Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 289 з 912 ПершаПерша ... 189239279280281282283284285286287288289290291292293294295296297298299339389789 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 18240, показано з 5 761 по 5 780.

Тема: Детки от 0 до года, том 21

  1. #5761
    Иноземний оГороднік года 2010 Аватар для Канадочка
    Реєстрація
    06 квітень 2010
    Звідки Ви
    Торонто
    Дописів
    4 024

    Типово

    Цитата Допис від Леруша Переглянути допис
    Я думала, если будут те, кому за 6 мес )) Таковых не оказалось . Поэтому , пасс
    Встреча пенсионеров всё таки состоиться?
    Жена водителя маршрутки в постели кричит громко, чётко и заранее.

  2. #5762
    Аватар для Барбариска
    Реєстрація
    08 січень 2010
    Звідки Ви
    пр кирова
    Дописів
    9 668

    Типово

    Цитата Допис від Werin Переглянути допис
    такое бывает ??? я бы там рот открыла!!!
    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    представляю, как это весело было переезжать)


    пипец, сучка. А пожаловаться, что такое с карточкой сделали?

    приветики)
    Цитата Допис від ForgetMeNot Переглянути допис
    Всем новеньким добро пожаловать)

    Лина и Кристина, ваши Данечки умнички! Старшему Дане выздоровления!

    Барбариска, ох....ть, ты это так не оставляй, безобразие какое-то творится!

    Жанна, покупай ту которая больше внешне нравится, недостатки у всех найдутся!
    Цитата Допис від dream1 Переглянути допис
    от подонки! ненавижу отечественную медицину! врачи отморозки!
    я копирую все узи и прочие серьезные записи ! еще со времен когда Б была!
    я бы поехала к чумак объяснилу ситуевину и попросила сделать новую запись! особенно если касается отсрочки прививания! и написать жалобу на зава больницы детской! если карточка хранится у них , то должно быть у нее и нормальное состояние!

    ну вроди и писали про то что знаете чем коляску заменить, но видимо не хотите заменять или не сильно на форумовку рветесь

    шото у меня привычка не проходит сюда заходить! пора удалять тему из подписи
    девочки,я однозначно это просто так не оставлю,сейчас приедет муж и буду советоваться,с какого они вырвали наши анализы,я так подозреваю,что нам все таки нельзя было делать прививки
    и вообще там такая хрень написана которая вообще не совпадает с реальностью ,смысл этой карты???
    просто не хочу пороть горячку нам то с этим врачом еще жить)))а она вроде как специалист неплохая
    Цитата Допис від Канадочка Переглянути допис
    Встреча пенсионеров всё таки состоиться?
    ггг

  3. #5763
    Упорство и настойчивость 2012 (Марафон похудения)
    Продавец года 2012
    Аватар для Anastasiy@
    Реєстрація
    31 серпень 2005
    Дописів
    20 064

    Типово

    Девочки! хотела с ВАМИ посоветоваться. наш педиатр в отпуске пока. и .спросить не у кого..

    сегодня ребзь покакал пенкой такой (состоит как из множества-множества пузыриков воздушных).зелени нет и щечки стали красными в прыщичек и шершавенькими. я вчера сидела на одной гречке и сегодня тоже.вчера этих щек не было красных.а вот сегодня...
    .это получается моя гречка такое ему дает?

    пьем симбитер ацидофильный (лактобактерии)

    что посоветуете???у меня уже диета строжайшая. Гречка и тефтели паровые.Так вчера уже и тефтели убрала и сегодня не ем.что делать? какие анализы стоит посдавать? пенные какашечки это опасно? тем более он сам не какает,только с газоотводной трубочкой

    Изумительные торты! Более 400 отзывов от форумчан

  4. #5764
    Аватар для Барбариска
    Реєстрація
    08 січень 2010
    Звідки Ви
    пр кирова
    Дописів
    9 668

    Типово

    Цитата Допис від Anastasiy@ Переглянути допис
    Девочки! хотела с ВАМИ посоветоваться. наш педиатр в отпуске пока. и .спросить не у кого..

    сегодня ребзь покакал пенкой такой (состоит как из множества-множества пузыриков воздушных).зелени нет и щечки стали красными в прыщичек и шершавенькими. я вчера сидела на одной гречке и сегодня тоже.вчера этих щек не было красных.а вот сегодня...
    .это получается моя гречка такое ему дает?

    пьем симбитер ацидофильный (лактобактерии)

    что посоветуете???у меня уже диета строжайшая. Гречка и тефтели паровые.Так вчера уже и тефтели убрала и сегодня не ем.что делать? какие анализы стоит посдавать? пенные какашечки это опасно? тем более он сам не какает,только с газоотводной трубочкой
    он же еще маленький,у нас и в 8 мес бывают каки разноцветные

  5. #5765
    Аватар для Сим
    Реєстрація
    20 серпень 2009
    Дописів
    2 047

    Типово

    Цитата Допис від Anastasiy@ Переглянути допис
    Девочки! хотела с ВАМИ посоветоваться. наш педиатр в отпуске пока. и .спросить не у кого..

    сегодня ребзь покакал пенкой такой (состоит как из множества-множества пузыриков воздушных).зелени нет и щечки стали красными в прыщичек и шершавенькими. я вчера сидела на одной гречке и сегодня тоже.вчера этих щек не было красных.а вот сегодня...
    .это получается моя гречка такое ему дает?

    пьем симбитер ацидофильный (лактобактерии)

    что посоветуете. у меня уже диаета строжайшая. Гречка и тефтели паровые.Так вчера уже и тефтели убрала и сегодня не ем.что делать? какие анализы стоит посдавать? пенные какашечки это опасно? тем более он сам не какает,только с газоотводной трубочкой
    Настя, я могу ошибаться, но не обязательно реакция на продукт мгновенная. Подумай что ты ела несколько дней назад. Вроде про мороженое говорила... Это более вероятно.

  6. #5766
    Аватар для Yawurok
    Реєстрація
    03 грудень 2008
    Дописів
    4 975

    Типово

    Цитата Допис від ForgetMeNot Переглянути допис
    Младшая группа, ну вы и строчите, капец, я и раньше не успевала читать а теперь так подавно(((((

    Шо, на форумовку никто из взросляков не приходит?
    Мы может подтянемся

  7. #5767
    Упорство и настойчивость 2012 (Марафон похудения)
    Продавец года 2012
    Аватар для Anastasiy@
    Реєстрація
    31 серпень 2005
    Дописів
    20 064

    Типово

    Цитата Допис від Сим Переглянути допис
    Настя, я могу ошибаться, но не обязательно реакция на продукт мгновенная. Подумай что ты ела несколько дней назад. Вроде про мороженое говорила... Это более вероятно.
    да? а я думала, что вот что ты съешь, то в молоке проявится ну через пару-тройку часов.. но не суток.. Возможно это и оно.(( я 8го числа ела мороженное,9го грушу,яблоко и кекс ( это я перечисляю из недозволенного, что я ела. 10гго и сегодня уже ничего не ела (гречка и вчера тефтельку) Из этого всего-вероятно это именно мороженное чертово

    а щеки стали красными только сегодня

    Изумительные торты! Более 400 отзывов от форумчан

  8. #5768
    Аватар для ZhanKa
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Дописів
    1 374

    Типово

    Цитата Допис від ForgetMeNot Переглянути допис
    Жанна, покупай ту которая больше внешне нравится, недостатки у всех найдутся!
    нравится пег-перего, но там нет положения лицом к маме, а мне б хотелось. А вообще так ли оно необходимо в прогулке? в плане можно ж и без него обойтись?

  9. #5769
    Аватар для AlaniSS
    Реєстрація
    19 квітень 2005
    Звідки Ви
    Denmark - Ukraine
    Дописів
    960

    Типово

    Цитата Допис від Anastasiy@ Переглянути допис
    да? а я думала, что вот что ты съешь, то в молоке проявится ну через пару-тройку часов.. но не суток.. Возможно это и оно.(( я 8го числа ела мороженное,9го грушу,яблоко и кекс ( это я перечисляю из недозволенного, что я ела. 10гго и сегодня уже ничего не ела (гречка и вчера тефтельку) Из этого всего-вероятно это именно мороженное чертово

    а щеки стали красными только сегодня
    реакция на продукт может до 3-х суток проявляться, так что, вероятно, мороженко.

    Мой Магазинчик

  10. #5770
    Аватар для kolibry
    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    13 264

    Типово

    Цитата Допис від Yawurok Переглянути допис
    Мы может подтянемся
    и мы!

  11. #5771
    Аватар для Нетлик
    Реєстрація
    15 травень 2008
    Дописів
    4 640

    Типово

    Цитата Допис від ZhanKa Переглянути допис
    нравится пег-перего, но там нет положения лицом к маме, а мне б хотелось. А вообще так ли оно необходимо в прогулке? в плане можно ж и без него обойтись?
    Я думаю, что точно можно обойтись, ребенку уже интересен весь мир вокруг, а не только мама, по крайней мере у нас с 6 месяцев была коляска без положения лицом к маме и нас это вообще не напрягало.

  12. #5772
    Fialka5
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Нетлик Переглянути допис
    Я думаю, что точно можно обойтись, ребенку уже интересен весь мир вокруг, а не только мама, по крайней мере у нас с 6 месяцев была коляска без положения лицом к маме и нас это вообще не напрягало.
    нас это с 2,5 мес не напрягает

  13. #5773
    Аватар для Assolka
    Реєстрація
    01 червень 2009
    Дописів
    4 040

    Типово

    Цитата Допис від ZhanKa Переглянути допис
    нравится пег-перего, но там нет положения лицом к маме, а мне б хотелось. А вообще так ли оно необходимо в прогулке? в плане можно ж и без него обойтись?
    ИМХО, запросто можно без него обойтись. Мои дети в трансформере скандалили, когда я у них перед лицом маячила... где-то месяцев с 6 они у меня лицом вперед ездят... но это мои

  14. #5774
    Аватар для ZhanKa
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Дописів
    1 374

    Типово

    спасибо, за отзывы. Я ж просто не в курсе - начиталась отзывов в стиле "вай! там нет этого положения. печаль-печаль". Вот подумала может и мне такое положение очень надо будет)))

    старшая группа - там уже компания целая собирается, может "?" убрать))?

  15. #5775
    Аватар для ZhanKa
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Дописів
    1 374

    Типово

    .
    Востаннє редагував ZhanKa: 11.08.2011 о 21:23

  16. #5776
    Fialka5
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від ZhanKa Переглянути допис
    ВНИМАНИЕ!!!
    ЗАВТРА ФОРУМОВКА
    МЕСТО: парк Шевченко
    я со старшим буду

    Элина с Ямайкой, приежайте!!!!!

  17. #5777
    Аватар для Assolka
    Реєстрація
    01 червень 2009
    Дописів
    4 040

    Типово

    Яна Yawurok, ты со старшим будешь на форумовке? А то я размышляю, брать своего или дедушке его пристроить...

  18. #5778
    Аватар для Fishk@
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Солнечная я! :)
    Дописів
    9 794

    Типово

    Добрый день!
    Ох и нафлудили ))
    Малышей и их мам с датками!
    Цитата Допис від dream1 Переглянути допис
    Фишка, какой у тебя объектив?
    CANON EF 50 mm f/1.8, но я хочу его поменять на другой, более классный )
    Цитата Допис від Karandawik Переглянути допис
    на заднем фоне и подметила))) если не разделять фото на пятна и не всматриваться, то первое впечатление такое) а сколько твоя съёмка грн стоит?
    до Б стоила 300грн, а сейчас я пока не снимаю
    Цитата Допис від alinnag Переглянути допис
    Итак нам 11 месяцев (даже и не вериться))))
    какой малыш хороший
    Цитата Допис від Lunna Переглянути допис
    Всет привет!
    Вспомнился анекдот:
    Домохозяйка: Увас такие замечательные фотографии, наверно фотоаппарат хороший!
    Фотограф: У вас все очень вкусно, наверно кастрюли хорошие!

    Утро добрым не бывает
    )))))))
    Цитата Допис від Мыша Переглянути допис
    Гооврила сегодня с Ирусиком)) С Клотильдой в смысле!
    Их перевели из реанимации в роддомовскую палату на третий этаж. Маша кушает))
    Ире колят кучу всякой всячины, но в целом она - бодрячком!
    Всем передавала большой привет!
    отлично!

  19. #5779
    Аватар для Леруша
    Реєстрація
    27 липень 2010
    Звідки Ви
    Karl Marx avenue
    Дописів
    4 464

    Типово

    Цитата Допис від ZhanKa Переглянути допис
    старшая группа - там уже компания целая собирается, может "?" убрать))?
    Ну, давай
    Я буду с Артуром .

  20. #5780
    Аватар для kohav
    Реєстрація
    30 листопад 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 211

    Типово

    УрА! Я в сентябре еду в Москву!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сторінка 289 з 912 ПершаПерша ... 189239279280281282283284285286287288289290291292293294295296297298299339389789 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті