Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 214 з 912 ПершаПерша ... 114164204205206207208209210211212213214215216217218219220221222223224264314714 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 18240, показано з 4 261 по 4 280.

Тема: Детки от 0 до года, том 21

  1. #4261
    Аватар для alinnag
    Реєстрація
    01 жовтень 2009
    Дописів
    3 853

    Типово

    Цитата Допис від Inflame Переглянути допис
    Доброе утро всем!Давайте знакомится
    Добро пожаловать! Егорушка такой хорошенький)

  2. #4262
    Fialka5
    Guest

    Типово

    Ромка, мама Люда и братик красивые!

    Исбранна, как ВЫ?

  3. #4263
    Аватар для alinnag
    Реєстрація
    01 жовтень 2009
    Дописів
    3 853

    Типово

    Цитата Допис від *Yula* Переглянути допис
    Девочки, большое спасибо за поздравления!
    куколка маленькая, фото с братом очень красивое)

  4. #4264
    Аватар для kolibry
    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    13 264

    Типово

    Привет!
    Малышей с датками!!!
    Фото деток как всегда поднимают настроение

    Цитата Допис від isbranna Переглянути допис
    На ночь виферон поставила, афлубин и нурофен, спала хорошо, утром как ни в чем не бывало....
    Но я все равно повторила все это,посмотрим. Про диагноз ничего не сказала, простуда начинающаяся....пойдем в Ох и Ах. Я ооочень напугалась,понимаю что не последний раз - но я реально до слез испугалась..у нас же даже соплей не было ни разу,видать расслабилась А главное так резко без предвестников,без капризов.

    Всем привет, и именинников поздравляю!!!!
    Аня, это вчера случилось? Я ж только вечером встретила вас и Ивуля спокойно ехала в колясочке и что-то там мурлыкала! Бедненькие. Скорейшего вам выздоровления!

  5. #4265
    Аватар для isbranna
    Реєстрація
    11 лютий 2011
    Звідки Ви
    Киев
    Дописів
    1 554

    Типово

    Цитата Допис від Fialka5 Переглянути допис
    Ромка, мама Люда и братик красивые!

    Исбранна, как ВЫ?
    испугалась в общем только я, Ивуша ничего и не заметила..наблюдаем пока.

  6. #4266
    Аватар для isbranna
    Реєстрація
    11 лютий 2011
    Звідки Ви
    Киев
    Дописів
    1 554

    Типово

    Цитата Допис від kolibry Переглянути допис
    Привет!
    Малышей с датками!!!
    Фото деток как всегда поднимают настроение

    Аня, это вчера случилось? Я ж только вечером встретила вас и Ивуля спокойно ехала в колясочке и что-то там мурлыкала! Бедненькие. Скорейшего вам выздоровления!
    вчера.... ничего не предвещало беды...надеюсь это просто зубки,симптомов простуды как не было так и нет.

  7. #4267
    Аватар для Snake
    Реєстрація
    19 грудень 2005
    Звідки Ви
    Деревня Гадюкино
    Дописів
    21 692

    Типово

    Аня, поздравляем Сашеньку с годиком!



    Всех именинничков с датками!
    Укусю!

  8. #4268
    Аватар для Inflame
    Реєстрація
    21 вересень 2010
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    222

    Типово

    Цитата Допис від Max01 Переглянути допис
    добро пожаловать! какие вы симпатюли!
    в каком смысле со сьемными бретелями? это чтобы с топиками носить, чтобы бретелек не было видно?
    Спасибо! Чтобы можно было силиконовые поставить под платье.

  9. #4269
    Аватар для Inflame
    Реєстрація
    21 вересень 2010
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    222

    Типово

    Цитата Допис від Нетлик Переглянути допис
    .
    Добро пожаловать
    А про бюстики можно спросить у Alagа на форуме, она бельем для кормящих занимается. Вот темка ее http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=157552
    Спасибо, спрошу.

  10. #4270
    Аватар для Snake
    Реєстрація
    19 грудень 2005
    Звідки Ви
    Деревня Гадюкино
    Дописів
    21 692

    Типово

    Из жизни долгоносиков:

    Эпизод 1. День, тоска, жара, Лёне пора спать, но он не хочет. Лера сидит за компом в наушниках, качает себе музыку и слушает, вся в интернете по самые уши.
    В триста писятый раз делаем с Лёней "ладушки", "сороку", "пока-пока", "куй-куй чобиток". Потом "куй-куй-чобиток", "пока-пока", "сороку", "ладушки". И так по кругу. На очередной сороке я сдалась - "этому дала, этому дала, а этому - не дала! потому что если каждому давать - поломается кровать". И ржу. Оказалось, что ржу не одна - Лера смеётся совсем не над песней или клипом, она, козявка, всё слышала. Я была уверена, что она "в отключке" от реального мира... Теперь ребёнок постоянно просит "сороку"...

    2. Сиди Лера с Лёней, пока по-бырику пью чай, а он упорно ползёт ко мне, квызяет и мамкает. Лера: "Лёня, ну почему ты такой мамсик? Ну побудь хоть немного лерсиком или папсиком!"
    Укусю!

  11. #4271
    Аватар для Lunna
    Реєстрація
    19 січень 2007
    Дописів
    2 701

    Типово

    Девочки Понедельник парк Глобы в 16:00 нормально?[/QUOTE]

    нормально, но нас не будет

    Поздравляем именинников с датками!!!
    *Yula* - Владиславу с 7 месяцами!!! Владка чудо! Такая милашечка!
    Lady_Excl - Ивашку с 4 месяцами!!!
    cherrilove - Романа с первым месяцем!!! Люда, хороший отчетик, вы все такие красивые!
    Людоедка - Максима с выходом на финишную прямую!!!
    Werin - Александру с годовасием!!!



    Цитата Допис від Inflame Переглянути допис
    Доброе утро всем! Вот и я решила присоединиться к дружной семье мамочек-форумчанок!
    Конечно же сначала присоединяюсь к поздравлениям:


    Давайте знакомится: меня зовут Катя, а моему котенку Егорушке 2 месяца и 18 денечков. Вот он
    Привет! Добро пожаловать!Я Инна.

    Цитата Допис від Snake Переглянути допис
    Из жизни долгоносиков:

    Эпизод 1. День, тоска, жара, Лёне пора спать, но он не хочет. Лера сидит за компом в наушниках, качает себе музыку и слушает, вся в интернете по самые уши.
    В триста писятый раз делаем с Лёней "ладушки", "сороку", "пока-пока", "куй-куй чобиток". Потом "куй-куй-чобиток", "пока-пока", "сороку", "ладушки". И так по кругу. На очередной сороке я сдалась - "этому дала, этому дала, а этому - не дала! потому что если каждому давать - поломается кровать". И ржу. Оказалось, что ржу не одна - Лера смеётся совсем не над песней или клипом, она, козявка, всё слышала. Я была уверена, что она "в отключке" от реального мира... Теперь ребёнок постоянно просит "сороку"...

    2. Сиди Лера с Лёней, пока по-бырику пью чай, а он упорно ползёт ко мне, квызяет и мамкает. Лера: "Лёня, ну почему ты такой мамсик? Ну побудь хоть немного лерсиком или папсиком!"
    Класс!

    Девочки, мой муж консервирует, сам, впервые! выгнал меня из кухни и не дает подсказывать!

  12. #4272
    Результат года 2012 (Марафон похудения) Аватар для Anyanka
    Реєстрація
    07 грудень 2010
    Звідки Ви
    NY
    Дописів
    8 127

    Типово

    Цитата Допис від Snake Переглянути допис
    Из жизни долгоносиков:

    Эпизод 1. День, тоска, жара, Лёне пора спать, но он не хочет. Лера сидит за компом в наушниках, качает себе музыку и слушает, вся в интернете по самые уши.
    В триста писятый раз делаем с Лёней "ладушки", "сороку", "пока-пока", "куй-куй чобиток". Потом "куй-куй-чобиток", "пока-пока", "сороку", "ладушки". И так по кругу. На очередной сороке я сдалась - "этому дала, этому дала, а этому - не дала! потому что если каждому давать - поломается кровать". И ржу. Оказалось, что ржу не одна - Лера смеётся совсем не над песней или клипом, она, козявка, всё слышала. Я была уверена, что она "в отключке" от реального мира... Теперь ребёнок постоянно просит "сороку"...

    2. Сиди Лера с Лёней, пока по-бырику пью чай, а он упорно ползёт ко мне, квызяет и мамкает. Лера: "Лёня, ну почему ты такой мамсик? Ну побудь хоть немного лерсиком или папсиком!"
    )))) зачитала мужу,сидим смеемся))

  13. #4273
    Аватар для Lady_Excl
    Реєстрація
    22 жовтень 2009
    Звідки Ви
    UA-ES
    Дописів
    3 216

    Типово

    девчушки, привет!
    спасибо за поздравления!
    от нас тоже искренние пожелания с датками и с днем рождения!!!

    ПС: я застудила вчера грудь, мучаюсь((( даю масику каждый час, чуть лучше. но грудь все равно твердая и болит
    какие более действенные методы вы знаете?
    сцеживаться руками не получается

  14. #4274
    Аватар для kolibry
    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    13 264

    Типово

    Цитата Допис від Snake Переглянути допис
    Из жизни долгоносиков:


    2. Сиди Лера с Лёней, пока по-бырику пью чай, а он упорно ползёт ко мне, квызяет и мамкает. Лера: "Лёня, ну почему ты такой мамсик? Ну побудь хоть немного лерсиком или папсиком!"
    Если б они еще могли быть сами-по-себесиками)))))

    А про кровать вообще класс! Я чую, что наш товарищ будет шокировать бабулю с дедулей стишками, анекдотами и фразочками, которыми мама с папой иногда балуются)))

  15. #4275
    Аватар для InnDju
    Реєстрація
    01 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Кр.Камень-Центр-Левый берег 0964090719
    Дописів
    10 881

    Типово

    Всем приветик! Поздравляем деток и мамочек с датками!

    cherrilove - Романа с первым месяцем!!

    Lady_Excl - Ивашку с 4 месяцами!!!
    *Yula* - Владиславу с 7 месяцами!!!
    Анюся - Леонида с годиком!!!
    Людоедка - Максима с выходом на финишную прямую!!!

  16. #4276
    Аватар для Yul@
    Реєстрація
    02 листопад 2010
    Дописів
    1 181

    Типово

    Фиалочка, alinnag, Lunna, спасибки
    Инн, я чего вас не будет? Таня едь в Глобы)

  17. #4277
    Аватар для ZhanKa
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Дописів
    1 374

    Типово

    *Yula*, юная дрессировщица такая)))

  18. #4278
    Аватар для Fishk@
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Солнечная я! :)
    Дописів
    9 794

    Типово

    Цитата Допис від Snake Переглянути допис
    Из жизни долгоносиков:

    Эпизод 1. День, тоска, жара, Лёне пора спать, но он не хочет. Лера сидит за компом в наушниках, качает себе музыку и слушает, вся в интернете по самые уши.
    В триста писятый раз делаем с Лёней "ладушки", "сороку", "пока-пока", "куй-куй чобиток". Потом "куй-куй-чобиток", "пока-пока", "сороку", "ладушки". И так по кругу. На очередной сороке я сдалась - "этому дала, этому дала, а этому - не дала! потому что если каждому давать - поломается кровать". И ржу. Оказалось, что ржу не одна - Лера смеётся совсем не над песней или клипом, она, козявка, всё слышала. Я была уверена, что она "в отключке" от реального мира... Теперь ребёнок постоянно просит "сороку"...

    2. Сиди Лера с Лёней, пока по-бырику пью чай, а он упорно ползёт ко мне, квызяет и мамкает. Лера: "Лёня, ну почему ты такой мамсик? Ну побудь хоть немного лерсиком или папсиком!"

  19. #4279
    Душа общества 2012 Аватар для Lилёк
    Реєстрація
    15 серпень 2010
    Дописів
    19 387

    Типово

    Цитата Допис від Max01 Переглянути допис
    а старших в этот раз не берем?
    Берем, всех берем и маленьких и выпускников

    Snake

    Цитата Допис від Fialka5 Переглянути допис
    *Yula* - Владислава симпатюля))))))

    по орг вопросам. я вообще хочу в парке Шевченко. почему в глоба?(((((((
    В Шевченко в пятницу сборы, организовывай!!!
    Я думала во вторник писать объяву

    *Yula* красотулька!!!

  20. #4280
    Аватар для Lady_Excl
    Реєстрація
    22 жовтень 2009
    Звідки Ви
    UA-ES
    Дописів
    3 216

    Типово

    как же время летит неумолимо....уже 4! месяца Ивашке
    мы умеем громко смеяться когда мама пятки покусывает. легонько)все тянем в рот) настойчиво и громко требуем внимания)
    отрывает немного тело от автокресла-качели - пытается сесть) умеем закатывать концерты по заявкам когда хотим спать
    переворачиваться пока не умеем(((( НО иногда проскакивает слово МАМА, правда неосознанно

    очень дружелюбный мальчик у меня растет, всем улыбается., а еще любит тщательно все рассматривать)
    Ивашка

Сторінка 214 з 912 ПершаПерша ... 114164204205206207208209210211212213214215216217218219220221222223224264314714 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті