Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 278 з 912 ПершаПерша ... 178228268269270271272273274275276277278279280281282283284285286287288328378778 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 18240, показано з 5 541 по 5 560.

Тема: Детки от 0 до года, том 21

  1. #5541
    Аватар для dream1
    Реєстрація
    01 грудень 2009
    Дописів
    6 671

    Типово

    Цитата Допис від Канадочка Переглянути допис
    эт для кого красочнее?
    ясен пень для меня
    Цитата Допис від Mahaona Переглянути допис
    У нас папа "включился" Сонька начала к нему на руки проситься, так он сегодня на работу еле ушел, не мог с доцей распрощаться)))))

    Дримыч, аватара супер!
    та да у пап иногда позднее зажигание многие вообще не понимаю на фига они нужны пока ребенка первого сентября в школу не поведут но видишь, ваш не потерян для отцовства это Сонча еще мало умеет, а от скора целовать начнет по просьбе или сама от себя , моя уже плачет когда папа уходит
    за авку пасип...мне фигура не позволяет такую как у Ани Веерин постаивить

  2. #5542
    Аватар для alinnag
    Реєстрація
    01 жовтень 2009
    Дописів
    3 853

    Типово

    irio;Бренда;Fialka5, Tatianochka спасибо за поздравления!

    поздравляем также наших однодатников с датками:
    Ксюшечк@ - Кирилла с 5-ю месяцами!
    Anut@ - Анечку с полугодием!
    ENIGMA - Данечку с полугодием!
    dm-olga - Арину с 9-ю месяцами!


    отчетик сейчас накатаю. Девочки а у меня малый заболел, ночью была темпа 38,5 а утром 39,5(((, и самое главное никаких признаков заболевания нету((( сидит играеться, а сам гарячий очень, вот ждемс врача

  3. #5543
    Аватар для dream1
    Реєстрація
    01 грудень 2009
    Дописів
    6 671

    Типово

    Цитата Допис від alinnag Переглянути допис
    отчетик сейчас накатаю. Девочки а у меня малый заболел, ночью была темпа 38,5 а утром 39,5(((, и самое главное никаких признаков заболевания нету((( сидит играеться, а сам гарячий очень, вот ждемс врача
    с финишной прямой вас! не гоже имениннику болеть! поправляйтесь скорее!

    Фишка, какой у тебя объектив?
    Востаннє редагував dream1: 11.08.2011 о 09:26

  4. #5544
    Аватар для Барбариска
    Реєстрація
    08 січень 2010
    Звідки Ви
    пр кирова
    Дописів
    9 668

    Типово

    Цитата Допис від alinnag Переглянути допис
    [B][I
    Линочка ,Даньку с 11 месяцем))))

    не болейте!!!

  5. #5545
    Аватар для Lorik_K
    Реєстрація
    29 листопад 2007
    Звідки Ви
    Титова
    Дописів
    1 232

    Типово

    Приветики! Деток с датками!!!
    Anut@ - Анютку и ENIGMA - Данечку с полугодием!!!
    Ксюшечк@ - Кирилла с 5 месяцами!!!
    Tatianochka - Мишу с первым месяцем!!!
    Морошка - Лизоньку с годовасием!!!
    alinnag - Даниила с выходом на финишную прямую!!!
    dm-olga - Арину с 9 месяцами!!!


    Huha, какой фильм красивый!!! Замечательная и очень позитивная у вас семья! Прям заряд бодрости утром!

    Fishk@, масенькие лапки!!! обажаю фото детских лапок!

  6. #5546
    Аватар для Барбариска
    Реєстрація
    08 січень 2010
    Звідки Ви
    пр кирова
    Дописів
    9 668

    Типово

    Ксюшечк@ - Кирилла с 5-ю месяцами!
    Anut@ - Анечку с полугодием!
    ENIGMA - Данечку с полугодием!
    dm-olga - Арину с 9-ю месяцами!


  7. #5547
    Аватар для ZhanKa
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Дописів
    1 374

    Типово

    Доброе утро!
    Цитата Допис від lirio Переглянути допис

    Деток и мам с даткой!!!
    Anut@ - Анютку и ENIGMA - Данечку с полугодием!!!
    Ксюшечк@ - Кирилла с 5 месяцами!!!
    Tatianochka - Мишу с первым месяцем!!!
    Морошка - Лизоньку с годовасием!!!
    alinnag - Даниила с выходом на финишную прямую!!!
    dm-olga - Арину с 9 месяцами!!!
    Присоединяюсь

    а еще
    SVKisa - с первым месяцем её малыша!!!

    а я даже не помню во сколько Яна проснулась, я вот только что - а она уже давно по мне ползала и игралась соской

  8. #5548
    Аватар для Хомяк с приветом
    Реєстрація
    15 лютий 2009
    Звідки Ви
    Строителей
    Дописів
    23 646

    Типово

    именинников с датками

  9. #5549
    Аватар для alinnag
    Реєстрація
    01 жовтень 2009
    Дописів
    3 853

    Типово

    Барбариска,Хомяк с приветом,ZhanKa,dream1,Lorik_K спасибо за поздравления!

    Итак нам 11 месяцев (даже и не вериться))))

    Вес точно не знаем, но что больше 10 кг это факт, рост 77 см, зубов так и осталось 8 шт.
    Для нас 10 месяцев выдались очень плодотворными, мы научились собирать пирамидку,делать ладушки,засовывать в сортер фигурки,откручивать и закручивать крышки, познакомились с горшком, вполне даже удачно))),наш лексикон значительно пополнился новыми словами, мы умеем говорить: тетя,дядя,дай,на,мама,тата, и кучу др пока не совсем понятных слов), и самое главное достижение месяца, МЫ ХОДИМ, правда только дома и в гостях, а на улице всего делаем 5-10 шагов и просимся к маме на ручки), ну и как всегда фото
    Востаннє редагував alinnag: 12.08.2011 о 08:56

  10. #5550
    Аватар для Lorik_K
    Реєстрація
    29 листопад 2007
    Звідки Ви
    Титова
    Дописів
    1 232

    Типово

    alinnag, какие вы молодцы!!! Так много всего уже умеете! Супер мен и красунчик! пусть выздоравливает скорее!

    Дквочки! может у кого-то есть опыт спасения больших цветов от маленьких ползающих детей Поделитесь, плиз!

  11. #5551
    Аватар для ELINA Sav.
    Реєстрація
    13 січень 2009
    Дописів
    12 474

    Типово

    Барбариска!я хочу спросить про коляску Джеоби, на которую ты сделала ссылку.Как она тебе?просто думаю еще и её прикупить.

  12. #5552
    Аватар для ELINA Sav.
    Реєстрація
    13 січень 2009
    Дописів
    12 474

    Типово

    девы!а где Клотильда и что с ней?

  13. #5553
    Аватар для Mahaona
    Реєстрація
    21 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 419

    Типово

    Цитата Допис від Барбариска Переглянути допис
    мой очень злиться,говорит,что у меня зависимость
    мой тоже на меня кричит ,а сам сидит с телефона тихонько))))))жаль у меня вай фай нет((
    я своего доканала, он мне роутер купил))))

  14. #5554
    Аватар для ZhanKa
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Дописів
    1 374

    Типово

    alinnag, как вы умнички)))) вот еще один месяц и всё - годовасие)

  15. #5555
    Аватар для Lunna
    Реєстрація
    19 січень 2007
    Дописів
    2 701

    Типово

    Всет привет!

    Поздравляем Анюту и Анютку и Кристинку с Данечкой с полугодием!!!!!
    Татианочку и Мишутку с первым месяцем!!!

    а так же
    alinnag - Даниила с выходом на финишную прямую!!!
    dm-olga - Арину с 9 месяцами!!!



    Цитата Допис від Олесик Переглянути допис
    Fishk@,а к тебе у меня отдельный вопрос.Вот такого классного качества фотки у тебя ,эт проф.фотик или полу проф.Мне нравится что задний план мутный,а фокус(как правильно назвать) яркий.
    У нас полу проф.фотик Canon Power Shot S5 IS и мы даже в половине его функций не разобрались,хотя ему уже 2 года
    Вспомнился анекдот:
    Домохозяйка: Увас такие замечательные фотографии, наверно фотоаппарат хороший!
    Фотограф: У вас все очень вкусно, наверно кастрюли хорошие!



    Цитата Допис від alinnag Переглянути допис
    Итак нам 11 месяцев (даже и не вериться))))
    Ого сколько вы всего умеете!!! Данечка такой славный! Не болейте!

    Цитата Допис від Lorik_K Переглянути допис
    Дквочки! может у кого-то есть опыт спасения больших цветов от маленьких ползающих детей Поделитесь, плиз!
    Актуально! Тоже послушаю!

    Утро добрым не бывает

  16. #5556
    Аватар для alinnag
    Реєстрація
    01 жовтень 2009
    Дописів
    3 853

    Типово

    Цитата Допис від Lorik_K Переглянути допис
    alinnag, какие вы молодцы!!! Так много всего уже умеете! Супер мен и красунчик! пусть выздоравливает скорее!

    Дквочки! может у кого-то есть опыт спасения больших цветов от маленьких ползающих детей Поделитесь, плиз!
    спасибо за комплименты!

  17. #5557
    Аватар для ELINA Sav.
    Реєстрація
    13 січень 2009
    Дописів
    12 474

    Типово

    и снова тишина

  18. #5558
    Аватар для Хомяк с приветом
    Реєстрація
    15 лютий 2009
    Звідки Ви
    Строителей
    Дописів
    23 646

    Типово

    Цитата Допис від ELINA Sav. Переглянути допис
    и снова тишина
    мы пошли гулять))

  19. #5559
    Аватар для alinnag
    Реєстрація
    01 жовтень 2009
    Дописів
    3 853

    Типово

    ZhanKa;Lunna спасибо

  20. #5560
    Аватар для Tatianochka
    Реєстрація
    06 вересень 2007
    Звідки Ви
    лівий третій
    Дописів
    24 209

    Типово

    Цитата Допис від Lunna Переглянути допис
    Утро добрым не бывает
    красота))

Сторінка 278 з 912 ПершаПерша ... 178228268269270271272273274275276277278279280281282283284285286287288328378778 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті