем, прогестероновая тупость меня еще не отпускает )) Фартук мне нужен молочный - а то я и вас опозорю на встрече - я могу )))
    Ты в роддоме не могла не отчибучить)))

  8. #8648
    Аватар для Матя
    Реєстрація
    25 січень 2010
    Звідки Ви
    Косиора
    Дописів
    6 966

    Типово

    Цитата Допис від Klotilda Переглянути допис
    Девульки! Молочные фартуки кто у нас продает, маякните, пожалуйста! )))

    А то в РД в день выписки конфуз приключился - я же вся запамороченая от мамского счастья не смогла проконтролировать себя в день выписки )) Стояла в коридоре, в ночнушке и халате и выглядывала детскую медсестру, а тут ко мне навстречу рулит муж однокурсницы из Аиста, они только родили. Ну я и начинаю с ним болтать, а он как-то странно в пол смотрит и смотрит и сковано как-то так разговаривает... Потом только до меня дошло, что я стояла с грудью наголо и кормила Машу ) В общем, прогестероновая тупость меня еще не отпускает )) Фартук мне нужен молочный - а то я и вас опозорю на встрече - я могу )))
    посмеялась от души)))))))я пеленочкой прикрываюсь на улице и в кафе - село-село - а шо робыть у меня руки как то до фартуха не дошли
    хотя с моим то размером наверное можно было смело и не прикраваясь кормить - все равно никто б не заметил что там есть Хрудь

  9. #8649
    Fialka5
    Guest

    Типово

    Леруша, Евочка красавица!!!!!!!!

    Девули, мож на 16,00 начнем слетаться) не жарко ведь) Кто сможет раньше подтянуться?)

  10. #8650
    Аватар для Fishk@
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Солнечная я! :)
    Дописів
    9 794

    Типово

    а на Солнечном солнышко показалось

  11. #8651
    Аватар для M@riwwwwww@
    Реєстрація
    22 червень 2009
    Звідки Ви
    Тополь-1
    Дописів
    4 013

    Типово

    Цитата Допис від Klotilda Переглянути допис
    Девульки! Молочные фартуки кто у нас продает, маякните, пожалуйста! )))

    А то в РД в день выписки конфуз приключился - я же вся запамороченая от мамского счастья не смогла проконтролировать себя в день выписки )) Стояла в коридоре, в ночнушке и халате и выглядывала детскую медсестру, а тут ко мне навстречу рулит муж однокурсницы из Аиста, они только родили. Ну я и начинаю с ним болтать, а он как-то странно в пол смотрит и смотрит и сковано как-то так разговаривает... Потом только до меня дошло, что я стояла с грудью наголо и кормила Машу ) В общем, прогестероновая тупость меня еще не отпускает )) Фартук мне нужен молочный - а то я и вас опозорю на встрече - я могу )))
    Ириш, прости, совсем забыла.
    РАЗ
    ДВА
    и еще гдето есть, ща если найду

  12. #8652
    Аватар для M@riwwwwww@
    Реєстрація
    22 червень 2009
    Звідки Ви
    Тополь-1
    Дописів
    4 013

    Типово

    Цитата Допис від Fialka5 Переглянути допис
    Леруша, Евочка красавица!!!!!!!!

    Девули, мож на 16,00 начнем слетаться) не жарко ведь) Кто сможет раньше подтянуться?)
    я буду раньше, а где точно собираемся договорились уже? Дай мне свой тел если что, ато я щас из дому ухожу через час и сразу потом на встречу буду ехать...

  13. #8653
    Душа общества 2011, 2013 Позитив года 2012 Аватар для Klotilda
    Реєстрація
    26 листопад 2010
    Звідки Ви
    памятник А.С. Пушкину,
    Дописів
    20 670

    Типово

    Цитата Допис від Олесик Переглянути допис
    Ты в роддоме не могла не отчибучить)))
    А еще недалеко от роддома есть частный сектор, в котором живет петух (не знаю как он выжил), которого, как мне кажется все ненавидят. Эта животная птица кукарекает бесконечно - он или большой такой, что его некому убить или плодовитый или двор охраняет - больше у меня вариантов нет. Но мне кажется, что уже многие, у кого окна выходят на тыльную сторону космического РД мечтали о покормить петушка катышками хлеба с битыми стеклышками )))

    Пы.сы. Я животных очень-очень люблю, не подумайте! Но то петух реально казёл )))

  14. #8654
    Fialka5
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від M@riwwwwww@ Переглянути допис
    я буду раньше, а где точно собираемся договорились уже? Дай мне свой тел если что, ато я щас из дому ухожу через час и сразу потом на встречу буду ехать...
    кстати да...где встречаемся???

    096-84- шесть -11-9 три

  15. #8655
    Аватар для Олесик
    Реєстрація
    13 березень 2009
    Дописів
    6 114

    Типово

    Цитата Допис від Klotilda Переглянути допис
    А еще недалеко от роддома есть частный сектор, в котором живет петух
    Пы.сы. Я животных очень-очень люблю, не подумайте! Но то петух реально казёл )))
    Петух-зВЭр!!!!!)))))))))))

  16. #8656
    Герой дня 18.11.2012 Аватар для Неля.
    Реєстрація
    08 лютий 2010
    Звідки Ви
    Киев-Днепропетровск
    Дописів
    505

    Типово

    Цитата Допис від Fialka5 Переглянути допис
    кстати да...где встречаемся???

    096-84- шесть -11-9 три
    Собираемся у входа в парк у Дома Союзов в 17

  17. #8657
    Аватар для Snake
    Реєстрація
    19 грудень 2005
    Звідки Ви
    Деревня Гадюкино
    Дописів
    21 692

    Типово

    Цитата Допис від znelya1961 Переглянути допис
    Вся Америка в страшном смятеньи
    Эйзенхауэр болен войной
    Но в публичных своих выступляниях
    Говорит, что за мир он стеной
    "Пой ласточка пой!"....

    Обоже Покровские ворота. После Кинд Дза Дзы второй любимый фильм.


    Ириша, фо ю http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=186304
    Укусю!

  18. #8658
    Аватар для M@riwwwwww@
    Реєстрація
    22 червень 2009
    Звідки Ви
    Тополь-1
    Дописів
    4 013

    Типово

    а меня пригласили на свадьбу через неделю... У меня ступор, в чем идти? Что дарить?...

  19. #8659
    Fialka5
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від znelya1961 Переглянути допис
    Собираемся у входа в парк у Дома Союзов в 17
    это центральный вход от Карла Маркса?
    я скорее всего буду раньше (погода супер)

  20. #8660
    Аватар для apple :)
    Реєстрація
    16 вересень 2010
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    2 800

    Типово

    Цитата Допис від Anyanka Переглянути допис
    я понять не могу, там было два заказа? и до сих пор даже первый не отправили?
    первый даже не пришел ещё,вот я и думаю ск-ко же второй ждать,буду видать я отказываться
    Суджил прости видишь как меня дизенформировали сегодня насчёт тебя
    ТА "АPPLE ТУР" ул.юлиуша словацкого 1а,тел.097-920-37-15 са "best tour"

Сторінка 433 з 912 ПершаПерша ... 333383423424425426427428429430431432433434435436437438439440441442443483533 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті