Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 416 з 912 ПершаПерша ... 316366406407408409410411412413414415416417418419420421422423424425426466516 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 18240, показано з 8 301 по 8 320.

Тема: Детки от 0 до года, том 21

  1. #8301
    Аватар для Лераа
    Реєстрація
    22 грудень 2009
    Звідки Ви
    Днепродзержинск
    Дописів
    1 049

    Типово

    Цитата Допис від znelya1961 Переглянути допис
    У нас 38 "неспящих-попугаев", а в ждушках всего 8 .... Мда.
    ага, за день так набегаешься с ребенком, что уже не до сна ))))) гиперактивные мы какие-то ))))

  2. #8302
    Аватар для Леруша
    Реєстрація
    27 липень 2010
    Звідки Ви
    Karl Marx avenue
    Дописів
    4 464

    Типово

    Цитата Допис від znelya1961 Переглянути допис
    Вот-вот! Но все таки гулять то вы без чемодана ходите?
    Я думаю, что детки , снявшиеся на каких- то там, плакатах ,тоже гуляют без чемоданов ))))

  3. #8303
    Аватар для Мыша
    Реєстрація
    09 вересень 2004
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    7 039

    Типово

    Цитата Допис від kohav Переглянути допис
    Уж лучше родители, точнее специалисты в стерильных условиях, чем подружка иголкой на улице или в подъезде. Все теперь точно ушла.
    +100 как минимум!
    Я яркий представитель вот того самого подружкино-прокалываемого варварства.
    Мне папа не разрешал проколоть уши, и я в 13 лет поехала в Артек, из которого вернулась уже с дырками в ушах и какими-то хз какими сережками, которые мне подарила подружка на память. Кололи цыганской иглой, предварительно "заморозив" брызгая в ухо дезедорантом..... Мало сказать, что родители были в обмороке. Ну поругался папа. А дырки то остались. Благо все с дырками в порядке, нормально зажило, никаких эксцесов не было.
    И своих дочерей я отведу в салон прокалывать уши по первому их желанию это сделать!


    Варюше красотуше 7 лет!
    Лизоньке девчуше 5 лет!

  4. #8304
    Аватар для kolibry
    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    13 264

    Типово

    Цитата Допис від znelya1961 Переглянути допис
    Вы наверное плакатов таких не видели. Там детки в шляпах, галстуках и длинных пиджаках несут чемоданы, дарят намарафеченным девочкам цветы и целуют их в щеки.
    Не ну то ж образ такой - они ж так не ходят!

  5. #8305
    Секс-символ года 2011, 2012
    Леди года 2013
    Аватар для Arishik
    Реєстрація
    30 серпень 2010
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    40 241

    Типово

    Цитата Допис від Канадочка Переглянути допис
    Привёл сегодня муж Тимку, пообщались и уходят.Муж говорит сыну- попрощайся с мамой - он мне бабай говорит (bye-bye).Вот так дети быстро взрослею, скоро и в школу.
    супер

  6. #8306
    Аватар для Хомяк с приветом
    Реєстрація
    15 лютий 2009
    Звідки Ви
    Строителей
    Дописів
    23 646

    Типово

    Цитата Допис від znelya1961 Переглянути допис
    У нас 38 "неспящих-попугаев", а в ждушках всего 8 .... Мда.
    они просто не нашли темы для разговора

  7. #8307
    Супер-мама 2011 Аватар для Н@т@ли
    Реєстрація
    18 січень 2011
    Дописів
    9 107

    Типово

    Цитата Допис від Мыша Переглянути допис
    +100 как минимум!
    Я яркий представитель вот того самого подружкино-прокалываемого варварства.
    Мне папа не разрешал проколоть уши, и я в 13 лет поехала в Артек, из которого вернулась уже с дырками в ушах и какими-то хз какими сережками, которые мне подарила подружка на память. Кололи цыганской иглой, предварительно "заморозив" брызгая в ухо дезедорантом..... Мало сказать, что родители были в обмороке. Ну поругался папа. А дырки то остались. Благо все с дырками в порядке, нормально зажило, никаких эксцесов не было.
    И своих дочерей я отведу в салон прокалывать уши по первому их желанию это сделать!
    аааааа, Маша, я тоже в 13 лет без разрешения родителей уши проколола....

  8. #8308
    Аватар для Леруша
    Реєстрація
    27 липень 2010
    Звідки Ви
    Karl Marx avenue
    Дописів
    4 464

    Типово

    Всё, теперь точно ухожу )

  9. #8309
    Супер-мама 2011 Аватар для Н@т@ли
    Реєстрація
    18 січень 2011
    Дописів
    9 107

    Типово

    Цитата Допис від Хомяк с приветом Переглянути допис
    они просто не нашли темы для разговора
    они щас там хотят игрухи недорого заказать, так шо тема есть...

  10. #8310
    Аватар для Лераа
    Реєстрація
    22 грудень 2009
    Звідки Ви
    Днепродзержинск
    Дописів
    1 049

    Типово

    Цитата Допис від Хомяк с приветом Переглянути допис
    ооо нет нервы у меня шалили еще до Б,работа сказывается, потом всю Б,одни гормоны,теперь другие, психоид я еще тот. Сейчас и ворчу как бабка,сама себя бы как треснула. Так что не у педиатора, а где нибудь в другом месте найду себе повод для психов.
    у меня гормоны до сих пор шалят, а раньше гормоны страшно бушевали, особенно на выписке и месяцев до 3 ребенка))))))
    до сих пор за все обижаюсь на мужа и окружающих, иногда себя очень жалко, хотя сижу в декрете дома с ребенком, на работу ходить не надо, с деньгами сильных проблем нет, все живы здоровы тфу тфу, живи и радуйся, все равно чем то недовольна , хотя раньше за собой такого не замечала...

  11. #8311
    Аватар для Мыша
    Реєстрація
    09 вересень 2004
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    7 039

    Типово

    В продолжение волнующего меня вопроса по сережкам.
    Мне нравятся сережки на маленьких девочках.
    И у Вари и у Лизы уже по комплекту сережек лежат, дожидаются своего часа.
    Слышала разные страшилки, что прокалывание ушей в нежном возрасте может привести к падению зрения, и еще каким-то серьезным последствиям. Но слышала на уровне ОБС (Одна Баба Сказала)
    Есть ли какие-то реальные медицинские противопоказания либо предостережения по этому поводу?
    Вопрос эстетики личное дело каждого, а вот вопрос здоровья в данном вопросе меня интересует больше.


    Варюше красотуше 7 лет!
    Лизоньке девчуше 5 лет!

  12. #8312
    Герой дня 18.11.2012 Аватар для Неля.
    Реєстрація
    08 лютий 2010
    Звідки Ви
    Киев-Днепропетровск
    Дописів
    505

    Типово

    Цитата Допис від kolibry Переглянути допис
    Не ну то ж образ такой - они ж так не ходят!
    Так ведь и я про это! Образ.А не жизнь. Младенчики с серьгами и накрашенными губками на мой вкус - такой же образ.

    Мыша, дождаться желания - это здорово. Нам мама не запрещала колоть. Моя сестра проколола в институте, а я в 28 лет. Да и в 13 лет, наверное нормально.

    Все, хорош трепаться о сергах. Давайте вот поговорим о сериалах. Кто-то "Настоящую кровь" смотрит?

  13. #8313
    Аватар для apple :)
    Реєстрація
    16 вересень 2010
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    2 800

    Типово

    Цитата Допис від Мыша Переглянути допис
    +100 как минимум!
    Я яркий представитель вот того самого подружкино-прокалываемого варварства.
    Мне папа не разрешал проколоть уши, и я в 13 лет поехала в Артек, из которого вернулась уже с дырками в ушах и какими-то хз какими сережками, которые мне подарила подружка на память. Кололи цыганской иглой, предварительно "заморозив" брызгая в ухо дезедорантом..... Мало сказать, что родители были в обмороке. Ну поругался папа. А дырки то остались. Благо все с дырками в порядке, нормально зажило, никаких эксцесов не было.
    И своих дочерей я отведу в салон прокалывать уши по первому их желанию это сделать!
    а мне прокололи когда я была ещё совсем крошкой так я и хожу с серёжками В пупке пирсинг я сделала ещё в школе и тоже мама мне вручила деньги и записала в салон на К.М.Галант,тогда только там хорошо делали пирсинг и я никак не налюбуюсь своим сердечком в пупке,даже с роддома приехав сразу его опять втянула,ато при Б надо было снять
    ТА "АPPLE ТУР" ул.юлиуша словацкого 1а,тел.097-920-37-15 са "best tour"

  14. #8314
    Аватар для Хомяк с приветом
    Реєстрація
    15 лютий 2009
    Звідки Ви
    Строителей
    Дописів
    23 646

    Типово

    Цитата Допис від Лераа Переглянути допис
    у меня гормоны до сих пор шалят, а раньше гормоны страшно бушевали, особенно на выписке и месяцев до 53 ребенка))))))
    до сих пор за все обижаюсь на мужа и окружающих, иногда себя очень жалко, хотя сижу в декрете дома с ребенком, на работу ходить не надо, с деньгами сильных проблем нет, все живы здоровы тфу тфу, живи и радуйся, все равно чем то недовольна , хотя раньше за собой такого не замечала...
    это ты наверно с жиру бесишся ,(сразу говорю шо шутка) а то понесется ты знаешь даже когда все хорошо, всеравно иы найдем повод для недовольств. Я сейчас смотрю на своего мужа и удивляюсь и как он меня терпит.

  15. #8315
    Аватар для Мыша
    Реєстрація
    09 вересень 2004
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    7 039

    Типово

    Цитата Допис від Н@т@ли Переглянути допис
    аааааа, Маша, я тоже в 13 лет без разрешения родителей уши проколола....
    Ага)) А потом лет в 16 третью дырку в ухе мне тоже подружка колола, но уже другая - местная. Тем же самым способом.
    Удивительно, как это мы ограничились только ушами....


    Варюше красотуше 7 лет!
    Лизоньке девчуше 5 лет!

  16. #8316
    Душа общества 2011, 2013 Позитив года 2012 Аватар для Klotilda
    Реєстрація
    26 листопад 2010
    Звідки Ви
    памятник А.С. Пушкину,
    Дописів
    20 670

    Типово

    вотЪ

    Машка в костюме докторской колбасы )))
    Мініатюри долучень Мініатюри долучень Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  докторская кол&#10.JPG
Переглядів: 101
Розмір:  21,7 КБ
ID:	555635  
    Востаннє редагував Klotilda: 18.08.2011 о 00:31

  17. #8317
    Аватар для Сим
    Реєстрація
    20 серпень 2009
    Дописів
    2 047

    Типово

    Цитата Допис від Мыша Переглянути допис
    В продолжение волнующего меня вопроса по сережкам.
    Мне нравятся сережки на маленьких девочках.
    И у Вари и у Лизы уже по комплекту сережек лежат, дожидаются своего часа.
    Слышала разные страшилки, что прокалывание ушей в нежном возрасте может привести к падению зрения, и еще каким-то серьезным последствиям. Но слышала на уровне ОБС (Одна Баба Сказала)
    Есть ли какие-то реальные медицинские противопоказания либо предостережения по этому поводу?
    Вопрос эстетики личное дело каждого, а вот вопрос здоровья в данном вопросе меня интересует больше
    .
    +1
    моя старшая дочка созрела на прокалывание ушей, а я боюсь так как меня тоже волнует вопрос здоровья...

  18. #8318
    Аватар для Assolka
    Реєстрація
    01 червень 2009
    Дописів
    4 040

    Типово

    Цитата Допис від Klotilda Переглянути допис

    Машка в костюме докторской колбасы )))
    Ой класс...
    а на фоне ноут с форумом

  19. #8319
    Аватар для Хомяк с приветом
    Реєстрація
    15 лютий 2009
    Звідки Ви
    Строителей
    Дописів
    23 646

    Типово

    Цитата Допис від apple :) Переглянути допис
    а мне прокололи когда я была ещё совсем крошкой так я и хожу с серёжками В пупке пирсинг я сделала ещё в школе и тоже мама мне вручила деньги и записала в салон еа К,М.Галант,тогда только там хорошо делали пирсинг и я никак не налюбуюсь своим сердечком в пупке,даже с роддома приехав сразу его опять втянула,ато при Б надо было снять
    колега, я тоже в галанте себе сделала, тебе тоже,еще тогда, колол такой приятный мужчина,не молодой. И я ,и я на второй день после выписки вставила себе обратно сережку

  20. #8320
    Аватар для Мыша
    Реєстрація
    09 вересень 2004
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    7 039

    Типово

    Цитата Допис від Klotilda Переглянути допис
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  докторская кол&#10.JPG
Переглядів: 101
Розмір:  21,7 КБ
ID:	555635

    Машка в костюме докторской колбасы )))
    Какая Колбасонька! Заглядение!
    Вот те самые настоящие губки бантиком, бровки домиком! Прелесть!
    Чудо чудесное!
    Тфу тфу тфу на вас))


    Варюше красотуше 7 лет!
    Лизоньке девчуше 5 лет!

Сторінка 416 з 912 ПершаПерша ... 316366406407408409410411412413414415416417418419420421422423424425426466516 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті