Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 211 з 912 ПершаПерша ... 111161201202203204205206207208209210211212213214215216217218219220221261311711 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 18240, показано з 4 201 по 4 220.

Тема: Детки от 0 до года, том 21

  1. #4201
    Аватар для Kina
    Реєстрація
    05 липень 2004
    Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    3 549

    Типово

    Цитата Допис від isbranna Переглянути допис
    ждем скорую...
    @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

  2. #4202
    Аватар для InnDju
    Реєстрація
    01 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Кр.Камень-Центр-Левый берег 0964090719
    Дописів
    10 881

    Типово

    Цитата Допис від isbranna Переглянути допис
    ждем скорую...
    @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

  3. #4203
    Аватар для Лераа
    Реєстрація
    22 грудень 2009
    Звідки Ви
    Днепродзержинск
    Дописів
    1 049

    Типово

    Цитата Допис від Mahaona Переглянути допис
    Не, я ее просто случайно купила, мы безмолочку не едим уже. Я тебе ее на бананчики поменяю
    хорошо, если пойдет у нас гречка, заберу, точнее мама заберет, а что за каша какой марки?


    isbranna что у вас?

  4. #4204
    Аватар для ForgetMeNot
    Реєстрація
    22 грудень 2008
    Дописів
    5 234

    Типово

    Цитата Допис від isbranna Переглянути допис
    ждем скорую...
    что у вас?

    Цитата Допис від Valeria-584 Переглянути допис
    [SIZE="4"]День рождения прошли хорошо. Повеселились на славу. Правда на детский праздник не пришло 6 приглашённых деток по разным причинам. Дома тоже отпраздновали хорошо,но Вероничка очень устала и в 9 уже заснула.
    Устала и я поэтому я в люлю.

    Мы будем! А взросляки ещё будут?
    главное чтобы именинница была довольна

    Мы не такие взросляки как вы но собираемся

  5. #4205
    Аватар для Mahaona
    Реєстрація
    21 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 419

    Типово

    Цитата Допис від Лераа Переглянути допис
    хорошо, если пойдет у нас гречка, заберу, точнее мама заберет, а что за каша какой марки?


    isbranna что у вас?
    Hipp с курагой

  6. #4206
    Аватар для ForgetMeNot
    Реєстрація
    22 грудень 2008
    Дописів
    5 234

    Типово

    Мы спать

    Аня за вас держим кулачки пускай всё обойдется

  7. #4207
    Аватар для Барбариска
    Реєстрація
    08 січень 2010
    Звідки Ви
    пр кирова
    Дописів
    9 668

    Типово

    Spoiler Spoiler: Дорогие наши,спасибо большое за поздравления!Нам очень и очень приятно!Только приехали с дачи,отчетик завтра навояю) 
    Цитата Допис від lirio Переглянути допис
    Доброе утро!
    Малышей и их мам с минидатками!!!
    salli - Лилию с 4 месяцами!!!
    Mihha - Веру с первым месяцем!!!
    !Esterkina! - Элеонору и Грановская - Софию с выходом на финишную прямую!!!
    Kroft - Павла с 8 месяцами!!!
    Барбариска - Назара с 8 месяцами!!!


    Маму Valeria-584 и маленькую Веронику с годиком!!!

    Цитата Допис від *Yula* Переглянути допис
    Доброго утра! Ого сколько сегодня именинников!


    С огромнейшим удовольствием присоединяюсь
    Цитата Допис від asd1299 Переглянути допис
    К такому поздравлению просто невозможно не присоединиться
    ПОЗДРАВЛЯЮ

    Только что - застилаю кровати, включила телек на 10 мин, чтоб дети под ногами не путались. Там по ТЕТ Лунтика показывают. Захожу, Лунтик прощается с детками, типа пока и т.п. Вера машет ему ручкой и говорит "Кака" (типа Пока, она у меня за говорящей азбукой повторяет, а тут решила применить)
    Цитата Допис від ZhanKa Переглянути допис
    Доброе утро!


    тоже присоединяюсь к вышесказанным поздравлениям!
    Цитата Допис від Fialka5 Переглянути допис
    всем привет!
    Малышей с датками!!!
    salli - Лилию с 4 месяцами!!!
    Mihha - Веру с первым месяцем!!!

    !Esterkina! - Элеонору и Грановская - Софию с выходом на финишную прямую!!!
    Kroft - Павла с 8 месяцами!!!
    Барбариска - Назара с 8 месяцами!!!
    Valeria-584 Веронику с годиком!!!

    Цитата Допис від salli Переглянути допис
    Всем привет! Присоединяемся к поздравлениям!!!За кулочки спасибо,еще не разжимайте)))

    После долгих колебаний,решили и мы поучавствовать,т.к. деток двое,то и фото тоже две "Уроки плавания" и "Мы бассейн не боимся"
    Цитата Допис від alinnag Переглянути допис
    зажали крепко крепко@@@@@@@@@@@@

    Поздравляем именинникоа с датками!!!
    salli - Лилию с 4 месяцами!!!
    Mihha - Веру с первым месяцем!!!
    !Esterkina! - Элеонору и Грановская - Софию с выходом на финишную прямую!!!
    Kroft - Павла с 8 месяцами!!!
    Барбариска - Назара с 8 месяцами!!!



    Маму Valeria-584 и маленькую Веронику с годиком!!!

    Цитата Допис від Lorik_K Переглянути допис
    Доброе утро! Нагло присоединяюсь к такому красивому поздравлению!


    Snake, Радужная, Хомяк с приветом, Fishk@, такие деточки у всех чудесные!


    Так трогательно и нежно!!!


    Класс! Поздравляю! А я ищу кляп в рот, бо пластырь не справляется со мной

    Я тоже проголосовала за всех!

    salli@@@@@@@@@@@@@@@
    Цитата Допис від ENIGMA Переглянути допис
    @@@@

    Присоединяюсь к поздравлениям деток и их мам:





    Шо ж так рано? Ладно, если приду, буду вас ловить по парку
    Цитата Допис від Anastasiy@ Переглянути допис
    Хочу присоедениться и от меня мои поздравления !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    salli! от меня @@@@@@@@@@@@@@@@@

    Девочки! спасибо вам огромное за голоса! наш домашний Ихитиандр на2 м месте сейчас http://catapulta.dp.ua/photo-contest/2 знаю, что вряд ли мы там до конца конкурса продержимся на том же уровне.. но сам факт.... Вот , млин, даже если не выйграем ..ну все равно классно, !!!!! и спасибо за поддержку!!!! знаете,это наш первый конкурс и...так приятно.)))))

    Цитата Допис від Анюська Переглянути допис
    доброе утречко!!!!
    за всех проголосовала!!!!


    присоединяюся!!!!!!!!!!!!
    Цитата Допис від InnDju Переглянути допис
    Всем приветик!
    Деток с датками!!!
    Mihha - Веру с первым месяцем!!!
    salli - Лилию с 4 месяцами!!!

    Kroft - Павла с 8 месяцами!!!
    Барбариска - Назара с 8 месяцами!!!

    Valeria-584 Веронику с годиком!!!

    Цитата Допис від Anyanka Переглянути допис
    всем приветики!
    хочу поздравить маленькую Верочку и маму Виту с первым месяцем!
    маленькую Лличку и маму Анюту с четверочкой!
    и Назаркина с мамой Барбариской с восьмерочкой!
    Valeria-584 Вероничку с первым годиком!
    Цитата Допис від MKC-2001 Переглянути допис
    всем привет!
    Малышей с датками!!!

    salli - Лилию с 4 месяцами!!!
    Mihha - Веру с первым месяцем!!!
    !Esterkina! - Элеонору и Грановская - Софию с выходом на финишную прямую!!!
    Kroft - Павла с 8 месяцами!!!
    Барбариска - Назара с 8 месяцами!!!
    Valeria-584 Веронику с годиком!!!

    Цитата Допис від LenaD Переглянути допис
    Поздравляю деток!!!
    Mihha-Верочку с первым месяцем!!!
    salli-Лилечку с 4 месяцами!!!
    Kroft-Павлика с 8 месяцами!!!
    Барбариска-Назарчика с 8 месяцами!!!

    Valeria-584-Вероничку с годиком!!!

    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    нагло присоединяемся
    Цитата Допис від ForgetMeNot Переглянути допис
    salli - Лилечку с 4 месяцами!!!
    Mihha - Верочку с первым месяцем!!!
    !Esterkina! - Элечку с выходом на финишную прямую!!!
    Барбариска - Назарку с 8 месяцами!!!




    и конечно же именинников дня Леру и Вероничку с годиком!!!


    Цитата Допис від kohav Переглянути допис
    Всем привет.
    Поздравления именинникам!
    Mihha-Верочку с первым месяцем!!!
    salli-Лилечку с 4 месяцами!!!
    Kroft-Павлика с 8 месяцами!!!
    Барбариска-Назарчика с 8 месяцами!!!
    Valeria-584-Вероничку с годиком!!!

    Мы целый день были в гостях у папы. Дети наигрались, а мы отдохнули

    Наших однодатников с праздничком

  8. #4208
    Аватар для cherrilove
    Реєстрація
    03 січень 2011
    Звідки Ви
    ж/м Коммунар, тел 0504827228
    Дописів
    3 354

    Типово

    Цитата Допис від ForgetMeNot Переглянути допис

    У нас Нордики хорошо вроде пошли, ттт
    я от этих хлопьев была в восторге когда первый подрастал, только я их после года ввела, а сейчас и качетво изменилось и цена -капец!!!

  9. #4209
    Аватар для Барбариска
    Реєстрація
    08 січень 2010
    Звідки Ви
    пр кирова
    Дописів
    9 668

    Типово

    Аня,что у вас произошло?

  10. #4210
    Аватар для isbranna
    Реєстрація
    11 лютий 2011
    Звідки Ви
    Киев
    Дописів
    1 554

    Типово

    уехали...полчаса назад померяла темпу...а у нас 38,6, к приезду скорой 39,0.....укололи укол,папа побежал в аптеку, сказали простуда...наблюдать каждый час, если что-ехать в больницу в стационар.
    Сейчас у груди спит.
    Все так неожиданно, вечером гуляли, никаких признаков, и на тебе....наша первая болячка с рождения...
    а я чуть не поседела пока дождалась их, 25 мин ехали....ппц

  11. #4211
    Аватар для Барбариска
    Реєстрація
    08 січень 2010
    Звідки Ви
    пр кирова
    Дописів
    9 668

    Типово

    Цитата Допис від isbranna Переглянути допис
    уехали...полчаса назад померяла темпу...а у нас 38,6, к приезду скорой 39,0.....укололи укол,папа побежал в аптеку, сказали простуда...наблюдать каждый час, если что-ехать в больницу в стационар.
    Сейчас у груди спит.
    Все так неожиданно, вечером гуляли, никаких признаков, и на тебе....наша первая болячка с рождения...
    а я чуть не поседела пока дождалась их, 25 мин ехали....ппц
    ну ты блин,напугала,может зубки дают темпу

  12. #4212
    Аватар для Fishk@
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Солнечная я! :)
    Дописів
    9 794

    Типово

    Цитата Допис від isbranna Переглянути допис
    уехали...
    поправляйтесь побыстрее!

  13. #4213
    Аватар для isbranna
    Реєстрація
    11 лютий 2011
    Звідки Ви
    Киев
    Дописів
    1 554

    Типово

    Цитата Допис від Барбариска Переглянути допис
    ну ты блин,напугала,может зубки дают темпу
    39,0 да у меня руки трясутся до сих пор...и горло красное...
    как же страшно за своих детей...

  14. #4214
    Мастер года 2013 Аватар для Natabel
    Реєстрація
    19 березень 2010
    Звідки Ви
    Днепр пр.Пушкина-Озерка
    Дописів
    28 485

    Типово

    Цитата Допис від isbranna Переглянути допис
    39,0 да у меня руки трясутся до сих пор...и горло красное...
    как же страшно за своих детей...
    как жалко Ивулю(((
    Выздоравливайте скорее !!!!

  15. #4215
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Цитата Допис від romka1988 Переглянути допис
    Нет, это ж домашний арбузик, из села... С рынка мы тоже побоялись бы давать
    в арбузах и домашних нитраты. из земли. не давайте манюне. куда спешить? зачем рисковать?(это не я придумала, в темке от года до двух только писала Ясочка - детский гастроэнтеролог)
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  16. #4216
    Аватар для Барбариска
    Реєстрація
    08 січень 2010
    Звідки Ви
    пр кирова
    Дописів
    9 668

    Типово

    Цитата Допис від isbranna Переглянути допис
    39,0 да у меня руки трясутся до сих пор...и горло красное...
    как же страшно за своих детей...
    сейчас такие погоды дурацкие
    выздоравливайте

  17. #4217
    Аватар для alinnag
    Реєстрація
    01 жовтень 2009
    Дописів
    3 853

    Типово

    Цитата Допис від isbranna Переглянути допис
    уехали...полчаса назад померяла темпу...а у нас 38,6, к приезду скорой 39,0.....укололи укол,папа побежал в аптеку, сказали простуда...наблюдать каждый час, если что-ехать в больницу в стационар.
    Сейчас у груди спит.
    Все так неожиданно, вечером гуляли, никаких признаков, и на тебе....наша первая болячка с рождения...
    а я чуть не поседела пока дождалась их, 25 мин ехали....ппц
    беднеькая Ивушка, скорейшего ей выздоровления, а маме сил

  18. #4218
    Аватар для Леруша
    Реєстрація
    27 липень 2010
    Звідки Ви
    Karl Marx avenue
    Дописів
    4 464

    Типово

    Иве скорейшего выздоровления !

    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    в арбузах и домашних нитраты. из земли. не давайте манюне. куда спешить? зачем рисковать?(это не я придумала, в темке от года до двух только писала Ясочка - детский гастроэнтеролог)
    Так что, тогда ничего из земли кушать нельзя ???

  19. #4219
    Аватар для Mihha
    Реєстрація
    25 грудень 2010
    Дописів
    3 065

    Типово

    Всем спасибо за поздравления, отмечание первого месяца так волнительно)))))

    Анюська - зайчик прелесть.

    romka1988 - классные пузики-арбузики

    isbranna пусть малявочка поправляется и не болеет
    Востаннє редагував Mihha: 07.08.2011 о 00:15

  20. #4220
    Аватар для Werin
    Реєстрація
    28 березень 2008
    Дописів
    2 057

    Типово

    Цитата Допис від isbranna Переглянути допис
    уехали...полчаса назад померяла темпу...а у нас 38,6, к приезду скорой 39,0.....укололи укол,папа побежал в аптеку, сказали простуда...наблюдать каждый час, если что-ехать в больницу в стационар.
    Сейчас у груди спит.
    Все так неожиданно, вечером гуляли, никаких признаков, и на тебе....наша первая болячка с рождения...
    а я чуть не поседела пока дождалась их, 25 мин ехали....ппц
    Не переживай!! У нас было похлеще - были когда на море я просыпаюсь ночью от того что мне жарко..пробую Сашку а она просто огонь-я градусник а там 39,5 море, куда бежать?? и вся сухая ппц...я жаропонижающее дала и температура стала спадать минут через 40 только-вот эти 40-минут я думала с ума сойду...в итоге лез зуб и не вылез!!!
    Патриотизм это любовь к Родине, а не ненависть к врагам....

Сторінка 211 з 912 ПершаПерша ... 111161201202203204205206207208209210211212213214215216217218219220221261311711 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті