Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 213 з 912 ПершаПерша ... 113163203204205206207208209210211212213214215216217218219220221222223263313713 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 18240, показано з 4 241 по 4 260.

Тема: Детки от 0 до года, том 21

  1. #4241
    Аватар для alinnag
    Реєстрація
    01 жовтень 2009
    Дописів
    3 853

    Типово

    Поздравляем именинников с датками!!!
    *Yula* - Владиславу с 7 месяцами!!!
    Lady_Excl - Ивашку с 4 месяцами!!!
    cherrilove - Романа с первым месяцем!!!
    Людоедка - Максима с выходом на финишную прямую!!!


    Werin - Александру с годовасием!!!


  2. #4242
    Аватар для alinnag
    Реєстрація
    01 жовтень 2009
    Дописів
    3 853

    Типово

    Цитата Допис від cherrilove Переглянути допис
    Вот наш фотоотчёт за прожитый месяц!
    спасибо за такой красивый отчетик, у вас очень красивая и гармоничная семья!

  3. #4243
    Душа общества 2012 Аватар для Lилёк
    Реєстрація
    15 серпень 2010
    Дописів
    19 387

    Типово

    cherrilove спасибо за такой нежный отчетик

  4. #4244
    Результат года 2012 (Марафон похудения) Аватар для Anyanka
    Реєстрація
    07 грудень 2010
    Звідки Ви
    NY
    Дописів
    8 127

    Типово

    всем привет!
    Людочка,поздравляю вас с Ромашкой с первым месяцем! отчетик очень понравился, вы невероятно красивая семья)
    а также:
    *Yula* - Владиславу с 7 месяцами!!!
    Lady_Excl - Ивашку с 4 месяцами!!!
    Werin - Александру с годовасием!!!


  5. #4245
    Аватар для Inflame
    Реєстрація
    21 вересень 2010
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    222

    Типово

    Доброе утро всем! Вот и я решила присоединиться к дружной семье мамочек-форумчанок!
    Конечно же сначала присоединяюсь к поздравлениям:
    Цитата Допис від alinnag Переглянути допис
    Поздравляем именинников с датками!!!
    *Yula* - Владиславу с 7 месяцами!!!
    Lady_Excl - Ивашку с 4 месяцами!!!
    cherrilove - Романа с первым месяцем!!!
    Людоедка - Максима с выходом на финишную прямую!!!


    Werin - Александру с годовасием!!!

    Давайте знакомится: меня зовут Катя, а моему котенку Егорушке 2 месяца и 18 денечков. Вот он

    А скажите, кто-нибудь видел бюстики для кормящих мамочек со съемными бретелями и где эти звери водятся?

  6. #4246
    Душа общества 2012 Аватар для Lилёк
    Реєстрація
    15 серпень 2010
    Дописів
    19 387

    Типово

    Цитата Допис від Inflame Переглянути допис
    Доброе утро всем! Вот и я решила присоединиться к дружной семье мамочек-форумчанок!
    Конечно же сначала присоединяюсь к поздравлениям:


    Давайте знакомится: меня зовут Катя, а моему котенку Егорушке 2 месяца и 18 денечков. Вот он
    А скажите, кто-нибудь видел бюстики для кормящих мамочек со съемными бретелями и где эти звери водятся?
    Красавичик. Запишись сразу в темке на 1-й страничке, чтоб не забывали поздравлять. И фотки мы ставим увеличение по клику

  7. #4247
    Аватар для ZhanKa
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Дописів
    1 374

    Типово

    Доброе утро!

    *Yula* - Владиславу с 7 месяцами!!!
    Lady_Excl - Ивашку с 4 месяцами!!!
    cherrilove - Романа с первым месяцем!!!
    Анюся - Леонида с годиком!!!
    Людоедка - Максима с выходом на финишную прямую!!!



    Werin - Александру с первым годиком!!!



    Цитата Допис від *Yula* Переглянути допис
    Ты ж не далеко от маршрутки? Яна у тебя вроде спокойный ребенок, я первый раз с Владусей в вашем возрасте в Смайл на форумовку ездила. И по времени вроде забито не должно быть, а вот назад - уже час пик будет!
    та от что-то придумать надо...может папу с работы подождем - довезет

    Цитата Допис від lirio Переглянути допис
    А у нас новый рекорд, мы не спим до сих пор. Сегодня вообще 3 раза по пол часа поспала(((
    у нас тоже пипец со сном вчера был, но смотрю я это пипец второй день уже, мож на новый лад уже всё перестраивается. Не хочет у меня Яна больше спать с утра, только 2 раза в день

    Werin, с приобретением

    cherrilove, красивый отчетик

  8. #4248
    Душа общества 2012 Аватар для Lилёк
    Реєстрація
    15 серпень 2010
    Дописів
    19 387

    Типово

    Девочки форумовка будет завтра в 16:00 в парке Глобы. Собираемся возле входа в летний театр


    Организационные вопросы: 1. Мы будем сидеть на травке? Если да, то нужно взять одеяла для малышни!
    2. Если мы не будем заходить в кафе и т.п., то имеет смысл взять водичку, сок, печенько, одноразовые стаканчики и т.п.!

  9. #4249

    Типово

    Всем привет!
    Цитата Допис від cherrilove Переглянути допис
    интересно, а откуда и в домашних арбузах нитраты взялись???из земли??? а как они в землю в селе попали???
    в селе тоже пользуются ядами/химикатами, а это все в землю и впитывается, но я не заморачиваюсь по этому поводу, т.к. тогда вообще ничего кушать нельзя все вредно

    Цитата Допис від Inflame Переглянути допис
    Доброе утро всем! Вот и я решила присоединиться к дружной семье мамочек-форумчанок!
    Давайте знакомится: меня зовут Катя, а моему котенку Егорушке 2 месяца и 18 денечков. Вот он
    А скажите, кто-нибудь видел бюстики для кормящих мамочек со съемными бретелями и где эти звери водятся?
    добро пожаловать! какие вы симпатюли!
    в каком смысле со сьемными бретелями? это чтобы с топиками носить, чтобы бретелек не было видно?

  10. #4250

    Типово

    Цитата Допис від lirio Переглянути допис
    Девочки форумовка будет завтра в 16:00 в парке Глобы. Собираемся возле входа в летний театр


    Организационные вопросы: 1. Мы будем сидеть на травке? Если да, то нужно взять одеяла для малышни!
    2. Если мы не будем заходить в кафе и т.п., то имеет смысл взять водичку, сок, печенько, одноразовые стаканчики и т.п.!
    а старших в этот раз не берем?

  11. #4251
    Аватар для Assolka
    Реєстрація
    01 червень 2009
    Дописів
    4 040

    Типово

    Цитата Допис від lirio Переглянути допис
    Организационные вопросы: 1. Мы будем сидеть на травке? Если да, то нужно взять одеяла для малышни!
    2. Если мы не будем заходить в кафе и т.п., то имеет смысл взять водичку, сок, печенько, одноразовые стаканчики и т.п.!
    мою ни на каком одеяле не удержишь - отправляется окрестности изучать
    Так хочется с вами встретиться, но что-то у нас сопельки не проходят... побережем себя и вас
    Inflame, приветствую
    Цитата Допис від ZhanKa Переглянути допис
    Доброе утро!

    *Yula* - Владиславу с 7 месяцами!!!
    Lady_Excl - Ивашку с 4 месяцами!!!
    cherrilove - Романа с первым месяцем!!!
    Анюся - Леонида с годиком!!!
    Людоедка - Максима с выходом на финишную прямую!!!



    Werin - Александру с первым годиком!!!
    присоединяюсь к поздравлениям
    Востаннє редагував Assolka: 07.08.2011 о 09:59

  12. #4252
    Аватар для ZhanKa
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Дописів
    1 374

    Типово

    Inflame, добро пожаловать!

  13. #4253
    Аватар для Kina
    Реєстрація
    05 липень 2004
    Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    3 549

    Типово

    Доброе утро!

    Сашеньку с годиком, маме здоровья

    Isbranna, как Ивушка? Что врачи сказали, какие еще симптомы кроме температуры?
    Ты больше не пугайся так и нас не пугай К сожалению, это первый но не последний раз....
    Нам обычно хорошо нурофен помогает, если он не сбивает чередую с парацетамоловыми свечами, обтираем водичкой комнатной температуры (без уксуса, водки и прочего). Держитесь, все скоро пройдет!

  14. #4254
    Аватар для Yul@
    Реєстрація
    02 листопад 2010
    Дописів
    1 181

    Типово

    Всем привет!
    Inflame, Катя и Егорка добро пожаловать!!!


    Ивушке скорейшего выздоравления!!!



    Наших однадатников с датками:
    cherrilove и Ромашку с первым месяцем!!!
    Lady_Excl - Ивашку с 4 месяцами!!!
    Людоедка - Максима с выходом на финишную прямую!!!






    маму Аню и Сашеньку


  15. #4255
    Аватар для Нетлик
    Реєстрація
    15 травень 2008
    Дописів
    4 640

    Типово

    .Доброе утро мамочки!
    Цитата Допис від Mihha Переглянути допис
    Всем спасибо за поздравления, отмечание первого месяца так волнительно)))))
    Ну вот, а я проспала фотку
    Цитата Допис від Н@т@ли Переглянути допис
    аааа, какая Принцессочка!!!! класс!!!!! Витусь, мне кажется, на тя похожа!!!!!! цем...
    Натали ночью пофлудила, а к утру 6-го ребенка родила
    Цитата Допис від cherrilove Переглянути допис
    мы пили его ещё с Тимуром 5 лет назад, результат был! мы его покупали на Пушкина возле 3 больницы
    И мы там же покупали, раньше его тоже хвалили, но в нашем случае он не помог, т.к. диагноз на тот момент был неверно поставлен, у нас был не дисбактериоз.
    Цитата Допис від Anyanka Переглянути допис
    всем привет!
    Людочка,поздравляю вас с Ромашкой с первым месяцем! отчетик очень понравился, вы невероятно красивая семья)
    а также:
    *Yula* - Владиславу с 7 месяцами!!!
    Lady_Excl - Ивашку с 4 месяцами!!!
    Werin - Александру с годовасием!!!

    Присоединяюсь к поздравлениям
    Цитата Допис від Max01 Переглянути допис
    в селе тоже пользуются ядами/химикатами, а это все в землю и впитывается, но я не заморачиваюсь по этому поводу, т.к. тогда вообще ничего кушать нельзя все вредно
    +1000
    Цитата Допис від Inflame Переглянути допис
    Доброе утро всем! Вот и я решила присоединиться к дружной семье мамочек-форумчанок!
    Конечно же сначала присоединяюсь к поздравлениям:
    Давайте знакомится: меня зовут Катя, а моему котенку Егорушке 2 месяца и 18 денечков. Вот он
    А скажите, кто-нибудь видел бюстики для кормящих мамочек со съемными бретелями и где эти звери водятся?
    Добро пожаловать
    А про бюстики можно спросить у Alagа на форуме, она бельем для кормящих занимается. Вот темка ее http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=157552

  16. #4256
    Аватар для Лераа
    Реєстрація
    22 грудень 2009
    Звідки Ви
    Днепродзержинск
    Дописів
    1 049

    Типово

    Цитата Допис від lirio Переглянути допис
    Доброе утро!

    Малышей и их мам с даткой!!!
    *Yula* - Владиславу с 7 месяцами!!!
    Lady_Excl - Ивашку с 4 месяцами!!!
    cherrilove - Романа с первым месяцем!!!
    Анюся - Леонида с годиком!!!
    Людоедка - Максима с выходом на финишную прямую!!!


    Werin - Александру с годовасием!!!



    Ивушке скорее выздоравливать
    присоединяемся!

  17. #4257
    Аватар для isbranna
    Реєстрація
    11 лютий 2011
    Звідки Ви
    Киев
    Дописів
    1 554

    Типово

    Цитата Допис від Kina Переглянути допис
    Доброе утро!
    Сашеньку с годиком, маме здоровья

    Isbranna, как Ивушка? Что врачи сказали, какие еще симптомы кроме температуры?
    Ты больше не пугайся так и нас не пугай К сожалению, это первый но не последний раз....
    Нам обычно хорошо нурофен помогает, если он не сбивает чередую с парацетамоловыми свечами, обтираем водичкой комнатной температуры (без уксуса, водки и прочего). Держитесь, все скоро пройдет!
    На ночь виферон поставила, афлубин и нурофен, спала хорошо, утром как ни в чем не бывало....
    Но я все равно повторила все это,посмотрим. Про диагноз ничего не сказала, простуда начинающаяся....пойдем в Ох и Ах. Я ооочень напугалась,понимаю что не последний раз - но я реально до слез испугалась..у нас же даже соплей не было ни разу,видать расслабилась А главное так резко без предвестников,без капризов.

    Всем привет, и именинников поздравляю!!!!

  18. #4258
    Аватар для Yul@
    Реєстрація
    02 листопад 2010
    Дописів
    1 181

    Типово

    Девочки, большое спасибо за поздравления!

    Spoiler Spoiler: Наш седьмой месяц 
    пролетел очень быстро и не принес особо новых умений. Немного подросли (1см), немного поправились (600гр), Теперь в нас 9,5кг веса и 71см роста)). Попрежнему не хотим ползать, я уже смирилась с тем, что этот этап мы, судя по всему, пропустим. Влада не хочет отпускать маму от себя ни на шаг, причем никакие мамазаменители не катят. Удивляюся, как в моем отсутствие (пока была с сыном 2 суток в больнице) она удовлетворилась бабушкой). Буквально на днях познакомились с пирамидкой, нравиться разбирать и облизывать. Зубов не отрастили.
    И немного фоток

    Долучення 546318
    так Влада спит
    Долучення 546319
    так дрессирует брата
    Долучення 546321
    так дрессирует кота
    Долучення 546317
    в обновке
    Долучення 546322
    ну че смотрите - УСЕ)))

  19. #4259
    Fialka5
    Guest

    Типово

    Всем привет! Деток с датками!
    *Yula* - Владиславу с 7 месяцами!!!
    Lady_Excl - Ивашку с 4 месяцами!!!
    cherrilove - Романа с первым месяцем!!!
    Людоедка - Максима с выходом на финишную прямую!!!



    Werin - Александру с первым годиком!!!

  20. #4260
    Fialka5
    Guest

    Типово

    *Yula* - Владислава симпатюля))))))

    по орг вопросам. я вообще хочу в парке Шевченко. почему в глоба?(((((((

Сторінка 213 з 912 ПершаПерша ... 113163203204205206207208209210211212213214215216217218219220221222223263313713 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті