Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 276 з 912 ПершаПерша ... 176226266267268269270271272273274275276277278279280281282283284285286326376776 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 18240, показано з 5 501 по 5 520.

Тема: Детки от 0 до года, том 21

  1. #5501
    Аватар для apple :)
    Реєстрація
    16 вересень 2010
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    2 800

    Типово

    Цитата Допис від Олесик Переглянути допис
    Было дело,было...
    А Яблочко ещё любит цветочки в волосы вставлять..))))
    Всё, все карты раскрыты))
    Сегодня на удивление я вышла без цветов и даже не накрасилась,ребенка вообще в одном памперсе вывезла,на нас это совсем не похоже,хорошо фотики забыли
    ТА "АPPLE ТУР" ул.юлиуша словацкого 1а,тел.097-920-37-15 са "best tour"

  2. #5502
    Аватар для Олесик
    Реєстрація
    13 березень 2009
    Дописів
    6 114

    Типово

    Цитата Допис від Fishk@ Переглянути допис
    ну с мордахой вы уже знакомы,а вот наши задние лапки Хотела еще кулачки сфоткать, но модель отказалась позировать...
    как мило и мы сегодня свои лапочки фоткали,пока малышка спала))))

  3. #5503
    Аватар для Олесик
    Реєстрація
    13 березень 2009
    Дописів
    6 114

    Типово

    Цитата Допис від apple :) Переглянути допис
    Сегодня на удивление я вышла без цветов и даже не накрасилась,ребенка вообще в одном памперсе вывезла,на нас это совсем не похоже,хорошо фотики забыли
    Удивительно)))Хотя тебе можно,ты в любом состоянии миленькая

  4. #5504
    Аватар для Assolka
    Реєстрація
    01 червень 2009
    Дописів
    4 040

    Типово

    Fishk@ , умилительная фотка

    все, спокойной ночи. Пошла спатки

  5. #5505
    Аватар для apple :)
    Реєстрація
    16 вересень 2010
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    2 800

    Типово

    Цитата Допис від Fishk@ Переглянути допис
    ну с мордахой вы уже знакомы,а вот наши задние лапки Хотела еще кулачки сфоткать, но модель отказалась позировать...
    А я в контакте выложила фото видела?хорошие у вас лапки,завтра и я сфотаю наши,мы ж с фотиком клевым теперь
    ТА "АPPLE ТУР" ул.юлиуша словацкого 1а,тел.097-920-37-15 са "best tour"

  6. #5506
    Аватар для Олесик
    Реєстрація
    13 березень 2009
    Дописів
    6 114

    Типово

    Девочки,вопрос)
    Как ваши мужья реагируют на то что сейчас уже заполночь,а их жёны на форуме тусуются вместо того чтобы под их бочком нежится?
    В моём случаи понятно,я одна с детками ,т.к папулечка наш последнее время ,вернее сейчас практически всегда работает по ночам и стала ложиться не раньше 2 ночи..
    А сейчас арбуз лопаю)

  7. #5507
    Аватар для Fishk@
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Солнечная я! :)
    Дописів
    9 794

    Типово

    Цитата Допис від asd1299 Переглянути допис
    Fishk@ , умилительная фотка

    все, спокойной ночи. Пошла спатки
    то ли еще будет
    Цитата Допис від apple :) Переглянути допис
    А я в контакте выложила фото видела?хорошие у вас лапки,завтра и я сфотаю наши,мы ж с фотиком клевым теперь
    пошла глазеть
    что за фотик?

  8. #5508
    Аватар для Assolka
    Реєстрація
    01 червень 2009
    Дописів
    4 040

    Типово

    Цитата Допис від Олесик Переглянути допис
    Девочки,вопрос)
    Как ваши мужья реагируют на то что сейчас уже заполночь,а их жёны на форуме тусуются вместо того чтобы под их бочком нежится?
    В моём случаи понятно,я одна с детками ,т.к папулечка наш последнее время ,вернее сейчас практически всегда работает по ночам и стала ложиться не раньше 2 ночи..
    я сова, а муж жаворонок. он с 22-00 уже спит, а я просто не могу так рано ложиться... поэтому он привыкший к моим ночным посиделкам за компом. Ну не без того, что мы вместе засыпаем, когда он засидится или если на работе ему днем удалось поспать, он ждет меня, тогда я в сеть не выхожу. А так он даже не знает, сколько и с кем я общаюсь

  9. #5509
    Аватар для Олесик
    Реєстрація
    13 березень 2009
    Дописів
    6 114

    Типово

    Fishk@,а к тебе у меня отдельный вопрос.Вот такого классного качества фотки у тебя ,эт проф.фотик или полу проф.Мне нравится что задний план мутный,а фокус(как правильно назвать) яркий.
    У нас полу проф.фотик Canon Power Shot S5 IS и мы даже в половине его функций не разобрались,хотя ему уже 2 года

  10. #5510
    Аватар для Karandawik
    Реєстрація
    02 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Правда
    Дописів
    28 130

    Типово

    Fishk@ классное фото, и всё в твоём нежно-зелёном цвете)))
    ЭЛЕКТРИК-ПРОФИ!
    Работает быстро. На совесть. Недорого. м. 097-65-12-162.

  11. #5511
    Аватар для Karandawik
    Реєстрація
    02 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Правда
    Дописів
    28 130

    Типово

    Цитата Допис від Олесик Переглянути допис
    Fishk@...Мне нравится что задний план мутный,а фокус(как правильно назвать) яркий.
    ага, и мне нравится! и я хотю такое
    ЭЛЕКТРИК-ПРОФИ!
    Работает быстро. На совесть. Недорого. м. 097-65-12-162.

  12. #5512
    Аватар для Fishk@
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Солнечная я! :)
    Дописів
    9 794

    Типово

    Цитата Допис від Олесик Переглянути допис
    Fishk@,а к тебе у меня отдельный вопрос.Вот такого классного качества фотки у тебя ,эт проф.фотик или полу проф.Мне нравится что задний план мутный,а фокус(как правильно назвать) яркий.
    У нас полу проф.фотик Canon Power Shot S5 IS и мы даже в половине его функций не разобрались,хотя ему уже 2 года
    у меня фотик проф., а мутность заднего фона зависит от объектива

  13. #5513
    Упорство и настойчивость 2012 (Марафон похудения)
    Продавец года 2012
    Аватар для Anastasiy@
    Реєстрація
    31 серпень 2005
    Дописів
    20 064

    Типово

    Фишка! я тя розумию!

    я тоже сейчас ем только гречку-рис+тефтели вареные ,хлебцы и сулгуни и все. т.к.вот пару дней назад малого обсыпало,щечки стали шершавыми(попка-чистая) я уже незнаю: на что грешить.грешу на мороженное. т.к.хоть и ходила с подругами в кафешку но там ела искл. то,что можно:гречневую лапшу и мясо...а потом закусила мороженным...

    но его посыпало и колики жуткие.вчера была самая страшная ночь.с 22 до 2ночи он мучался.Ни Инфакол,ни Хеппибеби,ни газоотводка,ни на ручках,массаж животика-ни фига.
    сегодня по-легче.Сегодня он целый день отсыпался после вчера.+ еще курс массажиков начали.у нас небольшая установочная кривошейка,так что решили поделать 10 сеансов

    а! сегодня видела такого забавного мальчугана на массаже был перед нами.я думала,ему месяца 4.. Весит малыш7 кило и рост 60 см..а ему всего 2!!!!!месяца и он на ГВ.Хотя родился 3,5 кило!отакие богатыри встречаются!

    Олесик
    ! а на ГВ арбуз разве мона?

    Изумительные торты! Более 400 отзывов от форумчан

  14. #5514
    Аватар для Олесик
    Реєстрація
    13 березень 2009
    Дописів
    6 114

    Типово

    Цитата Допис від Fishk@ Переглянути допис
    у меня фотик проф., а мутность заднего фона зависит от объектива
    А для "чайников" в этом деле)))Как мне узнать какой у меня объектив?Или это как-то перещёлкивается на определённую функцию в фотике(типа ночной режим,спорт и т.д)?

  15. #5515
    Аватар для Олесик
    Реєстрація
    13 березень 2009
    Дописів
    6 114

    Типово

    Цитата Допис від Anastasiy@ Переглянути допис

    Олесик а на ГВ арбуз разве мона?
    Настюш,я уже многое пробую и слава Богу всё хорошо.Хотя перепугалась на днях.В субботу всем семейством кушали арбуз и все мои мужички траванулись,на след.утро у старшего сыночка рвота была,у младшего жуткое расстройство и у мужа тоже,но в облегч.форме,а мы с Маргариткой чудом в полном порядке,т.е.на меня никак не отразилось и соответственно на ней тоже.А сегодня муж купил домашний арбуз и уточнял у продавца о напичканности,т.к.кушать будут детки,тот уверил что всё отлично и его детки тоже кушают.

  16. #5516
    Аватар для Fishk@
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Солнечная я! :)
    Дописів
    9 794

    Типово

    Цитата Допис від Олесик Переглянути допис
    А для "чайников" в этом деле)))Как мне узнать какой у меня объектив?Или это как-то перещёлкивается на определённую функцию в фотике(типа ночной режим,спорт и т.д)?
    у тебя полупроф. и объектив у тебя один (не сменный)... Как вариант, ставь на функцию макро или портрет, чтоб долго не заморачиваться с настройками. По идее на этих режимах фон должен размываться

  17. #5517
    Аватар для Fishk@
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Солнечная я! :)
    Дописів
    9 794

    Типово

    Цитата Допис від Олесик Переглянути допис
    Настюш,я уже многое пробую и слава Богу всё хорошо.Хотя перепугалась на днях.В субботу всем семейством кушали арбуз и все мои мужички траванулись,на след.утро у старшего сыночка рвота была,у младшего жуткое расстройство и у мужа тоже,но в облегч.форме,а мы с Маргариткой чудом в полном порядке,т.е.на меня никак не отразилось и соответственно на ней тоже.А сегодня муж купил домашний арбуз и уточнял у продавца о напичканности,т.к.кушать будут детки,тот уверил что всё отлично и его детки тоже кушают.
    эх, везуха...
    пошла я спать, чтоб не думать о хавке ))
    всем спокойной ночи!

  18. #5518
    Аватар для Олесик
    Реєстрація
    13 березень 2009
    Дописів
    6 114

    Типово

    Цитата Допис від Fishk@ Переглянути допис
    у тебя полупроф. и объектив у тебя один (не сменный)... Как вариант, ставь на функцию макро или портрет, чтоб долго не заморачиваться с настройками. По идее на этих режимах фон должен размываться
    Спасибо)завтра,т.е.сегодня уже буду пробовать)

  19. #5519
    Аватар для Fishk@
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Солнечная я! :)
    Дописів
    9 794

    Типово

    Цитата Допис від Karandawik Переглянути допис
    Fishk@ классное фото, и всё в твоём нежно-зелёном цвете)))
    где ты на фотке увидела нежно-зеленый цвет? )) Хотя подметила верно, я люблю оч зеленый

  20. #5520
    Аватар для Karandawik
    Реєстрація
    02 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Правда
    Дописів
    28 130

    Типово

    Цитата Допис від Fishk@ Переглянути допис
    где ты на фотке увидела нежно-зеленый цвет? )) Хотя подметила верно, я люблю оч зеленый
    на заднем фоне и подметила))) если не разделять фото на пятна и не всматриваться, то первое впечатление такое) а сколько твоя съёмка грн стоит?
    ЭЛЕКТРИК-ПРОФИ!
    Работает быстро. На совесть. Недорого. м. 097-65-12-162.

Сторінка 276 з 912 ПершаПерша ... 176226266267268269270271272273274275276277278279280281282283284285286326376776 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті