
Допис від
Snake
Из жизни долгоносиков:
Эпизод 1. День, тоска, жара, Лёне пора спать, но он не хочет. Лера сидит за компом в наушниках, качает себе музыку и слушает, вся в интернете по самые уши.
В триста писятый раз делаем с Лёней "ладушки", "сороку", "пока-пока", "куй-куй чобиток". Потом "куй-куй-чобиток", "пока-пока", "сороку", "ладушки". И так по кругу. На очередной сороке я сдалась - "этому дала, этому дала, а этому - не дала! потому что если каждому давать - поломается кровать". И ржу. Оказалось, что ржу не одна - Лера смеётся совсем не над песней или клипом, она, козявка, всё слышала. Я была уверена, что она "в отключке" от реального мира... Теперь ребёнок постоянно просит "сороку"...
2. Сиди Лера с Лёней, пока по-бырику пью чай, а он упорно ползёт ко мне, квызяет и мамкает. Лера: "Лёня, ну почему ты такой мамсик? Ну побудь хоть немного лерсиком или папсиком!"
Bookmarks