| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Ромка, мама Люда и братик красивые!
Исбранна, как ВЫ?
Из жизни долгоносиков:
Эпизод 1. День, тоска, жара, Лёне пора спать, но он не хочет. Лера сидит за компом в наушниках, качает себе музыку и слушает, вся в интернете по самые уши.
В триста писятый раз делаем с Лёней "ладушки", "сороку", "пока-пока", "куй-куй чобиток". Потом "куй-куй-чобиток", "пока-пока", "сороку", "ладушки". И так по кругу. На очередной сороке я сдалась - "этому дала, этому дала, а этому - не дала! потому что если каждому давать - поломается кровать". И ржу. Оказалось, что ржу не одна - Лера смеётся совсем не над песней или клипом, она, козявка, всё слышала. Я была уверена, что она "в отключке" от реального мира... Теперь ребёнок постоянно просит "сороку"...
2. Сиди Лера с Лёней, пока по-бырику пью чай, а он упорно ползёт ко мне, квызяет и мамкает. Лера: "Лёня, ну почему ты такой мамсик? Ну побудь хоть немного лерсиком или папсиком!"
Укусю!
Девочки Понедельник парк Глобы в 16:00 нормально?[/QUOTE]
нормально, но нас не будет
Поздравляем именинников с датками!!!
*Yula* - Владиславу с 7 месяцами!!! Владка чудо! Такая милашечка!
Lady_Excl - Ивашку с 4 месяцами!!!
cherrilove - Романа с первым месяцем!!! Люда, хороший отчетик, вы все такие красивые!
Людоедка - Максима с выходом на финишную прямую!!!
Werin - Александру с годовасием!!!
Привет! Добро пожаловать!Я Инна.
Класс!
Девочки, мой муж консервирует, сам, впервые! выгнал меня из кухни и не дает подсказывать!![]()
девчушки, привет!
спасибо за поздравления!
от нас тоже искренние пожелания с датками и с днем рождения!!!
ПС: я застудила вчера грудь, мучаюсь((( даю масику каждый час, чуть лучше. но грудь все равно твердая и болит
какие более действенные методы вы знаете?
сцеживаться руками не получается![]()
как же время летит неумолимо....уже 4! месяца Ивашке
мы умеем громко смеяться когда мама пятки покусывает. легонько)все тянем в рот) настойчиво и громко требуем внимания)
отрывает немного тело от автокресла-качели - пытается сесть) умеем закатывать концерты по заявкам когда хотим спать
переворачиваться пока не умеем(((( НО иногда проскакивает слово МАМА, правда неосознанно
очень дружелюбный мальчик у меня растет, всем улыбается., а еще любит тщательно все рассматривать)
Ивашка![]()
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks