Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 287 з 912 ПершаПерша ... 187237277278279280281282283284285286287288289290291292293294295296297337387787 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 18240, показано з 5 721 по 5 740.

Тема: Детки от 0 до года, том 21

  1. #5721
    Супер-мама 2011 Аватар для Н@т@ли
    Реєстрація
    18 січень 2011
    Дописів
    9 107

    Типово

    Цитата Допис від asd1299 Переглянути допис
    Приветик. Минуту назад прочитала твой отчет про роды. Такой позитивный и радостный. Восхищаюсь многодетной семьей
    У нас могут быть общие знакомые, например Натали Е
    не знаю...можно в личку подробнее

  2. #5722
    Аватар для ZhanKa
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Дописів
    1 374

    Типово

    Барбариска, я клею в карту копии, оригиналы у меня всё равно. Больнице по сохранности этих документов не доверяю
    по каталогам - ленне? а то я тут в почте капец зарылась, больше сотни плтежей - сижу свожу...предзаказ с приездом коллекции совпал - это убийство, времени не хватает

    Nutik27, добро пожаловать

    Н@т@ли, рада видеть

  3. #5723
    Аватар для apple :)
    Реєстрація
    16 вересень 2010
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    2 800

    Типово

    Цитата Допис від Нетлик Переглянути допис
    Если за рулем буду я, а муж останется дома то поместимся, боишься? Я сама сегодня думаю об этом пол дня, надо начинать когда-то ездить без мужа, но ты собирайся, а я еще подумаю

    Прям как наш Юлик, командировочная

    бегуу, спасибо
    начинай начинай!Вам по прямой не так уж и страшно,главное на встречку не выезжай (шучу)и никуда не поворачивай
    ТА "АPPLE ТУР" ул.юлиуша словацкого 1а,тел.097-920-37-15 са "best tour"

  4. #5724
    Аватар для Сим
    Реєстрація
    20 серпень 2009
    Дописів
    2 047

    Типово

    Цитата Допис від Н@т@ли Переглянути допис
    всем приветик!!! официально теперь прошусь к вам, принимайте, плииииз...

    Мы уже заждались ! Ждем новую линейку ! Давай на всех шестерых деток !

  5. #5725
    Аватар для Kina
    Реєстрація
    05 липень 2004
    Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    3 549

    Типово

    Цитата Допис від Nutik27 Переглянути допис
    Привет. Принимайте новеньких
    Добро пожаловать! Ставь линеечку

    Цитата Допис від Мыша Переглянути допис
    Спасибо за отзывы по коляскам.
    Ничего не решила, продолжаем думать.
    Эргономичный рюкзак у меня есть со времен старшей. И слингами я пользуюсь во всю. Поэтому спасибо за советы, но чем заменить коляску я знаю. Вопрос именно по коляскам))
    Пока что я не влюбилась ни в одну из них.
    Как по мне такой крохе прогулка рано, я б потерпела хотя бы до 4-х месяцев...

  6. #5726
    Fialka5
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Нетлик Переглянути допис
    Это кто морозится? Ты где пропадала? Я уже второй день пишу что я буду, Яблочко, Анянка, Юлик, ELINA Sav, Черилав.. это тех кого я помню, а ты как не самая маленькая в темке в отсутствие Лилька и Матильды список бы написала
    нет мне прощения
    вся в работе, вся в работе)))))
    Шью, мастерю
    мыслями я с вами!

  7. #5727
    Аватар для Мыша
    Реєстрація
    09 вересень 2004
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    7 039

    Типово

    Цитата Допис від Kina Переглянути допис
    Добро пожаловать! Ставь линеечку


    Как по мне такой крохе прогулка рано, я б потерпела хотя бы до 4-х месяцев...
    Пока я ее выберу и куплю, как раз столько и пройдет))
    Частенько для летних малышей сразу хорошую прогулку покупают и люлькой вообще не пользуются.

    Вот если бы у меня была легкая коляска, то завтра на форумовку я бы ее взяла, а так в повседневном варианте продолжали бы пользоваться большой.
    Так что я как бы за смешаное коляскоиспользование.
    А так с моим одоброблочком добираться куда-то проблематично.


    Варюше красотуше 7 лет!
    Лизоньке девчуше 5 лет!

  8. #5728
    Аватар для Хомяк с приветом
    Реєстрація
    15 лютий 2009
    Звідки Ви
    Строителей
    Дописів
    23 646

    Типово

    Цитата Допис від Н@т@ли Переглянути допис
    всем приветик!!! официально теперь прошусь к вам, принимайте, плииииз...
    приветтттт...распалагайся, мы тут уже обосновались. Прекрасный отчет, быстренько ты справилась, что значит опыт.

  9. #5729
    Аватар для InnDju
    Реєстрація
    01 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Кр.Камень-Центр-Левый берег 0964090719
    Дописів
    10 881

    Типово

    Цитата Допис від Н@т@ли Переглянути допис
    всем приветик!!! официально теперь прошусь к вам, принимайте, плииииз...

    прочитала твой отчетик, ты умничка.

  10. #5730
    Fialka5
    Guest

    Типово

    Барбариска, капец! Что за приколы такие!!!!!!!!!!(((((((

    Энигма, Данечка молодчина!

    Натали, добро пожаловать!

    Юлик, сейчас, вроде как, вирус ходит...все чихают...я бы с малышом в совсем людние места ьы не выходила, а вот в открытые кафешки, как Яблочко говорила - пожайлуста)

  11. #5731
    Аватар для Werin
    Реєстрація
    28 березень 2008
    Дописів
    2 057

    Типово

    Цитата Допис від Барбариска Переглянути допис
    Девочки , очередной прикол
    пришла я сегодня в больницу ,забрала карту ,а врач наш в отпуске,смотрю в карту ,а там вырваны результаты наших анализов СНГ и скомканные валяются в конце карты,я конечно в шоке ,что это такое ,а да и запись Чумак к которой мы ехали после НСГ тоже вырвана и их местного невролога?
    ????????????
    нам невролог говорил ,что желательно прививку первую отложить,а педиатр настояла
    и сказала ,что никаких показаний нет,а теперь вырвала анализы
    такое бывает ??? я бы там рот открыла!!!
    Патриотизм это любовь к Родине, а не ненависть к врагам....

  12. #5732
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Цитата Допис від Nutik27 Переглянути допис
    Спасибо за прием
    Я Аня, моей дочери Алисе месяц. На 35 неделе беременности, мужа сюда в командировку на пол года отправили, вот пришлось переезжать из Киева и рожать тут Но мне тут у вас понравилось )))
    представляю, как это весело было переезжать)

    Цитата Допис від Барбариска Переглянути допис
    Девочки , очередной прикол
    пришла я сегодня в больницу ,забрала карту ,а врач наш в отпуске,смотрю в карту ,а там вырваны результаты наших анализов СНГ и скомканные валяются в конце карты,я конечно в шоке ,что это такое ,а да и запись Чумак к которой мы ехали после НСГ тоже вырвана и их местного невролога?
    ????????????
    нам невролог говорил ,что желательно прививку первую отложить,а педиатр настояла
    и сказала ,что никаких показаний нет,а теперь вырвала анализы
    пипец, сучка. А пожаловаться, что такое с карточкой сделали?
    Цитата Допис від Н@т@ли Переглянути допис
    всем приветик!!! официально теперь прошусь к вам, принимайте, плииииз...
    приветики)
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  13. #5733
    Аватар для apple :)
    Реєстрація
    16 вересень 2010
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    2 800

    Типово

    Цитата Допис від Мыша Переглянути допис
    Пока я ее выберу и куплю, как раз столько и пройдет))
    Частенько для летних малышей сразу хорошую прогулку покупают и люлькой вообще не пользуются.

    Вот если бы у меня была легкая коляска, то завтра на форумовку я бы ее взяла, а так в повседневном варианте продолжали бы пользоваться большой.
    Так что я как бы за смешаное коляскоиспользование.
    А так с моим одоброблочком добираться куда-то проблематично.
    вот что значит сила форума,сижу и я теперь выбираю себе коляску,не знаю зачем но вдруг захотелось и мне прогулку лёгкую и так всегда абы було
    ТА "АPPLE ТУР" ул.юлиуша словацкого 1а,тел.097-920-37-15 са "best tour"

  14. #5734
    Аватар для Мыша
    Реєстрація
    09 вересень 2004
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    7 039

    Типово

    Цитата Допис від apple :) Переглянути допис
    вот что значит сила форума,сижу и я теперь выбираю себе коляску,не знаю зачем но вдруг захотелось и мне прогулку лёгкую и так всегда абы було
    Ой, а я так вообще обезьянка....
    купила сегодня Лизе человечков Толовских на коляску, таких как у вас.


    Варюше красотуше 7 лет!
    Лизоньке девчуше 5 лет!

  15. #5735
    Аватар для ZhanKa
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Дописів
    1 374

    Типово

    а я себе коляску так толком и не выбрала........муж машину и то быстрее выбрал и купил чем я коляску выбираю
    остановилась между пег-перего жт3 и максикози мура3 (или бебикомфорт мура3), и чего купить - без понятия(((

  16. #5736
    Аватар для ForgetMeNot
    Реєстрація
    22 грудень 2008
    Дописів
    5 234

    Типово

    Anut@ - Анютку и ENIGMA - Данечку с полугодием!!!
    Ксюшечк@ - Кирилла с 5 месяцами!!!
    Tatianochka - Мишу с первым месяцем!!!
    Морошка - Лизоньку с годовасием!!!
    dm-olga - Арину с 9 месяцами!!!
    и особенно Линочку и ее сыночка Данечку с выходом на финишную прямую!!!



  17. #5737
    Аватар для ZhanKa
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Дописів
    1 374

    Типово

    .
    Востаннє редагував ZhanKa: 11.08.2011 о 17:50

  18. #5738
    Аватар для ForgetMeNot
    Реєстрація
    22 грудень 2008
    Дописів
    5 234

    Типово

    Младшая группа, ну вы и строчите, капец, я и раньше не успевала читать а теперь так подавно(((((

    Шо, на форумовку никто из взросляков не приходит?

  19. #5739
    Аватар для AlaniSS
    Реєстрація
    19 квітень 2005
    Звідки Ви
    Denmark - Ukraine
    Дописів
    960

    Типово

    Цитата Допис від Н@т@ли Переглянути допис
    всем приветик!!! официально теперь прошусь к вам, принимайте, плииииз...
    Ура!! Добро пожаловать и ещё раз поздравляю!

    Мой Магазинчик

  20. #5740
    Аватар для ForgetMeNot
    Реєстрація
    22 грудень 2008
    Дописів
    5 234

    Типово

    Всем новеньким добро пожаловать)

    Лина и Кристина, ваши Данечки умнички! Старшему Дане выздоровления!

    Барбариска, ох....ть, ты это так не оставляй, безобразие какое-то творится!

    Жанна, покупай ту которая больше внешне нравится, недостатки у всех найдутся!

Сторінка 287 з 912 ПершаПерша ... 187237277278279280281282283284285286287288289290291292293294295296297337387787 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті