Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 432 з 912 ПершаПерша ... 332382422423424425426427428429430431432433434435436437438439440441442482532 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 18240, показано з 8 621 по 8 640.

Тема: Детки от 0 до года, том 21

  1. #8621
    Аватар для Суджил
    Реєстрація
    04 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    3 453

    Типово

    у меня только что Уля в шезлонге улыбалась игрушкам и дуге как родным )) разговаривала с ними и смеялась так, что теперь икота ))) а я даже успела позавтракать))) класс))

  2. #8622
    Аватар для Хомяк с приветом
    Реєстрація
    15 лютий 2009
    Звідки Ви
    Строителей
    Дописів
    23 646

    Типово

    Цитата Допис від Лука Переглянути допис
    даже язык не поворачивается сказать. ))))))))))
    ну хоть квакни))))))
    Цитата Допис від Mahaona Переглянути допис
    Лера, ты б слышала, как мы едим прикорм! Тут и бегемоты и крокодилы и дикие вепри. Короче, дурдом Солнышко)))))
    ооо бегемоты?? мне интересно какой звук издают бегемоты)))))

  3. #8623
    Аватар для Mahaona
    Реєстрація
    21 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 419

    Типово

    Цитата Допис від Хомяк с приветом Переглянути допис
    ну хоть квакни))))))


    ооо бегемоты?? мне интересно какой звук издают бегемоты)))))
    у нас бегемоты говорящие))))

  4. #8624
    Аватар для ForgetMeNot
    Реєстрація
    22 грудень 2008
    Дописів
    5 234

    Типово

    Цитата Допис від Mahaona Переглянути допис
    шо там у вас, Танюш?
    Мелкий засранец протусил полночи, хихикал и скакал по мне, утром я мама-зомби шла с магазина, упала и подвернула ногу((((
    болит зараза...еще и башка раскалывается, пойдем попробуем поспать

  5. #8625
    Fialka5
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від salli Переглянути допис
    ок,а есть их телефон?
    385286 и 472654
    Цитата Допис від *Yula* Переглянути допис
    Всем привет!


    Танюш, у меня если получится, то мы сегодня тоже в сережках будем)
    супер!

    Цитата Допис від apple :) Переглянути допис
    +1 брюлики приготовили уже,только как потом её в них выпускать на улицу не знаю
    это гуд)

  6. #8626
    Аватар для Mahaona
    Реєстрація
    21 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 419

    Типово

    Цитата Допис від ForgetMeNot Переглянути допис
    Мелкий засранец протусил полночи, хихикал и скакал по мне, утром я мама-зомби шла с магазина, упала и подвернула ногу((((
    болит зараза...еще и башка раскалывается, пойдем попробуем поспать
    Бедная Шо ж вы ножки свои не бережете Поправляйся скорее!

  7. #8627
    Аватар для Леруша
    Реєстрація
    27 липень 2010
    Звідки Ви
    Karl Marx avenue
    Дописів
    4 464

    Типово

    Привет, девчушечки !
    Большое спасибо за поздравления , очень-очень приятно !
    Spoiler Spoiler: Еве 9 месяцев ! 

    Я думаю, наш отчетик интересен девочкам, которые нас знают давно, поэтому , от нас вам, пару словечек .....
    Очень время летит, очень
    Не хочется мне верить , что ей уже 9 мес
    Я знаю, что мы все это постоянно пишем, но это суровая правда.
    Мы уже совсем большие )) Вес почти 10 кг , рост еще не знаем .
    За этот месяц прорезались одновременно , буквально за пару дней , сразу 3 резца , верхних. Заметила я их случайно )) Теперь у нас 6 зубов Кушаем :супчики , каши, творожки , бифивит и фрукты. И конечно на ночь молочко. Очень любим грызть белый хлеб, бублики и печенье. Перешли на один сон, но продолжительный. Очень интересная и смешная Любит лялякать , постоянно кричит слоги : ма-ма , ба-ба, па-па и га-га , именно кричит )) Начинает просыпаться скорпионская натура )) А вообще, Ева, по прежнему , хорошая , послушная девочка! Очень любит свою колясочку, хм, кто ж Квинни не любит )) Спрятали мы до след лета Зупер и опять перешли на нашу ,старую-добрую Квинни Спокойно гуляем по всяким , злачным местам :торговым центрам , кафешкам и тд. Есть кафешки, где администраторы ,нам уже улыбаются и спешат на помощь, пронести коляску по ступенькам Очень грустно прощаться с летом, а ведь это, последний отчетик за лето 2011....
    До новых встреч
    И конечно .....
    ...... История в фотографиях ....

    1.На дачке

    2. И здесь ... Ева на даче

    3. Клуб по интересам ))Кто рисует, а кто просто сидит ...

    4. Присела передохнуть )

    5.Купаемся ...

    6.И конечно порча материнского имущества ))Не без потерь ))

    7. Язычок )

    8.Когда она так встала, я чуть не умерла от смеха ... Модель)))

    9.Шкодит у папы в документах )

    10 Моя курочка ...





    Востаннє редагував Леруша: 18.08.2011 о 13:34

  8. #8628
    Аватар для Матя
    Реєстрація
    25 січень 2010
    Звідки Ви
    Косиора
    Дописів
    6 966

    Типово

    привет мамульки)))детишек с датками))))
    Цитата Допис від Fishk@ Переглянути допис
    а я определилась с подарком крестнице, заказываю таки вот такой коврик http://www.uatoys.net/catalogue/095839.html
    он еще и в кубик превращается

    Цитата Допис від M@riwwwwww@ Переглянути допис
    у меня как всегда все оччень сложно, я жуть как хочу ей вот такое пианино подарить

    а его нигде нету... видела в Антошке на победе пару месяцев назад, сегодня поеду в надежде, что хоть там еще осталось.

    ))
    я что подобное видела в мазеркаре но со стульчиком и микрофоном и выглядело как настоящие пианино черного цвета или посмотреть можно в доме игрушек в Караване

  9. #8629
    Аватар для Millenium
    Реєстрація
    01 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Слобожанське
    Дописів
    831

    Типово

    а у нас токашо свет отключали... а кроме электричества в доме ничего нет!
    Сбежала спросила у охранника, как надолго, - говорит, и сутки может не быть, и больше. Ползла на 10 этаж пешком и радовалась, что худею )))

    Думала, буду до вечера жевать ящик сырых помидоров а вечером куда-то эвакуироваться.

    А мысли в голове: ладно, плита не работает, щас в мультиварке или в микроволновке ченить сварганю прям как в моем детстве, когда младший брат на меня обиделся ))) тоже дома свет отключили, он к телевизору - тот молчит, к компьютеру - не включается, в туалет - и там темно! А я от безысходности взяла свечу, села за пианино и разучиваю домашнее задание. Серега побежал к маме с вопросом - как это так, у него ничего не работает, а пианино вон как громко играет!

    Цитата Допис від Fishk@ Переглянути допис
    а с Правды кто-то едет на форумовку на машине?
    если погода будет не дождливая или если Маришша едет, то я еду )) часика в четыре скажи, нужно ли будет тебя забирать и где именно на Солнечном

    элла2008, вижу-вижу твою подпись
    История про самолет прикольная ))
    Я с ребенком постоянно в машине передвигаюсь, уже даже называю ее коляской и кормлю там без проблем, не стиписняюсь ))
    но по белью и одёжке все равно выбраться хочу!!
    Цитата Допис від Суджил Переглянути допис
    так ищи красивое платье для кормления )) их много))
    на следующей недельке займусь )) заеду на работу за копейками, заработанными за прошлый месяц, может, на футболочку или платье хватит
    эх, всё не привыкну жить на деньги мужа
    Востаннє редагував Millenium: 18.08.2011 о 23:00

  10. #8630
    Аватар для M@riwwwwww@
    Реєстрація
    22 червень 2009
    Звідки Ви
    Тополь-1
    Дописів
    4 013

    Типово

    Цитата Допис від Матя Переглянути допис
    привет мамульки)))детишек с датками))))
    он еще и в кубик превращается

    я что подобное видела в мазеркаре но со стульчиком и микрофоном и выглядело как настоящие пианино черного цвета или посмотреть можно в доме игрушек в Караване
    не, в мазекеа то не то!))

  11. #8631
    Аватар для Fishk@
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Солнечная я! :)
    Дописів
    9 794

    Типово

    Цитата Допис від Матя Переглянути допис
    он еще и в кубик превращается
    да-да, я видела)

  12. #8632
    Аватар для Kina
    Реєстрація
    05 липень 2004
    Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    3 549

    Типово

    Цитата Допис від Мыша Переглянути допис
    В продолжение волнующего меня вопроса по сережкам.
    Мне нравятся сережки на маленьких девочках.
    И у Вари и у Лизы уже по комплекту сережек лежат, дожидаются своего часа.
    Слышала разные страшилки, что прокалывание ушей в нежном возрасте может привести к падению зрения, и еще каким-то серьезным последствиям. Но слышала на уровне ОБС (Одна Баба Сказала)
    Есть ли какие-то реальные медицинские противопоказания либо предостережения по этому поводу?
    Вопрос эстетики личное дело каждого, а вот вопрос здоровья в данном вопросе меня интересует больше.
    Мне прокалывали в 12 лет в косметологической поликлинике, зрение упало вскоре (но тут же никак не поймешь от этого или нет, у меня наследственное...). А через много лет я лечила глаза у рефлексотерапевта, и он сказал, что левое ухо очень неудачно проколото, на какой-то там точке активной
    Я вот думаю, ушки ж растут, дырочки и сместиться могут... Дочке буду прокалывать после 10 лет, не раньше.

    Цитата Допис від Tatianochka Переглянути допис
    наш заплыв в круге
    Супер!!!! А котик сразил на повал!


    Девы, у меня такой немного пижонский вопросик – сколько времени можно носить чистый памперс?

  13. #8633
    Аватар для Леруша
    Реєстрація
    27 липень 2010
    Звідки Ви
    Karl Marx avenue
    Дописів
    4 464

    Типово

    Мыша, по поводу сережек и вреда здоровью. Писала вчера, писала и исчезло. Поэтому еще раз , но в двух словах .
    Скажу свое мнение . Меня, в медакадемии этому не учили .А если ты поговоришь со специалистами нетрадиционной медицины(рефлексотерап., су-джок, ци-гун,иглоукалыв и тд) , тебе категорически запретят, ибо ,ухо наполнено жизненно важными точками !

    Больше на эту тему ничего не пишу , в диспут не вступаю !

  14. #8634
    Аватар для Fishk@
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Солнечная я! :)
    Дописів
    9 794

    Типово

    Цитата Допис від Millenium Переглянути допис
    если погода будет не дождливая или если Маришша едет, то я еду )) часика в четыре скажи, нужно ли будет тебя забирать и где именно на Солнечном 067 544 79 99
    по Малиновского возле АТБ

  15. #8635
    Мастер года 2013 Аватар для Natabel
    Реєстрація
    19 березень 2010
    Звідки Ви
    Днепр пр.Пушкина-Озерка
    Дописів
    28 485

    Типово

    Лерочку и Евушку с 9 месяцами!!!!
    [br]

    Так вот кто виноват, что телефон плохо работает
    Ева прекрасна!!!

  16. #8636
    Аватар для Fishk@
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Солнечная я! :)
    Дописів
    9 794

    Типово

    Цитата Допис від Леруша Переглянути допис
    Мыша, по поводу сережек и вреда здоровью. Писала вчера, писала и исчезло. Поэтому еще раз , но в двух словах .
    Скажу свое мнение . Меня, в медакадемии этому не учили .А если ты поговоришь со специалистами нетрадиционной медицины(рефлексотерап., су-джок, ци-гун,иглоукалыв и тд) , тебе категорически запретят, ибо ,ухо наполнено жизненно важными точками !
    вот и у меня мама так говорила
    на все наши с младшей сестрой слезные желания и просьбы проколоть уши, она отвечала, что вырастете и сами себе проколете, если захотите. В итоге, сестра проколола только этой зимой, а у меня и по сей день не проколоты))

    с 9ю месяцами вас

  17. #8637
    Мастер года 2013 Аватар для Natabel
    Реєстрація
    19 березень 2010
    Звідки Ви
    Днепр пр.Пушкина-Озерка
    Дописів
    28 485

    Типово

    Цитата Допис від ForgetMeNot Переглянути допис
    Мелкий засранец протусил полночи, хихикал и скакал по мне, утром я мама-зомби шла с магазина, упала и подвернула ногу((((
    болит зараза...еще и башка раскалывается, пойдем попробуем поспать
    мелкий не засранец, ну спать человеку не хотелось. Ты же тоже спишь, только когда хочешь
    Лечи ножку, ей нужен покой!

    Цитата Допис від Mahaona Переглянути допис
    Звонила сегодня Лене-педиатру, она сказала, что судя по нашим симптомам, диагноз все-таки подтверждается, но посоветовала не рубить с плеча и убирать грудь постепенно, что мы и будем стараться сделать
    Обидно Маша, но есть,как есть!
    Удачи и терпения! Пусть все пройдет легко!!

  18. #8638
    Упорство и настойчивость 2012 (Марафон похудения)
    Продавец года 2012
    Аватар для Anastasiy@
    Реєстрація
    31 серпень 2005
    Дописів
    20 064

    Типово

    Цитата Допис від Kina Переглянути допис
    Мне прокалывали в 12 лет в косметологической поликлинике, зрение упало вскоре (но тут же никак не поймешь от этого или нет, у меня наследственное...). А через много лет я лечила глаза у рефлексотерапевта, и он сказал, что левое ухо очень неудачно проколото, на какой-то там точке активной
    Я вот думаю, ушки ж растут, дырочки и сместиться могут... Дочке буду прокалывать после 10 лет, не раньше.
    У МЕНЯ ТОЧНО ТАК ЖЕ 100%%%%% ПРОКОЛ УХА, НЕУДАЧНЫЙ.. ЗРЕНИЕ СРАЗУ УПАЛО.. ПАДАЕТ ДО СИХ ПОР И КС ДЕЛАЛИ ДВАЖДЫ ИМЕННО ИЗ -ЗА ЭТОГО.. УЖЕ -8,5УПАЛО .. ВРАЧИ ГОВОРЯТ. ЧТО У МЕНЯ ЛЕВОЕ ( КАК И ТЕБЯ) УХО НЕВЕРНО ПРОКОЛОТО,. ТАМ ТОЧКА ЕСТЬ ОПРЕДЕЛЕННАЯ И ЕЕ ЗАТРОНУЛИ. МНЕ МАМАН ПРОКАЛЫВАЛА. НО ВРАЧИ СКАЗАЛИ. ЧТО И В КЛИНИКЕ МОГУТ НЕВЕРНО ПРОКОЛОТЬ: ТУТ КОМУ КАК ПОВЕЗЕТ. ДОЧКЕ ПОЭТОМУ НЕ ПРОКАЛЫВАЮ . И ЕЩЕ СКАЗАЛ ВРАЧ -РЕФЛЕКСОТЕРАПЕВТ, ЧТО ЛУЧШЕ ПРОКАЛЫВАТЬ УШКИ, КОГДА УСТАНОВЯТСЯ МЕСяЧНЫЕ У ДЕВОЧКИ почему так-незнаю

    Изумительные торты! Более 400 отзывов от форумчан

  19. #8639
    Аватар для M@riwwwwww@
    Реєстрація
    22 червень 2009
    Звідки Ви
    Тополь-1
    Дописів
    4 013

    Типово

    Миллениум, Танюш, я еду))просто пока никому об этом не говорила))

  20. #8640
    Упорство и настойчивость 2012 (Марафон похудения)
    Продавец года 2012
    Аватар для Anastasiy@
    Реєстрація
    31 серпень 2005
    Дописів
    20 064

    Типово

    упс..написала с капслуком.....

    Изумительные торты! Более 400 отзывов от форумчан

Сторінка 432 з 912 ПершаПерша ... 332382422423424425426427428429430431432433434435436437438439440441442482532 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті