Леруша,когда болеют детки,одновременно=это точно ужас((((тут я тебя очень понимаю.У нас вообще была ситуация..выходит семья из дома(папа,мама,двое деток,т.е. мы

),папа завозит маму с дочкой в больницу (лежали там),а сам, с сыном,едет в другую больницу,по врачам.А,когда Лиля лежала в реанимации,а Артем,в то же время,рыдал от боли в ухе,еле себя сдерживала от нервного срыва.
До рождения Лили,мечтала о троих детках,с маленькой разницей,теперь мой пыл поугас

Помощи от бабушки и дедушек,практически,нет.ТОже есть няня,но ее функция,выгулять Артемку 2 ч.,после садика,а сейча она в отпуске,так я научилась играть в футбол,с Темкой,при этом Лиля у меня на руках
ой,маленькая Лера)))хорошенький))
Девочки,нужны на завтра(вернее сегодня) ваши кулочки, они очень помогают,эт я точно знаю)))
Что касается фотоконкурса....как-то учавствовала,у нас,на форуме, остался неприятный отпечаток(
не знаю,как где,а вот там точно честности и объективности очень мало),тоже зарекалась больше не учавствовать,хоть и хочется своих деток показать...
Bookmarks