Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 288 з 912 ПершаПерша ... 188238278279280281282283284285286287288289290291292293294295296297298338388788 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 18240, показано з 5 741 по 5 760.

Тема: Детки от 0 до года, том 21

  1. #5741
    Аватар для Мыша
    Реєстрація
    09 вересень 2004
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    7 039

    Типово

    Цитата Допис від ForgetMeNot Переглянути допис
    Младшая группа, ну вы и строчите, капец, я и раньше не успевала читать а теперь так подавно(((((
    Это еще цветочки!
    Вот вернулась Натали! Со следующей недели ждем Клотильду, вот тогда перечиталь станет совсем нереально)))))


    Варюше красотуше 7 лет!
    Лизоньке девчуше 5 лет!

  2. #5742
    Аватар для ZhanKa
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Дописів
    1 374

    Типово

    Цитата Допис від ForgetMeNot Переглянути допис

    Шо, на форумовку никто из взросляков не приходит?
    та вот все смотрят что мало старшеньких будет и не записываются и так по очереди.....

  3. #5743
    Аватар для Нетлик
    Реєстрація
    15 травень 2008
    Дописів
    4 640

    Типово

    Цитата Допис від Н@т@ли Переглянути допис
    всем приветик!!! официально теперь прошусь к вам, принимайте, плииииз...
    Добро пожаловать, давай новую линеечку смастери, что бы там все детки были Интересно, а есть мамы на форуме у которых больше детей чем у тебя?

  4. #5744
    Аватар для Werin
    Реєстрація
    28 березень 2008
    Дописів
    2 057

    Типово

    Цитата Допис від Леруша Переглянути допис
    Я думала, если будут те, кому за 6 мес )) Таковых не оказалось . Поэтому , пасс
    эээ ну а тех кому за 1 годик тебе подходит??
    Патриотизм это любовь к Родине, а не ненависть к врагам....

  5. #5745
    Аватар для ZhanKa
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Дописів
    1 374

    Типово

    Цитата Допис від Мыша Переглянути допис
    Это еще цветочки!
    Вот вернулась Натали! Со следующей недели ждем Клотильду, вот тогда перечиталь станет совсем нереально)))))
    не, ну будем надеяться что наличие крошек хоть как-то сбавит кол-во сообщений в день, которое было в ждушках

  6. #5746
    Аватар для Мыша
    Реєстрація
    09 вересень 2004
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    7 039

    Типово

    Цитата Допис від Нетлик Переглянути допис
    Добро пожаловать, давай новую линеечку смастери, что бы там все детки были Интересно, а есть мамы на форуме у которых больше детей чем у тебя?
    Думаю, что по всему Днепропетровску может и есть больше, но таких явно немного))
    Да, линеечка для всех деток была бы супер!!!


    Варюше красотуше 7 лет!
    Лизоньке девчуше 5 лет!

  7. #5747
    Аватар для apple :)
    Реєстрація
    16 вересень 2010
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    2 800

    Типово

    Цитата Допис від Мыша Переглянути допис
    Ой, а я так вообще обезьянка....
    купила сегодня Лизе человечков Толовских на коляску, таких как у вас.
    )))) здорово, мне они тоже нравятся и Арише тоже
    ТА "АPPLE ТУР" ул.юлиуша словацкого 1а,тел.097-920-37-15 са "best tour"

  8. #5748
    Аватар для Werin
    Реєстрація
    28 березень 2008
    Дописів
    2 057

    Типово

    Цитата Допис від ZhanKa Переглянути допис
    ну вот приходила она в гости - играется, агукает с ней, Яся улыбается всё отлично, разошлись. и только Яну спать ложу - всё истерика, крики непонятные (она у меня всегда спокойно засыпает, у нас не было ни коликов ничего, абсолютно без проблем всегда всё перед сном), мне надо час чтобы всю эту истерику перебороть - вот орет ребенок как резанный и всё. И так было всегда в ровно те дни, когда бабушка с ней играла. Покрестили - продолжалось, но не с такой силой, а потом как-то всё реже и реже и сошло....что оно было не знаю
    слухай у нас так же--правда бабушки живут далеко. приехала свекровь ндавно игралась с ней все ок. Пришло время сна - я укладываю малую спать а она в ор,истерика просто хотя до этого спатки спокойно ложилась...а как свекровь уехала сразу ребенок засыпает хорошо...и шо это???
    Патриотизм это любовь к Родине, а не ненависть к врагам....

  9. #5749
    Супер-мама 2011 Аватар для Н@т@ли
    Реєстрація
    18 січень 2011
    Дописів
    9 107

    Типово

    Цитата Допис від Мыша Переглянути допис
    Думаю, что по всему Днепропетровску может и есть больше, но таких явно немного))
    Да, линеечка для всех деток была бы супер!!!
    пока не нашла такой линеечки, вдруг увидите - МАЯКНИТЕ, А?

  10. #5750
    Супер-мама 2011 Аватар для Н@т@ли
    Реєстрація
    18 січень 2011
    Дописів
    9 107

    Типово

    Цитата Допис від Мыша Переглянути допис
    Думаю, что по всему Днепропетровску может и есть больше, но таких явно немного))
    Да, линеечка для всех деток была бы супер!!!
    у моей Маши в классе мамочка есть - 7 деток, а есть 9 деток,,,главное - не количество, а качество воспитания имхо...

  11. #5751
    Аватар для Мыша
    Реєстрація
    09 вересень 2004
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    7 039

    Типово

    Цитата Допис від Н@т@ли Переглянути допис
    пока не нашла такой линеечки, вдруг увидите - МАЯКНИТЕ, А?
    http://lines.puzkarapuz.org/?cat=5
    вот тут можно добвлять сколько хошь детей))


    Варюше красотуше 7 лет!
    Лизоньке девчуше 5 лет!

  12. #5752
    Супер-мама 2011 Аватар для Н@т@ли
    Реєстрація
    18 січень 2011
    Дописів
    9 107

    Типово

    Цитата Допис від Мыша Переглянути допис
    http://lines.puzkarapuz.org/?cat=5
    вот тут можно добвлять сколько хошь детей))
    спасибочки...

  13. #5753
    Аватар для Мыша
    Реєстрація
    09 вересень 2004
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    7 039

    Типово

    Гооврила сегодня с Ирусиком)) С Клотильдой в смысле!
    Их перевели из реанимации в роддомовскую палату на третий этаж. Маша кушает))
    Ире колят кучу всякой всячины, но в целом она - бодрячком!
    Всем передавала большой привет!


    Варюше красотуше 7 лет!
    Лизоньке девчуше 5 лет!

  14. #5754
    Аватар для ForgetMeNot
    Реєстрація
    22 грудень 2008
    Дописів
    5 234

    Типово

    Цитата Допис від Мыша Переглянути допис
    Это еще цветочки!
    Вот вернулась Натали! Со следующей недели ждем Клотильду, вот тогда перечиталь станет совсем нереально)))))
    пора паковать чемоданы и проситься к годовасикам)))))))

    Цитата Допис від ZhanKa Переглянути допис
    та вот все смотрят что мало старшеньких будет и не записываются и так по очереди.....
    ну тада пиши нас под вопросом, может Дримку с собой притяну еще
    Леруша, подтягивайся!

    Цитата Допис від Н@т@ли Переглянути допис
    пока не нашла такой линеечки, вдруг увидите - МАЯКНИТЕ, А?
    ггг, не придумали такую линеечку потому что не предполагали возможность чтобы у кого-то было столько деток)

  15. #5755
    Аватар для dream1
    Реєстрація
    01 грудень 2009
    Дописів
    6 671

    Типово

    Цитата Допис від Барбариска Переглянути допис
    Девочки , очередной прикол
    пришла я сегодня в больницу ,забрала карту ,а врач наш в отпуске,смотрю в карту ,а там вырваны результаты наших анализов СНГ и скомканные валяются в конце карты,я конечно в шоке ,что это такое ,а да и запись Чумак к которой мы ехали после НСГ тоже вырвана и их местного невролога?
    ????????????
    нам невролог говорил ,что желательно прививку первую отложить,а педиатр настояла
    и сказала ,что никаких показаний нет,а теперь вырвала анализы
    от подонки! ненавижу отечественную медицину! врачи отморозки!
    я копирую все узи и прочие серьезные записи ! еще со времен когда Б была!
    я бы поехала к чумак объяснилу ситуевину и попросила сделать новую запись! особенно если касается отсрочки прививания! и написать жалобу на зава больницы детской! если карточка хранится у них , то должно быть у нее и нормальное состояние!
    Цитата Допис від Мыша Переглянути допис
    Пока я ее выберу и куплю, как раз столько и пройдет))
    Частенько для летних малышей сразу хорошую прогулку покупают и люлькой вообще не пользуются.

    Вот если бы у меня была легкая коляска, то завтра на форумовку я бы ее взяла, а так в повседневном варианте продолжали бы пользоваться большой.
    Так что я как бы за смешаное коляскоиспользование.
    А так с моим одоброблочком добираться куда-то проблематично.
    ну вроди и писали про то что знаете чем коляску заменить, но видимо не хотите заменять или не сильно на форумовку рветесь

    шото у меня привычка не проходит сюда заходить! пора удалять тему из подписи

  16. #5756
    Аватар для Мыша
    Реєстрація
    09 вересень 2004
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    7 039

    Типово

    Ушла.
    До ночного эфира!


    Варюше красотуше 7 лет!
    Лизоньке девчуше 5 лет!

  17. #5757
    Супер-мама 2011 Аватар для Н@т@ли
    Реєстрація
    18 січень 2011
    Дописів
    9 107

    Типово

    Цитата Допис від Мыша Переглянути допис
    Гооврила сегодня с Ирусиком)) С Клотильдой в смысле!
    Их перевели из реанимации в роддомовскую палату на третий этаж. Маша кушает))
    Ире колят кучу всякой всячины, но в целом она - бодрячком!
    Всем передавала большой привет!
    спасибо, и ей огромный приветик!!!!

  18. #5758
    Иноземний оГороднік года 2010 Аватар для Канадочка
    Реєстрація
    06 квітень 2010
    Звідки Ви
    Торонто
    Дописів
    4 024

    Типово

    Цитата Допис від Мыша Переглянути допис
    Гооврила сегодня с Ирусиком)) С Клотильдой в смысле!
    Их перевели из реанимации в роддомовскую палату на третий этаж. Маша кушает))
    Ире колят кучу всякой всячины, но в целом она - бодрячком!
    Всем передавала большой привет!
    Молодцы девчёнки.Пускай побыстрее выздоравливают и айда домой.
    Спасибо Маша за хорошую новость.
    Жена водителя маршрутки в постели кричит громко, чётко и заранее.

  19. #5759
    Аватар для Леруша
    Реєстрація
    27 липень 2010
    Звідки Ви
    Karl Marx avenue
    Дописів
    4 464

    Типово

    Цитата Допис від Werin Переглянути допис
    эээ ну а тех кому за 1 годик тебе подходит??
    Хорошо, но мало (с)

    Раз, и Незабудка планирует, напишите меня с вопросительным знаком .

  20. #5760
    Fialka5
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Леруша Переглянути допис
    Хорошо, но мало (с)

    Раз, и Незабудка планирует, напишите меня с вопросительным знаком .
    я могу с выполненым заказиком подтянуться)))))))) если успею)

Сторінка 288 з 912 ПершаПерша ... 188238278279280281282283284285286287288289290291292293294295296297298338388788 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті