Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 215 з 912 ПершаПерша ... 115165205206207208209210211212213214215216217218219220221222223224225265315715 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 18240, показано з 4 281 по 4 300.

Тема: Детки от 0 до года, том 21

  1. #4281
    Аватар для kolibry
    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    13 264

    Типово

    Цитата Допис від Lunna Переглянути допис

    Девочки, мой муж консервирует, сам, впервые! выгнал меня из кухни и не дает подсказывать!
    я, как человек, не умеющий консервировать вообще, воспринимаю такие известия с легким недоверием)))) для меня это из области фантастики))))
    Цитата Допис від Lady_Excl Переглянути допис
    девчушки, привет!
    спасибо за поздравления!
    от нас тоже искренние пожелания с датками и с днем рождения!!!

    ПС: я застудила вчера грудь, мучаюсь((( даю масику каждый час, чуть лучше. но грудь все равно твердая и болит
    какие более действенные методы вы знаете?
    сцеживаться руками не получается
    Если руками не получается - не усердствуй, травмируешь и намнешь еще хуже! Мажь траумелем, теплый душ, там массируй грудь, ну и почаще привлекай милого товарища с фото, чтоб спасал маму-кормилицу!

  2. #4282
    Аватар для ForgetMeNot
    Реєстрація
    22 грудень 2008
    Дописів
    5 234

    Типово

    *Yula* - Владусю с 7 месяцами!!!
    Lady_Excl - Ивашку с 4 месяцами!!!
    cherrilove - Ромашку с первым месяцем!!!
    Людоедка - Максимку с выходом на финишную прямую!!!




    Анечку Werin и Сашеньку с первым годиком!!!


  3. #4283
    Аватар для ForgetMeNot
    Реєстрація
    22 грудень 2008
    Дописів
    5 234

    Типово

    Цитата Допис від cherrilove Переглянути допис
    Да, время неумолимо летит, вот вроде только увидели две заветные полосочки на тесте, и уже в роддом, вот только рожала как будто вчера, а уже 1 месяц Роману!
    Спасибо за поздравление!!! Вот наш фотоотчёт за прожитый месяц! а по весу и росту отчитаемся во вторник!!!
    Наш маленький тёзка чудесный! подрос заметно)))
    вы красивая семья!

    Цитата Допис від Inflame Переглянути допис
    Давайте знакомится: меня зовут Катя, а моему котенку Егорушке 2 месяца и 18 денечков


    Цитата Допис від lirio Переглянути допис
    Девочки форумовка будет завтра в 16:00 в парке Глобы. Собираемся возле входа в летний театр


    Организационные вопросы: 1. Мы будем сидеть на травке? Если да, то нужно взять одеяла для малышни!
    2. Если мы не будем заходить в кафе и т.п., то имеет смысл взять водичку, сок, печенько, одноразовые стаканчики и т.п.!
    постараемся быть
    покрывало могу взять, всё остальное думаю проще купить на месте

    Цитата Допис від isbranna Переглянути допис
    На ночь виферон поставила, афлубин и нурофен, спала хорошо, утром как ни в чем не бывало....
    Но я все равно повторила все это,посмотрим. Про диагноз ничего не сказала, простуда начинающаяся....пойдем в Ох и Ах. Я ооочень напугалась,понимаю что не последний раз - но я реально до слез испугалась..у нас же даже соплей не было ни разу,видать расслабилась А главное так резко без предвестников,без капризов
    Да, понимаю твою реакцию, сама места не находила пока Ромка первый раз приболел..к сожалению это не последний раз, надо быть спокойнее
    Выздоравливайте скорее!

    Цитата Допис від *Yula* Переглянути допис
    Девочки, большое спасибо за поздравления!

    Spoiler Spoiler: Наш седьмой месяц 
    пролетел очень быстро и не принес особо новых умений. Немного подросли (1см), немного поправились (600гр), Теперь в нас 9,5кг веса и 71см роста)). Попрежнему не хотим ползать, я уже смирилась с тем, что этот этап мы, судя по всему, пропустим. Влада не хочет отпускать маму от себя ни на шаг, причем никакие мамазаменители не катят. Удивляюся, как в моем отсутствие (пока была с сыном 2 суток в больнице) она удовлетворилась бабушкой). Буквально на днях познакомились с пирамидкой, нравиться разбирать и облизывать. Зубов не отрастили.
    И немного фоток

    Долучення 546318
    так Влада спит
    Долучення 546319
    так дрессирует брата
    Долучення 546321
    так дрессирует кота
    Долучення 546317
    в обновке
    Долучення 546322
    ну че смотрите - УСЕ)))
    Дрессировщица красотка! Классные обновки!

    Цитата Допис від Snake Переглянути допис
    Из жизни долгоносиков
    я валяюсь
    Оля тебе блоги надо писать, круто получается!

    Цитата Допис від Lunna Переглянути допис
    Девочки, мой муж консервирует, сам, впервые! выгнал меня из кухни и не дает подсказывать!
    ух ты, молодец какой!

    Цитата Допис від Lady_Excl Переглянути допис
    ПС: я застудила вчера грудь, мучаюсь((( даю масику каждый час, чуть лучше. но грудь все равно твердая и болит
    какие более действенные методы вы знаете?
    сцеживаться руками не получается
    Лена написала уже, маж траумелем, лёгкий массаж и тёплый душ, и чаще давать ребенку

    Цитата Допис від Lady_Excl Переглянути допис
    как же время летит неумолимо....уже 4! месяца Ивашке
    мы умеем громко смеяться когда мама пятки покусывает. легонько)все тянем в рот) настойчиво и громко требуем внимания)
    отрывает немного тело от автокресла-качели - пытается сесть) умеем закатывать концерты по заявкам когда хотим спать
    переворачиваться пока не умеем(((( НО иногда проскакивает слово МАМА, правда неосознанно

    очень дружелюбный мальчик у меня растет, всем улыбается., а еще любит тщательно все рассматривать)
    Ивашка-симпатяшка!!!

  4. #4284
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Цитата Допис від Леруша Переглянути допис
    Иве скорейшего выздоровления !



    Так что, тогда ничего из земли кушать нельзя ???
    та не, арбузы просто обладают таким свойством, что больше других продуктов впитывают каку
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  5. #4285
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Цитата Допис від lirio Переглянути допис
    Доброе утро!

    Малышей и их мам с даткой!!!
    *Yula* - Владиславу с 7 месяцами!!!
    Lady_Excl - Ивашку с 4 месяцами!!!
    cherrilove - Романа с первым месяцем!!!
    Анюся - Леонида с годиком!!!
    Людоедка - Максима с выходом на финишную прямую!!!


    Werin - Александру с годовасием!!!



    Ивушке скорее выздоравливать
    нагло присоединяемся)
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  6. #4286
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Цитата Допис від Snake Переглянути допис
    Из жизни долгоносиков:

    Эпизод 1. День, тоска, жара, Лёне пора спать, но он не хочет. Лера сидит за компом в наушниках, качает себе музыку и слушает, вся в интернете по самые уши.
    В триста писятый раз делаем с Лёней "ладушки", "сороку", "пока-пока", "куй-куй чобиток". Потом "куй-куй-чобиток", "пока-пока", "сороку", "ладушки". И так по кругу. На очередной сороке я сдалась - "этому дала, этому дала, а этому - не дала! потому что если каждому давать - поломается кровать". И ржу. Оказалось, что ржу не одна - Лера смеётся совсем не над песней или клипом, она, козявка, всё слышала. Я была уверена, что она "в отключке" от реального мира... Теперь ребёнок постоянно просит "сороку"...

    2. Сиди Лера с Лёней, пока по-бырику пью чай, а он упорно ползёт ко мне, квызяет и мамкает. Лера: "Лёня, ну почему ты такой мамсик? Ну побудь хоть немного лерсиком или папсиком!"
    ггггггггггггггггггггггггггг
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  7. #4287
    Аватар для Yul@
    Реєстрація
    02 листопад 2010
    Дописів
    1 181

    Типово

    Цитата Допис від ZhanKa Переглянути допис
    *Yula*, юная дрессировщица такая)))
    Ага, она такая)

    Цитата Допис від lirio Переглянути допис

    *Yula* красотулька!!!
    спасибки

    Цитата Допис від Lady_Excl Переглянути допис
    как же время летит неумолимо.
    пупсик хорошенький
    Цитата Допис від ForgetMeNot Переглянути допис
    Дрессировщица красотка! Классные обновки!
    пасибки, и за поздравления тоже

  8. #4288
    Аватар для AlaniSS
    Реєстрація
    19 квітень 2005
    Звідки Ви
    Denmark - Ukraine
    Дописів
    960

    Типово

    Lady_Excl - Ванечку с 4 месяцами!
    cherrilove - Ромочку с первым месяцем!

    Всем здрасте

    Мой Магазинчик

  9. #4289
    Аватар для В@лерия
    Реєстрація
    24 травень 2010
    Дописів
    768

    Типово

    Цитата Допис від lirio Переглянути допис
    Доброе утро!

    Малышей и их мам с даткой!!!
    *Yula* - Владиславу с 7 месяцами!!!
    Lady_Excl - Ивашку с 4 месяцами!!!
    cherrilove - Романа с первым месяцем!!!
    Анюся - Леонида с годиком!!!
    Людоедка - Максима с выходом на финишную прямую!!!


    Werin - Александру с годовасием!!!

    Присоединяюсь к поздравлениям!
    Ивушке пусть скорее поправляется, а Анюте терпения.

  10. #4290
    Аватар для kolibry
    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    13 264

    Типово

    Девочки, у вас малые дают в рот заглянуть? У Назара это почему-то особо охраняемая территория, в которую заглянуть просто невозможно, а уж влезть руками - так вообще только с психами, превращающимися очень быстро в истерику... Короче, можно только ложкой во время кормления
    Так вот. Мы присоединяемся к клубу мам и пап, которые в упор не видят зубов, когда они уже есть))))))) Но посчитать, сколько их там у нас все равно не получается. Будем считать, когда уже большие выростут, ну или, когда выпадать начнут - тогда уж точно не ошибемся

  11. #4291
    Аватар для dream1
    Реєстрація
    01 грудень 2009
    Дописів
    6 671

    Типово

    Привет малышне

    Сашеньку и ее семью с замечательным праздником! Счастью и здоровья!

    Цитата Допис від isbranna Переглянути допис
    Только с утра прочитала про овые умения Сони,как эта 2 мин назад слезла сама с дивана, развернувшись как нужно))))
    у нас высокие диваны и вообще мы с них обычно сходим и мама распластавшись ловит дите ржащее

    Цитата Допис від ForgetMeNot Переглянути допис
    чёта злая я какая-то сегодня из-за этих памперсов
    лучше похвастаюсь: влезла в свои добеременные джинсы))))))))) конечно в самые свободные из 7-8 пар в шкафу, до скинов 5-7 кг осталось, но всё равно приятно, есть мотивация двигаться дальше! а муж-то как доволен, пообещал мне накупить нового шматья) если я соглашусь старое выкинуть
    молодец! умничка
    а я жде когда муж уедет в командировку буду худеть
    Цитата Допис від Mixt Переглянути допис
    Мой Жаник в автокресле сидит как мышка, все ему интересно, а потом засыпает... Поэтому сильно мое внимание не отвлекает, хотя поглядываю все время... Может, и твой спокойно сидеть будет и маму-водителя не отвлекать?
    мы не сидим в автокресле , ну минут 5, а если я сяду за руль а малая будет сидеть не рядом, то звездец будет
    Цитата Допис від lirio Переглянути допис
    Комары грызут. Гель не помогает. Приходится давать диазолин и зеленка)))
    зеленка имхо только красоту испортит, а делу не поможет! фумигатор не пробовали?
    Цитата Допис від isbranna Переглянути допис
    уехали...полчаса назад померяла темпу...а у нас 38,6, к приезду скорой 39,0.....укололи укол,папа побежал в аптеку, сказали простуда...наблюдать каждый час, если что-ехать в больницу в стационар.
    Сейчас у груди спит.
    Все так неожиданно, вечером гуляли, никаких признаков, и на тебе....наша первая болячка с рождения...
    а я чуть не поседела пока дождалась их, 25 мин ехали....ппц
    скорейшего выздоровления!
    к сожалению это не последние мамские переживания!
    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    в арбузах и домашних нитраты. из земли. не давайте манюне. куда спешить? зачем рисковать?(это не я придумала, в темке от года до двух только писала Ясочка - детский гастроэнтеролог)
    полностью согласна малявкам эти арбузы и дыни стописят лет не нужны! вырастут наедятся, из полезного там нет ничего кроме глюкозы
    Цитата Допис від Werin Переглянути допис
    Не переживай!! У нас было похлеще - были когда на море я просыпаюсь ночью от того что мне жарко..пробую Сашку а она просто огонь-я градусник а там 39,5 море, куда бежать?? и вся сухая ппц...я жаропонижающее дала и температура стала спадать минут через 40 только-вот эти 40-минут я думала с ума сойду...в итоге лез зуб и не вылез!!!
    ни фига то был ни зуб
    Цитата Допис від Snake Переглянути допис
    Из жизни долгоносиков:

    Эпизод 1. День, тоска, жара, Лёне пора спать, но он не хочет. Лера сидит за компом в наушниках, качает себе музыку и слушает, вся в интернете по самые уши.
    В триста писятый раз делаем с Лёней "ладушки", "сороку", "пока-пока", "куй-куй чобиток". Потом "куй-куй-чобиток", "пока-пока", "сороку", "ладушки". И так по кругу. На очередной сороке я сдалась - "этому дала, этому дала, а этому - не дала! потому что если каждому давать - поломается кровать". И ржу. Оказалось, что ржу не одна - Лера смеётся совсем не над песней или клипом, она, козявка, всё слышала. Я была уверена, что она "в отключке" от реального мира... Теперь ребёнок постоянно просит "сороку"...

    2. Сиди Лера с Лёней, пока по-бырику пью чай, а он упорно ползёт ко мне, квызяет и мамкает. Лера: "Лёня, ну почему ты такой мамсик? Ну побудь хоть немного лерсиком или папсиком!"
    пора писать книгу

  12. #4292
    Fialka5
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від *Yula* Переглянути допис
    Фиалочка, alinnag, Lunna, спасибки
    Инн, я чего вас не будет? Таня едь в Глобы)
    если муж привезет и увезет- приедем
    сегодня пирог испекла - уже подлизываюсь

  13. #4293
    Fialka5
    Guest

    Типово

    я Дениса (если приеду) возьму Берите кто-то еще старшеньких

  14. #4294
    Аватар для Леруша
    Реєстрація
    27 липень 2010
    Звідки Ви
    Karl Marx avenue
    Дописів
    4 464

    Типово

    Цитата Допис від Fialka5 Переглянути допис
    я Дениса (если приеду) возьму Берите кто-то еще старшеньких
    Я ж тоже буду с Артуром , только мы ж с вами тусить не будем , подойдем на 5 сек и все

  15. #4295
    Аватар для Natyy
    Реєстрація
    01 вересень 2010
    Звідки Ви
    Dnepr, Stuttgart
    Дописів
    2 110

    Типово

    всем привет!!!
    Поздравляем деток с датками!!!
    *Yula* - Владиславу с 7 месяцами!!!
    Lady_Excl - Ивашку с 4 месяцами!!!
    cherrilove - Романа с первым месяцем!!!
    Людоедка - Максима с выходом на финишную прямую!!!
    Werin - Александру с годовасием!!!


    только до компа добралась...что-то мы сопливим... причем ооочень сильно, боюсь чтобы ни во что серьезнее не перешло

    Anastasiy@
    мы пили симбитер курсом 10 дней..причем малая моя хлестала его с удовольствием, я ей его в бутылочке разводила и давала через соску пить)))) нам он ооочень помог, но мы его использовали для покакушек)))...что я только до него не перепробовала... зато теперь все супер ттт

  16. #4296
    Аватар для kolibry
    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    13 264

    Типово

    Цитата Допис від dream1 Переглянути допис

    а я жде когда муж уедет в командировку буду худеть

    мы не сидим в автокресле , ну минут 5, а если я сяду за руль а малая будет сидеть не рядом, то звездец будет
    интересно, каким это способом ты худеть собралась, что муж должен быть обязательно в командировке?

    ты Соню на руках возишь? у нас попервой тоже бунтарил, первый месяц-два, а потом смирился. Так теперь даже никто ему не нужен! Сидит, песни напевает, что-то там тычет в стекло, может даже оттолкнуть, если я подлезу чмокнуть, типа: не мешай, мать, я за дорогой слежу

  17. #4297
    Аватар для dream1
    Реєстрація
    01 грудень 2009
    Дописів
    6 671

    Типово

    Цитата Допис від kolibry Переглянути допис
    интересно, каким это способом ты худеть собралась, что муж должен быть обязательно в командировке?

    ты Соню на руках возишь? у нас попервой тоже бунтарил, первый месяц-два, а потом смирился. Так теперь даже никто ему не нужен! Сидит, песни напевает, что-то там тычет в стекло, может даже оттолкнуть, если я подлезу чмокнуть, типа: не мешай, мать, я за дорогой слежу
    лучше худеть так как ты подумала, но обычно когда мужа нет я не варю кушать
    вожу на руках...буду пробывать дальше приучать, но с ее характером...
    читала про обновки с антошки, там шото на мальчиков токо было, купила с плато тухли унисекс

  18. #4298
    Аватар для Леруша
    Реєстрація
    27 липень 2010
    Звідки Ви
    Karl Marx avenue
    Дописів
    4 464

    Типово

    Цитата Допис від kolibry Переглянути допис
    интересно, каким это способом ты худеть собралась, что муж должен быть обязательно в командировке?
    :
    Ой, какой замечательній способ )))

  19. #4299
    Аватар для Yul@
    Реєстрація
    02 листопад 2010
    Дописів
    1 181

    Типово

    Цитата Допис від Fialka5 Переглянути допис
    если муж привезет и увезет- приедем
    сегодня пирог испекла - уже подлизываюсь
    правильно, подлизывайся, я Ярослава возьму)

  20. #4300

    Типово

    Цитата Допис від lirio Переглянути допис
    Берем, всех берем и маленьких и выпускников:-
    я имела в виду детей старших

Сторінка 215 з 912 ПершаПерша ... 115165205206207208209210211212213214215216217218219220221222223224225265315715 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті