Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 204 з 912 ПершаПерша ... 104154194195196197198199200201202203204205206207208209210211212213214254304704 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 18240, показано з 4 061 по 4 080.

Тема: Детки от 0 до года, том 21

  1. #4061

    Типово

    Цитата Допис від Леруша Переглянути допис
    Лерундий и Леонид хороши . А мы в качелях еще не катались.Эх, хорошо, когда есть помошница ! Я без няни до конца августа- отпуск, зашиваюсь, когда они болеют .Возможно не корректно писать при девочках , у которых двое детей и они- молодцы, без всяких няней обходятся. К хорошему привыкают быстро , тяжеловато одной.
    Леруша,когда болеют детки,одновременно=это точно ужас((((тут я тебя очень понимаю.У нас вообще была ситуация..выходит семья из дома(папа,мама,двое деток,т.е. мы),папа завозит маму с дочкой в больницу (лежали там),а сам, с сыном,едет в другую больницу,по врачам.А,когда Лиля лежала в реанимации,а Артем,в то же время,рыдал от боли в ухе,еле себя сдерживала от нервного срыва.
    До рождения Лили,мечтала о троих детках,с маленькой разницей,теперь мой пыл поугас
    Помощи от бабушки и дедушек,практически,нет.ТОже есть няня,но ее функция,выгулять Артемку 2 ч.,после садика,а сейча она в отпуске,так я научилась играть в футбол,с Темкой,при этом Лиля у меня на руках

    Цитата Допис від Хомяк с приветом Переглянути допис
    тогда и мы покажемся))))как мы выросли))
    ой,маленькая Лера)))хорошенький))

    Девочки,нужны на завтра(вернее сегодня) ваши кулочки, они очень помогают,эт я точно знаю)))

    Что касается фотоконкурса....как-то учавствовала,у нас,на форуме, остался неприятный отпечаток( не знаю,как где,а вот там точно честности и объективности очень мало),тоже зарекалась больше не учавствовать,хоть и хочется своих деток показать...

  2. #4062
    Аватар для Manuella
    Реєстрація
    29 травень 2010
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    2 650

    Типово

    Цитата Допис від salli Переглянути допис
    [



    Девочки,нужны на завтра(вернее сегодня) ваши кулочки, они очень помогают,эт я точно знаю)))

    ать...
    @@@@@@@@@@@@@


  3. #4063
    Аватар для Snake
    Реєстрація
    19 грудень 2005
    Звідки Ви
    Деревня Гадюкино
    Дописів
    21 692

    Типово

    Цитата Допис від Марисон Переглянути допис
    Ой как бы я хотела чтобы это было возможно- отдала бы любые деньги, эээээх
    напиши Саше, а вдруг! Надо попробовать обязательно!

    Цитата Допис від salli Переглянути допис
    Леруша,когда болеют детки,одновременно=это точно ужас((((тут я тебя очень понимаю.У нас вообще была ситуация..выходит семья из дома(папа,мама,двое деток,т.е. мы),папа завозит маму с дочкой в больницу (лежали там),а сам, с сыном,едет в другую больницу,по врачам.А,когда Лиля лежала в реанимации,а Артем,в то же время,рыдал от боли в ухе,еле себя сдерживала от нервного срыва.
    До рождения Лили,мечтала о троих детках,с маленькой разницей,теперь мой пыл поугас
    Помощи от бабушки и дедушек,практически,нет.ТОже есть няня,но ее функция,выгулять Артемку 2 ч.,после садика,а сейча она в отпуске,так я научилась играть в футбол,с Темкой,при этом Лиля у меня на руках


    ой,маленькая Лера)))хорошенький))

    Девочки,нужны на завтра(вернее сегодня) ваши кулочки, они очень помогают,эт я точно знаю)))

    Что касается фотоконкурса....как-то учавствовала,у нас,на форуме, остался неприятный отпечаток( не знаю,как где,а вот там точно честности и объективности очень мало),тоже зарекалась больше не учавствовать,хоть и хочется своих деток показать...

    @@@@@@@@@@@@@@@@
    Укусю!

  4. #4064
    Аватар для Марисон
    Реєстрація
    09 січень 2010
    Звідки Ви
    Левобережный
    Дописів
    14 595

    Типово

    Цитата Допис від salli Переглянути допис
    Леруша,когда болеют детки,одновременно=это точно ужас((((тут я тебя очень понимаю.У нас вообще была ситуация..выходит семья из дома(папа,мама,двое деток,т.е. мы),папа завозит маму с дочкой в больницу (лежали там),а сам, с сыном,едет в другую больницу,по врачам.А,когда Лиля лежала в реанимации,а Артем,в то же время,рыдал от боли в ухе,еле себя сдерживала от нервного срыва.
    До рождения Лили,мечтала о троих детках,с маленькой разницей,теперь мой пыл поугас
    Помощи от бабушки и дедушек,практически,нет.ТОже есть няня,но ее функция,выгулять Артемку 2 ч.,после садика,а сейча она в отпуске,так я научилась играть в футбол,с Темкой,при этом Лиля у меня на руках


    ой,маленькая Лера)))хорошенький))

    Девочки,нужны на завтра(вернее сегодня) ваши кулочки, они очень помогают,эт я точно знаю)))

    Что касается фотоконкурса....как-то учавствовала,у нас,на форуме, остался неприятный отпечаток( не знаю,как где,а вот там точно честности и объективности очень мало),тоже зарекалась больше не учавствовать,хоть и хочется своих деток показать...
    держи
    Ничто так не стройнит женщину, как НЕ ЖРАТЬ!

  5. #4065
    Душа общества 2012 Аватар для Lилёк
    Реєстрація
    15 серпень 2010
    Дописів
    19 387

    Типово

    Доброе утро!
    Малышей и их мам с минидатками!!!
    salli - Лилию с 4 месяцами!!!
    Mihha - Веру с первым месяцем!!!
    !Esterkina! - Элеонору и Грановская - Софию с выходом на финишную прямую!!!
    Kroft - Павла с 8 месяцами!!!
    Барбариска - Назара с 8 месяцами!!!


    Маму Valeria-584 и маленькую Веронику с годиком!!!


  6. #4066
    Аватар для Yul@
    Реєстрація
    02 листопад 2010
    Дописів
    1 181

    Типово

    Доброго утра! Ого сколько сегодня именинников!
    Цитата Допис від lirio Переглянути допис
    Малышей и их мам с минидатками!!!
    salli - Лилию с 4 месяцами!!!
    Mihha - Веру с первым месяцем!!!
    !Esterkina! - Элеонору и Грановская - Софию с выходом на финишную прямую!!!
    Kroft - Павла с 8 месяцами!!!
    Барбариска - Назара с 8 месяцами!!!


    Маму Valeria-584 и маленькую Веронику с годиком!!!

    С огромнейшим удовольствием присоединяюсь

  7. #4067
    Душа общества 2012 Аватар для Lилёк
    Реєстрація
    15 серпень 2010
    Дописів
    19 387

    Типово

    salli@@@@@@@@@@@@@

    Девочки форумовка состоится в понедельник в парке Глобы в 16:00 сбор возле летнего театра
    (который на воде)

  8. #4068
    Аватар для Assolka
    Реєстрація
    01 червень 2009
    Дописів
    4 040

    Типово

    Цитата Допис від lirio Переглянути допис
    Доброе утро!
    Малышей и их мам с минидатками!!!
    salli - Лилию с 4 месяцами!!!
    Mihha - Веру с первым месяцем!!!
    !Esterkina! - Элеонору и Грановская - Софию с выходом на финишную прямую!!!
    Kroft - Павла с 8 месяцами!!!
    Барбариска - Назара с 8 месяцами!!!


    Маму Valeria-584 и маленькую Веронику с годиком!!!

    К такому поздравлению просто невозможно не присоединиться
    ПОЗДРАВЛЯЮ

    Только что - застилаю кровати, включила телек на 10 мин, чтоб дети под ногами не путались. Там по ТЕТ Лунтика показывают. Захожу, Лунтик прощается с детками, типа пока и т.п. Вера машет ему ручкой и говорит "Кака" (типа Пока, она у меня за говорящей азбукой повторяет, а тут решила применить)

  9. #4069
    Аватар для ZhanKa
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Дописів
    1 374

    Типово

    Доброе утро!
    Цитата Допис від lirio Переглянути допис
    Малышей и их мам с минидатками!!!
    salli - Лилию с 4 месяцами!!!
    Mihha - Веру с первым месяцем!!!
    !Esterkina! - Элеонору и Грановская - Софию с выходом на финишную прямую!!!
    Kroft - Павла с 8 месяцами!!!
    Барбариска - Назара с 8 месяцами!!!


    Маму Valeria-584 и маленькую Веронику с годиком!!!

    тоже присоединяюсь к вышесказанным поздравлениям!

  10. #4070
    Fialka5
    Guest

    Типово

    всем привет!
    Малышей с датками!!!
    salli - Лилию с 4 месяцами!!!
    Mihha - Веру с первым месяцем!!!

    !Esterkina! - Элеонору и Грановская - Софию с выходом на финишную прямую!!!
    Kroft - Павла с 8 месяцами!!!
    Барбариска - Назара с 8 месяцами!!!
    Valeria-584 Веронику с годиком!!!


  11. #4071

    Типово

    Всем привет! Присоединяемся к поздравлениям!!!За кулочки спасибо,еще не разжимайте)))

    После долгих колебаний,решили и мы поучавствовать,т.к. деток двое,то и фото тоже две "Уроки плавания" и "Мы бассейн не боимся"

  12. #4072
    Аватар для alinnag
    Реєстрація
    01 жовтень 2009
    Дописів
    3 853

    Типово

    Цитата Допис від salli Переглянути допис
    Девочки,нужны на завтра(вернее сегодня) ваши кулочки, они очень помогают,эт я точно знаю)))
    зажали крепко крепко@@@@@@@@@@@@

    Поздравляем именинникоа с датками!!!
    salli - Лилию с 4 месяцами!!!
    Mihha - Веру с первым месяцем!!!
    !Esterkina! - Элеонору и Грановская - Софию с выходом на финишную прямую!!!
    Kroft - Павла с 8 месяцами!!!
    Барбариска - Назара с 8 месяцами!!!



    Маму Valeria-584 и маленькую Веронику с годиком!!!


  13. #4073
    Аватар для Yul@
    Реєстрація
    02 листопад 2010
    Дописів
    1 181

    Типово

    Девочки, за всех наших деток проголововала)))

  14. #4074
    Аватар для Хомяк с приветом
    Реєстрація
    15 лютий 2009
    Звідки Ви
    Строителей
    Дописів
    23 646

    Типово

    Всем Доброе утро!!
    Анечка поздравляю Лилю с 4 месяцами))
    Лера Вероничку с первым годиком!
    пусть растут здоровенькими и радуют папу и маму

  15. #4075
    Аватар для Lorik_K
    Реєстрація
    29 листопад 2007
    Звідки Ви
    Титова
    Дописів
    1 232

    Типово

    Доброе утро! Нагло присоединяюсь к такому красивому поздравлению!
    Цитата Допис від Fialka5 Переглянути допис
    всем привет!
    Малышей с датками!!!
    salli - Лилию с 4 месяцами!!!
    Mihha - Веру с первым месяцем!!!

    !Esterkina! - Элеонору и Грановская - Софию с выходом на финишную прямую!!!
    Kroft - Павла с 8 месяцами!!!
    Барбариска - Назара с 8 месяцами!!!
    Valeria-584 Веронику с годиком!!!

    Snake, Радужная, Хомяк с приветом, Fishk@, такие деточки у всех чудесные!

    Цитата Допис від Valeria-584 Переглянути допис
    А нам совсем скоро год!
    Смотрю на Вероничку, и даже не верится, что уже год прошел с того счастливого момента, когда появился этот махонький комочек и закричал... Ровно год с того момента, когда папа получил на руки свое сокровище и прослезился... Ровно год, как я ощутила себя в новой роли, самой главной роли во всей моей жизни, роли мамы... И ведь даже уже и не верится, что когда-то этого чуда в нашей жизни не было.
    И вот, нам уже год. Как быстро он пролетел... Кажется доченька только родилась и я услышала её голос, её положили папе на живот, она такая маленькая, даже головку не держала сама. А вот мы уже бегаем и играемся..." Как же быстро летит время ....И как сильно я люблю своего ангелочка.
    Так трогательно и нежно!!!

    Цитата Допис від ForgetMeNot Переглянути допис
    лучше похвастаюсь: влезла в свои добеременные джинсы))))))))) конечно в самые свободные из 7-8 пар в шкафу, до скинов 5-7 кг осталось, но всё равно приятно, есть мотивация двигаться дальше! а муж-то как доволен, пообещал мне накупить нового шматья) если я соглашусь старое выкинуть
    Класс! Поздравляю! А я ищу кляп в рот, бо пластырь не справляется со мной

    Я тоже проголосовала за всех!

    salli@@@@@@@@@@@@@@@

  16. #4076
    Аватар для Tatianochka
    Реєстрація
    06 вересень 2007
    Звідки Ви
    лівий третій
    Дописів
    24 209

    Типово

    Доброе утро!
    Всех детей и мамочек с датками!

    Подскажете, чем мне можно лечить свое горло, начинаю болеть(

  17. #4077
    Аватар для ENIGMA
    Реєстрація
    07 жовтень 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    3 848

    Типово

    Цитата Допис від salli Переглянути допис
    [B]

    Девочки,нужны на завтра(вернее сегодня) ваши кулочки, они очень помогают,эт я точно знаю)))
    @@@@

    Присоединяюсь к поздравлениям деток и их мам:

    Цитата Допис від lirio Переглянути допис
    Доброе утро!
    Малышей и их мам с минидатками!!!
    salli - Лилию с 4 месяцами!!!
    Mihha - Веру с первым месяцем!!!
    !Esterkina! - Элеонору и Грановская - Софию с выходом на финишную прямую!!!
    Kroft - Павла с 8 месяцами!!!
    Барбариска - Назара с 8 месяцами!!!


    Маму Valeria-584 и маленькую Веронику с годиком!!!

    Цитата Допис від lirio Переглянути допис
    salli@@@@@@@@@@@@@

    Девочки форумовка состоится в понедельник в парке Глобы в 16:00 сбор возле летнего театра
    (который на воде)
    Шо ж так рано? Ладно, если приду, буду вас ловить по парку

  18. #4078
    Аватар для ENIGMA
    Реєстрація
    07 жовтень 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    3 848

    Типово

    Цитата Допис від Tatianochka Переглянути допис
    Доброе утро!
    Всех детей и мамочек с датками!

    Подскажете, чем мне можно лечить свое горло, начинаю болеть(
    Кажется Гивалексом можно (мне беременной его врач назначала), инструкцию почитай.

  19. #4079
    Упорство и настойчивость 2012 (Марафон похудения)
    Продавец года 2012
    Аватар для Anastasiy@
    Реєстрація
    31 серпень 2005
    Дописів
    20 064

    Типово

    Цитата Допис від lirio Переглянути допис
    Доброе утро!
    Малышей и их мам с минидатками!!!
    salli - Лилию с 4 месяцами!!!
    Mihha - Веру с первым месяцем!!!
    !Esterkina! - Элеонору и Грановская - Софию с выходом на финишную прямую!!!
    Kroft - Павла с 8 месяцами!!!
    Барбариска - Назара с 8 месяцами!!!


    Маму Valeria-584 и маленькую Веронику с годиком!!!

    Хочу присоедениться и от меня мои поздравления !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    salli! от меня @@@@@@@@@@@@@@@@@

    Девочки! спасибо вам огромное за голоса! наш домашний Ихитиандр на2 м месте сейчас http://catapulta.dp.ua/photo-contest/2 знаю, что вряд ли мы там до конца конкурса продержимся на том же уровне.. но сам факт.... Вот , млин, даже если не выйграем ..ну все равно классно, !!!!! и спасибо за поддержку!!!! знаете,это наш первый конкурс и...так приятно.)))))

    Востаннє редагував Anastasiy@: 06.08.2011 о 13:50

    Изумительные торты! Более 400 отзывов от форумчан

  20. #4080
    Аватар для cherrilove
    Реєстрація
    03 січень 2011
    Звідки Ви
    ж/м Коммунар, тел 0504827228
    Дописів
    3 354

    Типово

    Всем приветы!!! Всех деток с датками!!!!!
    Цитата Допис від Tatianochka Переглянути допис
    Доброе утро!
    Всех детей и мамочек с датками!

    Подскажете, чем мне можно лечить свое горло, начинаю болеть(
    Лисобакт можно было беременным и Эфизол- может и при кормлении можно, надо погуглить, а ещё активно полощи содовым раствором!!!!! Танюша-выздоравливай, и енгистол можно попить точно!!!
    А мне нужен детский офтальмолог(окулист) , может кто то уже обращался и может подсказать хорошего специалиста???

Сторінка 204 з 912 ПершаПерша ... 104154194195196197198199200201202203204205206207208209210211212213214254304704 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті