Поздравляю ! А мне пылесос новій нужен ))
Спасибо, Ксю ! Настроение лучше ,хандра прошла . Малявочки, идут на поправку .
Вы все так резко ушли , ужасть ((
Столько незнакомых лицИз "старых" девочек -три калеки и я в том числе ))
Насмешила
И ты уходишь .......













Bookmarks